Увеличение груди    ID: 185318    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 15:43    Re: Увеличение груди
Можно делать масаж, вот так


Вложения:
mass.jpg
mass.jpg [ 40.93 KIB | Просмотров: 3046 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 15:46    Re: Увеличение груди
Валерия40 писал(а):
Аля писал(а):
Уровень эндорфинов - гормонов счастья повышается, улучшается кровообращение даже в кончиках пальцев (не то что в груди)+массаж груди (улучшает приток крови, а с ней и питательных веществ к груди))) За счет этого после хорошего секса грудь становится более упругой и объемной) + нормальное питание (без всяких там диет дляч похудения) и вообще все ок будет)

Ну что ж девочки, это более всего похоже на истину. Я знаю что много девушек и женщин страдают имея маленькую грудь и вот самый безопасный и простой способ предложила Аля.


от секса (и как следствие от эндорфинов и др гормонов, которые вырабатываются в процессе) грудь увеличивается ровно на столько, на сколько она увеличивается перед месячными. У кого-то может даже на пол-размера, но у большинства совсем не заметно. так что это средство замечательное, но не для увеличения:))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 20:23    Re: Увеличение груди
Но ведь это увеличение на долго не задерживается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 10:58    Re: Увеличение груди
Тофка писал(а):
Но ведь это увеличение на долго не задерживается?


нет, конечно:)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 22:23    Re: Увеличение груди
Вряд ли, что-то поможет увечить грудь, разве что силикон.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2011, 11:20
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:24    Re: Увеличение груди
Физические упражнения могут разве что немного мышечную массу грудных мышц увеличить, не более... А вот на счет питания интересно есть ли реально работающие диеты?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:38    Re: Увеличение груди
Я противница операций по увеличению груди.
Я знаю, что обычные гормональные противозачаточные таблетки не хуже хирургического ножа увеличивают грудь на 1 размер минимум. Или никто не знает об этом? :) Вред от гормональных, конечно, есть, но по-моему, меньше, чем от операции.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:41    Re: Увеличение груди
Tina White писал(а):
Я знаю, что обычные гормональные противозачаточные таблетки не хуже хирургического ножа увеличивают грудь на 1 размер минимум. Или никто не знает об этом? :)


неправда)) может кому-то и увеличивают, но далеко не всем. Я пила около 3 лет и грудь ни на см за это время не увеличилась, так что кому как повезет. Как правило, таблетки увеличивают только тем, у кого перед перед месячными грудь набухает и увеличивается на полразмера, т.е. если грудь чутко реагирует на малейшие изменения гормонального фона. У кого она на увеличивается, то и от таблеток будет ни холодно, ни жарко.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 19:17    Re: Увеличение груди
Выполняйте статические упражнения и у вас будет красивая грудь

1. Стоя, руки согнуты перед грудью, кисти вместе. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 3 — 5 секунд Повторить 3 — 4 раза.
2. Сидя, руки лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол в течение 3 — 5 секунд. Повторить по 3 — 4 раза каждой рукой
3. Стоя лицом к партнеру, руки вперед. Старайтесь развести руки в стороны, преодолевая сопротивление партнера, в течение 4 — 5 секунд. Повторить 6 — 8 раз
4. То же. но поменявшись с партнером «ролями".
5 Стоя у перекладины (ее легко укрепить в проеме двери). Возьмитесь за нее руками и попытайтесь подтянуться, в течение 3 — 5 секунд. Повторить 8 — 10 раз.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 10:09    Re: Увеличение груди
Среди народных средств, есть диета для увеличения груди, нужно кушать зелёные яблоки, молочные и кисломолочные продукты, курицу или рыбу, сок лимона, также увеличению груди помогает красным вином и пивом.
Еще читала, что черный чай с молоком способствует увеличению груди.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2012, 20:10
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:20    Re: Увеличение груди
Я делаю упражнения вроде бы помогает... Слышала надо пить чай с молоком, таким способом увеличивают количество грудного молока у кормящих мам...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:26    Re: Увеличение груди
Девочки простите что вмешиваюсь, я здесь новенькая. Много лет страдаю с ооочень маленькой грудью чего только не пробовала: и капусту и упражнения и таблетки... А подружка не парилась и сделала пластическую операцию еще год назад (кстати здесь кто-то упоминал "Анакосмо", Танюшка тоже там делала), довольна как слон. И после операции быстро на работу вышла все у нее хорошо. так она еще и импланты какте-то выбрала даже менять не надо!!! Так что я бросила все упражнения и коплю деньги на операцию!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:20    Re: Увеличение груди
Lusiena писал(а):
Девочки простите что вмешиваюсь, я здесь новенькая. Много лет страдаю с ооочень маленькой грудью чего только не пробовала: и капусту и упражнения и таблетки... А подружка не парилась и сделала пластическую операцию еще год назад (кстати здесь кто-то упоминал "Анакосмо", Танюшка тоже там делала), довольна как слон. И после операции быстро на работу вышла все у нее хорошо. так она еще и импланты какте-то выбрала даже менять не надо!!! Так что я бросила все упражнения и коплю деньги на операцию!

Очень похоже на рекламу. Новенькая, всего 2 сообщения - и одно из них явно рекламного характера. Я бы не пошла на хирургическое вмешательство и другим не стала бы рекомендовать. Инородное тело в организме не есть хорошо, я допускаю такое только в том случае, если у женщины было удаление молочной железы в результате онкозаболевания. А так ради покрасоваться... не думаю.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:37    Re: Увеличение груди
Я все понимаю, красиво и т.д., но неужели не страшно? Тут с мастопатией возишься, не знаешь как бы не усугубить, а то сознательно вмешиваться в такую тонкую структуру! Если очень хочется увеличить грудь - поправьтесь немного и все будет ОК!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:58    Re: Увеличение груди
Нет, ну это реально бред....Если все будут увеличивать себе грудь имплантантами так скоро на их фоне люди с нормальной грудью начнут комплексовать и им будет казаться что это у них грудь маленькая! Неужели половина страны должна ложится под нож и вставлять в себя инородные тела лишь бы потакать общепринятом мнению что большая грудь это красиво. Красиво - это красивая грудь. Главное - ее ухоженность, внешний вид. Большая тоже может быть обвисшей и с растяжками.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:20    Re: Увеличение груди
Tetyana писал(а):
Я все понимаю, красиво и т.д., но неужели не страшно? Тут с мастопатией возишься, не знаешь как бы не усугубить, а то сознательно вмешиваться в такую тонкую структуру! Если очень хочется увеличить грудь - поправьтесь немного и все будет ОК!

Если бы можно было поправиться так, чтобы все килограммы в грудь - я только "ЗА", а они все, извините, в попу идут! А на счет мастопатии я сама много лет мучилась, чего только не пила , то Мастодинон, то еще какую-то ерунду, Прожестожель мазала... Мне недавно гинеколог посоветовала таблетки Мастогол (это наверное БАДы, потому что мало в каких аптеках есть), надо пить 3 месяца, реальное облегчение, но в некоторые дни все-равно побаливает, поэтому врач продлила прием еще на месяц. Но в сравнении с ием что было - небо и земля (у меня болела почти всегда, за исключением дней мес-ных). Так что если не воспримите как рекламу (а то мое прошлое сообщение именно так посчитали почему-то), попробуйте, рекомендую.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:24    Re: Увеличение груди
Malva писал(а):
Нет, ну это реально бред....Если все будут увеличивать себе грудь имплантантами так скоро на их фоне люди с нормальной грудью начнут комплексовать и им будет казаться что это у них грудь маленькая! Неужели половина страны должна ложится под нож и вставлять в себя инородные тела лишь бы потакать общепринятом мнению что большая грудь это красиво. Красиво - это красивая грудь. Главное - ее ухоженность, внешний вид. Большая тоже может быть обвисшей и с растяжками.

Правильно вы сказали: Красиво - это красивая грудь! А отсутствие груди ... не может быть красивым. Женщинам, у которых ОНА есть не понять женщин с очень маленькой грудью...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:29    Re: Увеличение груди
У меня есть, размер D, но счастья, кроме забот и мучений в жару, никакого не приносит. Лучше бы книжки читали, чем здоровье свое гробить...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:39    Re: Увеличение груди
При слове пластика все почему-то представляют огромные силиконовые сиськи... Можно ведь сделать размер В ! А чтобы не мучаться с большим размером груди операции тоже делают!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 16:25    Re: Увеличение груди
Капуста помогает .....если запихнуть по половинке качанчика в лифчик :lol:
У меня незначительно увеличилась после того как я "Джаз" начала принимать.
Вообще грудь никак нельзя увеличить без помощи хирурга. Упражнения это все хорошо, но на саму железу они никак не влияют, а чтоб накачать грудную мышцу настолько чтоб она могла повлиять на размер, нужно штангу минимум 50кг от груди жать :lol: но красивее грудь ваша от этого все-ровно не станет))

Против пластики я ничего не имею. Почему-то когда речь заходит об операции, все сразу представляют себе девушек, которые хотят из 2 размера сделать 5-тый. Но в жизни то оно по другому :) Бывает такое что груди вообще нету - 0 размер. Или после кормления грудь стала похожа на уши спаниеля. Тут даже если довести тело до полного идеала, красивым оно все-ровно не станет из-за отсутствия или неэстетичности груди. Это очень демотивирует. В таких случаях я не вижу ничего плохого чтоб сделать операцию.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3524

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12723

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5949

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. упругость груди.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

katron

76

12103

22 сен 2014, 12:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio