Цвет ногтей    ID: 185428    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2015, 13:01    Re: Цвет ногтей
Зефирка писал(а):
О да, как раз собираюсь себе сделать френч, вот только основу купить нужно, а то у меня слишком быстро слазить начала, может посоветуете, чтоб такого сделать, чтоб закрепить на дольше?

Зараз чимало засобів для закріплення лаку, спробуйте евелін 16 в 1, мені радили, що дуже хороший засіб, для надійності можна і під основу його взяти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2015, 16:15    Re: Цвет ногтей
olexandrivna писал(а):
Зефирка писал(а):
О да, как раз собираюсь себе сделать френч, вот только основу купить нужно, а то у меня слишком быстро слазить начала, может посоветуете, чтоб такого сделать, чтоб закрепить на дольше?

Зараз чимало засобів для закріплення лаку, спробуйте евелін 16 в 1, мені радили, що дуже хороший засіб, для надійності можна і під основу його взяти.

Чтоб обычный лак дольше держался на ногтях, так как основу можно наносить умную эмаль, потом лак цветной и в конце закрепитель хороший, мне нравится салли хэнсен, отличная вещь, он и блеск лаку просто офигенный придает и продливает носку маникюра, брала что-то около 70 гривен, сейчас наверное намного дороже, но он того стоит, к тому же хватает его надолго


Вложения:
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg [ 7.29 KIB | Просмотров: 2282 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2015, 16:53    Re: Цвет ногтей
Ирена писал(а):
olexandrivna писал(а):
Зефирка писал(а):
О да, как раз собираюсь себе сделать френч, вот только основу купить нужно, а то у меня слишком быстро слазить начала, может посоветуете, чтоб такого сделать, чтоб закрепить на дольше?

Зараз чимало засобів для закріплення лаку, спробуйте евелін 16 в 1, мені радили, що дуже хороший засіб, для надійності можна і під основу його взяти.

Чтоб обычный лак дольше держался на ногтях, так как основу можно наносить умную эмаль, потом лак цветной и в конце закрепитель хороший, мне нравится салли хэнсен, отличная вещь, он и блеск лаку просто офигенный придает и продливает носку маникюра, брала что-то около 70 гривен, сейчас наверное намного дороже, но он того стоит, к тому же хватает его надолго

А це звичайний лак? Бо я дивлюсь, що там верхнє покриття написано, як в гель-лаках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2015, 17:11    Re: Цвет ногтей
Нет, это обычный закрепитель для обычного лака)) но очень крутой, я как раз попробовала, так влюбила в него, кто отказывается от покрытия гель-лака и просто наращивания, а больше любит покрывать ногти обычными лаками, так это незаменимое средство, продлевает носку маникюра, с педикюром и с этим закрепителем вообще хожу по две недели

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2015, 16:14    Re: Цвет ногтей
Ух ты, спасибо за совсем, у меня есть закрепитель какой-то, но он со своей функцией совершенно не справляется, обидно(


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2015, 12:40    Re: Цвет ногтей
Давайте поговоримо, що буде в тренді на 2015 рік, який колір нігтів. Як і все інше старе повертається в нову моду, так і продовжиться мода на природну довжину свого нігтика. Червоний колір ніколи не буде за останньому плані, ось тільки в 2015 буде в тренді його приглушений відтінок. Та це і не погано, адже саме цей колір і поєднується з багатьма речами. Природнім звісно і вважається світлі бежеві відтінки, які існують для дівчат, які не надто люблять яскраві кольори. А якщо захочеться чогось цікавенького, то вам підійде лунний манікюр, який заполонив своєю елегантністю, тим більше в ньому якраз можна поєднати і червоний і бежевий кольори. Так що дівчатка, не відстаємо від моди і робимо себе королевами за допомогою вишуканих та доглянутих ручок.


Вложения:
Модный-маникюр.jpg
Модный-маникюр.jpg [ 74.72 KIB | Просмотров: 2273 ]
Цветовые-решения-в-маникюре-2015.jpg
Цветовые-решения-в-маникюре-2015.jpg [ 60.81 KIB | Просмотров: 2273 ]
Модные-цветовые-решения-в-маникюре-2015-года.jpg
Модные-цветовые-решения-в-маникюре-2015-года.jpg [ 55.54 KIB | Просмотров: 2273 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2015, 14:17    Re: Цвет ногтей
ой как хорошо, что мои любимые бардовые, сливовые оттенки по-прежнему в моде : ) Я вообще другими почти не крашу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2015, 20:27    Re: Цвет ногтей
Я никогда не следовала трендам, знаю точно какие цвета будут смотреться на моих ручках, а которые совершенно нет.
Но то, что красный цвет и все его оттенки никогда не выйдет из моды это точно, я тоже люблю этот цвет, только чтоб совсем перламутра не было.
Еще сейчас смотрю в моде лаки в матовой вариации, на себе еще не пробовала


Вложения:
modnye_laki_dlya_nogtey_2014_5.jpg
modnye_laki_dlya_nogtey_2014_5.jpg [ 42.3 KIB | Просмотров: 2268 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2015, 21:10    Re: Цвет ногтей
Единственный недостаток, как мне кажется, при матовых оттенках будет видно все неровности на ногте....


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 11:01    Re: Цвет ногтей
annamadam писал(а):
Единственный недостаток, как мне кажется, при матовых оттенках будет видно все неровности на ногте....

Профарбувати два шари та і не думаю, що там буде щось видно, а якщо покриття буде гель-лаком, то точно кілька шарів її вирівняють. Недоліком може бути те, що світлі кольори можуть затиратись і потрібно буде спиртом протирати частенько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 16:11    Re: Цвет ногтей
если матовый нанести на хорошую основу- то будет аккуратненько. К тому же, думаю лучше слегка полировать ногти когда делаете маникюр, чтобы действительно при матовом покрытие все было гладко и красиво. Мне матовые совсем не нравятся, я люблю идеальный глянец как после гель-лака.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 23:01    Re: Цвет ногтей
Мне матовые лаки совершено не нравятся. Не смотрятся на ногтях. Гораздо симпатичнее, когда ноготь аккуратно подпилен и блестит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2015, 19:10    Re: Цвет ногтей
Мне тоже больше нравится глянец, но видела такой дизайн когда все ноготки с гялнцевым блеском, а безымянные пальчики матовые с блестящими узорами, хорошо смотрится.
По описанию не поймешь, наглядно вот такой вариант, но не всем ручкам такое пойдет, сама наверное такое бы не носила


Вложения:
eVWDOOzsC-4.jpg
eVWDOOzsC-4.jpg [ 63.3 KIB | Просмотров: 2248 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 10:38    Re: Цвет ногтей
Ирена писал(а):
Мне тоже больше нравится глянец, но видела такой дизайн когда все ноготки с гялнцевым блеском, а безымянные пальчики матовые с блестящими узорами, хорошо смотрится.
По описанию не поймешь, наглядно вот такой вариант, но не всем ручкам такое пойдет, сама наверное такое бы не носила

Мені таке поєднання не дуже сподобалось, матовий він цікавий, разок можна зробити, але вже на всіх нігтях, а щоб постійно робити, то краще глянцевий.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 15:47    Re: Цвет ногтей
Ирена писал(а):
Мне тоже больше нравится глянец, но видела такой дизайн когда все ноготки с гялнцевым блеском, а безымянные пальчики матовые с блестящими узорами, хорошо смотрится.
По описанию не поймешь, наглядно вот такой вариант, но не всем ручкам такое пойдет, сама наверное такое бы не носила

Мне, лично, даже очень нравится такой маникюр. Очень необычно смотрится каждый ноготь, особенно матовый лак с глянцевым накраплением. Сочетание цветов тоже красиво подобрано.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 17:59    Re: Цвет ногтей
Груша писал(а):
Ирена писал(а):
Мне тоже больше нравится глянец, но видела такой дизайн когда все ноготки с гялнцевым блеском, а безымянные пальчики матовые с блестящими узорами, хорошо смотрится.
По описанию не поймешь, наглядно вот такой вариант, но не всем ручкам такое пойдет, сама наверное такое бы не носила

Мне, лично, даже очень нравится такой маникюр. Очень необычно смотрится каждый ноготь, особенно матовый лак с глянцевым накраплением. Сочетание цветов тоже красиво подобрано.

Мне тоже понравился, но не знаю пойдет ли мне такое, нужно будет попробовать.
А так вроде оригинальный вариант, и необычно и не очень наляписто.
А кто вообще любит черный цвет ногтей? Я никогда не покрывала черным лаком ногти, разве что френч, а особенно нравится черный лак на загорелых ручках.
Я смотрю сейчас много звезд с таким покрытием ходят


Вложения:
2340137_b.jpg
2340137_b.jpg [ 84.38 KIB | Просмотров: 2240 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 18:08    Re: Цвет ногтей
хХммм, мне на этом фоне лак больше темно-сливового оттенка, или темно-темно вишневого :wink: . Такие цвета я люблю и такие лаки у меня есть.
А черным никогда не красила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 18:15    Re: Цвет ногтей
Темно-сливовый и темно-вышневый тоже люблю, они и всегда в тренде и мне нравится как смотрится на моих руках, как на загорелых, так и на бледных как сейчас;)
В этом году все еще будет в моде нюдовый маникюр, тоже очень люблю его, ногти выглядят очень нежно, красиво и без всяких узоров, стразиков и т.д.
Такой маникюр подойдет под все


Вложения:
309761_600.jpg
309761_600.jpg [ 33.64 KIB | Просмотров: 2238 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2015, 11:30    Re: Цвет ногтей
Ирена писал(а):
Темно-сливовый и темно-вышневый тоже люблю, они и всегда в тренде и мне нравится как смотрится на моих руках, как на загорелых, так и на бледных как сейчас;)
В этом году все еще будет в моде нюдовый маникюр, тоже очень люблю его, ногти выглядят очень нежно, красиво и без всяких узоров, стразиков и т.д.
Такой маникюр подойдет под все

Красивий колір, але я відразу звернула увагу на те, що довжина нігтів різна :shock: А чорним я собі рази два точно фарбувала, просто якщо на недільки 2-3 не більше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2015, 16:06    Re: Цвет ногтей
olexandrivna писал(а):
Ирена писал(а):
Темно-сливовый и темно-вышневый тоже люблю, они и всегда в тренде и мне нравится как смотрится на моих руках, как на загорелых, так и на бледных как сейчас;)
В этом году все еще будет в моде нюдовый маникюр, тоже очень люблю его, ногти выглядят очень нежно, красиво и без всяких узоров, стразиков и т.д.
Такой маникюр подойдет под все

Красивий колір, але я відразу звернула увагу на те, що довжина нігтів різна :shock: А чорним я собі рази два точно фарбувала, просто якщо на недільки 2-3 не більше.

Я только обратила внимание, что ногти и правда разной длины)
У меня подружка хочет чтоб я ей черным покрыла, буду пробовать, наверное нужно в три слоя покрывать, чтоб цвет был глубоким черным.
Чуть поярче, вот такой персиковый цвет лака тоже люблю, и эта марка очень хорошая, кто покрывает ногти обычными лаками, так советую на эту марку обратить внимание


Вложения:
vybrat-cvet-laka-dlya-nogtej-3.jpg
vybrat-cvet-laka-dlya-nogtej-3.jpg [ 28.8 KIB | Просмотров: 2235 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio