Сарафан    ID: 185214    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 10:27    Re: Сарафан
Софья писал(а):
Тобто, Ви спеціально підбираєте такі речі, щоб просвітлювалися, чи навпаки, намагаєтеся такого не купувати?

Стараюсь не покупать полупрозрачные вещи. Уже как-то не солидно ходить голой по улице :D . Такой вариант может подойти только на море поверх купальника, чтобы по набережной пройтись. С учетом того, что там 50% идут просто в купальниках, то вполне можно и в полупрозрачном сарафанчике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 11:40    Re: Сарафан
Я тоже всегда в магазтине обращаю внимание на прлозрачность ткани. Причем, хочу заметить, что при икусственном освещении это не сильно видно. И когда меряеш вещь в примерочной , она же маленькая, то вблизи прозрачность вещи может быть не видна. а вот с расстояния 5 метров она может просвечиватся на 50%. Но согласна, что любую такую вещь, если уже куплена, можно носить на море!)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:05    Re: Сарафан
AngelLOVE писал(а):
Я низенькая,даже не представляю себя в таком,но наверное очень удобно и приятное чувство от ткани по всем ногам.

Точно! такое ощущение, что ветерком обдувает. У меня есть сарафан в пол, но я низенькая и полная, поэтому в городе его не ношу, только на отдыхе - от пляжа до номера и обратно...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:23    Re: Сарафан
Вот когда белое светиться я не люблю, а когда темный рисунок, то мне нравится, даже очень. У меня есть длинная туничка-платье из шелка полупрозрачного, темная, преобладает иссиня-бардовый и темно коричневые тона, она очень легкая и когда дует ветер, сквозь эти темные оттенки можно разглядеть фигуру =)) А сама очень широкая - это так задумано . На фото похожий фасон, но я ее ношу без пояса.


Вложения:
туника.jpg
туника.jpg [ 93.28 KIB | Просмотров: 1213 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:32    Re: Сарафан
Прочитала в интернете, что хит лета 2012 - маленький красный сарафанчик! Так что, обращаем внимание на красные сарафаны!Только выбирать нужно красивые, гнапрммер вот такой по-моему пошит очень плохо, девушка в нем выглядит смешной! :roll: :roll: :roll:


Вложения:
2d42445078n4717.jpg
2d42445078n4717.jpg [ 98.57 KIB | Просмотров: 1209 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:01    Re: Сарафан
туничка симпатичная! для моря-просто прекрасно! не жарко и красиво) Очень красиво! представляю как развевается ткань от порывов морского ветра...
Красный сарафанчик? нужно задуматься ))))) Правда мне классический красный не подойдет, нужно поискать оттенок более холодный. А модель сарафана на последнем фото и впрямь странновата... Хотя, возможно, это от того, что девушка в движении...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:48    Re: Сарафан
Очень хочу себе вот такой милый сарафан, вязанный крючком! В магазинах таких красивых вещей не встречала, потому что так хорошо ни одна маштинка не свяжет. Сиреневый цвет тоже отлично смотрится и на блонжинках, и на русых, и на брюнетках... Вот только я такое ни когда в жизни не свяжу - не умею...


Вложения:
Sarafan-s-otkryitoy-spinkoy.jpg
Sarafan-s-otkryitoy-spinkoy.jpg [ 80.88 KIB | Просмотров: 1203 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:05    Re: Сарафан
Мне совсем не понравился,а под лосины так обще не красиво.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:25    Re: Сарафан
Чтобы увидеть всю его красоту нужно немного увеличить картинку. Там очароваельная вязка, очнь разнообразная и красива. А еще мен нравится фасон и цвет, для строцных девушек думаю будет как раз.Независимо от роста) А еще очень интересно было отделать его пухом снизу. не знаю, насколько такой пух хорош при носке и стирке, но нуж с капюшонов ведь переживает стирку, думаю и этот переживет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 20:14    Re: Сарафан
Вязка красивая, но больше похоже на ночнучку. Может фото плохо передает изображение. А вообще я такие вещи люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:16    Re: Сарафан
Я тоже люблю такое. Особенно если оно связанно из классных ниток натуральных, например ириса. Вот тоже летний сарафан похожей вязкой, но ты уже сильно много цветов намешали и смотрится он откровенно кричаще радостно!


Вложения:
platie1.jpg
platie1.jpg [ 186.41 KIB | Просмотров: 1193 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 11:53    Re: Сарафан
Давно засматриваюсь на вязанные сарафаны и платья, вот только их носить тоже нужно с нижним платьем или комбинацией. И стоят они не дешево(. Но к хозяйке взгляды привлекают однозначно.
Изображение
Изображение
и вот для совсем юных, выглядит восхитительно
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 15:45    Re: Сарафан
jenifer писал(а):
Давно засматриваюсь на вязанные сарафаны и платья, вот только их носить тоже нужно с нижним платьем или комбинацией. И стоят они не дешево(. Но к хозяйке взгляды привлекают однозначно.

Класс, такая прелесть!))КОричневый просто потрясающий, никогд ане думала что можно сделать такую необычайную красоту.... А еще мне нравится в вязанных сарафанах то, что они не растягиваются, ни них не появляются катыши, а еще они очень воздушнны и летом ветер может обдувать тело! Кстати, можно просто вместо коммбинации пришить из нутри в районе бедер и груди по полоске тонкой ткани...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 16:02    Re: Сарафан
Malva писал(а):
Класс, такая прелесть!))КОричневый просто потрясающий, никогд ане думала что можно сделать такую необычайную красоту.... А еще мне нравится в вязанных сарафанах то, что они не растягиваются, ни них не появляются катыши, а еще они очень воздушнны и летом ветер может обдувать тело! Кстати, можно просто вместо коммбинации пришить из нутри в районе бедер и груди по полоске тонкой ткани...

Миссони вообще волшебники трикотажа, их фирменному зигзагу уже много лет, а о все не менее актуальный и желанный. Нравятся мне их платья, и блузки, и свитера :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 18:21    Re: Сарафан
Это точно!Такие чудеса! Вообще очень приятно что адур аернулся с можу, теперь можно смело носить все эти милые смелые вещички!особенно прошлым летом был бум, я надеюсь что этим летом кружева останутся в моде и я успею купить что-то такое!)Например, очень хочу Коричневое, что было повыше, или вот такое творение, тоже милое..


Вложения:
351042881.jpg
351042881.jpg [ 24.34 KIB | Просмотров: 1094 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 01:07    Re: Сарафан
мне очень понравился сиреневый сарафанчик. действительно, совершенно необычная вязка. Выглядит суперски! И не похоже на пляжный вариант. Вполне городской сарафанчик! вот только пух мне не нравится, оригинальный, конечно, но когда будешь садиться, сзади он весь вытрется и будет выглядеть не очень...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 11:06    Re: Сарафан
Еще одно подтверждение того, что вязанные сарафаны должны быть хитом лета - в новой коллекции Виктории Сикрет представлено множество вариантов разных цветов, от мини до макси. Так что рукодельницам пора браться за работу, а остальным остается только жалеть, что не умеют и покупать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 15:31    Re: Сарафан
мне понравились несколько сарафанчиков, правда цвет бы поменяла ) такой светлый беж хорош только для брюнеток, девочки со светлыми волосаеми с ним просто сольются... А вот некоторые напомнили мне сарафаны советских времен...даже сами фото чем-то напоминают ту эпоху )))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 15:37    Re: Сарафан
po4emy4ka писал(а):
мне понравились несколько сарафанчиков, правда цвет бы поменяла ) такой светлый беж хорош только для брюнеток, девочки со светлыми волосаеми с ним просто сольются... А вот некоторые напомнили мне сарафаны советских времен...даже сами фото чем-то напоминают ту эпоху )))))

цветов у каждого сарафана по несколько вариантов, я взяла те, которые на миниатюре, чтоб не занимать большими фото пол страницы. И я очень люблю такой беж, но как блондинка соглашусь с Вами, для светлых волос нужны более яркие или более темные цвета.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 15:50    Re: Сарафан
вот и я на беж люблю смотреть, а одеваю и сразу выгляжу бесцветно ((((( конечно, ради этого в темный пока перекрашиваться не буду, уж лучше выбрать другой цвет. Тем более, что очень часто вещь в одном цвете кардинально отличается от такой же-другого. А вообще вещи очень красивые. только в продаже пока таких не видела, а вот сама подобного не свяжу...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio