Увеличение груди    ID: 185318    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:25    Re: Увеличение груди
BerryFun писал(а):
Против пластики я ничего не имею. Почему-то когда речь заходит об операции, все сразу представляют себе девушек, которые хотят из 2 размера сделать 5-тый. Но в жизни то оно по другому Бывает такое что груди вообще нету - 0 размер. Или после кормления грудь стала похожа на уши спаниеля. Тут даже если довести тело до полного идеала, красивым оно все-ровно не станет из-за отсутствия или неэстетичности груди. Это очень демотивирует. В таких случаях я не вижу ничего плохого чтоб сделать операцию.

Ну это исключительные случаи, тода риск еще МОЖЕТ БЫТЬ оправдан. Но для многих первый, первый с половиной, второй - это маленькая грудь. Им обязательно нужно 3-4, а все с целью чтобы мужики их за 5 км замечали... Я сама с такими знакома. Из нормальной груди сделали большую. Ну не понимаю я этого, никак...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 10:40    Re: Увеличение груди
Вы знаете, я часто бываю на форумах пластической хирургии. И маленькая грудь - совсем нередкая проблема! Опять же все ж зависит еще от комплекции обладательницы маленькой груди, если девушка хрупкая, то и 2-й смотрится гармонично, а если крупная дама? Конечно ей надо 3, а может даже и 4-й. И тут дело даже не в том, чтобы мужики за километр! Просто все должно быть гармонично, тогда и самооценка выше, и в жизни все по-другому!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 11:15    Re: Увеличение груди
Ну не знаю...Я считаю что если ты крупная дама то возьми и сядь на диету... и грудь будет подходить...А то как-то во так-вот взять, раскороветь, я извиняюсь, отрастить себе оргомную попу, а потом еще и 5-й размер себе делать -- как-то это не правильно... Я за естественность, за нормальное стройное тело. Ну, а если груди совсем нет то по-моему это какое-то гормональное нарушение и это нужно лечить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 11:47    Re: Увеличение груди
Буквально недавно показали в новостях, что во Франции использовали пластические имплантанты из промышленного силикона, не предназначенного для хирургии. Теперь 30 тысяч (!) женщин сидят на бомбе замедленного действия, если имплантант разорвется- мгновенная смерть. Не страшно???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 16:39    Re: Увеличение груди
Под "крупной" дамой я подразумеваю не полных женщин, а именно дородных, с крупной костью так сказать. Тут никакая диета не поможет. А на счет французских имплантов, я тоже читала, но ведь на то и есть интернет и всякого рода форумы, чтобы перед тем как решить ЧТО себе вставлять и ГДЕ, перешерстить все и минимизировать риски! Опять же есть друзья, знакомые, знакомые знакомых... Вот моя подруга сделала себе грудь, так она в этой клиники пока все лицензии и сертификаты не пересмотрела, на операцию не соглашалась. А теперь очень довольна, а я на нее смотрю, жду и деньги коплю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 18:26    Re: Увеличение груди
Tetyana писал(а):
Буквально недавно показали в новостях, что во Франции использовали пластические имплантанты из промышленного силикона, не предназначенного для хирургии. Теперь 30 тысяч (!) женщин сидят на бомбе замедленного действия, если имплантант разорвется- мгновенная смерть. Не страшно???

Тоже слышала об этом, какой ужас...Только я слышала что не тольок во Франции, а, как позже вывилось, что такие силиконы женщинам и в России повставляли, и, что самое обидное- в очень дорогих клиниках, и тысячам женщин... Уверена что все эти тысячи не были глупыми, это 100% и в документации фирм все в порядке. Подвели именно поставщики силикона. А если смотреть все сертивикаты в фирме, это ничего не дает... Что вы там увидите? Я могу этих сертификатов хоть миллион напечатать сама, подписать и печать влепить......


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:35    Re: Увеличение груди
Специально позвонила подруге и вот что выяснила: в клинике, в котороц делала она на каждый имплантант дается ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия от производителя, на каждом имплантанте стоит серийный номер и фирма-производитель. Так что вряд ли у врачей или когото еще получится понаставить печатей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 21:08    Re: Увеличение груди
Lusiena писал(а):
Специально позвонила подруге и вот что выяснила: в клинике, в котороц делала она на каждый имплантант дается ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия от производителя, на каждом имплантанте стоит серийный номер и фирма-производитель. Так что вряд ли у врачей или когото еще получится понаставить печатей.

Просто не буду дальше эту тему развивать, потому что не хочу Вас пугать))) Если Вы решились на операцию, то и настрой быть должен отличным!)))
Я просто говорю о практике - проверятся качество товара должно на производстве, тоесть у поставщиков (изготовителей). Клиника, получая партию матариала не тестирует ее, из чего она сделана.То есть, подделывают на стадии изготовления, там и номера и печати делают. Ну так было с этими имплантантами. Виноваты не больницы, а поставщики, изготовители.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 21:37    Re: Увеличение груди
Не буду врать, что мне не страшно... Но в современном мире мы ни от чего не застрахованы! И даже в обыденной жизни нас подстерегают опасности. Например в соляриях, где лампы очень часто должны меняться, но изза их дороговизны владельцы этого не делают, а девушки загорают там, превращая свою кожу в папиросную бумагу и рискуя заболеть онко... и таких примеров масса. Поэтому повторюсь, надо искать информацию.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:44    Re: Увеличение груди
Tetyana писал(а):
Буквально недавно показали в новостях, что во Франции использовали пластические имплантанты из промышленного силикона, не предназначенного для хирургии. Теперь 30 тысяч (!) женщин сидят на бомбе замедленного действия, если имплантант разорвется- мгновенная смерть. Не страшно???

Я на 90% уверена, что это антиреклама. Бред какой-то.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:50    Re: Увеличение груди
Malva писал(а):
Ну, а если груди совсем нет то по-моему это какое-то гормональное нарушение и это нужно лечить...

Никакое это не нарушение. Размер груди не влияет на ее "работоспособность"
Malva писал(а):
Ну это исключительные случаи, тода риск еще МОЖЕТ БЫТЬ оправдан

ну если так смореть, то риск ничем не может быть оправдан)))) это же всего-лишь внешность)))) а тут риск смерти)))
Не нужно так категорично рассуждать о проблемах, которые вас (слава Богу) никогда не касались :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 11:06    Re: Увеличение груди
На счет антирекламы согласна, я слышала что есть версия рейдерского захвата этой фабрики! И на счет категоричности утверждений тоже согласна! Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2012, 21:39    Re: Увеличение груди
А перед этим самым увеличением показывают на компьютере, какой результат ожидается, чтоб увидеть себя с большой грудью, а вдруг кто-то передумает после увиденного? Люсьена, а шрам у подруги остался? Бывают ли осложнения после таких вмешательств?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 00:37    Re: Увеличение груди
Bella писал(а):
А перед этим самым увеличением показывают на компьютере, какой результат ожидается, чтоб увидеть себя с большой грудью, а вдруг кто-то передумает после увиденного? Люсьена, а шрам у подруги остался? Бывают ли осложнения после таких вмешательств?

Нет, на компьютере не показывают, но вы сами можете найти фото понравившейся груди (а лучше несколько), выбрав девушку сходной с вашей комплекции и показать доктору на консультации. Он посмотрит на "исходник" и обсудит с вами возможные варианты. На компьютере показывают нос (и то не везде), хотя в любом случае это приблизительно. Шрама у подруги уже почти не видно (надо присматриваться). У нее был доступ под мышкой, так что на груди швов вообще нет. А вообще я читала, что у всех по-разному швы сходят, у кого-то за полгода, у кого-то и полтора (но это реже).


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 00:45    Re: Увеличение груди
По поводу "передумает после увиденного", из моей практики чтения форумов по пластической хирургии, передумывают все, только в пользу большей по размеру груди! Почти все женщины жалеют, что побоялись ставить имплантат большего объема!
На счет осложнений... они бывают даже при удалении зуба! Подруге в Ана-космо до операции делали какие-то специальные капельницы для подготовки организма к операции. А после операции ставили капельницы для избежания этих самых осложнений. Думаю на консультации хирург не скрывает возможных осложнений и рассказывает пациенткам об этом. Но опять же, исходя из прочитанного, если нормальная клиника, опытный хирург и анестезиолог, все проходит хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 00:56    Re: Увеличение груди
А сколько часов длится такая операция?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2012, 11:26    Re: Увеличение груди
Кака писал(а):
А сколько часов длится такая операция?

Надо зарегистрировать подружку здесь, чтоб ответы были от первого лица! Вот что она сказала: так как доступ через подмышку самый сложный, то операция длилась более трех часов (вместе с введением в наркоз, выведением из него), по крайней мере ей так показалось.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 12:29    Re: Увеличение груди
Операция - личное дело каждого. Только вот проблема - импланты необходимо менять каждые 5-7 лет. Ради объема груди каждые 5-7 лет ложиться под нож - это бред! Да и кроме этого проблем будет хватать. Сколько случаев, когда имплант из-за каких-либо повреждений вылазил где-нибудь под мышкой! А еще на животе спать нельзя. И кормить грудью нельзя.... Если уж так охота увеличить визуально свой объем - купите лучше бюстгальтер пуш-ап, и проблема решена! Ну и правильный подбор одежды тоже поможет.

А самый надежный способ - это беременность! Потом, когда родишь - грудь такая красивая становится! Правда, пока кормишь - объем держится, а потом - опять привет 2-й размер! :cry:

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 13:00    Re: Увеличение груди
mamaAnna, о чем вы говорите??? Уже давным-давно ставят имплантаты, которые НЕ НАДО менять! И где это вы читали про МНОГО случаев, когда имплантат вылазил под мышкой, да еще и из-за повреждений? (недавно проводили исследования, где было доказано, что даже в случае аварии на скорости 120 км/ч при ударе об руль грудью имплантат не лопается!). Повредить имплантат можно только проколом ножом, и то существуют БИО имплантаты, гель из которых при проколе просто выведется организмов без всяких последствий. И на животе спать можно! Только через время после операции. И грудью кормить можно!!! Грудь делают женщины, которые хотят не визуально увеличить свой объем, а реально! Чтобы с гордостью раздеваться перед своим мужчиной! А то пуш-ап сняла и ..... А беременность, к большому сожалению - это лучший способ окончательно испортить свою грудь! Потому что мало того, что после кормления грудь опять уменьшается, так еще и птоз (опущение мягких тканей) молочных желез налицо!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 16:03    Re: Увеличение груди
Девочки, зачем спорить, у каждого свое мнение, каждая из нас хочет быть красавицей и достигаем мы этого разными путями.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3512

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5948

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12705

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. упругость груди.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

katron

76

12043

22 сен 2014, 12:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio