Увеличение груди    ID: 185318    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 10:01
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 10:55    Re: Увеличение груди
Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, но зачем mamaAnna писать такой бред и непроверенную информацию? Люди приходят на форумы, чтобы получить ответы на свои вопросы, посоветоваться, а не читать сплетни, которые якобы кто-то где-то слышал!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 00:56    Re: Увеличение груди
Жаклин, одно дело свое мнение и совсем другое дизинформация :) Человек явно даже и близко в эту тему не углублялся, приводит какие-то "факты", что менять надо каждых 5 лет и кормить грудью нельзя)) имплант ставится под железу или вообще под мышцу и на функционирование молочной железы никак не влияет


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 23:21    Re: Увеличение груди
BerryFun писал(а):
Жаклин, одно дело свое мнение и совсем другое дизинформация :) Человек явно даже и близко в эту тему не углублялся, приводит какие-то "факты", что менять надо каждых 5 лет и кормить грудью нельзя)) имплант ставится под железу или вообще под мышцу и на функционирование молочной железы никак не влияет

Я честно говоря, тоже думала, что кормить нельзя если имплантант стоит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 10:39    Re: Увеличение груди
Кормить можно, но есть угроза повреждения импланта при кормлении. И это ФАКТ, а не спленти бабушек. Иначе почему бы тогда всемирно известная актриса Памелла Андерсон снимала свои импланты только для того, чтобы после родов кормить своих детей грудью? Уж она-то могла себе позволить качественные грудные протезы, но тем не менее... А у кого есть иное мнение по этому поводу - сходите на консультацию к маммологу - он вам все квалифицированно объяснит! А дальше решайте сами.

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 10:51    Re: Увеличение груди
Кормить можно, но есть угроза повреждения импланта при кормлении. И это ФАКТ, а не спленти бабушек. Иначе почему бы тогда всемирно известная актриса Памелла Андерсон снимала свои импланты только для того, чтобы после родов кормить своих детей грудью? Уж она-то могла себе позволить качественные грудные протезы, но тем не менее... А у кого есть иное мнение по этому поводу - сходите на консультацию к маммологу - он вам все квалифицированно объяснит! А дальше решайте сами.
Lusiena писал(а):
mamaAnna, о чем вы говорите??? Уже давным-давно ставят имплантаты, которые НЕ НАДО менять! И где это вы читали про МНОГО случаев, когда имплантат вылазил под мышкой, да еще и из-за повреждений? (недавно проводили исследования, где было доказано, что даже в случае аварии на скорости 120 км/ч при ударе об руль грудью имплантат не лопается!). Повредить имплантат можно только проколом ножом, и то существуют БИО имплантаты, гель из которых при проколе просто выведется организмов без всяких последствий. И на животе спать можно! Только через время после операции. И грудью кормить можно!!! Грудь делают женщины, которые хотят не визуально увеличить свой объем, а реально! Чтобы с гордостью раздеваться перед своим мужчиной! А то пуш-ап сняла и ..... А беременность, к большому сожалению - это лучший способ окончательно испортить свою грудь! Потому что мало того, что после кормления грудь опять уменьшается, так еще и птоз (опущение мягких тканей) молочных желез налицо!


Lusiena, если у кого-то настолько большой комплекс по поводу своей груди, то пусть ставит протезы. Это можно как-то оправдать. Ну или если после какой-то болезни отрезали свою грудь. Ну или если ты своим телом деньги зарабатываешь, тогда тоже можно. Но я против того, чтобы ложиться под нож! А если хочешь визуально увеличить объем и сделать красивую форму - иди в спортзал и РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!!! И тогда твой мужчина точно останется доволен.
Говорю Вам об этом на личном опыте. У меня ни одной растяжки, форма груди осталась прежней, упругой. И здесь 2 секрета - массаж груди до и после родов (только правильный, назначенный врачом маммологом, если Вы слышали о таком) и физические упражнения после родов!
Да, и еще - срок годности импланта в среднем 8-10лет.

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 11:50    Re: Увеличение груди
И еще. Lusiena, Verda, BerryFun!!!! Нужно уважать и чужое мнение, даже если оно отлично от Вашего собственного.

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 13:31    Re: Увеличение груди
Уважаемая mamaAnna писать по несколько сообщений подряд запрещено правилами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 13:38    Re: Увеличение груди
mamaAnna писал(а):
Кормить можно, но есть угроза повреждения импланта при кормлении. И это ФАКТ, а не спленти бабушек. Иначе почему бы тогда всемирно известная актриса Памелла Андерсон снимала свои импланты только для того, чтобы после родов кормить своих детей грудью? Уж она-то могла себе позволить качественные грудные протезы, но тем не менее... А у кого есть иное мнение по этому поводу - сходите на консультацию к маммологу - он вам все квалифицированно объяснит! А дальше решайте сами.

Это вам сама Памела Андерсон рассказала? И при чем здесь маммолог, если на консультацию надо идти к пластическому хирургу? Или вы считаете, что все маммологи настолько разбираются в имплантатах? Естественно перед операцией нужно пройти УЗИ молочных желез, но с результатами все идут именно к пластическому хирургу. Я чужое мнение уважаю, но какое именно ваше надо уважать, то что имплантаты надо менять каждые 5-7 лет или 8-10?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 11:48    Re: Увеличение груди
В зависимости от вида импланта одни нужно менять каждые 5-7лет, другие каждые 8-10 лет. Вы же, наверное, читали, что наполнители в протезах могут быть разных видов? А насчет врача-маммолога, то здесь тоже могу ответить. Вы же наверняка должны знать в силу Вашей осведомленности, Luisena, что пластика груди иными научными терминами называется МАММОПЛАСТИКОЙ. Здесь Вы отчасти правы. Операцию делает, конечно же, хирург-маммолог! Он же делает и подтяжку груди, и исправление ореолов сосков, и если надо, то и уменьшение груди...

А насчет обследования перед операцией - то оно не ограничится лишь обследованием маммолога и УЗИ молочных желез. Вот приблизительный перечень обследований и анализов, необходимых перед операцией:
Маммография;
УЗИ молочных желез;
электрокардиограмма (ЭКГ);
При клиническом осмотре пациентки врач оценивает конституцию пациентки – рост, вес, ширину плеч, таза, грудной клетки. Особое внимание уделяется молочным железам. Даже если есть незначительная асимметрия объема молочных желез, сосков, околососковых ореол, эта информация окажется очень важной для хирурга.
Пальпация молочных желез по общепринятой методике в положениях стоя и лежа. При пальпации желез определяют однородность их тканей, толщину кожи и подкожной жировой клетчатки. Эти данные фиксируются в вашей карте и требуются оперирующему хирургу для выбора типа и локализации разреза и способа установления импланта.

Также потребуется сдать ряд лабораторных анализов: общий анализ крови; биохимический анализ крови; гемостазиограмма (коагулограмма) – исследование свертывающей системы крови; анализ на иммуноглобулин Е (IgЕ); анализы на группу крови и определение резус-фактора; анализ на онкомаркеры; раковоэмбриональный антиген (РЭА).

В общем, в больнице Вам все расскажут. С врачами, я думаю, Вы спорить не станете. Удачи! капитан

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!



За это сообщение автора mamaAnna поблагодарил: Аврора (20 мар 2012, 12:40)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 10:54    Re: Увеличение груди
Даже если вы распишите весь процесс операции, ваши суждения не станут более правильными... Операцию делает пластический хирург, который также делает и ринопластику, и отопластику, и круропластику, и лабиопластику и т.д. По поводу разных наполнителей имплантатов, то в современных используется либо гель либо биогель, но ни те, ни другие менять не обязательно. Это уже будет зависеть от самой обладательницы груди, которая в случае опущения с возрастом тканей (земное притяжение никто не отменял), захочет ее подтянуть. На этом разрешите откланяться, так как смысла в дальнейшей дискуссии я не вижу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 18:47    Re: Увеличение груди
Мне кажется, что маммолог скажет категорическое нет имплантантам, если он нормальный, конечно. Столько заболеваний груди и без вмешательств извне, а тут еще и самому себя гробить... Глупо.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 21:42    Re: Увеличение груди
Сейчас по 1+1 идет передача, не помню, как называется, про америкосов, которые меняют свою внешность путем пластических операций. Так там почти в каждой передаче женщинам увеличивают груди, при чем с 0 до 3+. А я всегда думала, что можно увеличить не больше, чем на 2 размера..


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 10:01
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 07:55    Re: Увеличение груди
Девчонки, прочитала в Пинке, что у них акция совместно с Ана-космо (здесь кто-то про нее писал), победительнице бесплатно увеличат грудь! Заманчиво...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:05    Re: Увеличение груди
ptenchik123 писал(а):
Сейчас по 1+1 идет передача, не помню, как называется, про америкосов, которые меняют свою внешность путем пластических операций. Так там почти в каждой передаче женщинам увеличивают груди, при чем с 0 до 3+. А я всегда думала, что можно увеличить не больше, чем на 2 размера..

:lol: ой, вы просто для интересе наберите в Гугле "самая большая грудь в мире" и посмотрите на одну барышню, которая самым обычным способом, т.е. имплантантами, увеличила грудь до такого размера, что они стали размером с арбуз каждая. И при этом ничего, живет и радуется, мужика своего радует.
На примере этой же барышни хочется сделать вывод: времена, когда имплантанты приносили глубокий вред здоровью уже прошли, сейчас действительно импоантант завсрахован похоже от всего: от удара, от разрыва, от протекания, от несовместимости с человеческим телом, словом, если дял кого-то его грудь представляет проблему - сейчас это решаемо и совершенно нормально. Как пишут - даже рубцы от пластики груди сходи просто на следы от бюстгальтера.
Так что если есть средства - почему бы и нет? Во всяком случае всегда их можно достать, если кто-то усомнится в возможности кормить ребенка с имплантантами. Но насколько я помню по статьям, имплантант не то чтобы не позволяет это делать - просто когда грудь естественным образом наполняется молоком она меняет форму, и естественно, если внутри находится инородное тело - оно подвергается давлению и мне кажется чисто визуально это будет выглядеть не эстетично.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 18:27    Re: Увеличение груди
Verda писал(а):
Девчонки, прочитала в Пинке, что у них акция совместно с Ана-космо (здесь кто-то про нее писал), победительнице бесплатно увеличат грудь! Заманчиво...

Спасибо! Это моя тема! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:55    Re: Увеличение груди
Alevan, и не говорите))) Я тут недавно в интернете наткнулась на немецкую актрису, она увеличала грудь так что каждая весит по 25 кг! Это всего вместе 50 кг получается!)Это же почти мой вес....я не знаю как она пережвигается, е подламываются ли у нее ножки...но вид просто ужастный, всегда теперь вспоминаю ее и тихо ржу)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:58    Re: Увеличение груди
Ось я бачила програму,де теж у одної були такі принади,думаєте від чого вона померла,їй забороняли спати на спині,а вона якось не послухала і задихнулась від своїх грудей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:11    Re: Увеличение груди
Кошмар какой...ну а как же ей было спать? На животе нельзя- раздушит сои пределсти, на спине нельзя,на боку наврено тоже тяжело - неудобно... Кошмар, как можно себя так погубить....Я не понимаю этих женщин, не понимаю...Столько операций, ра=иска, боли , вреда, чтобы так себя изуродывать....


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:13    Re: Увеличение груди
Так,цим людям настільки потрібна увага зі сторони,показували,що ще одна така знайшлася повторити подвиги в розмірі,але ще не впевнена і хай би передумала дурненька))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:50    Re: Увеличение груди
Вот, чтобы страна могла видеть своих героев, так сказать
Вот это - НАТУРАЛЬНАЯ грудь, без силикона, принадлежит 15-и летней китаянке, похоже какая-то мутация или что-то в таком духе. Каждая весит по 10 кг, итого 20 кг весит одна грудь. Девченка жалуется, что приятного мало, что заказывает белье в спец.ателье, а спит только на спине:
Изображение
А это - та самая "звЯзда", про которую я писала: вот она реально наростила себе грудь постоянными операциями, на сегодня ее груди превысили объем в 10000 куб сантиметров каждая
Изображение
ну как вам такая "мечта поэта"?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3532

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12733

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5950

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения для груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Bella

46

16799

19 сен 2016, 13:04

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio