Полоскание рта    ID: 185456    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:28    Re: Полоскатель для рта
А кто все время, систематически использует полоскалку? Я пользуюсь не постоянно, можно даже сказать редко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:44    Re: Полоскатель для рта
Я регулярно пользуюсь, так как десна очень чувствительные и часто кровоточят, так вот специальные ополаскиватели чуток помагают. К тому же мне нравиться свежее дыхание после его использования, и после приема пищи я постоянно им ополаскиваю

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 15:56    Re: Полоскатель для рта
Мне очень нравиться ополаскователь фирмы Listerine,но к сожалению его не встретишь в массовой продаже. Очень хороший и эффективный. Пользуюсь ополаскивателями на ночь и в течении дня как правило после приема пищи.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 14:47    Re: Полоскатель для рта
Vikatoriia писал(а):
Мне очень нравиться ополаскователь фирмы Listerine,но к сожалению его не встретишь в массовой продаже. Очень хороший и эффективный. Пользуюсь ополаскивателями на ночь и в течении дня как правило после приема пищи.

А где Вы его покупаете? Он дорогой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 15:51    Re: Полоскатель для рта
На порядок дороже тех, которые продаются в дц, смотрела по интернету, так 500 мл - 65 грн, 250 мл - 32 грн


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 20:29    Re: Полоскатель для рта
У меня ополаскиватель SPLAT Active White, купила первый раз - осталась довольна. Не всякая паста делает их такими гладкими. Если после приема пищи (особенно после сладкого очень хочется навести чистоту во рту) просто прополоскал минуту - и во рту приятная свежесть, вредные бактерии уже не разъедают эмаль (обычно после сладкого зубы становятся чувствительнее и кисло так, прям так и чувствуешь как наносишь вред зубам), они снова гладкие и крепкие. В общем, я довольна этим средством .


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:39    Re: Полоскатель для рта
Жаклин писал(а):
На порядок дороже тех, которые продаются в дц, смотрела по интернету, так 500 мл - 65 грн, 250 мл - 32 грн

Так может и качеством он лучше, хотя меня Колгейт вполне устраивает. И по качеству и по цене.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 03:05    Re: Полоскатель для рта
Аврора писал(а):
Жаклин писал(а):
На порядок дороже тех, которые продаются в дц, смотрела по интернету, так 500 мл - 65 грн, 250 мл - 32 грн

Так может и качеством он лучше, хотя меня Колгейт вполне устраивает. И по качеству и по цене.

Мне Listerine ну очень нравиться, первый раз попробовала за границей - опять же таки посоветовали друзья заграничные как один из самых лучших продуктов по уходу за полостью рта. Очень нравиться ополаскиватель в зеленой баночке, к сожалению тточное название серии не могу сказать, а вот ополаскиватель для белизны зубов (с приметков вайтенинг) не советую брать, у кого проблемы с чувствительностью зубов и десен - ну уж сильно ядреный.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 00:03    Re: Полоскатель для рта
Vikatoriia писал(а):
Аврора писал(а):
Жаклин писал(а):
На порядок дороже тех, которые продаются в дц, смотрела по интернету, так 500 мл - 65 грн, 250 мл - 32 грн

Так может и качеством он лучше, хотя меня Колгейт вполне устраивает. И по качеству и по цене.

Мне Listerine ну очень нравиться, первый раз попробовала за границей - опять же таки посоветовали друзья заграничные как один из самых лучших продуктов по уходу за полостью рта. Очень нравиться ополаскиватель в зеленой баночке, к сожалению тточное название серии не могу сказать, а вот ополаскиватель для белизны зубов (с приметков вайтенинг) не советую брать, у кого проблемы с чувствительностью зубов и десен - ну уж сильно ядреный.

А здесь, у нас где покупаете, в дц?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 12:58    Re: Полоскатель для рта
Читала отзывы о этом поласкателе Листерине, пишут, что эффект от него хороший, но нужно с ним поосторожнее, так как там действительно термоядерный вкус и вызывает сильное жжение на языке и деснах и детям до 12 лет он вообще противопоказан


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:43    Re: Полоскатель для рта
Да и вообще я бы любую полоскалку до 12 и не додумалась давать ребенку, зачем лишняя гадость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 16:14    Re: Полоскатель для рта
Жаклин писал(а):
Да и вообще я бы любую полоскалку до 12 и не додумалась давать ребенку, зачем лишняя гадость.

Согласна, если пасту не рекомендуют ребенку до трьох лет, то опаласкиватель я думаю еще вреднее, он и взрослым не сильно полезен, но мне нравиться им пользоваться, после еды обычно прополощу рот и дыхание всегда свежее. Помню у меня сотрудница всегда таскала подобные ополоскиватели в сумке, и после обеда на роботе ходила полоскать рот, говорила, что привычка такая и не может без нее)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2012, 15:22    Re: Полоскатель для рта
Вообще, такими подобными ополаскивателями как Листерине (хоть и столько пишут о позитивном эффекте) думаю нельзя сильно увлекаться, ведь во рту тоже есть определенная микрофлора, а подобные ополаскиватели убивают все микробы без разбора, хорошие они или плохие. Поэтому если нет такой осбой потребности, то лучше выбирать более щадящий ополаскаватель, в профилактических целях, а не лечебных


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 14:50    Re: Полоскатель для рта
Мне нравятся ополаскиватели Орал Би и Колгейт Плакс, они самые эффективные из тех, что я знаю. Покупала Прокудент, Перлодент, Лесной бользам, Доктор Биокон, но они на меня впечатления не произвели. Вообще когда ополаскиватель нужен. его никогда нет под рукой, поэтому предпочитаю или почистить зубы, или брызгалку-спрей


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:18    Re: Полоскатель для рта
tamago4i писал(а):
Мне нравятся ополаскиватели Орал Би и Колгейт Плакс, они самые эффективные из тех, что я знаю. Покупала Прокудент, Перлодент, Лесной бользам, Доктор Биокон, но они на меня впечатления не произвели. Вообще когда ополаскиватель нужен. его никогда нет под рукой, поэтому предпочитаю или почистить зубы, или брызгалку-спрей

Я тоже пользуюсь Орал-Би, до этого тоже экспериментировала с разными. Единственно - у меня от него очень щиплет язык, но это можно пережить.
А вообще хотелось бы полоскалку с каким-то другим ароматом, кроме ментола: например, свежий апельсин или сочная малина. ну или как-то так. А то это мятное послевкусие уже надоело во всех средствах.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:36    Re: Полоскатель для рта
Можно полоскать рот просто лекарственными травами, вычитала, что очень полезны в этих целях такие травы как маргоза, кушта, вилва (я собственно никогда не слышала о существовании подобных трав, надо в аптеках поспрашивать). Из собственного опыта знаю что можно использовать корень лопуха для ополаскивания, к тому же он помагает от кровоточивости десен

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 19:28    Re: Полоскатель для рта
Попробовала я этот Listerine, брала я его в Ватсонсе по акции и обошелся он мне в 25 грн за 250 мл (брала я отбеливающий). Так вот не знаю насколько он хорошо действует, но вот вкус у него настолько гадостный, что я им просто не могу пользоваться. Я его уже и развожу водичкой и разбавляю другим ополаскивателем и вообще. Не знаю выкинуть его что-ли...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 19:42    Re: Полоскатель для рта
Roksanta писал(а):
Попробовала я этот Listerine, брала я его в Ватсонсе по акции и обошелся он мне в 25 грн за 250 мл (брала я отбеливающий). Так вот не знаю насколько он хорошо действует, но вот вкус у него настолько гадостный, что я им просто не могу пользоваться. Я его уже и развожу водичкой и разбавляю другим ополаскивателем и вообще. Не знаю выкинуть его что-ли...

Точно то же самое! А я вообще подгадала с акциями, что он обошелся мне в 18грн, но этот убийственный вкус до сих пор когда вспоминаю, содрогаюсь. Не знаю, правда ли то, что Листерин за границей очень популярен, но по-моему, это гадость


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 19:57    Re: Полоскатель для рта
Я вот тоже не поняла причин его бешеной популярности. Вполне возможно что остальные два вида намного более приемлимые по вкусу, но я бы на такое счастье не рассчитывала. Как показывает опыт они скорее всего будут такими же. Вот если б еще эффект от него был просто вах какой хороший, тогда я бы и с таким вкусом смирилась, но что-то я такого не замечаю - полоскатель как полоскатель...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 09:09    Re: Полоскатель для рта
Roksanta писал(а):
Я вот тоже не поняла причин его бешеной популярности. Вполне возможно что остальные два вида намного более приемлимые по вкусу, но я бы на такое счастье не рассчитывала. Как показывает опыт они скорее всего будут такими же. Вот если б еще эффект от него был просто вах какой хороший, тогда я бы и с таким вкусом смирилась, но что-то я такого не замечаю - полоскатель как полоскатель...

Я думаю, что это - рекламный ход. Общаясь в интернете, я слышала только негативные отзывы про его вкус (когда общаешься с людьми, склонными к диалогу, а не так, что написала "вах, какой хороший Листерин" и исчезла), из моих знакомых в реале его вообще кроме меня, поверившей рекламе, никто не покупал. Вопрос: как так получается бешенная популярность, его люди его или совсем не покупают, или покупают всего единожды? А про то, что где-то там в Америке все его покупают, можно втирать и втирать, немногие проверят эту инфу самостоятельно


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio