Обертывание для похудения    ID: 185213    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 11:28    Re: Обертывания
Alevan писал(а):
Yulinka писал(а):
Тупо не жрать это выход) А сколько раз за месяц ты обертывание делала?

Да вот чтобы доказать себе бесплодность усилий пошла на принцип и оборачивалась аж 3 недели вподряд (без выходных). И на массу ноль. Разве что живот стал более гладким, в смысле, кожа стала более гладкой и упругой, но это по-моему дело в массаже и увлажнении - ведь все эти крема содержать хоть и милипиздрическую, но долю эфирных масел или еще какой-то пользы.

А вы талию не мерили до и после обертываний, а то на весах может быть и не заметно, а сантиметры могли и уйти.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 12:01    Re: Обертывания
Ирена писал(а):
Кэт писал(а):
Ирена, стоит! Тем болие в такой цене. Но только он хорош как обвертывание, просто им намазать, то эффекта не будет, ну у меня так. А вот когда обмотался пленкой, и в одеяло то жжет на ура!

А пленку какую берете, обычную пищевую? И как долго держите все это дело на себе?

Да, обычная. А держу это дело минут 20, хотя читала что некоторые и по часу умудряются. Но я так геройствовать не могу, боюсь зад сгорит :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:10    Re: Обертывания
Кэт писал(а):
Советую антицелюлитный белорусский крем "Баня, сауна, массаж". Если честно когда брала на многое не рсчитывала, хотя начиталась много положительных отзывов. Но эффект мне понравился. За три раза убрал 1 см, я очень им довольна. Есдиственный недостаток это то что жжет сильно, но как говорится красота требует жертв, так что ради эффекта я готова терпеть!

Если не сложно, то посмотрите на упаковке или ничег не написано по поводу кормящих мам, можно ли им пользоватся при лактации? Чтоб я зря не искала, где купить


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 14:09    Re: Обертывания
Этот крем фирмы Витэкс?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2012, 16:26    Re: Обертывания
Мэри писал(а):
Кэт писал(а):
Советую антицелюлитный белорусский крем "Баня, сауна, массаж". Если честно когда брала на многое не рсчитывала, хотя начиталась много положительных отзывов. Но эффект мне понравился. За три раза убрал 1 см, я очень им довольна. Есдиственный недостаток это то что жжет сильно, но как говорится красота требует жертв, так что ради эффекта я готова терпеть!

Если не сложно, то посмотрите на упаковке или ничег не написано по поводу кормящих мам, можно ли им пользоватся при лактации? Чтоб я зря не искала, где купить

Я думаю можно, там в составе нет ничего опасного, там перец, пять видов масел и экстракт бобов кофе


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2012, 19:44    Re: Обертывания
Кормящим эфирные масла нужно применять с осторожностью, а беременным в первый триместр они вообще противопоказаны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2012, 19:17    Re: Обертывания
ну и греющий эффект далеко не всем разрешен... гинекологические проблемы или проблемы с сосудами лучше не подогревать таким способом


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2012, 16:53    Re: Обертывания
Для приготування складу необхідна натуральна мелена кава, трохи оливкової олії і вода. Порцію кави необхідно змішати з водою до утворення густої маси, потім додати масло (приблизно 1-2 ст.л.) і ретельно перемішати. Дану суміш потрібно нанести на область живота і стегна, обернутися харчовою плівкою і лягти під 2-3 теплих ковдри. Час обгортання 1:00.
Курс - 10-15 процедур. Виконувати їх варто раз на 3 дні і результат не запізниться, шкіра стане набагато ніжніше і підтягнутим, адже кава - це відмінний засіб для піллінга. По одному сантиметру в перші рази з живота точно буде йти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2012, 22:14    Re: Обертывания
olexandrivna писал(а):
Для приготування складу необхідна натуральна мелена кава, трохи оливкової олії і вода. Порцію кави необхідно змішати з водою до утворення густої маси, потім додати масло (приблизно 1-2 ст.л.) і ретельно перемішати. Дану суміш потрібно нанести на область живота і стегна, обернутися харчовою плівкою і лягти під 2-3 теплих ковдри. Час обгортання 1:00.
Курс - 10-15 процедур. Виконувати їх варто раз на 3 дні і результат не запізниться, шкіра стане набагато ніжніше і підтягнутим, адже кава - це відмінний засіб для піллінга. По одному сантиметру в перші рази з живота точно буде йти.


Вы делали такое обертывание? Я только делала скрабы с кофе, но об обертывании с такой смесью не слышала ничего еще.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 14:00    Re: Обертывания
Я такими вещами не занимаюсь, но обертывание с кофе должно быть эффективным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 16:14    Re: Обертывания
Есть очень простое обертывание на основе зеленого чая, итак, несколько столовых ложек зеленого чая нужно залить горячей водой, добавить немного эфирного масла (анис или лимон) и нанести на кожу. Обмотаться пищевой пленкой и закутаться в одеяло, минимум на 30 минут, затем все смыть водой и нанести питательный крем. Перед обертыванием нужно очистить тело с помощью скраба. Такие обертывания рекомендуют делать 2-3 раза в неделю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 20:42    Re: Обертывания
Жаклин писал(а):
Есть очень простое обертывание на основе зеленого чая, итак, несколько столовых ложек зеленого чая нужно залить горячей водой, добавить немного эфирного масла (анис или лимон) и нанести на кожу. Обмотаться пищевой пленкой и закутаться в одеяло, минимум на 30 минут, затем все смыть водой и нанести питательный крем. Перед обертыванием нужно очистить тело с помощью скраба. Такие обертывания рекомендуют делать 2-3 раза в неделю.


А какой эффект дает такое обертывание? Я слышала, что зеленый чай полон антиоксидантов, не дает коже стареть, способен подтянуть уставшую кожу...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 20:57    Re: Обертывания
Обертывания с зеленым чаем помогает в борьбе с целлюлитом, выравнивает, подтягивает, укрепляет кожу,имеет антиоксидантный эффект.
Кроме того, я написала о самом простом обертывании с зеленым чаем, а можно еще добавить мед (2 ст.л) и корицу (пол ч.л)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 13:21    Re: Обертывания
Не думаю, что зеленый чай может принести реальный результат, я бы попробывала медовые обертывания, нашла несколько рецептов, тем более пишут, что после 5 процедур несколько см с талии и бедер все же уйдут:

Горчично-медовое обертывание для похудения: смешать 2 ст.л сухой горчицы, по пол ч.л соли и винного уксуса, 2 ч.л сахара, добавить немного воды, размешать до густой сметаны, после всего смесь нужно оставить на сутки в теплом месте. Для обертывания нужно смешать мед и приготовленую смесь в равном количестве, нанести на проблемные зоны под пищвую пленку и оставить на 30 минут, если сильно печет, то смыть раньше. Такие обертывания делаются1 раз в неделю.
Медовое обертывание для похудения с эфирными маслами, нужно взять несколько ложек жидкого меда и добавить в него несколько капель эфирных масел, например лимон, апельсин, розмарин, грейпфрут, кипарис, нанести на тело под пленку на 50 минут.
Медово-молочное обертывание для похудения, нужно 2 части меда развести с 1 частью молока или йогурта, на нести на проблемные места под пленку и оставить на 1 час.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2014, 15:30    Re: Обертывания
Класс, спасибо, обязательно попробую медовые. Я вот еще начиталась о черной глине, обертывания с голубой глиной уже сегодня заканчиваю, сделаю перерыв и попробую с черной по этому рецепту:
Намочить ткань в полужидкой черной глине, наложить ткань на тело и прикрыть пищевой пленкой, укутаться в теплый халат, через 40 минут смыть водой, такое обертывание рекомендуют делать через день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2014, 10:57    Re: Обертывания
Толстушка писал(а):
Не думаю, что зеленый чай может принести реальный результат, я бы попробывала медовые обертывания


Так в моем обертывании тоже есть мед, и апельсиновая цедра (или масло апельсина) - так что там не только зеленый чай борется. В нем очень много антиоксидантов, тонус кожи повышается хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2014, 15:21    Re: Обертывания
Елена, а мед не греет сильно? Думаете можно мне попробовать, если обертывания без горчицы и корицы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2014, 22:47    Re: Обертывания
Мэри писал(а):
Елена, а мед не греет сильно? Думаете можно мне попробовать, если обертывания без горчицы и корицы?


мед сам по себе не греет, но если есть греющие вещества, как горчица или корица - то он усиливает тепло. Так что на живот чисто мед без горчицы пойдет :wink:

Мне чисто корица с медом греет еле-еле, чуть злее но абсолютно приятно греет корица+мед+свежая цедра апельсина.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Мэри (26 фев 2014, 15:29)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2014, 17:07    Re: Обертывания
Самые эффективные это медово - горчичные обертывания, горчица усиляет приток крови к тканям, разжижает жир и уменьшает отечность подкожной жировой ткани, мед же повышает иммунитет, стимулирует обменные процессы.
Горчицу лучше перетирать самой, покупная греет хуже.
Горчичное обертывание с сахаром и уксусом
Для приготовления горчицы смешать
2 ст. л. сухой горчицы
по 0,5 ч.л. соли и уксуса
2 ч.л. сахара.
Если плохо греет, то сахара нужно добавить побольше.
Все смешиваем и ставим в теплое место на 1 сутки.
Теперь готовим смесь для обертывания, смешиваем 2 ст.л смеси, которую готовили выше и 2 ст.л меда. Наносим смесь на проблемные зоны, массируя, оборачиваем пищевой пленкой, потом простынкой и ложимся на 1 час под одеяло. Все смываем теплой водой и наносим антицеллюлитный крем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2014, 23:53    Re: Обертывания
Нашла обертывание с перцем, нужно смешать по 2 ч.л черного перца, соли и черного кофе, 1 ч.л красного перца, вес развести водкой, чтоб было, как жидкая сметана, наносим смесь на тело, обматываемся пленкой на 20 минут, затем смываем без мыла и мажемся кремом.
Обертывание с перцем и корицей, смешать по 2 ч.л корицы и красного перца, 2 ст.л оливкового масла, 7 капель цитрусового эфирного масла, наносим смесь на тело пд пленку, тепло одеваемся и ложимся под одеяло на 30 минут-1,5 часа, до обертывания не пить и не есть 1 ча, курс 10-15 раз.
Шоколадное обертывание растопить на водяной бане черный горький шоколад, нанести на кожу


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Грязевое обертывание

в форуме уход за проблемной кожей

colt

11

3016

03 фев 2017, 23:17

Samokshina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio