Сарафан    ID: 185214    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 16:27    Re: Сарафан
Вязаные сарафанчики моя слабость. Больно уж они красивые. Но с ними возникает та же проблема, что под него такого одеть, чтобы и красоту не испортить и прохожих не удивлять своим полуголым видом. Поэтому ношу чаще всего их именно на море.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 19:26    Re: Сарафан
po4emy4ka писал(а):
А вообще вещи очень красивые. только в продаже пока таких не видела, а вот сама подобного не свяжу...

Это Виктория Сикрет, коллекция уже в продаже. Но их магазинов на Украине нет и не планируется((, так что только через интернет.
Также, опять таки по версии Виктории Сикрет, этим летом на улицах будет наблюдаться нашествие хищниц. Хищные принты одни из моих любимых, главное сочетать такие платья со сдержанными по цвету аксессуарами чтоб не было перебора. На пятое я сама положила глаз, надеюсь поймать на него хорошую скидку)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 20:09    Re: Сарафан
Malva писал(а):
Это точно!Такие чудеса! Вообще очень приятно что адур аернулся с можу, теперь можно смело носить все эти милые смелые вещички!особенно прошлым летом был бум, я надеюсь что этим летом кружева останутся в моде

И я надеюсь, что этот бум еще продлиться. Я 2 года вязала блузку из отдельных фрагментом, наконец, прошлым летом закончила. Выглядит отлично, надеюсь еще поносить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 22:47    Re: Сарафан
jenifer писал(а):
Это Виктория Сикрет, коллекция уже в продаже. Но их магазинов на Украине нет и не планируется((, так что только через интернет.
Также, опять таки по версии Виктории Сикрет, этим летом на улицах будет наблюдаться нашествие хищниц. Хищные принты одни из моих любимых, главное сочетать такие платья со сдержанными по цвету аксессуарами чтоб не было перебора. На пятое я сама положила глаз, надеюсь поймать на него хорошую скидку)

Вообще всегда считала такие сарафаны выгоднми для несимпатичных девушек и невыгодными для сампатичных, по той причине что они очень чильно отвлекают внимание от лица за счет очень пестрого, яркого рисунка. Весь взгляд прикипает именно к платьям. Но некоторые, нужно отдать должное, невероятно красивы. например второй в первом ряду - просто моя мечта...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 22:49    Re: Сарафан
Извините,но я в шоке от таких выводов,как можно сарафаном отвлечь внимание от лица,как бы та него не смотрел,ты увидишь то,что есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 23:22    Re: Сарафан
Нюфка писал(а):
Извините,но я в шоке от таких выводов,как можно сарафаном отвлечь внимание от лица,как бы та него не смотрел,ты увидишь то,что есть.

Ну если будешь смотреть именно на лицо, нацелившись на лицо, то увидишь что увидишь. Но если такая девушка идет в толпе, то увидев ее, окинув взглядом силует невольно глаза привлекает именно очень пестрая ткань...И я по сбе замечала, что если проходит мимо девушка в однотонной одежде, то я запомню ее лицо, а если мимо меня пройдет девушка в яркой пестрой одежде - запомню только одежду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 23:33    Re: Сарафан
Считаю, что сарафаны можно носить женщинам максимум до 40 лет, пока еще кожа эластичная. И некрасиво они смотрятся на плоскогрудых и невысоких (никого не хочу обидеть!). И, вообще, считаю их пляжной одеждой, а не для города.


Вложения:
a581dc1f8c5edc476ebc5412ae4a458f.jpg
a581dc1f8c5edc476ebc5412ae4a458f.jpg [ 17.96 KIB | Просмотров: 2050 ]
248041.jpg
248041.jpg [ 45.17 KIB | Просмотров: 2050 ]
bri32_ai11_coll-car-zoom.jpg
bri32_ai11_coll-car-zoom.jpg [ 59.32 KIB | Просмотров: 2050 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 23:41    Re: Сарафан
Конечно, вы правы, что летние сарафаны имеют возраст. Когда молодая, стройная девушка наденет такой сарафан, то глаз притягивает романтический силуэт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 23:47    Re: Сарафан
Tetyana писал(а):
Считаю, что сарафаны можно носить женщинам максимум до 40 лет, пока еще кожа эластичная. И некрасиво они смотрятся на плоскогрудых и невысоких (никого не хочу обидеть!). И, вообще, считаю их пляжной одеждой, а не для города.

Есть даже такие сарафаны которые специально украшены деревом, бусами, ракушками, всякими такими вещицами, которые как маячки показывают: это пляжный сарафан, не носи меня в городе! Но девушки все равно этого часто не замечают...А еще если сарафан очень открыт то он априори носится только в пляжных городах и на пляже, ну ужас просто когда в метро впихивается полураздетая барышня и полносттью голой до попы спиной жмется к тебе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 23:41    Re: Сарафан
сейчас вообще пляжная мода тесно переплелась с городской... Как только летом в метро проезжаешь Гидропарк, в вагон забегает море полураздетых девушек, да и парней в одних шортах и вьетнамках тоже... Думаю, что сарафаны можно носить в городе, но стоит подбирать в какие именно места можно их одеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 23:47    Re: Сарафан
Полностью согласна, тем более, если учесть аномальную жару в последние годы, то только шорты и сарафаны спасут в зной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 23:51    Re: Сарафан
вот-вот! как вспомню жару лета 2010... Каждый снимал с себя все что мог, хорошо хоть в сарафанах оставались )))) тогда даже во многих фирмах дресс-код поотменяли и разрешали ходить в чем-нибудь попрохладней!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 13:28    Re: Сарафан
Я не согласна, что сарафаны только пляжная одежда, есть ведь сарафаны и в деловом стиле, и вечерние, стоит набросить на плечи легкий шарфик как вид сильно меняется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 03:22    Re: Сарафан
Да, вот к примеру сарафаны на последних фотографиях! да это же полноценные плптья. А первое и полседнее-даже коктейльные. Я бы и не подумала одевать подобную одежду на пляж. Да и тот, что с цветочками, тоже с пляжем не асоциирется. Можно одеть днем на прогулку, в гости, а кому позволяет дресс-код, то и на работу..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 12:35    Re: Сарафан
po4emy4ka писал(а):
Да, вот к примеру сарафаны на последних фотографиях! да это же полноценные плптья. А первое и полседнее-даже коктейльные. Я бы и не подумала одевать подобную одежду на пляж. Да и тот, что с цветочками, тоже с пляжем не асоциирется. Можно одеть днем на прогулку, в гости, а кому позволяет дресс-код, то и на работу..

Сарафаны есть разные...Если говорить сугубо о пляжных сарафанах,я считаю недопустимо носить пляжные по городу. Я сама тоже видела как в метро после пляжа заходят люди в пляжной одежде. Мне это совсем не нравится, мне неинтересно рассматривать чье-то голое тело, а тем более когда в транспорте много людей. Вот на тако сарафан для города должно быт табу.


Вложения:
14.jpg
14.jpg [ 74.96 KIB | Просмотров: 1970 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 12:49    Re: Сарафан
Malva писал(а):
Сарафаны есть разные...Если говорить сугубо о пляжных сарафанах,я считаю недопустимо носить пляжные по городу. Я сама тоже видела как в метро после пляжа заходят люди в пляжной одежде. Мне это совсем не нравится, мне неинтересно рассматривать чье-то голое тело, а тем более когда в транспорте много людей. Вот на тако сарафан для города должно быт табу.

Хорошенький, эх, где мои 15 лет)))
Этот сарафан чисто курортный, не думаю, что кому-то может прийти в голову по городу в таком)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:12    Re: Сарафан
Мне тоже последний очень понравился )))))))))) такая красота! Все понравилось кроме голубенькой каймы снизу. Ну это, конечно, только пляжный вариант. Или по курортному городу можно ходить. В обычном городе такой вряд ли кто-то оденет. Хотя, сейчас на улицах можно встретить все что угодно ))))))))) Но модель просто потрясающая...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 17:21    Re: Сарафан
Ну я такое по городу видела не раз. Да, я понимаю что человек возвращается с пляжа, ну и что? Я же почему-то могу возвращатся с пляжа так, чтобы мне за 3 км не кричали непристойные вещи... Вообще такая можедь сарфрвана с голыми боками и спиной уже сама по себе достаточно отрковенная, а тут еще и кружева просвечиваютс полностью...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 18:00    Re: Сарафан
Malva писал(а):
Ну я такое по городу видела не раз. Да, я понимаю что человек возвращается с пляжа, ну и что? Я же почему-то могу возвращатся с пляжа так, чтобы мне за 3 км не кричали непристойные вещи... Вообще такая можедь сарфрвана с голыми боками и спиной уже сама по себе достаточно отрковенная, а тут еще и кружева просвечиваютс полностью...

Тут еще фигурка хорошенькая, а бывает наденут такой же сарафан и жир свисает со всех боков. Или джинсы -бедровки, сзади еще стринги со стразами вылазят... Такое впечатление, что у человека дома зеркала нет, а мама - инвалид по зрению...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 18:53    Re: Сарафан
natali писал(а):
Тут еще фигурка хорошенькая, а бывает наденут такой же сарафан и жир свисает со всех боков. Или джинсы -бедровки, сзади еще стринги со стразами вылазят... Такое впечатление, что у человека дома зеркала нет, а мама - инвалид по зрению...

Да, таких девушек и жденщин видно из далека. Вообще, неумения аккуратно упаковать свою полноту в подходящую одежду прослеживается и у звезд тоже.При этом не обязательно чтобы тело не было открытым - вот к примеру образец закрытого тела, но от этого фигура лучше смотрется не стала. И мужчине рядом с ней по-моему тоже очень гручтно и стыдно с ней фотографироватся)


Вложения:
_500_600_80_ZJs9IQ.jpg
_500_600_80_ZJs9IQ.jpg [ 51.37 KIB | Просмотров: 1961 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio