Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях    ID: 185188    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 06:31    Re: Знакомства ВКонтакте
Ну знаете... всякое бывает. Помните тот анекдот? Подсудимого спрашивают был ли он знаком с потерпевшим. Он отвечает, что нет. А ему тогда: А почему же он у Вас в друзьях В контакте? :o
Я вот реально знаю случай, когда у человека начальник там в друзьях. Так однажды он раньше из командировки вернулся и пошел домой, а не на работу. Заходит в интернет, а там его начальник и заметил, что онлайн. Хорошо, чо серьезных последствий нету, но все равно неприятно, если тебя палят, когда не хочеш.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 21:46    Re: Знакомства ВКонтакте
похожая ситуация имела место в жизни и еще одной девушки, которая взяла больничный и просто "болела" где то в другом конце страны а потом это гениальное создание возьми да и выложи фотографии. Ну потом было разбирательство. У меня на работе контакт был заблокирован и если на сайте - значит дома, тоже так пару раз ловили )))) а сейчас нормально уже и на работе заработал))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 15:44    Re: Знакомства ВКонтакте
Да, опасная штука, эти соц. сети) Я тоже незнакомых сразу отклоняю, и не люблю, когда люди пишут свои прозвища и т.д., вместо ФИО, пока докумекаешь, кто это, а так зашел и все понятно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 22:40    Re: Знакомства ВКонтакте
Я вконтакте только для того, что бы поддерживать связь с близкими, одноклассниками, друзьями

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 11:17    Re: Знакомства ВКонтакте
Не знакомлюсь Вконтакте, ведь можно фото Бреда Пита повесить, а сам толстяк 100 кг весом с кучей комплексов. Там общаюсь с родными и друзьями. Позвонить не всегда удобно, с кем-то разница во времени, кто-то вечно занят. А тут пусть и не живое общение, но поддерживать отношения можно. Искать там новые знакомства - не для меня.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 15:14    Re: Знакомства ВКонтакте
Для меня контакт это общение в друзьями по школе/универу, с близкими друзьями говорю по скайпу или телефону, разве в сообщении все расскажешь?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 05:56    Re: Знакомства ВКонтакте
А мне не везет на знакомства в контакте. Когда первый раз добавился в друзья милый мальчик, он оказался полным придурком и извращенцем, вот тогда я и решила для себя, что больше никогда не добавлю незнакомого человека. Прошло много времени, ко мне добавляется очередной парень, сначала завязывается вполне дружелюбное общение, а далее парень начинает хамить, грубить, на то что я отказываюсь с ним встретиться на пятой минуте общения. А последнее моё знакомство совсем печальное этот "экземпляр" стал мне угрожать, когда я отказалась тоже стретится с ним после первых минут общения, что пришлось его заблокировать. Оказалось, этот парень уже 7 лет! не отстает от моей знакомой, говорит, что якобы она была его первой любовью, он не может ее забыть до сих пор. Также ей угрожает, может даже подкараулить у дома....мир тесен...и страшно жить с такими особями рядом.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 09:16    Re: Знакомства ВКонтакте
LenaBoginy писал(а):
А мне не везет на знакомства в контакте. Когда первый раз добавился в друзья милый мальчик, он оказался полным придурком и извращенцем, вот тогда я и решила для себя, что больше никогда не добавлю незнакомого человека. Также ей угрожает, может даже подкараулить у дома....мир тесен...и страшно жить с такими особями рядом.

Жить вообще страшно, никто не знает, что на самом деле в душе даже у ближайших соседей. Бывает, что и друзья не особо помогают, когда попадаешь в неприятную ситуацию, а удирают, думая только о себе. Но в социальной сети ты можешь просто заблокировать неадекватного человека и перестать об этом думать, а что делать в жизни, если попался такой неадекват. В этом плане, может, и правда лучше знакомиться вконтакте, прощупывать почву, узнавать человека. Какие-то звоночки все равно можно заметить, понять уровень образования по тому, что человек пишет. Можно пробовать, благо, кнопка "заблокировать" всегда доступна.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 11:21    Re: Знакомства ВКонтакте
Tina White писал(а):
LenaBoginy писал(а):
А мне не везет на знакомства в контакте. Когда первый раз добавился в друзья милый мальчик, он оказался полным придурком и извращенцем, вот тогда я и решила для себя, что больше никогда не добавлю незнакомого человека. Также ей угрожает, может даже подкараулить у дома....мир тесен...и страшно жить с такими особями рядом.

Жить вообще страшно, никто не знает, что на самом деле в душе даже у ближайших соседей. Бывает, что и друзья не особо помогают, когда попадаешь в неприятную ситуацию, а удирают, думая только о себе. Но в социальной сети ты можешь просто заблокировать неадекватного человека и перестать об этом думать, а что делать в жизни, если попался такой неадекват. В этом плане, может, и правда лучше знакомиться вконтакте, прощупывать почву, узнавать человека. Какие-то звоночки все равно можно заметить, понять уровень образования по тому, что человек пишет. Можно пробовать, благо, кнопка "заблокировать" всегда доступна.


Да да, точно. Иногда и представить страшно, если бы в живую встретиться с таким типом..брррррр.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 21:27    Re: Знакомства ВКонтакте
ВКонтакте, пару раз знакомилась, но ни с кем в живую не встречалась, и слава Богу наверное.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 04:57    Re: Знакомства ВКонтакте
Yulinka писал(а):
ВКонтакте, пару раз знакомилась, но ни с кем в живую не встречалась, и слава Богу наверное.


И это правильно. Одни наоборот говорят, а вдруг это твоя судьба была, твоя половинка, а ты не пошла на свидание или не стала знакомиться...Лучше судьбу как говориться не испытывать и нервы поберечь, а если что-то по судьбе суждено, дак так и будет, и контакт не причем.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 16:49    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Девченки, ну а что страшного даже в тех, кто начинает наседать на желании встретится на 4-ой минуте общения? Это же виртуал - вы выключили комп - и забыли про этого горе-воздыхателя! Чего вообще принимать все это близко к сердцу? Другое дело, если вы сразу намерены какие-то серьезные отношения завязывать с теми, с кем знакомитесь в сети. А если просто на поболтать - так отшили неугомонного и дальше живете. Он же не вылезает из монитора и за руку вас не тянет куда-то. :o

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 07:17    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Alevan писал(а):
Девченки, ну а что страшного даже в тех, кто начинает наседать на желании встретится на 4-ой минуте общения? Это же виртуал - вы выключили комп - и забыли про этого горе-воздыхателя! Чего вообще принимать все это близко к сердцу? Другое дело, если вы сразу намерены какие-то серьезные отношения завязывать с теми, с кем знакомитесь в сети. А если просто на поболтать - так отшили неугомонного и дальше живете. Он же не вылезает из монитора и за руку вас не тянет куда-то. :o

Близко к сердцу принимается, если начинают в грубой форме разговаривать и оскорблять, всё равно осадочек остается, вроде хотела нормально пообщаться, а тут - нате вам, еще и нахамили. У меня после таких знакомств настроение всегда испорченное.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 15:35    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Неужели вы еще не научены не знакомится в контакте и прочих социальных сетях? Я бы еще после первого неудачного знакомства прекратила подобные эксперименты, хотя я и не знакомлюсь и вообще не реагирую на сообщения и коменты незнакомцев, а просто отмечаю, как спам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 22:25    Re: Знакомства ВКонтакте
LenaBoginy писал(а):
Yulinka писал(а):
ВКонтакте, пару раз знакомилась, но ни с кем в живую не встречалась, и слава Богу наверное.


И это правильно. Одни наоборот говорят, а вдруг это твоя судьба была, твоя половинка, а ты не пошла на свидание или не стала знакомиться...Лучше судьбу как говориться не испытывать и нервы поберечь, а если что-то по судьбе суждено, дак так и будет, и контакт не причем.

Если судьба, то она тебя найдет) Я бы тоже не ходила на такие свидания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 15:54    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
я в соц сетях не сижу и считаю это пустой тратой времени. я думаю будет больше пользы даже от простого лежания под телевизором чем пучить глаза в монитор в поисках приключений на одно место :lol:
в соц сетях в большинстве своем сидят внеклассовые элементы общества.так смысл искать среди 100 одного нормального.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 23:13    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Mila21 писал(а):
я в соц сетях не сижу и считаю это пустой тратой времени. я думаю будет больше пользы даже от простого лежания под телевизором чем пучить глаза в монитор в поисках приключений на одно место :lol:
в соц сетях в большинстве своем сидят внеклассовые элементы общества.так смысл искать среди 100 одного нормального.

Ну почему сразу пустая трата времени? Я есть в соц сетях, но искать знакомства там никогда не хотела, просто общаюсь с нескольким одноклассниками и одногруппниками, которые живут далеко


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 23:28    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Mila21 писал(а):
я в соц сетях не сижу и считаю это пустой тратой времени. я думаю будет больше пользы даже от простого лежания под телевизором чем пучить глаза в монитор в поисках приключений на одно место :lol:
в соц сетях в большинстве своем сидят внеклассовые элементы общества.так смысл искать среди 100 одного нормального.

И вы не зарегистрированы не в контакте, не в фейсбуке, не в остальных соц.сетях?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 10:22    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Люка писал(а):
Mila21 писал(а):
я в соц сетях не сижу и считаю это пустой тратой времени. я думаю будет больше пользы даже от простого лежания под телевизором чем пучить глаза в монитор в поисках приключений на одно место :lol:
в соц сетях в большинстве своем сидят внеклассовые элементы общества.так смысл искать среди 100 одного нормального.

И вы не зарегистрированы не в контакте, не в фейсбуке, не в остальных соц.сетях?

нет.я люблю тратить время на реальные дела и общение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2012, 18:09    Re: Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях
Но ведь на нашем форуме Вы так же общаетесь. Чем соц. сети хуже?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение ВКонтакте: кейсы и эффективные механики. Продвиж

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

17 июл 2020, 19:26

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как запустить рекламу ВКонтакте?. Инструкция по применению

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

14 июл 2020, 19:15

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вконтакте Сеть Сайт Для Продвижения

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

21 янв 2022, 22:44

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме парсинг email вконтакте с группы

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

25 авг 2022, 17:03

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история удачного знакомства. Осуществить мечту реально !

в форуме знакомство

Nillana

3

6638

08 сен 2014, 20:49

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio