Сарафан    ID: 185214    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 19:12    Re: Сарафан
Malva писал(а):
Да, таких девушек и жденщин видно из далека. Вообще, неумения аккуратно упаковать свою полноту в подходящую одежду прослеживается и у звезд тоже.При этом не обязательно чтобы тело не было открытым - вот к примеру образец закрытого тела, но от этого фигура лучше смотрется не стала. И мужчине рядом с ней по-моему тоже очень гручтно и стыдно с ней фотографироватся)

Ну,это шоу-бизнес, там другие критерии... Иногда даже не так страшно, в чем женщина одета, а то, что этот нелепый вид усугубляется тем, что ей просто неудобно! Согласитесь, иногда идет женщина с фигурой далекой от совершенства, но идет как королева, а иногда и фигура неплохая, но идет и дергается - то там поправит, то там подтянет... И сразу ее как-то жалко становится - денег море потратила, а вида все равно нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 20:49    Re: Сарафан
Malva писал(а):
И мужчине рядом с ней по-моему тоже очень гручтно и стыдно с ней фотографироватся)

Мужчина рядом вальяжный и расслабленный, да еще и с бутылкой кажется коньяка, ему совсем не грустно, он устал от папарацци или делает усиленно такой вид, никакого намека на стыд я в нем вообще не увидела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:37    Re: Сарафан
Давайне веренмся к нашим баранам, ой, сарафанам)Так вот, сугубо пляжные сарафаны мне не нравятся в качетсве одежды для города. ВО первых потому что такие сарафаны очень легко мождно порвать в транспоте, можно травмироватся, зацепившись длинной юбкой за что-то или если она попадает между ступеньками эскалатора - это вообще кошмар, когда-то видела такое, девушка чуть сама не убилась...


Вложения:
338112_bRFVxY.jpeg
338112_bRFVxY.jpeg [ 45.37 KIB | Просмотров: 2217 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:56    Re: Сарафан
Очень хороший сарафан, легкий такой, летом очень хорошо, жарко не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:22    Re: Сарафан
Malva писал(а):
когда-то видела такое, девушка чуть сама не убилась...

Ну девушка зная о том, что у нее длинный сарафан могла бы и придержать его. А вот я считаю, что такой сарафан выход для города, когда на улице жарюка +40. В нем не так жарко будет. Фигуры ведь не у всех идеальные. А нет ничего хуже, чем девушка с приличным весом в коротком и еще и полупрозрачном сарафанчике. А ведь ходят. Я порой не перестаю удивляться отсутствию комплексов у людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:23    Re: Сарафан
Malva писал(а):
natali писал(а):
Тут еще фигурка хорошенькая, а бывает наденут такой же сарафан и жир свисает со всех боков. Или джинсы -бедровки, сзади еще стринги со стразами вылазят... Такое впечатление, что у человека дома зеркала нет, а мама - инвалид по зрению...

Да, таких девушек и жденщин видно из далека. Вообще, неумения аккуратно упаковать свою полноту в подходящую одежду прослеживается и у звезд тоже.При этом не обязательно чтобы тело не было открытым - вот к примеру образец закрытого тела, но от этого фигура лучше смотрется не стала. И мужчине рядом с ней по-моему тоже очень гручтно и стыдно с ней фотографироватся)

Я в мужчине тоже печали не вижу, да и девушка совсем не полная! Просто она не супер худенькая, а такая модель одежды, да еще в сочетании с цветом и принтом вооюще кого угодно будет полнить... Ну, а насчет того, что сарафан с открытой спиной и боками нужно уметь носить и нужно носить при хорошей фигуре-полностью согласна!
Мне все-таки нравится мода на длинные сарафаны, да, зацепиться можно, и на эскалаторе сложно, но зато как красиво. Идя в таком, и приподнимая его на ступеньках сразу чувствуешь себя дамой в платье прошлых веков ) что-то в этом есть ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 22:36    Re: Сарафан
Stardustik писал(а):
Ну девушка зная о том, что у нее длинный сарафан могла бы и придержать его. А вот я считаю, что такой сарафан выход для города, когда на улице жарюка +40. В нем не так жарко будет. Фигуры ведь не у всех идеальные. А нет ничего хуже, чем девушка с приличным весом в коротком и еще и полупрозрачном сарафанчике. А ведь ходят. Я порой не перестаю удивляться отсутствию комплексов у людей.

Самое интересное, что в длинном легком сарафане почему-то не так жарко как в коротком. Я всего пару лет как отрыла для себя длинные, и теперь в самую жару ношу только тонкие батистовые длинные))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:38    Re: Сарафан
Видимо в них не так жарко потому, что длинная ткань защищает тело от пападания прямых молничный лучей, ну и еще создает своеобразный тенек для ножек. Мне тоже всегда в таких сарафанах уюобно и прохладно. один минус - плечи загорают сильно, а ножки - вовсе нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:47    Re: Сарафан
Я тоже люблю длинные сарафаны в пол, и пляжные варианты, и более "выходные". Мне в них даже не так жарко как в коротеньких шортиках или юбке... Точно что тенек для ножек :lol: А по поводу того, что плечи загорают... Не знаю, у меня еще ни разу не было такого, чтоб контуры сарафана загорели. Я плохо загораю, вернее долго, и поэтому мне это не грозит. Вот очень даже праздничный как по мне сарафанчик.


Вложения:
сарафан в пол.jpg
сарафан в пол.jpg [ 33.03 KIB | Просмотров: 2204 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:55    Re: Сарафан
Красивый последний сарафанчик! нравится что и обрез под грудью четко обозначен каймой, и что сам сарафанчик беленький, а внизу с принтом. Получается не перенасыщенно, светленький для лета и низ не будет так сильно пачкаться, как обычно у белых вещей. Очень удачная модель!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:01    Re: Сарафан
Да, и согласитесь, выйти в "свет" в нем даже можно и нужно! Мне даже захотелось такой и себе! А если такой будет из натурального шелка, то ему вообще цены не будет!!! Никакая жара его не возьмет! Все дышать и проветриваться будет!


Вложения:
сарафанчик в пол.jpg
сарафанчик в пол.jpg [ 53.45 KIB | Просмотров: 2202 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:06    Re: Сарафан
po4emy4ka писал(а):
Красивый последний сарафанчик! нравится что и обрез под грудью четко обозначен каймой, и что сам сарафанчик беленький, а внизу с принтом. Получается не перенасыщенно, светленький для лета и низ не будет так сильно пачкаться, как обычно у белых вещей. Очень удачная модель!

И мне понравилась. Я люблю такого плана сарафаны. Во-первых в белом не так жарко. Во-вторых за счет принта он стаз позитивнее. Ну и в-третьих действительно пыль и грязь будет не так видно. Я хоть и стираю вещи летом после каждой носки. Но не хотелось бы идти в чисто белом сарафане впол на работу чистой, а с работы поросенком.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:13    Re: Сарафан
Увы, но с нашими дорогами и транспортом так и бывает... Еще хорошо имень сарафан из ткани-жатки, чтоб не мялся. Очень удобно -простирнул и в принципе даже лгадить не нужно!


Вложения:
сарафан.jpg
сарафан.jpg [ 107.76 KIB | Просмотров: 2199 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:19    Re: Сарафан
последний очень симпатичный, люблю такое сочетание цветов, но вот сами цветочки немного напомнили раскрас советских платьиц и сарафанов. Но это только на первый взгляд. Вообще очень красиво! А если еще и гладить не нужно, то вообще мечта! ))))) Предпоследний сарафан тоже симпатичный, только длинна его немного смущает. Мнебольше нравится, когда она впол. Тогда образ выглядит более завершенным. да и, наверное, сарафан из настоящего шелка стоит невероятных женег, если просто короткий халатик из такой ткани 600-700 грн.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:22    Re: Сарафан
А у меня вернее у мамы, есть два метра натурально шелка, уже лет 15 лежит... Вот думаю, что этим летом сделаю из него именно сарафан в пол. Нежного бирюзового цвета этот отрез ткани...


Вложения:
сарафан бирюза.jpg
сарафан бирюза.jpg [ 71.11 KIB | Просмотров: 2196 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:24    Re: Сарафан
Airhostess. нужно сшить, обязательно!!! Бирюзовый цвет-это вообще красота! Сразу море вспоминается!!!! Должно получиться сногсшибательно! Фото нам покажете? Я вообще очень люблю бирюзовый. Он достаточно светлый для лета и в то же время не так сильно пачкается. А если еще под цвет глаз подходит, то вообще прекрасно!!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 00:29    Re: Сарафан
Airhostess писал(а):
А у меня вернее у мамы, есть два метра натурально шелка, уже лет 15 лежит... Вот думаю, что этим летом сделаю из него именно сарафан в пол. Нежного бирюзового цвета этот отрез ткани...

Думаю что идея сшить сарафан очень удачная. Да и цвет для лета просто супер. Сразу появляются мысли про море, отдых, песок пляж. Тем более что сшить сарафан очень легко. Времени надо совсем чуть-чуть, вечерок потратить и сарафан готов! Да и приятно будет осознавать, что вещь сшита Вами лично.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 22:27    Re: Сарафан
Airhostess писал(а):
Я тоже люблю длинные сарафаны в пол, и пляжные варианты, и более "выходные". Мне в них даже не так жарко как в коротеньких шортиках или юбке... Точно что тенек для ножек :lol: А по поводу того, что плечи загорают... Не знаю, у меня еще ни разу не было такого, чтоб контуры сарафана загорели. Я плохо загораю, вернее долго, и поэтому мне это не грозит. Вот очень даже праздничный как по мне сарафанчик.

Я не очень люблю длинные сарафаны, но этот мне очень понравился, такой бы я с большим удовольствие одела.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 23:39    Re: Сарафан
Очень понравилось средненькое
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 14:20    Re: Сарафан
Да среднее очень милое и красивое. А вот фото с ссылками вставлять на форум запрещено.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio