А вы курите?    ID: 185255    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 16:56    Re: А вы курите?
не думаю и не верю в гипотезу что никотин положительно влияет на головной мозг :twisted: если конечно зависимость сильная то тогда конечно покурил и настроение поднялось но это совсем обратная сторона медали.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:08    Re: А вы курите?
svetik7777 писал(а):
не думаю и не верю в гипотезу что никотин положительно влияет на головной мозг :twisted: если конечно зависимость сильная то тогда конечно покурил и настроение поднялось но это совсем обратная сторона медали.


если курить и вообще употреблять все, от чего настроение поднимается, то будет совсем печальная картина :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:13    Re: А вы курите?
Да ні! Скоріше - ВЕСЕЛА!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:17    Re: А вы курите?
Софья писал(а):
Да ні! Скоріше - ВЕСЕЛА!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


да, Вы правы, печальная - это в долгосрочной перспективе. А сразу же :lol:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:11    Re: А вы курите?
это на утро будет весело,особенно головушке :lol: :lol: :lol: ну у нас как не выпил настроения нет пока не покурил мозг не заработал :lol: вот так народ и веселиться :roll:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 15:41    Re: А вы курите?
А я никогда не бросала,просто покуриваю сигаретки 2-3 в неделю, разве это я курю? Могу бросить в любой момент.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 15:44    Re: А вы курите?
странно :( Но стоит ли вообще курить ? ведь современем будет развиваться превыкание, и вы увеличите дозу. А потом в один прерасный солнечный день вы захотите бросить курить но не получится....Но это вам решать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 15:55    Re: А вы курите?
Кака писал(а):
А я никогда не бросала,просто покуриваю сигаретки 2-3 в неделю, разве это я курю? Могу бросить в любой момент.

А зачем тогда вообще покуриваете? Нравиться сам процес? Рано или поздно привыкание всеравно появиться...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 18:56    Re: А вы курите?
Кака писал(а):
А я никогда не бросала,просто покуриваю сигаретки 2-3 в неделю, разве это я курю? Могу бросить в любой момент.


Вот действительно, зачем?
У меня тоже привычка курить появлялась именно таким путем. Я сначала курила только когда сильно нервничаю или в компании, и тоже получалось в среднем 2-3 сигареты в неделю. Потом количество сигарет начало постепенно увеличиваться, причем совершенно незаметно для меня. А я продолжала себя утешать тем что это немного и я не привыкла и брошу в любой момент. А потом начала курить систематически и ежедневно и курить пару раз бросала, но не получалось...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 20:58    Re: А вы курите?
вот так и присаживаемся на всякие вредные привычки путем самообмана,по типу что будет если я выкурю и запью сто граммами,кстати если так покуривать то вред наносите больше чем заядлый курильщик,потому как организм не привык а вы ему дозу никотина бах.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 21:02    Re: А вы курите?
На счет того,что больше вреда я бы поспорила,так как те кто много курит,никотина больше организм получает,значит и вреда больше.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 09:32    Re: А вы курите?
а зачем спорить,когда все врачи говорят что человек который не курит и вдыхает дым и если еще покуривает больше вреда своему организму наносит.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 09:33    Re: А вы курите?
Люди, вдыхающие дым, страдают даже больше, чем сам курильщик, проще говоря - пассивное курение вреднее активного. Связано это в первую очередь с тем, что при курении дым попадает в организм частично фильтрованным, причем происходит это порционно. Пассивный же курильщик постоянно и в полном объеме вдыхает вредные вещества, содержащиеся в табачном дыме. Пассивное курение становится причиной рака легких практически в 3% случая.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 10:30    Re: А вы курите?
svetik7777 писал(а):
Люди, вдыхающие дым, страдают даже больше, чем сам курильщик, проще говоря - пассивное курение вреднее активного. Связано это в первую очередь с тем, что при курении дым попадает в организм частично фильтрованным, причем происходит это порционно. Пассивный же курильщик постоянно и в полном объеме вдыхает вредные вещества, содержащиеся в табачном дыме. Пассивное курение становится причиной рака легких практически в 3% случая.


может это и вреднее, если человек ПОСТОЯННО стоит рядом с курильщиков. Но, как правило, этого не происходит. потому что люди, которые не курят, лишь изредка стоят в окружении курильщиков. Так что утверждать, что они постоянно и в полном объеме дышат дымом, некорректно.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 14:18    Re: А вы курите?
да курят везде,что на работах что на остановке,впереди идущие,соседи на балконах и т.д.не зря ведь все пытаются штрафовать курильщиков,только все пытаются :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 14:41    Re: А вы курите?
svetik7777 писал(а):
да курят везде,что на работах что на остановке,впереди идущие,соседи на балконах и т.д.не зря ведь все пытаются штрафовать курильщиков,только все пытаются :mrgreen:

Нет, ну почему только пытаются. Штрафуют тоже. Но вот стоит милиционер, курит, мимо идет кто-нибудь курящий и тут этот милиционер его останавливает и говорит, а с вас штраф (реальная ситуация, которую я наблюдала недавно). Ну и о чем тут дальше разговаривать?
Все-таки надо не столько штрафовать, сколько убеждать и пропагандировать здоровый образ жизни. Чтобы человек не просто не курил в общественно месте, а чтобы он вообще бросал курить, а еще лучше чтобы не начинал. Потому что если посмотреть кто именно курит на улице, то видно что это в большинстве своем подростки почти дети... Жутенько.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 14:46    Re: А вы курите?
svetik7777 писал(а):
да курят везде,что на работах что на остановке,впереди идущие,соседи на балконах и т.д.


ну так что мешает отойти? каждый, кто курит пассивно, выбирает это для себя сам. навязать пассивное курение практически невозможно, если человек против. На остановке можно отойти от курца, на работе тоже куря на улице, а не за своим рабочим столом (не нужно стоять рядом), мужа можно попросить курить на балконе, а не дома, если курят соседи, просто закрыть форточку и т.д. Вариантов море. Не хочешь вдыхать сигаретный дым - не вдыхай. И утверждать, что курят все и от этого никуда не деться, нельзя. Тем более, как Вы сами и заметили, на улицах курят все меньше из-за штрафов.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 14:52    Re: А вы курите?
А если говорить о вреде именно пассивного курения, то поверьте мне, когда вы стоите на остановке и дышите выхлопами всяческого мимо проезжающего транспорта, то вы с каждым вдохом вдыхаете уж никак не меньше всяческих вредных веществ, нежели при пассивном курении. И тут вы точно никуда не денетесь. От курящего человека хотя бы можно в сторону отойти, в крайнем случае его можно попросить не курить, а вот транспорт вы навряд ли попросите не ездить, и отойти от него вы никуда не отойдете. Так что для меня в курении все-таки более актуален вопрос как активного курильщика уговорить бросить, а подростков уговорить не начинать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 14:54    Re: А вы курите?
я незнаю куда можно отйти,домой когда едешь на остановках полно народу половина дымит,и ты попробуй хоть слово скажи,мало того у нас еще водители маршруток взяли привычку везти пассажиров и курить :twisted: и все едут и молчат .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 15:08    Re: А вы курите?
svetik7777 писал(а):
я незнаю куда можно отйти,домой когда едешь на остановках полно народу половина дымит,и ты попробуй хоть слово скажи,мало того у нас еще водители маршруток взяли привычку везти пассажиров и курить :twisted: и все едут и молчат .

Честно удивляюсь. Я тоже ежедневно езжу на работу, но чтобы на остановке кто-то курил, вижу крайне редко, наверное возле метро все-таки почаще, но я к счастью метро обхожу стороной (не люблю метро до жути).
Чтобы водитель маршрутки ехал и курил не видела ниразу за последние пару лет. Раньше да бывало, но я лично как-то раз сделал видителю замечание и поросила не курить за рулем (правда мотивировала не вредом, а тем что он отвлекается от дороги на сигарету) и он даже перестал курить. Может от моей наглости офонарел правда, не знаю.
На улице никогда не просила не курить, но пару раз просила не курить в кафешке, никто не посылал, курить переставили. Может я просто имело дело с норомальными взрослыми людьми, а не малолетками не знаю. Но вот так мне везло.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio