Избавиться от угрей (акне)    ID: 185198    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2014, 14:36
Сообщений:
27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2014, 16:27    Re: Избавиться от угрей (акне)
Прыщи это для меня просто кошмар, выяснила их причину гормональная, выписали гормоны Диане 35, когда пила их, то все прошло, но спустя пол года перестала и все вернулось(не знаю, что и делать(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2014, 00:02
Сообщений:
7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2014, 18:39    Re: Избавиться от угрей (акне)
nata.nataly88 писал(а):
Прыщи это для меня просто кошмар, выяснила их причину гормональная, выписали гормоны Диане 35, когда пила их, то все прошло, но спустя пол года перестала и все вернулось(не знаю, что и делать(



Наталья ! то ,что Вам установили причину проблем с кожей - уже плюс , многие не имеют и этого , и , уж поверьте,без знания причины куда сложней бороться с следствием.Вам же теперь стоит найти грамотного эндокринолога-гинеколога и вместе с ним работать над Вашей проблемой.Гормональный дисбаланс тоже имеет свои причины - пусть доктор их ищет.Если Вам не подходит вариант "заместительной терапии " пероральными контрацептивами ,возможно получится устранить саму первоначальную причину этого сбоя.У многих девушек после родов уровень гормонов приходит в норму самостоятельно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 июл 2014, 15:05
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2014, 15:10    Re: Избавиться от угрей (акне)
я уже давно пользуюсь косметической глиной, хорошо помогает.


Вложения:
dB1redbmNzE.jpg
dB1redbmNzE.jpg [ 50.17 KIB | Просмотров: 8800 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 июл 2014, 15:05
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2014, 15:37    Re: Избавиться от угрей (акне)
если интересует, заходите https://vk.com/wildlifegroup
советую, очень хорошая косметика


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2014, 15:53    Re: Избавиться от угрей (акне)
Моя сестра вывела угри сугубо народными средствами. Их очень много, но ей нравились два: листья алоэ срезать и положить в холодильник на 10 дней.Затем мелко порезать, выдавить сок и протирать кожу 4-5 раз в день. Сок нужно использовать в течении 2-х дней. Или 1 ч.ложку настойки календулы смешать с 1ч.л. гречишного меда и протирать кожу 2-3 раза в день.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2014, 16:59
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2014, 11:14    Re: Избавиться от угрей (акне)
Девочки! Ходите лучше всего к косметологу, он Вам точно посоветует как нужно делать. Не занимайтесь самодеятельностью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2014, 14:08    Re: Избавиться от угрей (акне)
Kristina6 писал(а):
Девочки! Ходите лучше всего к косметологу, он Вам точно посоветует как нужно делать. Не занимайтесь самодеятельностью.

вот и я за этот метод))у меня есть волшебное средство от угрей..оно еще летом постоянно угри выскакивают...Акнетрол называется, я уже где-то писала за него

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 авг 2014, 14:41
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 14:55    Re: Избавиться от угрей (акне)
мож кому будет полезно...Средство под названием Анти-акне... Потрясный состав и просто великолепно работает с акне, правда через небольшой процесс обострения... У меня прошлым летом на запястье руки после семинара ( был пластик.браслет) пошло страшное раздражение, сыпь и и.д. Два месяца мазала всякой всячиной по рекомендации Медикома, затем посоветовали друзья анти-акне - и за неделю кожа очистилась...

http://artstudio.grscompany.com/product ... anti-acne/


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2014, 09:51    Re: Избавиться от угрей (акне)
Я пользовалась когда-то Акне стоп именно кремом. есть еще и мазь. Мне помог. Единственный минус, что пока крем впитывается лицо страшно чешется.
Но за 1,5 месяца пользования прыщи исчезли и тьфу тьфу тьфу пока не беспокоят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2014, 12:19    Re: Избавиться от угрей (акне)
SweetDreams писал(а):
Я пользовалась когда-то Акне стоп именно кремом. есть еще и мазь. Мне помог. Единственный минус, что пока крем впитывается лицо страшно чешется.
Но за 1,5 месяца пользования прыщи исчезли и тьфу тьфу тьфу пока не беспокоят.

а что в составе?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2014, 13:01
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2014, 13:18    Re: Избавиться от угрей (акне)
Добрый день!
Хочу посоветовать жидкие пивные дрожжи применять можно как во внутрь, так и делать маски для лица.
Довольно быстро будет заметен результат.
Почитайте в интернете о их свойствах. Очень много статей и отзывов.
Желательно перед приемом про консультироваться с врачом.
Это натуральный продукт срок хранения 7-14 дней.
продаются обычно на разлив в обычных темных бутылках, так как поставляются прямо с завода.


Вложения:
05_litr.jpg
05_litr.jpg [ 9.8 KIB | Просмотров: 8601 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2014, 17:13    Re: Избавиться от угрей (акне)
мне врач назначал пивные дрожжи, когда ячмени постоянно на глазу выскакивали из-за того, что грязная кровь была)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 14:46    Re: Избавиться от угрей (акне)
Снежана88 писал(а):
SweetDreams писал(а):
Я пользовалась когда-то Акне стоп именно кремом. есть еще и мазь. Мне помог. Единственный минус, что пока крем впитывается лицо страшно чешется.
Но за 1,5 месяца пользования прыщи исчезли и тьфу тьфу тьфу пока не беспокоят.

а что в составе?

Фармакодинамика. При местном применении азелаиновая кислота оказывает антибактериальное действие, прежде всего в отношении Propionibacterium acne — пропионовых бактерий, которые способствуют возникновению угрей, а также в отношении Staphylococcus epidermidis, Staphylococcus aureus, Streptococcus и др. Антибактериальное действие препарата проявляется как на поверхности кожи, так и в сальных железах. При длительном применении крема резистентность микроорганизмов к азелаиновой кислоте не развивается.
Азелаиновая кислота оказывает антипролиферативное действие в отношении кератиноцитов и вызывает умеренный цитостатический эффект (за счет ингибирования синтеза клеточных белков), проявляющийся в нормализации процессов кератинизации в стенке волосяного фолликула; замедляет образование жирных кислот, способствующих возникновению акне. Положительный терапевтический эффект Акнестопа на характерное для угревой сыпи образование комедонов обусловлен нормализацией процесса ороговения клеток эпидермиса под влиянием азелаиновой кислоты.
Азелаиновая кислота оказывает противовоспалительное действие, выражающееся в ингибировании клеточной оксидоредуктазы, уменьшении метаболизма в нейтрофильных гранулоцитах и выработки ими свободных радикалов, которые являются важными факторами поддержания активности воспалительного процесса.
Азелаиновая кислота угнетает рост и активность аномальных меланоцитов, которые вызывают гиперпигментацию кожи по типу мелазмы.
Фармакокинетика. При местном применении препарата азелаиновая кислота проникает в эпидермис и дерму. Менее 3,6% общей дозы абсорбируется в системный кровоток. Часть всосавшейся азелаиновой кислоты выделяется почками в неизмененном виде, а часть — в виде дикарбоновых кислот (С5, С7), образующихся из азелаиновой кислоты в результате β-окисления.

Это скачала из инструкции.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2014, 11:00
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2014, 11:29    Re: Избавиться от угрей (акне)
я пользовалась крем-гелем анти-акне серии до и после 911. помог избавиться от угревой сыпи. кожа лица стала более чистой.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2015, 15:36
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 16:04    Re: Избавиться от угрей (акне)
Если прыщики маленькие и их относительно немного - хорошо идут розовая вода (или эфирное масло розы в крем), маски из глины и с добавлением салициловой кислоты (тут важно не перестараться, лучше меньше). Если уже реальная проблема с кожей (как было у меня - акне средней степени), то нужно перво-наперво обратиться к врачу, сделать анализы и выяснить почему прыщи возникли. Мне потребовалось пропить курс антибиотика (самой бы в голову угри антибиотиками лечить не пришло), выписали мне минолексин - принимала 5 недель. Уже в конце 2 недели результат был заметен, в конце 5 - даже шрамики посветлели. Но самое главное, еще раз повторюсь, начать с посещения дерматолога, а не травить себя разными лекарствами без разбора)) Есть, говорят, неплохие наружные средства - гели, мази, но мне так и не попадались, у всех был временный эффект.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2015, 22:30
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2015, 22:38    Re: Избавиться от угрей (акне)
Не в коем случае нельзя пользоваться спиртосодержащими тониками они дико пересушат кожу. Потому что такими сушащими и агрессивными средствами можно нарушить липидный барьер, бактерии смогут гораздо легче проникать в кожу, вызывая акне и вы еще больше усугубить проблему. Специалисты подобрали мне ряд косметических средств по моему тип кожи, а самое главное по приемлемой цене и моя проблема с черными точками решилась.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2015, 16:55
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2015, 17:04    Re: Избавиться от угрей (акне)
Я очень комплексую из-за своего лица, к косметологу ходила, но лучше особо не стало..(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 11:37
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2015, 11:43    Re: Избавиться от угрей (акне)
Миранда, а что за минолексин, его только по рецепту (раз антибиотик)? Или можно так купить в аптеке? Я бы уже не отказалась от какого-нибудь мощного средства. Так как все эти тоники и т.п. не помогают совершенно. Анализы я, конечно, не делала, хотя к врачу уже давно собираюсь, но что-то не складывается. Наружные средства мне тоже не помогают, хотя я очень много пробовала разных. Глина и масло розы неплохо помогали, но не от угрей, просто прыщики были маленькие когда-то.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2015, 15:36
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2015, 10:38    Re: Избавиться от угрей (акне)
Витаминка писал(а):
Миранда, а что за минолексин, его только по рецепту (раз антибиотик)? Или можно так купить в аптеке? Я бы уже не отказалась от какого-нибудь мощного средства.

Минолексин продают только по рецепту, как вы верно заметили, это антибиотик. В любом случае, я бы вам не советовала назначать его себе самостоятельно. Таблетки действительно мощные. Прыщи возникают по разным причинам, поэтому сначала стоит узнать почему они пошли именно у вас. Я бы очень вам советовала обратиться к дерматологу (именно к нему, а не косметологу), сделать анализы. У врача можно и про минолексин спросить, подойдет он вам или нет. Мне он очень помог, но все же он лечит не "от всего"))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2016, 17:09
Сообщений:
71
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2016, 13:21    Re: Избавиться от угрей (акне)
А я сейчас прохожу курс лечения и врач помимо процедур посоветовала домашний уход la roshe или avene на мой выбор..
Ну тут конечно только пробовать.. Как же иначе можно выбрать, все так индивидуально.

Обидно, что я при очередном приступе уборки, выкинула тонну пробников.
Именно la roshe..

_________________
Ко мне на ты


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

16942

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от пятен после прыщей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

LINA

48

13574

10 янв 2015, 13:43

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха в холодильнике

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Убираем легко

Larka

143

77345

10 сен 2018, 10:51

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio