Estel для волос    ID: 185613    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 10:08    Re: Estel
У меня есть термозащита, и она мне уже даже надоедает, настолько она экономичная.
Отличная штука, сверх экономичная и определенно мой будущий мастхэв! Пользуюсь больше года, но ее осталось больше половины.
Волосы блестят, как сумасшедшие. Наношу 2-3 капли на всю длину, никакой повышенной жирности нет, наоборот, она приводит кончики в порядок и они выглядят здоровыми и ухоженными. Но 3 капля будет лишней для тех, у кого не длинные волосы. Здорового блеска мне дает больше, чем спрей от Пола Митчела, который нереально хвалят.
Да, это не флюид, а обычное масло, смывается с рук совершенно без проблем.
Лично я эффект от термозащиты вижу, волосы после утюжка не такие сухие и поврежденные, дольше не появляются посеченные кончики. Я мою голову через день, и пользуюсь утюжком и феном соответственно тоже — через день. И к слову, мой парикмахер наоборот похвалил состояние волос.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2012, 21:39
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 09:52    Re: Estel
Из эстель пробовала краску для волос, но не сама красилась ,а в салоне. Очень нравилась, что не дорогая и хороший тон выходит. И еще раз пробовала смывку краски для волос, щадит волосы. Этими средствами была очень довольной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 18:13    Re: Estel
Дома не пробовала, но в парикмахерской девочка брызгала каким-то спреем, очевидно для поврежденных волос. причем вылила на меня го прилично, весь процесс стрижки подбрызгивала, но волосы не стали от этого ни жирными, ни слипшимися, ни тяжелыми, а были мягкими, блестящими, послушными, красивыми, как после салона :D
Вот, нашла! Estel Professional Otium Pearl Blond comfort с комплексом Peаrl Comfort и протеинами пшеницы, и цена относительно недорогая- 88 грн за 200мл.


Вложения:
PearlSpreyKond.jpg
PearlSpreyKond.jpg [ 10.93 KIB | Просмотров: 3236 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2012, 16:19
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2012, 19:44    Re: Estel
Привет всем, рекомендую профессиональный спрей для блеска волос OROFLUIDO SHINE SPRAY от REVLON PROFESSIONAL. Легкий, флюидный продукт, состоящий на основе 3-х натуральных масел, арганы, циперуса и семени льна. Уникальная формула, абсолютно не придающая жирности волосам, особенно подходит на густые или кудрявые волосы, на тонкие волосы лучше не применять. Высокий статус продукта , золотая сыворотка для волос.


Вложения:
2aR8ET08n6U.jpg
2aR8ET08n6U.jpg [ 17.18 KIB | Просмотров: 3213 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 22:25    Re: Estel
У Эстель есть сыворотка для волос Otium miracle, очень хорошее восстановление сухих волос,они выглядят гораздо лучше и становятся более эластичными.В коробке 5 штук по 23 мл.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 09:45    Re: Estel
Пробывала только краску Естель, мне нравится, не дорогая, но качество хорошее. При чем я сама дома крашу и проблем не возникает у меня. Теперь подумываю что-то еще у них попробывать.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2012, 21:02
Сообщений:
203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 18:32    Re: Estel
Я брала профкраску этой фирмы - действительно очень качественная продукция! Волосы не сжигает и не сушит - придает объем и блеск (сразу после покраски), блеск наверное за счет светоотражающих частичек которые входят в состав их сразу видно когда начинаешь в мисочке разводить краску. Еще мне очень нравятся капсулы с хромом - я до сех пор их беру для краски даже если она не Эстелевская.

_________________
Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой.
Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое.
Нужна только доброта и сострадание.
Ф. Раневская


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 22:30    Re: Estel
Пользовалась несколькими средствами (шампунь, двухфазка, краска для мелирования) - не могу сказать, что есть какой-то положительный эффект. Но вреда точно не оказывает. От шампуня и двухфазки волосы были достаточно мягкие, блестели и не портились. Если надо просто поддерживать волосы в нормальном состоянии, используя недорогие средства, Estel вполне подойдет. Если же надо восстановить, улучшить волосы, тогда надо что-то посерьезнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:53    Re: Estel
Пробовала маску для блонд,понравилась,блеск хороший был и двухфазный спрей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:57    Re: Estel
я пользовалась только шампунем, волосы вымывает хорошо, не сушил и не было ощущения жирности. Мылится довольно не плохо, но что бы сказать, что потом как то по особенному волосы блестели или кончики меньше секлись этого я сказать не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 17:16    Re: Estel
Я пользовалась маской из серии для блондированных волос,маска легкая,придает хороший блеск волосам,нормальный запах и консистенция не тяжелая,но для восстановления,мне кажется,слабовата.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 19:42    Re: Estel
Я делала ламинирование Эстель... совершенно не впечатлило, та же история с ампулами для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс). Добавляю их периодически в краску, чтоб хоть немного подлечить волосы или, во всяком случае, чтоб не так их портить. Особой разницы между волосами после покраски с этими витаминами и без них не заметила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 22:11    Re: Estel
po4emy4ka писал(а):
Я делала ламинирование Эстель... совершенно не впечатлило, та же история с ампулами для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс). Добавляю их периодически в краску, чтоб хоть немного подлечить волосы или, во всяком случае, чтоб не так их портить. Особой разницы между волосами после покраски с этими витаминами и без них не заметила.

я тоже делала ламинирование и красилась этой краской в салоне,мне эфект понравился,мягко действует на волосы.Ампулы хромоэнергетический комплекс тоже добавляла в краску.Мне кажется,от них все-таки какая-то защита есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 23:50    Re: Estel
недавно была у парикмахера на дому, она так хвалебно поделилась своей обновкой - шампунем эстель OTIUM Miracle - по ее словам волосы прямо потяжелели (типа напитались), концы стали не такими сухими, и дольше держат чистоту. Вобщем, помыла она мне этой красотой волосы после мелирования - что могу сказать: по сравнению с лореалем или ревлоном, или моим испанским стилиусом - эффекта ноль. Мои волосы как пух, блеск куда-то делся, и упругость тоже. Пришла домой, перемыла это безобразие стилиусом - успокоилась :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 12:03    Re: Estel
ElenaS писал(а):
недавно была у парикмахера на дому, она так хвалебно поделилась своей обновкой - шампунем эстель OTIUM Miracle - по ее словам волосы прямо потяжелели (типа напитались), концы стали не такими сухими, и дольше держат чистоту. Вобщем, помыла она мне этой красотой волосы после мелирования - что могу сказать: по сравнению с лореалем или ревлоном, или моим испанским стилиусом - эффекта ноль. Мои волосы как пух, блеск куда-то делся, и упругость тоже. Пришла домой, перемыла это безобразие стилиусом - успокоилась :lol:

Все ведь познается в сравнении.Кто пользовался более дорогими марками профессиональной косметики,тот понимает,что эффект гораздо слабее.Мне даже по консистенции масок ощущается,что эффект не такой будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 13:20    Re: Estel
Красилась красками для блондинок для этой серии...осталась довольна...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 16:47    Re: Estel
а мне и краска эстель при мелировании сожгла пару первых прядей... хотя я даже не знаю на кого грешить - мастер вроде была отличной, и краска сама по себе хороша, но мне было очень жалко прядки, которая наполовину обломилась :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2016, 17:57    Re: Estel
я пользуюсь кондиционером Эстель, по началу волосы вообще не хотели расчесываться, сейчас наверное привыкли и уже получше.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2016, 14:04    Re: Estel
Я о Эстеле слышала много положительных отзывов. У самой есть миниатюрки шампуня, маски и сыворотки с серии Весна 2016. С маслом камелии. Пахнет очень приятно, но еще не пробовала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2016, 14:27    Re: Estel
Я вчера попробовала Естель. Все по правилам - сначала шампунь - вот он и вправду классный - хорошо пенится, пена получается густая, хорошо очищает волосы, и расход не большой), маска с маслом камелии на 15 минут - очень приятно пахнет, достаточно густая), и потом еще смываемую сыворотку примерно на 5 минут.
По ощущениям - после мытья волосы были шелковистые,мягкие, очень приятные на ощупь, расчесались очень легко. Сегодня на второй день они обьемные и живые, блестящие. Но все таки питания на мой взгляд, особенно на кончики, мало. Может я просто привыкла, что всегда после мытья наношу масло на кончики, а вчера нет, да бы увидеть эффект чисто от Эстеля. Как для одного раза результат меня удовлетворил.


Вложения:
X53z2jP1rm931k7lMXog.jpg
X53z2jP1rm931k7lMXog.jpg [ 191.71 KIB | Просмотров: 2516 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio