Избавиться от угрей (акне)    ID: 185198    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2013, 13:10
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2014, 07:50    Re: Избавиться от угрей (акне)
Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки и протирания кожи настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно), для лица натуральное ромашковое мыло. Удачи.


Последний раз редактировалось milona 30 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2014, 18:26    Re: Избавиться от угрей (акне)
milona писал(а):
Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки (пивные дрожжи, солютаб) и протирания кожи настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно). Удачи.

Короче говоря,ничего нельзя,одну бяку :( Не готова от всего этого отказаться.Я и так не пью,не курю,в еде гадостями тоже не увлекаюсь,так что будет как есть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2014, 19:10    Re: Избавиться от угрей (акне)
Я теж навряд чи відмовились, так як мені говорять, щоб набрати вагу теж потрібна дієте і багато не вживати різної їжі, то тут пишні дівки не всі так роблять, щоб скинути, а я буду відмовлятись, не там то було))))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2014, 16:21    Re: Избавиться от угрей (акне)
Прыщи бывают еще и на гормональном уровне.У меня месячные раз в году и поэтому прыщи вылазиют, т.к организм не очищается и вся бяка остается в организме.Особенно на спине большие =( Поскорее бы апрель, поеду к гинекологу и мне пропишут гормоны.Еще у моей двоюродной сестры с желудком были проблемы у нее прыщи вообще ужасные были и пятна эти оставались, потом она забеременела и родила сыночка, после чего у нее на лице ни одного прыщика не выскакивает, лицо чистым стало!) :) Еще из-за переходного возраста эти неприятности выскакивают, кому-то больше повезло и ни чего не лезит, а кому-то меньше(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2014, 15:58    Re: Избавиться от угрей (акне)
Кстати, у многих после родов кожа очищается, видно из-за гормонального всплеска и изменения гормонального фона.
Марселечка, а почему месячные раз в году? :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 18:02    Re: Избавиться от угрей (акне)
Мэри потому что родилась в городе где много заводов, это предположение врача, а точно не поняла из-за чего, не объяснила так внятно :( У меня только в мае после праздников получиться съездить в Саратов к гинекологу :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 15:11    Re: Избавиться от угрей (акне)
Ужас, по моему нужно искать другого врача, это не нормально совершенно и нужно лечить, гинекология это серьёзно, Вы же будущая мамочка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2014, 22:38    Re: Избавиться от угрей (акне)
Марселечка писал(а):
Мэри потому что родилась в городе где много заводов, это предположение врача, а точно не поняла из-за чего, не объяснила так внятно :( У меня только в мае после праздников получиться съездить в Саратов к гинекологу :(

Очень Вам сочувствую. Говорят, что, если регулярно начинаешь жить половой жизнью, то месячные регулируются. Но, обязательно консультируйтесь с разными врачами, чтобы подобрать правильное лечение.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 15:51    Re: Избавиться от угрей (акне)
отсутствие месячных это очень плохо(((. Это может говорить о повышенном гормоне тестостероне, заболевании паращитовидной железы, затяжном стрессе, отравлении тяжелыми металлами. В первую очередь вам нужен гинеколог - эндокринолог. Который назначит вам сдать кровь на гормоны и скорее всего заместительную гормональную терапию. И НЕ бойтесь гормонов, сейчас есть очень много адекватных препаратов.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 20:34    Re: Избавиться от угрей (акне)
Мэри , Груша , Пилюля) девчонки, да я понимаю конечно, что я будущая мать, потом же важно создать семью!Нет я не могу жить половой жизнью, у нас по традициям только с мужем живут половой жизнью я азербайджанка, не русская...И замуж мне рановато мне всего 17, но это я так думаю т.к я еще беззаботна и не доросла до создания своей семьи...Менять врача, ну на кого?Нужно же еще посмотреть, наша местная гинеколог толком и не лечила прописывала витаминки и тыкала одной бумажкой с витаминчиками всем без разбора, даже анализы неосторожно брала, хотя я если честно вообще девственница, хамила, грубила, даже когда в Саратов (я не в самом Саратове живу, а в Саратовской области) хотели ехать, нам нужно было направление она не отдавала нам мед карту, это было зрелище...По сравнению с ней, этот врач нормальная, впрочем все познается в сравнении.У меня оказывается повышен уровень тестестерона, врач прописала на этот раз гормоны, дюфастан пить 10 дней, и если будут мес-ные ярину, сейчас пью ярину, собственно месячные более менее нормализуются, врач еще сказала что проблемы с кожей, акне, жирность волос вскоре после принятия гормонов и препарата ярины, должны быть улучшения. Пока по этому поводу улучшений не вижу, ярину пью уже где-то неделю, прописали курс на 3 месяца, не знаю поможет ли мне и не наберу ли вес, боюсь очень :( Может у кого схожая ситуация была, можете подсказать мне пожалуйста?
Кстати еще у меня проблемы с щитовидкой пью йодомарин, у меня и в роду у теть проблемы с щитовидкой...
Не знаю я еще на форуме одном писала где врачи, мне врач на форуме сказала, что нужно еще кое-какие анализы сдать, говорит что не полно обследовалась, но лечение назначили правильное, но я сама то вся в сомненьях =( Ну ладно буду ждать 3 месяца надеюсь прыщи уйдут наконец-то из моей жизни...А то то на лице полно, то на спине, на руке, плечах, сами понимаете для девушки это катастрофа просто(((
Еще прикладываю вдобавок последнее предписание врача, вот


Вложения:
2XkGXRK1IkQ.jpg
2XkGXRK1IkQ.jpg [ 90.32 KIB | Просмотров: 5080 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 15:41    Re: Избавиться от угрей (акне)
Ярина это противозачаточные и гормональные, от нее почти никто не поправляется, а кожа и волосы правда улучшаются, в основном, она реально должна помочь, так что не бойтесь. Йодомарин при щитовидке назначают, тоже верно. Дуфастан тоже хороший препарат, правда знаю, что его назначают при низком уровне прогостерона, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 17:31    Re: Избавиться от угрей (акне)
milona писал(а):
Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки и протирания кожи настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно), для лица натуральное ромашковое мыло. Удачи.

Не всегда это так.Бывает просто подберешь неправильно косметику и начинает жирнеть кожа и как результат обсыпает всякой гадостью.Я недавно попользовалась пудрой(возможно,срок годности закончился,я не знаю) и меня всю тут же обсыпало мелкими прыщиками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 17:33    Re: Избавиться от угрей (акне)
или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 17:34    Re: Избавиться от угрей (акне)
Снежана88 писал(а):
или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились)))

аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 17:36    Re: Избавиться от угрей (акне)
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились)))

аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен :(

ну как вариант :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 17:39    Re: Избавиться от угрей (акне)
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились)))

аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен :(

ну как вариант :D

Вот уже дважды убедилась,что скупой платит дважды :roll:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2014, 15:06    Re: Избавиться от угрей (акне)
А почему Вы сроки не проверяете при покупке? Или при заказе не уточняете? Я так всегда делаю, если организатор или продавец профи, то всегда знает, где посмотреть сроки годности, а если не знает, то и брать не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 11:31    Re: Избавиться от угрей (акне)
Жуть, нужно всегда смотреть однозначно, а то потом проблем полно будет не оберешься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 14:02    Re: Избавиться от угрей (акне)
Тофка писал(а):
Жуть, нужно всегда смотреть однозначно, а то потом проблем полно будет не оберешься.

это точно)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2014, 12:44
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2014, 12:55    Re: Избавиться от угрей (акне)
Могу посоветовать препарат, который мне помог очень хорошо в свое время. Это раствор гигиенический Малавит, им я протирала лицо на ночь, а днем использовала крем-гель этой же марки,кожа становится ровной,нет жирного блеска, покраснения проходят через пару дней.


Вложения:
malavit.jpg
malavit.jpg [ 40.62 KIB | Просмотров: 5013 ]
malavit.jpg
malavit.jpg [ 40.62 KIB | Просмотров: 5013 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

16900

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от пятен после прыщей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

LINA

48

13563

10 янв 2015, 13:43

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от пятен от прыщей

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за проблемной кожей

Iris

66

16238

18 янв 2017, 00:04

Samokshina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio