Волосы после родов    ID: 185525    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2011, 21:16    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
svetik7777 писал(а):
да именно капсулы обладают сильным эффектом,они в этой серии сильнее всего ,попробуйте :D у меня кума (у нее и так два пера в три ряда :mrgreen: )после родов почти обдысела так только этими капсулами и спасла свою шевелюру :mrgreen: :mrgreen:

Вау, у меня сейчас как раз волосопад(после беременности), правда, первая стадия, где тотальное выпадение одёт уже прошла, а сейчас вылазят уже менбше, но всё же....хочу попробовать эти капсулы! НО!!!
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: ввиду отсутствия опыта применения не рекомендуется назначать препарат в период беременности и кормления грудью.
Так что во время ГВ всё-таки не рекомендуют их использовать, поэтому пока что их применение отложу!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 20:24    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
у меня тоже такая проблема была, я приобрела у парикмахера тоник против выпадения волос. Фирма - Хелен Севард .
Там надо буквально пара капель , втирается в корни, имеет прохладительный эффект , волосы меньше выпадать. И маленький дополнительный плюсик - после его нанесения волосы как бы свежеют , становятся чище без мытья. Мне понравился. Хватило буквально трети пузырька.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:07    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Alise1987 писал(а):
у меня тоже такая проблема была, я приобрела у парикмахера тоник против выпадения волос. Фирма - Хелен Севард .
Там надо буквально пара капель , втирается в корни, имеет прохладительный эффект , волосы меньше выпадать. И маленький дополнительный плюсик - после его нанесения волосы как бы свежеют , становятся чище без мытья. Мне понравился. Хватило буквально трети пузырька.

да вот прочитала и вспомнила,у меня тоже такой тоник есть а я почему-то забыла про него.да его совсем чуток надо,летом им пользовалась,когда жарко было :) он действительно приятно охлаждает.а я еще подумала почему у меня в этом году после солнца волосы не сыпятся-а дело в тонике :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2011, 12:22
Сообщений:
10
Откуда:
г.Снежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:45    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Девочки,я вот тоже сталкивалась с этой проблемой,во время беременности волосы вообще перестали выпадать,моя доча съела все витаминки внутри меня,и после родов я думала вообще лысой останусь,мои волосы были везде в ванной,на подушке после сна вообщем ужас.Я волосы востанавливала оливковым маслом,ополакивала волосы водичкой с шалфеем и еще мне очень помогли средства Лореаль профешнл Абсолют репее :roll:извините может перекаверкала название, масло и шампунь.Волосы начали обновляться но постепенно.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:46    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
то касается наружных средств, используемых при лечении выпадения волос у женщин после родов, то наиболее полезными для волос будут препараты на основе плаценты..Поэтому препараты на основе плаценты должны быть тщательным образом обработаны.И должен быть абсолютно стерильным, недопустимо присутствие гормонов. В получаемой, таким образом, плаценте, содержатся аминокислоты и белки, нуклеиновые кислоты, гиалуроновая кислота, факторы роста, практически все витамины и большая часть известных микро и макроэлементов, коэнзим Q10.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 23:56    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Маска интенсивно питает и укрепляет волокна волос, помогая избавиться от ломкости и хрупкости. Эффективность маски достигается благодаря содержанию укрепляющих керамидов и натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи и препятствуют потере влаги. Маска содержит несколько видов натурального воска, которые создают защитный слой, помогая защитить волосы от негативных воздействий окружающей среды. К тому же содержание воска обеспечивает блеск ваших волос. Содержащиеся в маске ультрафиолетовые фильтры защищают волосы от воздействия солнечных лучей.


Вложения:
4fe24d0ffd.jpg
4fe24d0ffd.jpg [ 9.56 KIB | Просмотров: 5481 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 13:08    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
У моей подруги тоже была аналогичная проблема. Она не особо заморачивалась, решила, что гормоны нормализуются, и само пройдет. Но после года само не прошло. Она сдавала какие-то анализы на гормональные нарушения, пила лекарства, и только потом началось улучшение. Но волосы были только вершиной айсберга, и благодаря им (если бы волосы не выпадали, она бы еще не скоро пошла к эндокринологу) ей удалось вовремя избежать других негативных последствий, связанных с гормональными нарушениями.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 17:25    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Это хорошо, что Ваша подруга все таки пошла к врачу, а не стала заниматься самолечением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 19:49    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Очень советую этот Укрепляющий восстанавливающий концентрат для ослабленных волос :!: Уникальный запатентованый комплекс Vita-Ciment Complex увеличивает внутреннюю силу волоса, избирательно восстанавливая межклеточный цемент на проблемных участках.Длительное углубленное действие.Эффект сохраняется на протяжении нескольких моек головы.На 56% повышается сопротивление волос агрессивным воздействиям внешних факторов. http://cosmetic.com.ua/care/q2755/p3338 ... iment.html







Вложения:
b6370-3338.jpg
b6370-3338.jpg [ 46.65 KIB | Просмотров: 5295 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 22:36    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Концентрат отличный во всех отношениях. Очень заметно помогает ослабленным волосам.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 07:46    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Муж долго мыл голову Head & Shoulders, пока не облысел :( , поздно догадались, что от него. Сейчас пару месяцев моет Стимулирующим шампунем от Ив Роше.
Вложение:
27658.jpg
27658.jpg [ 48.58 KIB | Просмотров: 5283 ]

Результат-волосы не лезут и даже пушок наметился. Жаль, в продаже его не вижу. Хотим попробовать еще какой-нибудь от выпадения волос, например вот такой, может кто-то пользовался?


Вложения:
b31956-7233.jpg
b31956-7233.jpg [ 23.6 KIB | Просмотров: 5283 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 09:24    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
я много пробовала шампуней от Ив Роше, не могу сказать, что какой то вызвал особый восторг или хотя бы желание вновь вернуться к его использованию .Но этот конкретно не пробовала, он действительно на столько хорош? И еще а почему Вы решили, что выпадение волос было связанно с использованием Хед энд шолдерса?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 01:03    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Потому что он постоянно им мыл, а потом я несколько раз прочитала, что шампунями против перхоти долго мыть нельзя, только курсами. И про Head & Shoulders дерматолог говорила, что там много очень сильных веществ. Перестал мыть- перестали волосы лезть.
А у меня, вероятно, волосы от краски вылазить стали. Сменила краску- и тьфу... тьфу... Хоть краска и нравилась :(


Последний раз редактировалось Tetyana 25 мар 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 01:08    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
svetik7777 писал(а):
Очень советую этот Укрепляющий восстанавливающий концентрат для ослабленных волос :!: Уникальный запатентованый комплекс Vita-Ciment Complex увеличивает внутреннюю силу волоса, избирательно восстанавливая межклеточный цемент на проблемных участках.Длительное углубленное действие.Эффект сохраняется на протяжении нескольких моек головы.На 56% повышается сопротивление волос агрессивным воздействиям внешних факторов. http://cosmetic.com.ua/care/q2755/p3338 ... iment.html


Дорогое удовольствие! 1-3 ампулами не обойдешься, а отдать за целый комплекс 1600 грн. - не каждому по карману...


Эти ампулы вызывают привыкание?



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 13:20    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Tetyana писал(а):
Потому что он постоянно им мыл, а потом я несколько раз прочитала, что шампунями против перхоти долго мыть нельзя, только курсами. И про Head & Shoulders дерматолог говорила, что там много очень сильных веществ. Перестал мыть- перестали волосы лезть.
А у меня, вероятно, волосы от краски вылазить стали. Сменила краску- и тьфу... тьфу... Хоть краска и нравилась :(

Странно, мой тоже профилакти ради мыл Head & Shoulders, потом просто интереса ради решил попробовать Себорин, потом перешел на Клиа Вита АБ, но но от одного у него не наблюдалось хоть малейшее выпадение волос. У него не волосы, а просто шерсть какая-то, у меня наверное если со всего тела собрать на голову - и то столько не будет :lol: Так что не совсем уверена, что от Head & Shoulders можно здорово полысеть.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 20:52    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
Кстати, профилактический эффект при выпадении волос в послеродовой период дает массаж головы. Он стимулирует рост новых волос, поскольку улучшается кровообращение кожи головы. Около 10 минут подушечками пальцев рук круговыми движениями массируем височную, затылочную и теменную область.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2012, 09:42
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 07:35    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
да я тоже с такой проблемой столкнулась но она сос временем сама прошла так как то что я делала непомогало


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 20:15    Re: Шампуни, маски, сыворотки от выпадения волос после родов
ptenchik123 писал(а):
svetik7777 писал(а):
Очень советую этот Укрепляющий восстанавливающий концентрат для ослабленных волос :!: Уникальный запатентованый комплекс Vita-Ciment Complex увеличивает внутреннюю силу волоса, избирательно восстанавливая межклеточный цемент на проблемных участках.Длительное углубленное действие.Эффект сохраняется на протяжении нескольких моек головы.На 56% повышается сопротивление волос агрессивным воздействиям внешних факторов. http://cosmetic.com.ua/care/q2755/p3338 ... iment.html


Дорогое удовольствие! 1-3 ампулами не обойдешься, а отдать за целый комплекс 1600 грн. - не каждому по карману...


Эти ампулы вызывают привыкание?
[color=#BF0000]"Эти ампулы не вызывают привыкание!Удовольствие дорогое,впрочем как и любое лечение в нашей стране.

[/color]


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 13:31    Re: Волосы после родов (шампуни, маски, сыворотки, бальзамы)
Вот и я столкнулась с такой проблемой. Думала, что проскочу без выпадания волос. Ан, нет. Волосы начали выпадать в четыре детских месяца. Прям волосопад. Хочу попробовать
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 14:04    Re: Волосы после родов (шампуни, маски, сыворотки, бальзамы)
Musuk писал(а):
Вот и я столкнулась с такой проблемой. Думала, что проскочу без выпадания волос. Ан, нет. Волосы начали выпадать в четыре детских месяца. Прям волосопад. Хочу попробовать
Изображение

Ну я не совсем уверена, но может это стресс? В смысле, придете в норму после родов, нормализуется внешний и внутренний фон (гормональный и психологический) - и все станет на место? Н и потом может стоит пообрезать волосы - как там нужно: для роста на растущий месяц, для толщины - на убывающий?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото и видео съемка родов

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме беременность и роды

colt

140

18875

04 апр 2017, 15:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предвестники родов

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме беременность и роды

ПНВ

84

19674

03 апр 2017, 16:26

Люка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ослабленные волосы после зимы

в форуме Корзина

Irochka

5

2650

06 мар 2007, 18:21

Касандра Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. после депиляции врастают волосы

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Корзина

Nadin

181

30514

05 авг 2009, 14:08

Рыжая Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58242

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio