В салоне испортили волосы    ID: 185553    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2011, 22:57
Сообщений:
6
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2011, 23:06    В салоне испортили волосы
Ужасно покрасили в салоне, полностью испортили волосы (длина по лопатки). Прическа выглядит, как кусок пакли, особенно на концах.
Что делать? Умоляю, подскажите!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2011, 23:16    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Что конкретно не так? Цвет не тот, неравномерно прокрашено? Некачественная краска попалась?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2011, 22:57
Сообщений:
6
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2011, 23:23    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Что было некачественным краска или руки мастера, я ответить затрудняюсь.
Вы разницу между паклей и волосами представляете? Так вот у меня пакля с ровным цветом. Мне полностью убили волосы, особенно на концах. Они совершенно безжизненные, постоянно путаются.
Пока я вижу выход только в том, чтобы пойти и коротко подстричься.
Может, кто мне подскажет еще какой вариант...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2011, 07:15    Re: Волосы как пакля после окрашивания
Сывороткой для экспресс-восстановления волос можно, ну, или хотябы масочки для поврежденных волос. У моей подружки была аналогичная ситуация, она себе рене фуртереровский шампунь+маску для поврежденных сухих волос брала + их же комплекс 5. Через недели 2 уже волосы привела в порядок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2011, 17:38    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
У меня кума после неудачной покраски регулярно наносила флуиды несмываемые и крема, и еще покупала шампунь L'Oreal восстанавливающий
Шампунь вот такой, если интересует


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2011, 11:47    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
А можно самой сделать масочку из белка и кефира, очень хорошо помогает, правда есть риск того, что вымыется цвет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2011, 19:54    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Тофка писал(а):
А можно самой сделать масочку из белка и кефира, очень хорошо помогает, правда есть риск того, что вымыется цвет.


Белок из волос наверно будет очень трудно смыть, мне так кажеться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 16:21    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Попробуйте ампулы репеа B и интенсивную маску абсолют репеа от Лореаль.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2011, 13:15    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
У моей сестры волосы были сожжены после хими так она их восстанавливала домашними масочками на основе яйца и масел (касторовое, репейное, оливковое, зародышей пшеницы).
А еще есть очень классная маска Брелил Нумеро. Я как человек постоянно красящий волосы сосзнала всю ее прелесть и беру ее постоянно не первый год.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 09:42    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Roksanta писал(а):
У моей сестры волосы были сожжены после хими так она их восстанавливала домашними масочками на основе яйца и масел (касторовое, репейное, оливковое, зародышей пшеницы).
А еще есть очень классная маска Брелил Нумеро. Я как человек постоянно красящий волосы сосзнала всю ее прелесть и беру ее постоянно не первый год.


Да, эта маска, то, что надо, да и не только для окрашеных волос)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 17:02    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Булкина писал(а):
Ужасно покрасили в салоне, полностью испортили волосы (длина по лопатки). Прическа выглядит, как кусок пакли, особенно на концах.
Что делать? Умоляю, подскажите!!!!!


если так получилось, то выход единственный - только интенсивно восстанавливать волосы, причем лучше всего покупными профессиональными масками и ампулами. Можно и маслами, но все масла очень сильно вымывают краску, так что если Вы этого не хотите. то лучше масла пока отложить. Если не принципиально, то наносить перед каждым мытьем головы оливковое,кокосовое или масло зародышей пшеницы, желательно подогретое и ходить с кулечком на голове пару часов. И так каждый раз, потом шампунь, и маску какую-то. Либо если боитесь за цвет, тогда маски интенсивные и ампулы после каждого мытья. тут зависит от уровня дохода, можно Брелил или Лонду проф взять, они дешевле, можно Керастаз или Молто Бене, но там другой уровень цен.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2011, 22:57
Сообщений:
6
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 12:31    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Готова доложить про результат:
советы про белок в волосах мне не внушили желания их опробовать на себе, Брелил тоже как-то не вдохновил, советы про ампулы были уж сильно какими-то общими, берите, мол, ампулы, а какие именно, как часто, никто ничего толком не посоветовал, поэтому я решила позвонить в Косметик, там много всего предлагали, я выбрала Мароканоил.
Две недели я лила его на себя каждый вечер на сухие волосы, три раза в неделю после мытья головы, и таки я добилась улучшения. У меня ушло две больших упаковки. Результат заметен невооруженным глазом, волосы, конечно, не стали такими как раньше, но они перестали вызывать непроходящее чувство ужаса на ощупь, а выглядят даже так и ничего.
Вот.
Скоро надо опять краситься (я блондинка), теперь я опять в тупике, что же делать, не менять же цвет на радикально черный :mrgreen:
Может, тут найдутся более конкретные советы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 13:59    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Краситься у хорошего мастера (тут я не советчик меня сестра красит безамиачной краской профессиональной). Да кстати, можно попробовать безамиачную краску. Я правда не знаю какой у вас свой цвет волос, безамиачной краской можно сделать разве что на 1 тон светлее, навряд ли больше получится, ну может на 2... Кроме того существуют специальные ампулы или защитные сыворотки для волос перед окрашиванием, они снижают воздействие на волосы процедуры окрашивания. Кроме того такие сыворотки оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу головы и обладают обезболивающим действием, а также устраняют зуд, если кожа головы чувствительная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2011, 16:06    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Можно красить только отросшие корни, чтоб волосы не травмировать, ведь основная проблема, как правило в кончиках волос.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 23:20    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Первый совет-если отросли корни не крастье их сделайте прикорневое милирование,но корни должны быть отросшими минимум на 2-3см,при этом не затронут сам корень и концы волос.А чтобы подсказать вам лечение я хочу спросить какой бренд в косметике предпочитаете?Иммею ввиду шампунь маску бальзам?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 14:26
Сообщений:
92
Откуда:
Украина, Кировоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 09:52    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
это должно помочь!! ! Подрежь их концы, а в кожу головы ежедневно втирай смесь из репейного и касторового масла (по 1 чайной ложке) с лимонным или березовым соком (2 чайные ложки) и принимай внутрь витамин А. После мытья ополосни волосы настоем крапивы (500 граммов крапивы заварить 0,5 литра кипятка, настоять и процедить).Из-за применения очень жесткой щетки или расчески с острыми зубьями волосы покрываются трещинами, концы их расщепляются (секутся). Чтобы избежать этой неприятности, смени расческу, а волосы после мытья ополаскивай настоем из одуванчика, шалфея, ромашки, подорожника (столовую ложку мелко нарезанных растений заварить стаканом кипятка).


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 08:12    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
еще поможет Сыворотка с маслом плодов Аргана,Средство является чудодейственным эликсиром красоты благодаря маслу плодов дерева Арган - одному из самых дорогих, редких и ценных масел в мире.Восстанавливает гидролипидный слой кожи.Благодаря высокому содержанию витамина Е защищает кожу и волосы от разрушения.Обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым предотвращает преждевременные физиологические возрастные изменения волос, способствует их омоложению.Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает кожу и смягчает волосы.Защищает кожу и волосы от неблагоприятной погоды - солнца, ветра и перепадов температур.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 01:48    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
А мне для восстановления нравится Мароканоил. Я его вечером втираю, а утром смываю и делаю укладку.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 11:02    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
А що це таке Мароканоил? Ви ним користуєтеся кожного дня?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 22:04    Re: Ужас и кошмар: испортили волосы!
Софья писал(а):
А що це таке Мароканоил? Ви ним користуєтеся кожного дня?

MoroccanOil (МарокканОил) – американская косметика для профессионального ухода за волосами, в состав которых входит уникальный компонент – масло арганы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме чистка лица в иваново цены салоне

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

19 май 2022, 06:43

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio