Шоу Холостяк    ID: 185189    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 23:29    Re: Шоу Холостяк
Недавно в нете видела новые фото Максима Чмерковского и Кристины Крассовской, говорят после окончания проекта Макс решил завязать с ней отношения, и они даже вместе празновали день рождения брата Макса, очень красивая пара и они эффектно смотрятся вместе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 00:33    Re: Шоу Холостяк
неужели он выбрал Крассовскую? Она какая-то чуть-чуть странная... Такая вся болезненная, как из другой эпохи... Не, они точно не пара!
Я тоже иногда на фермера попадала и все думала, если эти девочки пришли просто засветиться, то почему не пошли к Максу? Там шоу намного красивее было...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 00:40    Re: Шоу Холостяк
svetik7777, может и хорошо, что Вы к тому Юрию не попали,он какой - то тюфтяй! Меня впечатлило, когда его мама одну девушку отправила, а он стоял и молчал. Считаю, что мужчины иначе должны поступать. Конечно, та барышня была неправа на 100%, но он тоже мог с мамой сначала поговорить и девушке все обьяснить... А главное, потом, чтоб не выглядеть тютей, которому навязали вторую девушку, он отказался от обоих... не, ну кошмар!
Ваш принц Вас найдет! Очень скоро!!! )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 11:52    Re: Шоу Холостяк
Вот сравните Холостяк-1 и Холостяк - 2. По-моему Холостяк - 2 по имени Влад Дембровский явно проигрывает Чмерковскому по внешним данным :D


Вложения:
file1562189_e88ddc12.jpg
file1562189_e88ddc12.jpg [ 18.88 KIB | Просмотров: 1013 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 13:03    Re: Шоу Холостяк
Так это и есть холостяк 2? Явно проигрывает... Но есть что-то в его взгляде... Притяжение какое-то, да и харизма в облике. Чем-то он мне на Орландо Блума похож... Думаю, многие пойдут за него бороться )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 20:30    Re: Шоу Холостяк
Насколько я поняла правила Холостяка, то там сначала надо подавать заявки на участие, а потом тебя уже ставят перед фактом, кто этот холостяк. На самом деле не очень весело - а вдруг он кому-то кардинально не понравится, а она уже должна бороться за него...
Кстати, за такого, по крайней мере, что на этой фото, я бы бороться не пошла. Может он в жизни гораздо лучше, но на фото - точно нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 01:02    Re: Шоу Холостяк
po4emy4ka писал(а):
неужели он выбрал Крассовскую? Она какая-то чуть-чуть странная... Такая вся болезненная, как из другой эпохи... Не, они точно не пара!
Я тоже иногда на фермера попадала и все думала, если эти девочки пришли просто засветиться, то почему не пошли к Максу? Там шоу намного красивее было...

Да, они вроде вместе, по крайней мере если они вместе праздновали день рождения брата Макса в тесном семейном кругу это что-то значит. Мне кажется она ему очень подходит, они обое из высшего общества, независимые и состоявшиеся в жизни люди и неплохо смотрятся как пара.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 01:20    Re: Шоу Холостяк
да, сходство социальных уровней есть. Но темперамент у них кардинально разнится! не представляю таких людей рядом. макс зажигательный танцор и супер спокойная модель с ребенком... Кстати, в Америке Макса считают не таким уж завидным женихом и весьма посредственным танцором. В украине же он очень популярен. именно по этой причине он согласиляс стать тут ведущим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 13:58    Re: Шоу Холостяк
Чмерковский намного лучше, чем новый холостяк...А вобще я не верю в настоящую любовь на проэктах такого разряда, больше приходят попиарится, а чтобы встретить настоящую любовь, не обязательно идти на тв, можно и в маршрутке случайно познакомится и быть вместе всю жизнь:)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 00:21    Re: Шоу Холостяк
Nastasya, я тоже считаю, что народ приходит попиариться. Но в данном шоу, считаю, что у Яны и илоны были настоящие чувства к максу. Они обе ооочень тяжело переживали свой проигрыш. Мне жаль, что макс так сильно ошибся, выбрав сашу. А еще более жаль, что он не хочет этого признать и завязать отношения с Яной уже после проэкта!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 10:10    Re: Шоу Холостяк
честно говоря мне кажется что Макс не самый лучший парень, которого можно найти себе. пусть у него и куча денег, но то, как он ведет себя с девушками, то, как он после проекта себя повел - мне вообще не понравилось. А девушки глупые, что пошли на это шоу. Выставлять свои чувства напоказ и быть потом отвергнутыми - зачем им это нужно было?Я думаю это нужно себя не уважать, идти на такое шоу. Он же там со всеми ими подряд и целовался, и не только. Это как гарем какой-то.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 12:49    Re: Шоу Холостяк
Malva писал(а):
честно говоря мне кажется что Макс не самый лучший парень, которого можно найти себе. пусть у него и куча денег, но то, как он ведет себя с девушками, то, как он после проекта себя повел - мне вообще не понравилось. А девушки глупые, что пошли на это шоу. Выставлять свои чувства напоказ и быть потом отвергнутыми - зачем им это нужно было?Я думаю это нужно себя не уважать, идти на такое шоу. Он же там со всеми ими подряд и целовался, и не только. Это как гарем какой-то.

Зато теперь этих девушек знает вся Украина - они сделали себе такой PR видели - блондиночка уже на рекламе МТС. Яна участвует во многих передачах, Илона себе сделала не плохой показ с участницами. Думаю, девушки совсем не в обиде, ведь 90% за этим туда и шли. А что касается чувств, так это я когда смотрела проек в них верила, а после проекта - как будто глаза открылись - чувствами и не пахнет - сплошная игра на публику. Может Яне и Кристине только я и поверила, Илоне и той не до конца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 14:18    Re: Шоу Холостяк
Alena79 писал(а):
Зато теперь этих девушек знает вся Украина - они сделали себе такой PR видели - блондиночка уже на рекламе МТС. Яна участвует во многих передачах, Илона себе сделала не плохой показ с участницами. Думаю, девушки совсем не в обиде, ведь 90% за этим туда и шли. А что касается чувств, так это я когда смотрела проек в них верила, а после проекта - как будто глаза открылись - чувствами и не пахнет - сплошная игра на публику. Может Яне и Кристине только я и поверила, Илоне и той не до конца.

Да,я тоже думаю что шли они туда почти всеради ПР. Но только кто их после этого теперь уважает? Это то же самое что спать с продюссером ради карьеры певицы или актрисы, только разница в том что на этом проекте об этом знала вся страна. Да и унизительно это как-то. Мужчины должны соревноваться за женщин, а не наоборот.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 23:08    Re: Шоу Холостяк
po4emy4ka писал(а):
Nastasya, я тоже считаю, что народ приходит попиариться. Но в данном шоу, считаю, что у Яны и илоны были настоящие чувства к максу. Они обе ооочень тяжело переживали свой проигрыш. Мне жаль, что макс так сильно ошибся, выбрав сашу. А еще более жаль, что он не хочет этого признать и завязать отношения с Яной уже после проэкта!

Соглашусь, по поведению, да и по глазам и Илоны, и Яны видно было, что Макс им понравился, Илоне даже больше, по-моему, чем Яне! А Сашу он выбрал из-за того, что ни в одну из девушек не влюбился по-настоящему, а так как Яна бы сильно расстроилась, он не захотел ей разбивать сердце, и выбрал более ветренный вариант-Сашу, которая сильно и не обидеалсь после их скорого расставания!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 23:29    Re: Шоу Холостяк
Очень жалко девчонок, мало того, что им сердце разбили, так еще и вся страна об этом знала! представляю, что они чувствовали, когда смотрели проект и видели, как ведет он себя наедине с другими!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:39    Re: Шоу Холостяк
Да,но сами знали куда идут,что их все будут видеть,а вот Макса не хило раскрутили,и передачи начал вести и много где его приглашают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 02:24    Re: Шоу Холостяк
Меня больше всего в этой передаче порадовала блондинка, которая любит теннис )))) Такая интересная девочка. Просто загадка. Глядя на нее не можешь понять, она играет на публику или действительно такая своеобразная? Сюжет с ней я пересматриваю и пересматриваю в интернете, для поднятия настроения ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:00    Re: Шоу Холостяк
po4emy4ka писал(а):
Меня больше всего в этой передаче порадовала блондинка, которая любит теннис )))) Такая интересная девочка. Просто загадка. Глядя на нее не можешь понять, она играет на публику или действительно такая своеобразная? Сюжет с ней я пересматриваю и пересматриваю в интернете, для поднятия настроения ))))

po4emy4ka, это Таня Стребкова, личность действительно незаурядная, как ребёнок, простая, хотя может и играетпросто такю роль, но однозначно улыбку вызывает своими выражениями:) Она сейчас на "Мастер шеф" участвует, в таком же амплуа, рекомендую посмотреть, готовит она, кстати, на уровне:) по крайней мере, ещё невыгнали:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:46    Re: Шоу Холостяк
Nastasya, я тоже слышала, что она там учавствует! думаю, такого ценного и оригинального персонажа не скоро выгонят! Она поднимает рейтинг этому шоу процентов на 20-30! Хотя, действительн, говорят, что готовит она очень даже неплохо.Никак не попадаю на это шоу. Обязательно посмотрб онлайн! )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 13:19    Re: Шоу Холостяк
po4emy4ka писал(а):
Nastasya, я тоже слышала, что она там учавствует! думаю, такого ценного и оригинального персонажа не скоро выгонят! Она поднимает рейтинг этому шоу процентов на 20-30! Хотя, действительн, говорят, что готовит она очень даже неплохо.Никак не попадаю на это шоу. Обязательно посмотрб онлайн! )

Так самое смешное, что и сама Татьяна очень искренне удивляется, когда судьи хвалят приготовленное ею блюдо, глаза по пять копеек :shock: :D Я, когда "Холостяк" смотрела, относилась к ней совсем по другому, считала даже не совсем адекватной, а в "Мастер шеф" увидела милую наивную девушку, не злую, не завистливую(в отличии от других участников):)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio