Термозащита для волос    ID: 185610    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 19:37    Re: Термозащита для волос
взяла себе спрей Paul Mitchell Seal and Shine с термозащитой http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5 ... shine.html
не жирнит. волосы после него легче расчесываются. на счет эффективности не знаю. так как пользуюсь только пару недель, а волосы у меня в хорошем состоянии.
единственное но - не очень приятный запах. хотя на волосах он не чувствуется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 22:35    Re: Термозащита для волос
Я утюжком вовсе не пользуюсь, а вот феном сушу волосы, сейчас, достаточно часто.
Покупаю термозащиту Велла, мне нравится и полностью устраивает, волосы в хорошем состоянии, даже парикмахер похвалила.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2013, 12:40
Сообщений:
58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 00:24    Re: Термозащита для волос
Мой парикмахер настаивает пользоваться термозащитой для волос при сушке феном.
Как вы думаете шампуня Paul Mitchell с термозащитой достаточно или надо спрей добавить http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5766/seal-and-shine.html ?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 11:09    Re: Термозащита для волос
goldstar писал(а):
Мой парикмахер настаивает пользоваться термозащитой для волос при сушке феном.
Как вы думаете шампуня Paul Mitchell с термозащитой достаточно или надо спрей добавить http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5766/seal-and-shine.html ?

Я думаю,это вы должны смотреть по состоянию своих волос.Дополнительная термозащита вряд ли помешает,главное,чтобы она не перегружала и не жирнила Ваши волосы.Я ползуюсь термоактивным маслом Лореаль.При воздействии фена или утюжка усиливается эффект разглаживания волос.
Вложение:
b28286-5274.jpg
b28286-5274.jpg [ 25.05 KIB | Просмотров: 9559 ]


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 14:45
Сообщений:
210
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 15:00    Re: Термозащита для волос
marina1986 писал(а):
goldstar писал(а):
Мой парикмахер настаивает пользоваться термозащитой для волос при сушке феном.
Как вы думаете шампуня Paul Mitchell с термозащитой достаточно или надо спрей добавить http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5766/seal-and-shine.html ?

Я думаю,это вы должны смотреть по состоянию своих волос.Дополнительная термозащита вряд ли помешает,главное,чтобы она не перегружала и не жирнила Ваши волосы.Я ползуюсь термоактивным маслом Лореаль.При воздействии фена или утюжка усиливается эффект разглаживания волос.
Вложение:
b28286-5274.jpg

А Вы наносите это масло на сухие или мокрые волосы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 18:15    Re: Термозащита для волос
Viki писал(а):
marina1986 писал(а):
goldstar писал(а):
Мой парикмахер настаивает пользоваться термозащитой для волос при сушке феном.
Как вы думаете шампуня Paul Mitchell с термозащитой достаточно или надо спрей добавить http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5766/seal-and-shine.html ?

Я думаю,это вы должны смотреть по состоянию своих волос.Дополнительная термозащита вряд ли помешает,главное,чтобы она не перегружала и не жирнила Ваши волосы.Я ползуюсь термоактивным маслом Лореаль.При воздействии фена или утюжка усиливается эффект разглаживания волос.
Вложение:
b28286-5274.jpg

А Вы наносите это масло на сухие или мокрые волосы?

Это масло можно наносить как на влажные,так и на сухие волосы.Я наношу всегда на сухие волосы прямо перед выравниванием утюжком.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 13:29    Re: Термозащита для волос
Из термозащитных средств мне больше всего нравится спрей Абсолют Репеер от Лореаль. И недорого, и качественно.
Еще пробовала термозащитный спрей CHI 44 Iron Guard Thermal Protection Spray . Вот он просто суперский. Использую его под утюжок, волосы выглядят как после ламинирования - и гладкие, и блестящие.
Единственный минус - цена. Для меня дороговато.
http://cosmetic.com.ua/brands/q29642/p1 ... spray.html


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 15:17    Re: Термозащита для волос
Galo4ka писал(а):
Из термозащитных средств мне больше всего нравится спрей Абсолют Репеер от Лореаль. И недорого, и качественно.


И мой любимчик тоже! Очень классное средство, у меня уже довольно долго, расход экономичный. Мне кажется, с ним волосы лучше блестят помимо термоэффекта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 21:23    Re: Термозащита для волос
ElenaS писал(а):
Galo4ka писал(а):
Из термозащитных средств мне больше всего нравится спрей Абсолют Репеер от Лореаль. И недорого, и качественно.


И мой любимчик тоже! Очень классное средство, у меня уже довольно долго, расход экономичный. Мне кажется, с ним волосы лучше блестят помимо термоэффекта.

А я никогда не пробовала термозащиту в виде спрея.Как-то привыкла к маслу и менять не хочется.Мне кажется,что масло еще и питает дополнительно.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2013, 12:40
Сообщений:
58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 22:37    Re: Термозащита для волос
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
Galo4ka писал(а):
Из термозащитных средств мне больше всего нравится спрей Абсолют Репеер от Лореаль. И недорого, и качественно.


И мой любимчик тоже! Очень классное средство, у меня уже довольно долго, расход экономичный. Мне кажется, с ним волосы лучше блестят помимо термоэффекта.

А я никогда не пробовала термозащиту в виде спрея.Как-то привыкла к маслу и менять не хочется.Мне кажется,что масло еще и питает дополнительно.

А от масла волосы не жирнятся быстрее?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 23:04    Re: Термозащита для волос
goldstar писал(а):
ElenaS писал(а):
Galo4ka писал(а):
Из термозащитных средств мне больше всего нравится спрей Абсолют Репеер от Лореаль. И недорого, и качественно.


И мой любимчик тоже! Очень классное средство, у меня уже довольно долго, расход экономичный. Мне кажется, с ним волосы лучше блестят помимо термоэффекта.

А я никогда не пробовала термозащиту в виде спрея.Как-то привыкла к маслу и менять не хочется.Мне кажется,что масло еще и питает дополнительно.

А от масла волосы не жирнятся быстрее?[/quote]
Я наношу масло на длину,так,чтобы оно на корни не попадало,поэтому не жирнятся.Я выдавливаю всего одну каплю,растираю в ладонях и аккуратно распределяю по всем волосам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 23:37    Re: Термозащита для волос
marina1986 писал(а):
А я никогда не пробовала термозащиту в виде спрея.Как-то привыкла к маслу и менять не хочется.Мне кажется,что масло еще и питает дополнительно.


этот спрей - тоже не просто водичка, там есть масла и все что нужно. У меня есть и масло-термозащита, но я не знаю, какое средство лучше. Оба отличные. Подпитывают, выравнивают и хорошо берегут волосы от фенов и утюжков. Лореаль умудряется даже "водичку" в спрее сделать очень питательной :lol:

А вот был у меня спрей от Матрикс, в оранжевой бутылке - боже, какой это был кошмар. Что запах, что эффект. Высыхая, на волосах жидкость вообще превращалась в хлопья. Я когда проводишь утюжком, запах от волос как дешевое засохшее мыло :roll:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2014, 18:30
Сообщений:
78
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 15:40    Re: Термозащита для волос
Подскажите, пожалуйста, купила средство Kerastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructing Milk (волосы вьющиеся), как пользоваться данным средством для выпрямления утюжком. Его наносить на влажные волосы, на кончики, сушить феном, затем выпрямлять утюжком или сушить феном, наносить ср-во, а затем выпрямлять утюжком???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2014, 17:16    Re: Термозащита для волос
например я знаю другое молочко Керастаз, то оно наносится на практически высушенные волосы феном...потом наносится средство термозащитное, и уже тогда вытягивается утюжком...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2014, 17:59
Сообщений:
7
Откуда:
Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2014, 18:06    Re: Термозащита для волос
Раньше пользовалась термозащитой Bonacure от Schwarzkopf была очень довольна результатом.Волосы оставались не опаленные ,не сухие,а мягкие и живые.Но не могу никак найти его в продаже.Пользуюсь OSIS+ от Schwarzkopf .Штука крутая,но результат не совсем тот.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2014, 18:30
Сообщений:
78
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2014, 22:16    Re: Термозащита для волос
marina1986 писал(а):
goldstar писал(а):
Мой парикмахер настаивает пользоваться термозащитой для волос при сушке феном.
Как вы думаете шампуня Paul Mitchell с термозащитой достаточно или надо спрей добавить http://cosmetic.com.ua/brands/q22633/p5766/seal-and-shine.html ?

Я думаю,это вы должны смотреть по состоянию своих волос.Дополнительная термозащита вряд ли помешает,главное,чтобы она не перегружала и не жирнила Ваши волосы.Я ползуюсь термоактивным маслом Лореаль.При воздействии фена или утюжка усиливается эффект разглаживания волос.
Вложение:
b28286-5274.jpg


Пользовалась таким средством, довольна, особенно оно актуально для тех у кого вьющиеся волосы


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2014, 00:51    Re: Термозащита для волос
Для меня это больная тема )
Пользуюсь утюжком регулярно - простите меня,мои волосы.

Термозащита,как по мне,это такое загадочное средство эффективность/неэффективность которого разгадывается на протяжении нескольких месяцев регулярного использования.А если еще экспериментируешь одновременно с другими средствами для волос,то вообще неизвестно дает результат конкретно она или нет.

Расскажу о тех термозащитах,которые были у меня.
1.Paul Mitchell Soft Stile Heat Seal (thermal protection and stile)
Производитель рекомендует наносить термозащиту на влажные ,высушенные полотенцем,волосы.
Честно,не знаю,что сказать по поводу этого средства.Мне вообще больше импонирует термозащита,которую можно наносить на сухие волосы...После ее использования волосы электризовались,что не очень приятно.На следующий день приходилось опять подравнивать волосы,потому что они выглядели не ровными (т е никакой фиксации не было)...Неудобство заключалось еще в том,что ее можно наносить только на влажные волосы,а волосы нуждались при повторном выравнивании в термозащите...Замкнутый круг какой-то.Плюс вроде как термозащита обещает сохранять укладку при высокой влажности.У меня при невысокой влажности волосы тут же закручивались.

2.Loreal Professionnel Tecni Art Iron Finish -термоактивное молочко для тех,кто ни дня не может прожить без утюжка.
Наношу на высушенные полотенцем волосы.Волосы молочко абсолютно не жирнит.Придает волосам плотность,немного утяжеляет (мне это нужно).Но на одном молочке я не останавливаюсь.Когда я приступаю к укладке волос утюжком,я использую термозащиту на сухие волосы (позже напишу какую).Волосы ровняются гораздо проще и быстрее( я выравниваю волосы на 150 градусах), благодаря этому молочку.Укладка сохраняется до следующего мытья волос, т е следующим утром мне ничего делать с волосами не приходится.Волосы не электризуются,не пушатся,блестят.

3.Estel Professional Airex Thermal Protection Hair Spray 1 (Легкая фиксация).
Этой термозащитой я пользуюсь поверх молочка.
Удобство заключается в том,что можно использовать термозащиту как на сухие,так и на влажные волосы.Я использую только на сухие.
Термозащита недорогая...
Очень удобный распылитель-пульверизатор.
Одной лишь этой термозащитой без лореалевского молочка я не пользуюсь,не тот эффект совсем...
Пользуюсь я ею недолго...Заканчиваю вторую баночку.Не могу сказать насколько она эффективна,если пользоваться ею одной.Приобретать ее больше не буду.Потому что купила себе другую термозащиту на сухие волосы и волосы после ее использования выглядят более ухоженно.

4.Lakme I-Tool Style ControlHot Iron Spray 3
Купила ее относительно недавно.Сразу о минусах - неудобный пульверизатор (во всяком случае для меня),он не распыляет, а выдает каплями термозащиту.Не думайте,это мне попался не бракованный флакончик, об этом минусе я слышала от других людей тоже.
На следующий день волосы выглядят идеально ровными.
Пользуюсь также одной лишь этой термозащитой без лореалевского молочка,результат получше ,чем при использовании одной термозащиты от Эстель.
Мне кажется,что после использования этой термозащиты волосы приобретают больший блеск.Ну и надеюсь,на уровень данной косметики...Надеюсь,что и защищает волосы порядочно.

На этом я не остановилась.
Хочу попробовать термозащиту CHI.Она следующая на очереди.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2015, 15:43    Re: Термозащита для волос
Я перепробовала наверное все термозащитные средства, которые есть в широком доступе.Одни нравились больше, другие меньше, но вау-эффекта я, честно сказать не увидела. Раньше моим маст-хевом была сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques, просто суперсредство, единственное средство от Эйвон, которому могу поставить твердую пять.Но сейчас его качество заметно ухудшилось, не могу найти ему равноценной замены.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2015, 21:24    Re: Термозащита для волос
Sveta8704 писал(а):
Я перепробовала наверное все термозащитные средства, которые есть в широком доступе.Одни нравились больше, другие меньше, но вау-эффекта я, честно сказать не увидела. Раньше моим маст-хевом была сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques, просто суперсредство, единственное средство от Эйвон, которому могу поставить твердую пять.Но сейчас его качество заметно ухудшилось, не могу найти ему равноценной замены.


Мое самое действенное и любимое было Лореаль термозащитный спрей из серии Absolute Repair, и фирмы BES - флюид номер 5 кажется, называется "Frizzaway" - вот реально волосы не секлись, даже при использовании утюжка. Ну и волос не жирнился.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2015, 16:35    Re: Термозащита для волос
Купила недавно две новые термозащиты(новые для меня) от Биосилк:
1.Biosilk Silk Therapy Thermal Shield

Я выпрямляла волосы с ее помощью три раза.Я пока не могу ничего сказать.Разве что то,что распылитель оч удобный и мелкий.НО ,что меня удивило.Покупая термозащиту за такие деньги,я не рассчитывала,что на втором месте в составе после Aqua/Water/Eau будет идти Alcohol Denat.
Я-то и купила средство только потому ,что читала в описании на сайтах,что спирта там нет.
2.Biosilk Smoothing Solution Solution Lissante
В описании говорится,что это разглаживающее средство для вьющихся волос с термозащитными свойствами при горячей укладке.
Вот хоть тут спирта нет.
Пользовалась один раз и мне кажется,что выпрямление происходит более мягче ,чем с Thermal Shield


Вложения:
XUI_R7Vah3c.jpg
XUI_R7Vah3c.jpg [ 110.31 KIB | Просмотров: 8267 ]
9AU-5DFgDiA.jpg
9AU-5DFgDiA.jpg [ 90.47 KIB | Просмотров: 8267 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Термозащита Nutritiove Nectar Thermique от Керастаз

в форуме Корзина

Ольга88

6

3068

17 янв 2010, 22:41

Ольга88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме термозащита

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

блондинка

74

12809

14 дек 2015, 14:32

Marinamrmr Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio