Бритье    ID: 185520    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 14:49    Re: Бритье
Leyla писал(а):
А если лазерная эпиляция? Пару раз походил на процедуры и всё готово;) ножки всегда гладкие;)
Только делать её надо осенью-зимой. До этого дня 4-5 не брить ноги.

А Вы себе такое делали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 14:57    Re: Бритье
я себе купила эпиллятор, долго сомневалась смогу ли я перетерпеть эту боль, до того как то пробовала но только слезы на глазах были я не могла перетерпеть а сейчас, то ли модель другая то ли это возрастные изменения но не было больно вообще. Правда занимает на много больше времени чем бритье.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 15:54    Re: Бритье
Leyla писал(а):
А если лазерная эпиляция? Пару раз походил на процедуры и всё готово;) ножки всегда гладкие;)
Только делать её надо осенью-зимой. До этого дня 4-5 не брить ноги.

А смысл? Процедур нужно совсем не пару, а гораздо больше, тем более для ног- уж слишком большая площадь для обработки. И гарантии что это навсегда тоже никто не дает, а денег сколько на это пойдет - я лучше промолчу. И годится только тем, у кого темные волосы...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 16:32    Re: Бритье
ПНВ писал(а):
Leyla писал(а):
А если лазерная эпиляция? Пару раз походил на процедуры и всё готово;) ножки всегда гладкие;)
Только делать её надо осенью-зимой. До этого дня 4-5 не брить ноги.

А Вы себе такое делали?

Извините, что влажу. Я делала.
Область бикини, глубокий пах, белая линия живота.
Сделала только 3 раза. Увы.
Да, удовольствие не из дешевых, но результат виден и я им довольна.

Действительно, лучше делать осенью-зимой, чтоб избежать попадания солнечных лучей. И, естественно, без посещения солярия.

Мне косметолог сказала область обработки побрить.
За пару месяцев до процедур перестала делать депиляцию воском и эпилятором, чтоб большее кол-во луковиц убить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 16:38    Re: Бритье
kievlyanka2000 писал(а):
я себе купила эпиллятор, долго сомневалась смогу ли я перетерпеть эту боль, до того как то пробовала но только слезы на глазах были я не могла перетерпеть а сейчас, то ли модель другая то ли это возрастные изменения но не было больно вообще. Правда занимает на много больше времени чем бритье.

Все, что написали так знакомо :)
Для себя выбрала комбинированный метод. Сперва "обдираю" воском для депиляции, а оставшиеся волоски - эпилятором.
На днях обрабатывала ноги и перед процедурой так все внутри сжалось от предстоящих ощущений. Сама себе сказала - чего такой боли бояться, ты же женщина которая родила, чем тебя можно напугать! :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 21:37    Re: Бритье
Musuk писал(а):
ПНВ писал(а):
Leyla писал(а):
А если лазерная эпиляция? Пару раз походил на процедуры и всё готово;) ножки всегда гладкие;)
Только делать её надо осенью-зимой. До этого дня 4-5 не брить ноги.

А Вы себе такое делали?

Извините, что влажу. Я делала.
Область бикини, глубокий пах, белая линия живота.
Сделала только 3 раза. Увы.
Да, удовольствие не из дешевых, но результат виден и я им довольна.

Действительно, лучше делать осенью-зимой, чтоб избежать попадания солнечных лучей. И, естественно, без посещения солярия.

Мне косметолог сказала область обработки побрить.
За пару месяцев до процедур перестала делать депиляцию воском и эпилятором, чтоб большее кол-во луковиц убить.

Верно всё говорите. Денег процедура стоит, безусловно. Многие салоны делают одну область за полную стоимость, а к примеру, бону бикини , делают скидку. Если решиться, то можно найти для себя оптимальный вариант.
Эпиляцию делала, достаточно было 4 посещений. Раз в год рекомендовано проходить процедуру. Но там уже почти нечего удалять.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 10:14    Re: Бритье
Tetyana писал(а):
Тоже пользуюсь Венусом. Меня вполне устраивает. Возможно он лучше одноразовых тем, что плавающая головка с лезвием, не так царапает. Да и бальзама увлажняющего возле лезвия много, я, пока новый, даже кремом для бритья не пользуюсь.

В мене особисто Вінус дуже давно, але я завжди використовую гель для гоління, не дивлячись новий картридж чи ні. Нещодавно купила собі цей зелений Ембрейс, але ще не пробувала, хочу спочатку старий використати. Знайома говорила, що дуже класний.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:39    Re: Бритье
ой а я себе ни как не могу купить запаски в бритву, не смотря на то, что купила эпиллятор, но все равно определенные места только бритвой, не понимаю, как можно везде эпиллировать. Что касается разных там гелей для бритья то я ими практически не пользуюсь, просто гелем для душа и все нормально потом молочкои или каким то кремом и нет ни каких раздражений.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:57    Re: Бритье
kievlyanka2000 писал(а):
ой а я себе ни как не могу купить запаски в бритву, не смотря на то, что купила эпиллятор, но все равно определенные места только бритвой, не понимаю, как можно везде эпиллировать. Что касается разных там гелей для бритья то я ими практически не пользуюсь, просто гелем для душа и все нормально потом молочкои или каким то кремом и нет ни каких раздражений.

От эпиллятора у меня жуткая аллергия какая-то, асе ноги в красную точку, мрак. У многих на бритву такое, у меня наоборот. Поэтому только лазерная эпилляция стала моим спасением.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:05    Re: Бритье
Дивлячись багато передач та випадків в інеті, що після лазера може просто жах залишитись, а ще якщо попадеш на не дуже хорошого спеціаліста, он в однієї дівчини, показували в передачі, ноги як після гриля залишились та ще й не могла вона нічого довести та осудити винних...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:07    Re: Бритье
может это не аллергия а просто раздражение. А если взять пинцет и просто себя по терроризировать таким образом самостоятельно, то тоже будут высыпания? Я когда то эпиллятором себе ногу хорошо раздерла до крови и сама по сей день удивляюсь как смогла такое сделать а так, что бы у когот о аллергия не слышала ни когда.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:10    Re: Бритье
А хто користувався восковими полосками, подруга робила в зоні бікіні, боляче дуже говорить було, але результат на місяць???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:16    Re: Бритье
я сбе купила один раз полоски, то ли качество оставляло желать лучшего то ли что то со мной не так, короче я пробовала удалить волосы на ногах, могу сказать что из моего одноразового опыта: во первых они не на столько плотно пристают как хотелось бы, во вторых они не удаляют весь волос, в третьих одной полоски даже при перецепливании ее с места на место реально для одной ноги будет мало. Короче нет желания пользоваться снова.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:23    Re: Бритье
А чому одну полоску на одну ногу, в пачці їх десь штук 12, подруга говорила, чоловік допомагав, бо вона різко шарпнути не могла, але все видалилось добре)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:34    Re: Бритье
я покупала там в коробке если не ошибаюсь было 4 полоски, цена что то около 30 грн или что то около того, по этому я и говорю, что одну полоску на одну ногу, но мне кажется, что даже две полоски было бы слишком мало. Короче совсем не экономная вещь и эффект не оправдал мои ожидания, хотя возможно я покупала не той фирмы или что то как то сделала не так, как нужно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:39    Re: Бритье
Тут краще запитати, хто користувався і яка краща фірма, подруга купувала 12 полосок за 65 грн і обовязково крем, щоб не було проблем)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:46    Re: Бритье
крема в наборе не было только какие то салфеточки для снятия потом воска, но это и так понятно. Я все же больше склоняюсь в тому, что это со мной что то не так было)))) в смысле выбрала не то, что нужно было. А на счет бритья то у меня жилет винус и я очень довольна этим станком, удобная ручка и хорошее гладкое бритье.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 18:33    Re: Бритье
Может и раздражение было, все ноги в красную точечку. Летом в жару так вообще моментально красные точки.
Снимала это всё питальными и увлажняющими кремами.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 18:37    Re: Бритье
kievlyanka2000 писал(а):
крема в наборе не было только какие то салфеточки для снятия потом воска, но это и так понятно. Я все же больше склоняюсь в тому, что это со мной что то не так было)))) в смысле выбрала не то, что нужно было. А на счет бритья то у меня жилет винус и я очень довольна этим станком, удобная ручка и хорошее гладкое бритье.

А скільки він зараз коштує? І на скільки вам вистачає, щоб не змінювати?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 19:19    Re: Бритье
Leyla писал(а):
Верно всё говорите. Денег процедура стоит, безусловно. Многие салоны делают одну область за полную стоимость, а к примеру, бону бикини , делают скидку. Если решиться, то можно найти для себя оптимальный вариант.
Эпиляцию делала, достаточно было 4 посещений. Раз в год рекомендовано проходить процедуру. Но там уже почти нечего удалять.

Ой как вам повезло, мне 4-х процедур явно маловато :(
Вы в каком городе живете? Я - в Харькове. Не встречала таких скидок на лазерную эпиляцию. А каким лазером вы делали?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio