Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях    ID: 185188    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 16:22    Re: Знакомства ВКонтакте
мне постоянно пишут в контакте и добавляются в друзья незнакомые молодые люди. я иногда добавляю - потому как это ведь может быть и знакомый,которого я просто забыла. Часто виностранцы добавляются , арабы ,индусы.... Их я не добавляю, мне они ни к чему.
Но вот раздражает , когда незнакомые люди в контакте пишут чушь типа "давай прогуляемся" или что-то ,будто мне 16 лет :) Ну ей богу, даже не отстают если я отвечаю "я замужем" или "может вы спросите об этом у моего мужа?" .


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 22:52    Re: Знакомства ВКонтакте
Зараз такий час, що найчастіше люди знайомляться і знаходять свою половинку саме в соціальних мережах. У мене так дві подруги через інтернет-знайомство знайшли своє кохання і вийшли заміж. Тому, спробувати можна, може саме там на вас чекає ваша доля...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 23:05    Re: Знакомства ВКонтакте
у меня сын вконтакте познакомился с девушкой,год встречались теперь расстались и у него депресия сильная ,переживает.да я считаю и придурка на улице можно встретить.вот летом я с подругой сидели пили шампанское -давно не виделись.подошел ко мне парень познакомились.девочки такой приличный парень,симпотичный.вообщем пообщались и на следующий день дог встретиться.он мне звонит и начинает выяснять кому я говорила про нашу встречу,и так раз пять звонил вообщем я перекрестилась и сказала чтоб забыл номер.вот так.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 16:46    Re: Знакомства ВКонтакте
В інтернеті дуже легко знайомитись, деякі молоді люди соромляться підійти познайомитись на вулиці, бо бояться відмови через те що, серце дівчини вже зайняте, в контакті легше знайомитись, там видно хто вільний і знаходиться в активному пошуку другої половинки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 19:20    Re: Знакомства ВКонтакте
я никогда ни с кем так не знакомилась... :oops:
Правда один раз написал мне какой-то "итальянец", пишет транслитом наши слова )))))))))))) Жуть! Я сначала не разобралась, думала что кто-то знакомый шифруется, имя себе такое поставил. Добавила его, а у него в дрзьях 1200 девушек! Исключительно девушек! ни одного парня! кошмар, конечно! что-то писал мне, но попробуй его транслит разбери... Вобщем так я его и удалила )


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:47    Re: Знакомства ВКонтакте
po4emy4ka писал(а):
я никогда ни с кем так не знакомилась... :oops:
Правда один раз написал мне какой-то "итальянец", пишет транслитом наши слова )))))))))))) Жуть! Я сначала не разобралась, думала что кто-то знакомый шифруется, имя себе такое поставил. Добавила его, а у него в дрзьях 1200 девушек! Исключительно девушек! ни одного парня! кошмар, конечно! что-то писал мне, но попробуй его транслит разбери... Вобщем так я его и удалила )

ага , понабирали себе в друзья всех подряд , и думают что это классно. Вообще не пойму такого поведения - к чему все эти разговоры, тем более вообще непонятно с кем ты общаешься - может и никакой не итальянец, а Вася с соседней деревни. Спектакль какой-то. Правильно сделали что удалили этого Казанову из друзей ;)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 22:15    Re: Знакомства ВКонтакте
po4emy4ka, ну так не всі ж такі... Хтось таким чином розважається, а хтось шукає серйозних стосунків. В інтернеті хоча б видно скільки у такого серцеїда друзів-дівчат, а познайомились ви б з таким казановиськом десь на вулиці, і звідки вам знати в такому випадку скільки в нього дівчат, може він з п"ятьма одночасно зустрічається.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 15:47    Re: Знакомства ВКонтакте
svetik7777 писал(а):
У меня сын с девушкой вконтакте познакомился,мне очень понравилась,встречаются уже больше полугода :)


ну надеюсь у них все серьезно? когда свадьбу играть будете? :D :D :D

а вы как сами? с кем то знакомились?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 00:38    Re: Знакомства ВКонтакте
Ко мне когда добавляется вконтакте в друзья кто-то не незнакомый-не вижу смысла потерждать запрос. Вот если человек со мной общается, и не одним сообщением, я вижу адеватность ответов и общие темы для разговоров, то могу добавить, а так знакомиться не люблю.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 21:33    Re: Знакомства ВКонтакте
yarik писал(а):
svetik7777 писал(а):
У меня сын с девушкой вконтакте познакомился,мне очень понравилась,встречаются уже больше полугода :)


ну надеюсь у них все серьезно? когда свадьбу играть будете? :D :D :D

а вы как сами? с кем то знакомились?

да так влюбился что страдал целый месяц :shock: :shock: :shock: пока они в ссоре были думала что поседею :mrgreen: а я то и дело знакомлюсь,только к берегу плывет одно бревно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:04    Re: Знакомства ВКонтакте
Я знакомилась в контакте .Вообще далеко не все мои контакты-мои реальные знакомые.Знаете ,иногда хочется общения с людьми ,которые меня не знают ,ну вот мы здесь разве плохо беседуем ? :) Хорошо по моему ,так же и там .Поступали предложения о реальных встречах от парней ,но именно со знакомыми из контакта не встречалась .Но не исключаю ,что может когда -то встречусь с кем -то .Не вижу в этом ничего плохого .Еще интересно ,когда добавляется кто -то в друзья ,я его не знаю ,а у нас высвечиваются общие друзья :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:26    Re: Знакомства ВКонтакте
При выборе друзей вконтакте из лиц незнакомых, нужно быть крайне осмотрительными! Девочки, недавно показывали поновостям, к детям именно вконтакте добавлялся друг, молодой парень, а затемсовраща их, как-то шантажировал и заставлял практически делать плохие вещи! Так что у кого есть взрослые дети в соцсетях-контролируйте их акки, ведите беседы об осторожности и следите за поведением ребёнка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:19    Re: Знакомства ВКонтакте
Bella писал(а):
А вы знакомитесь ВКонтакте? Мне часто присылают приглашения и сообщения незнакомые парни, никогда не отвечала, но подруга так встретила свою любовь и я задумалась, может попробовать все таки стоит? Что скажете?

Ну ВКонтакте народ постоянно набивается в друзья, но не потому, что вы интересны, а есть какая-то похоже фенька - наверное, рейтинг повышается, если у вас много друзей, Вот и приглашают пачками. Я на такое не ведусь, фиг его знает, кто там на той стороне такого "друга". Потом еще страницу заблокируют по подозрению - буду искать, кто это мне такой подарок оформил :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:09    Re: Знакомства ВКонтакте
Bella писал(а):
А вы знакомитесь ВКонтакте? Мне часто присылают приглашения и сообщения незнакомые парни, никогда не отвечала, но подруга так встретила свою любовь и я задумалась, может попробовать все таки стоит? Что скажете?

Я думаю, конечно стоит попробовать все способы знакомства. Вообще, если Вы твердо намерены найти свою любовь, к этому стоит отнестись серьезно и посвятить этому много усилий, а не ждать манны небесной, как на этой картинке:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:28    Re: Знакомства ВКонтакте
Контакт - це впринципі штука хороша. І що вже зробиш, такий час, що тут всі знайомляться. В мене був досвід стосунків по такого роду знайомствах, але нічого доброго з того не вийшло. А от спілкуватись в контакті- це добре. З теперішнім своїм коханим я познайомилась в реалі, але якось саме соц. мережа підштовхнула до серйозних стосунків. Легше, напевно, спілкуватись по переписці. Багато чого можна дізнатись про людину і запитати те, про що при зустрічі не наважився б.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:39    Re: Знакомства ВКонтакте
А я как-то принципиально не регистрируюсь ни в контакте, ни в фейсбуке... Как-то обхожусь и без гних. А уж тем более не понимаю как там можно просто знакомится с кем-то и личные разговоры вести, если до этого знаком небыл. Мне для знакомства в интернете хватает вполне тематических форумов, где можно обменятся мнениями или поговорить и для этого совсем не обязательно много знать о частной жизни собеседника


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:11    Re: Знакомства ВКонтакте
Я зарегестрирована Вконтакте, но общаюсь там только со своими знакомыми, с которыми нет возможности видеться часто, а незнакомцев тоже не вижу смысла добавлять, да и причем уже замужней барышне как я, с ребенком на руках))))Взрослая я уже для подобных знакомств)))Хотя в подростковом возрасте что-то подобное с подружками частенько практиковали (я имею ввиду знакомство и нете)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 21:23    Re: Знакомства ВКонтакте
Кстати, не все такие доверчивые нынче, чтобы в друзья записывать. Я на днях решила в друзья добавить штук 10 своих сотрудников. Послала всем запросы, в ответ - молчание... Думаю - что за фигня? Пошла к одной говорю: ты меня чего в друзья не приянла? А она - аааа, так это ты была? у тебя просто не ФИО, а прозвище ВКонтакте, я и не поняла. Я говорю - ну так ты бы приняла в друзья и тогда бы уже на странице мои фотки увидела! А она - ага, чего это я фиг кого буду в друзья принимать? Мало ли КТО ТЫ... Я ей - ну так потом бы удалила из списка дурзей, куча делов! А она - а может ты бы за это время меня в 100 групп подписала (???).

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 22:10    Re: Знакомства ВКонтакте
я зарегистрирована тоже в контакте, в друзьях у меня только мои знакомые, иногда это спасает когда нужно срочно кого то найти а на пример этот человек уехал на месяц за границу. В этой ситуации социальные сети конечно же спасают, у меня нет многих электроных адресов а вот там найти всегда проще. Да и просмотр профиля я ограничила только друзьями.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 22:52    Re: Знакомства ВКонтакте
Alevan писал(а):
А она - а может ты бы за это время меня в 100 групп подписала (???).

Какой кошмар! Да я так посмотрю люди совсем с ума посходили. Это же надо так фанатично относится к социальным сетям. Можно подумать, что от этого зависит их жизнь, судьба и благополучие. Вот любопытно, она когда в реале с кем-то знакомится тоже отказывает только потому, что у нее нет досье на этого человека? Так следит за своей страничкой, группами и друзьями... Да там порядок круче, чем у нее в шкафу :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение ВКонтакте: кейсы и эффективные механики. Продвиж

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

17 июл 2020, 19:26

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как запустить рекламу ВКонтакте?. Инструкция по применению

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

14 июл 2020, 19:15

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вконтакте Сеть Сайт Для Продвижения

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

21 янв 2022, 22:44

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме парсинг email вконтакте с группы

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

25 авг 2022, 17:03

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история удачного знакомства. Осуществить мечту реально !

в форуме знакомство

Nillana

3

6638

08 сен 2014, 20:49

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio