А вы курите?    ID: 185255    

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 22:04    Re: А вы курите?
Ирена писал(а):
Раз вам уже на протяжении двух недель удается не курить, думаю и не стоит начинать, зачем оно вам, правда в компании курящих рука наверное по любому потянется за сигареткой, или уже за эти две недели проверили себя в такой ситуации? И говорят, когда выпьешь, так тому, кто бросает курить оооочень трудно удержатся


Вчера распили с мужем бутылку вина - удержалась, курить даже не хотелось уже сильно. Так что я могу порадоваться )
На работе постоянно курят коллеги, и меня зовут, но я не поддаюсь.
Я уже думаю, что мне просто нравится проверять свою силу воли - поэтому иногда начинаю курить опять, чтоб потом героически бросить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 23:27    Re: А вы курите?
я коли працювала в чоловічому колективі, то теж курила. А то у всіх законна перерва - перекур, а мені, що в цей час робити? Я теж хотіла перепочити, тому і мусила йти в курілку. То ж якщо ви тримаєтеся на роботі, то у вас дійсно є сила волі.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 23:43    Re: А вы курите?
спасибо! у меня на работе вобще ужас - мужики еще и сладкоежки. В какую комнату офиса не зайдешь, везде тычут пироженки, шоколадочки, печенюшки, и обязательно ж надо попробовать а то обижаются. Я поэтому все беру, приношу в наш кабинет, и раздаю другим ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 10:20    Re: А вы курите?
О, то мабуть як хочеться чогось солоденького, то вже знають кого в розвідку посилати :lol: Я б теж хотіла, щоб мені щось солоденьке постійно давали, це вже краще ніж сигарету.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 16:07    Re: А вы курите?
Так и располнеть быстро можно, поедая каждый день разные сладости. Правда есть у меня на роботе сотрудница, у которой в тумбочке всегда лежит что-то сладенькое, и если нам не хотелось бежать в магазин, так просили у нее.
Когда работаешь в коллективе всегда трудно воздержатся и показаться белой вороной, поэтому многие и начинают покуривать и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 18:20    Re: А вы курите?
я не могу согласиться на выпивку или сигарету, только чтоб не казаться белой вороной. Это мое здоровье, и я всегда буду на его стороне. Так что курить в компании или пить буду, только если мне самой очень этого захочется, но точно не за компанию.

Вот вчера муж пришел домой, купил спиртного и сигарет - вы выпили, он курил, я не притронулась к сигаретам. И даже неприятно было рядом быть, запах сигареты вызвал скорее отвращение, чем желание закурить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 18:54    Re: А вы курите?
Это по тому, что вы курите не постоянно. Мне запах сигарет вообще противный, а иногда я могу покурить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:08
Сообщений:
23
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 17:22    Re: А вы курите?
Я не курю. А вот раньше могла побаловаться, если кто-то курил в компании, в клубе например, то могла выкурить одну сигаретку за ночь.
Хорошо, что у меня нет зависимости, и я уже года 2 вообще не курю_)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 19:40    Re: А вы курите?
ElenaS писал(а):
Вот вчера муж пришел домой, купил спиртного и сигарет - вы выпили, он курил, я не притронулась к сигаретам. И даже неприятно было рядом быть, запах сигареты вызвал скорее отвращение, чем желание закурить.

А ви нормально реагуєте, коли чоловік приносить додому просто так спиртне? Бо мене це трохи бісить, в нас раніше часто були конфлікти на цьому фоні. Розумію, коли якесь свято, чи привід щось обмити. Може це я трохи перегибаю.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 19:50    Re: А вы курите?
Екатерина1987 писал(а):
ElenaS писал(а):
Вот вчера муж пришел домой, купил спиртного и сигарет - вы выпили, он курил, я не притронулась к сигаретам. И даже неприятно было рядом быть, запах сигареты вызвал скорее отвращение, чем желание закурить.

А ви нормально реагуєте, коли чоловік приносить додому просто так спиртне? Бо мене це трохи бісить, в нас раніше часто були конфлікти на цьому фоні. Розумію, коли якесь свято, чи привід щось обмити. Може це я трохи перегибаю.


Если б часто приносил - то и меня бы напрягало. Но сейчас редко когда такое себе позволяем. Я больше рассердилась по поводу сигарет - он не курит, а тут ему взбрело чего-то в голову притащить домой пачку сигарет, хотя видит что я бросаю.
Может, Ваш муж сильно много работает и домой спиртное несет, чтоб как-то расслабиться? Тогда крики не помогут.
Сейчас уже не конфликтуете с ним насчет выпивки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 21:04    Re: А вы курите?
ElenaS писал(а):
я не могу согласиться на выпивку или сигарету, только чтоб не казаться белой вороной. Это мое здоровье, и я всегда буду на его стороне. Так что курить в компании или пить буду, только если мне самой очень этого захочется, но точно не за компанию.

Вот вчера муж пришел домой, купил спиртного и сигарет - вы выпили, он курил, я не притронулась к сигаретам. И даже неприятно было рядом быть, запах сигареты вызвал скорее отвращение, чем желание закурить.

Какая вы молодец, надеюсь вам удастся полностью отказаться даже от курения изредка ради удовольствия)))
А на счет выпивки, думаю иногда нужно расслабится, но муж мне очередной раз доказал что без контроля моего))) пить совсем не умеет, так что у нас снова табу на спиртные напитки

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 21:07    Re: А вы курите?
Это хорошо, что он признает ведь это уже половина дела, а как он смотрит на запреты?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 21:10    Re: А вы курите?
AngelLOVE писал(а):
Это хорошо, что он признает ведь это уже половина дела, а как он смотрит на запреты?

Пока положительно, он признает то, что виноват и сам понимает, что пить ему нельзя, и пока не поздно, лучше отказаться, пьет он редко, но метко;) а вот запретить курить не могу, вижу что тяжело ему, и не может справится с этой привычкой, но зато уже не курит дома, хоть и маленький, но все-таки бонус для меня

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 21:51    Re: А вы курите?
Ирена писал(а):
ElenaS писал(а):
я не могу согласиться на выпивку или сигарету, только чтоб не казаться белой вороной. Это мое здоровье, и я всегда буду на его стороне. Так что курить в компании или пить буду, только если мне самой очень этого захочется, но точно не за компанию.

Вот вчера муж пришел домой, купил спиртного и сигарет - вы выпили, он курил, я не притронулась к сигаретам. И даже неприятно было рядом быть, запах сигареты вызвал скорее отвращение, чем желание закурить.

Какая вы молодец, надеюсь вам удастся полностью отказаться даже от курения изредка ради удовольствия)))
А на счет выпивки, думаю иногда нужно расслабится, но муж мне очередной раз доказал что без контроля моего))) пить совсем не умеет, так что у нас снова табу на спиртные напитки


спасибо ) но вот присутствие сигарет дома явно соблазняет меня ) без них было как-то проще.
У меня насчет спиртного и мужа та же ситуация - он без меня меры не знает, и когда переберет - думает что он все еще трезвый. А терпеть его в таком состоянии каторга ) так что потихоньку дрессируем :? слава богу, поддается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 23:10    Re: А вы курите?
ElenaS писал(а):

Если б часто приносил - то и меня бы напрягало. Но сейчас редко когда такое себе позволяем. Я больше рассердилась по поводу сигарет - он не курит, а тут ему взбрело чего-то в голову притащить домой пачку сигарет, хотя видит что я бросаю.
Может, Ваш муж сильно много работает и домой спиртное несет, чтоб как-то расслабиться? Тогда крики не помогут.
Сейчас уже не конфликтуете с ним насчет выпивки?

Я б не сказала, що важко працює, більш балакає ніж трудиться, але інтелектуальна праця ще важча за фізичну.
Зараз не конфліктуємо, бо він вже знає як я реагую, навчився повод знаходити :lol: Мене чомусь взагалі по житті дратують випивші люди, для мене спиртне - це як на бика червоне полотно, хоча сама іноді можу розслабитися таким чином.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 23:54    Re: А вы курите?
мне тоже не нравятся когда пьют без меня :lol: но это потому, что трезвым терпеть общество выпивших тяжеловато. Да и в семье никто у меня не увлекался спиртным. Поэтому у нас теперь так - либо со мной, либо никто. А я пью редко :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 12:14    Re: А вы курите?
Мне понравилась ситуация: сидим в субботу в ресторане с друзьями и родней, и мама мужа снова начала доставать его, что он курит. Она на него и так, и эдак - муж мой сделал вид, что не слышит. свекровь ко мне: ну повлияй ты на него, наконец! Я тоже сделала вид, что это не ко мне (эта тему настолько заезжена, что уже просто набила оскомину).
Свекровь к моему отцу: вот скажите, вы курите?
Батько мой так важно: курил.
Свекровь: а, значит бросили? Выходит, бросили? Когда вы курили?
Батько: когда? ну когда мне было лет 11 - пробовал...
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 21:41    Re: А вы курите?
Я не курю, муж, слава богу тоже. Папа курил, но на балконе, в квартире никогда. Тоже удивляюсь мамашкам с малолетними детьми которые курят. Ладно просто курит, всякое бывает, а то в квартире прямо. У дочкиной одной подруги дома курит вся семья- мама, бабушка, дедушка, дядя- представляете какой смог стоит? А у девочки диабет 1-го типа...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 21:50    Re: А вы курите?
Я не курю и никогда не курила.
Пробовала в 19 лет. С подружкой напились и она меня учила. Но мы так напились...и потом еще сигареты.Меня тошнило и рвало всю ночь))
И желания никакого не было после курить)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 17:45    Re: А вы курите?
Tetyana писал(а):
Я не курю, муж, слава богу тоже. Папа курил, но на балконе, в квартире никогда. Тоже удивляюсь мамашкам с малолетними детьми которые курят. Ладно просто курит, всякое бывает, а то в квартире прямо. У дочкиной одной подруги дома курит вся семья- мама, бабушка, дедушка, дядя- представляете какой смог стоит? А у девочки диабет 1-го типа...

Ужас, конечно...
У меня дома папа курит. Но всегда на улице. Бывало конечно , что не на трезвую голову, закуривал и в доме, но это было редко, и то в печку курил...
Брат мужа с женой тоже курят, но ходят или на улицу , или на площадку.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio