Обсуждение новой акции    ID: 185617    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 14:09    Re: Обсуждение новой акции
Alise1987, спасибо за идею, тоже хочу сестре драй-драй заказать, у неё "пунктик" по данному поводу:)
И у меня вопрос такой, как и у lenOk:)
lenOk писал(а):
Скажите,пожалуйста, делать заказ в интернет-магазине можно уже после завершения акции, или же до 11 ноября?
Можно, к примеру, сделать заказ в декабре на деньги именно по акции?
И ещё, подскажите, пожалуйста, баллы можно набирать до 11 ноября включительно, а 12 подавать заявку на обмен, или до 11 нужно уже чтобы заявка была рассмотрена и деньги уже поступили на счёт?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 23:59    Re: Обсуждение новой акции
За баллы, набранные в Акции, Вам начисляются деньги на депозит интернет-магазина. Эти деньги Вы можете использовать в любое время - до окончания акции, после, в следующем году...
Заявку на обмен нужно подать до 00.00 12 ноября 2011 года. Но даже кто не успеет на пару часов, я думаю в индивидуальном порядке мы разберемся. Более того, администрация интернет-магазина решает, что делать с баллами, которых не хватило для перевода в деньги на Ваш депозит. Возможно мы их перенесем в следующую Акцию (если Вы примете в ней участие), а возможно переведем в деньги. Могу лишь сообщить, что на форуме будет еще много Акций, (следующая будет проходит в нашей галерее фотографий - конкурс на лучшее фото). Кстати, можете писать Ваши предложения, на какую тематику будем оценивать фото?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 00:12    Re: Обсуждение новой акции
admin писал(а):
За баллы, набранные в Акции, Вам начисляются деньги на депозит интернет-магазина. Эти деньги Вы можете использовать в любое время - до окончания акции, после, в следующем году...
Заявку на обмен нужно подать до 00.00 12 ноября 2011 года. Но даже кто не успеет на пару часов, я думаю в индивидуальном порядке мы разберемся. Более того, администрация интернет-магазина решает, что делать с баллами, которых не хватило для перевода в деньги на Ваш депозит. Возможно мы их перенесем в следующую Акцию (если Вы примете в ней участие), а возможно переведем в деньги. Могу лишь сообщить, что на форуме будет еще много Акций, ( следующая будет проходит в нашей галерее фотографий - конкурс на лучшее фото. Кстати, можете писать Ваши предложения, на какую тематику будем оценивать фото?

Спасибо за развёрнутый ответ, теперь всё понятно:)
Я за фотоконкурс, однозначно, фотографировать люблю(как можно было заметить по теме Фото)), поэтому предлагаю сделать фотоконкурс на тему "Макро"-в ней всегда много чего интересного и необычного можно увидеть, или фото "Мой стиль"-такая женская тема:) но в ней вариантов фоторабот будет не так много, как в предыдущей:) или "Новый год", как раз близится и будет актуально:)



За это сообщение автора Nastasya поблагодарил: admin (01 ноя 2011, 00:36)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 00:36    Re: Обсуждение новой акции
Спасибо за предложения - мы их обязательно учтем, но хотелось бы услышать :idea: мнения и других пользователей. Жду их сюда, или в ЛС...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 10:32    Re: Обсуждение новой акции
admin писал(а):
Спасибо за предложения - мы их обязательно учтем, но хотелось бы услышать мнения и других пользователей. Жду их сюда, или в ЛС...

Я бы еще предложила тематику конкурса на тему "Мой необычный образ" - пусть участницы попробую примерить на себя какой-то образ, так же понравилась тематика "Макро",предложенная выше, можно фотоконкурс "Домашних Цветов", выращенных участницами, можно фотоконкурс "Необычной Одежды" - какая-то необычная одежда, просто сделанная из подручных материалов, или сшитая самими участницами, или просто что-то, что можно носить как одежду - пусть каждый почувтствует себя дизайнером!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:52    Re: Обсуждение новой акции
Кто уже делал заказ подскажите пожалуйста на какой именно стадии становятся видны деньги полученные за балы и как видна скидка на выбранное количество денег при оформлении заказа?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:37    Re: Обсуждение новой акции
Roksanta писал(а):
Кто уже делал заказ подскажите пожалуйста на какой именно стадии становятся видны деньги полученные за балы и как видна скидка на выбранное количество денег при оформлении заказа?


в течении пары дней деньги заносят на депозит в личном кабинете магазина (нужно скинуть админу логин вашего аккаунта в магазине). Вы кидаете выбранные товары в корзину, и сумма депозита отнимается от общей стоимости покупки. Если депозит больше покупки, то разница (неиспользованный остаток) остается до следующей покупки. Если покупок на большую сумму, то Вы доплачиваете курьеру при получении.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:42    Re: Обсуждение новой акции
wat писал(а):
Roksanta писал(а):
Кто уже делал заказ подскажите пожалуйста на какой именно стадии становятся видны деньги полученные за балы и как видна скидка на выбранное количество денег при оформлении заказа?


в течении пары дней деньги заносят на депозит в личном кабинете магазина (нужно скинуть админу логин вашего аккаунта в магазине). Вы кидаете выбранные товары в корзину, и сумма депозита отнимается от общей стоимости покупки. Если депозит больше покупки, то разница (неиспользованный остаток) остается до следующей покупки. Если покупок на большую сумму, то Вы доплачиваете курьеру при получении.

Спасибо. Все эти моменты понятны. Непонятно где именно этот депозит находится?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:46    Re: Обсуждение новой акции
скопировала из своей корзины, там как раз остаток депозита есть. Выглядит вот так:
Итого: 1082 Грн.
Скидка: 3 % -32 Грн.
Депозит *: -54 Грн.
Всего: 996

Если у Вас депозит 1000 грн, то, соответственно, будет -1000.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:51    Re: Обсуждение новой акции
wat, спасибо громадное. У меня просто в корзине такого не видно. Судя по всему депозит пока просто не капнул...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:53    Re: Обсуждение новой акции
та не за что. У меня капнул на 3 день вроде, так что не переживайте, просто проверяйте ее несколько раз в день:))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:26    Re: Обсуждение новой акции
Roksanta писал(а):
wat, спасибо громадное. У меня просто в корзине такого не видно. Судя по всему депозит пока просто не капнул...

Roksanta, пока депозит не капнет, и не видно будет. Там появится сточка Депозит, самая первая в корзине будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:29    Re: Обсуждение новой акции
Барышни спасибо. Буду ждать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:22    Re: Обсуждение новой акции
admin писал(а):
Кстати, можете писать Ваши предложения, на какую тематику будем оценивать фото?

Хочу предложить тему "Красивые места нашего города" (или что-то из природы). Мы все из разных закутков нашей страны, и было бы интересно показать и посмотреть, что у вас интересного.
Идея с макро понравилась, но не у всех же навороченные фотоаппараты, которые круто снимут макро. Если можно будет дорабатывать фотошопом, было бы тоже интересно.
Идея с фотками нас самих мне не нравится. Я свои личные фото вообще в инете не размещаю, к примеру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:13    Re: Обсуждение новой акции
Tina White писал(а):
admin писал(а):
Кстати, можете писать Ваши предложения, на какую тематику будем оценивать фото?

Хочу предложить тему "Красивые места нашего города" (или что-то из природы). Мы все из разных закутков нашей страны, и было бы интересно показать и посмотреть, что у вас интересного.
Идея с макро понравилась, но не у всех же навороченные фотоаппараты, которые круто снимут макро. Если можно будет дорабатывать фотошопом, было бы тоже интересно.
Идея с фотками нас самих мне не нравится. Я свои личные фото вообще в инете не размещаю, к примеру.

Для макро фотик не должен быть наворочен, желательно, конечно, но вот у меня обчный цифровик и с помощью фотошопаможно так обработать, что будет очень даже ничего:) я за фотошоп:)
кстати, предлагаю такой вариант проведения конкурса. Пользователь выставляет фото, очень-очень увеличенное, чтобы было едва понятно, что изображено, ему к рейтингу например +10 баллов, все участники, другие пользователи, отгадывают, что это изображено, кто угадал+10 также баллов, и открывают фото, откуда взято увеличенное изображение. Таким образом каждый может выставлять сколь угодно фотографий, быть одновременно и выставяляющим, набирать за счёт этого баллы, и отгадывающим фотки других-и тоже за это набирать баллы. Этот вариант фотоконкурса я придумала сама, поэтому все нюансы нужно будет доработать, обдумать, уважаемые админы, если вам такая идея понравилась, можно поподробнее потолковать, как всё удобно, интересно и правильно организовать с баллами и др. нюансами. А вообще, думаю, такойвариант может быт очень даже интересен, необычно так, лучше, чем просто выставлять фотки!:) ну как вам?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 10:20    Re: Обсуждение новой акции
А я предлагаю выставлять кадры из фильмов и сериалов,а всем участникам отгадывать из какой киноленты данный кадр и начислять за это баллы. Также можно провести конкурс четверостиший о вашем сайте или викторину с вопросами о косметике и.тд.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 12:54    Re: Обсуждение новой акции
А еще можно конкурс баннеров провести или иной графической рекламы этого сайта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 22:27    Re: Обсуждение новой акции
Сегодня уже получила свой замечательный во всех отношениях подарок. Я заказала аж цельных 3 водички
Calvin Klein Euphoria
Salvatore Ferragamo Incanto Bliss
Yves Saint Laurent Parisienne

Спасибо громадное за такие подарки и за хорошее обслуживание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 12:45    Re: Обсуждение новой акции
Скажите, пожалуйста, если у меня получится насобирать и обменять баллы на сертификат в 150 грн., а продукцию я закажу на меньшую сумму, допустим, на 130грн., можно ли будет использовать оставшиеся деньги на оплату доставки, или же за нее нужно все равно платить? Спасибо большое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 14:17    Re: Обсуждение новой акции
Коли я замовляла вперше (на 140 грн), то 10 грн з депозиту мені зарахували за доставку


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Популярные звезды в акции освобождения пленных девочек

в форуме Обо всем

Илона20

5

531

18 май 2014, 20:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Акции и скидки Украины 2015 года

в форуме Совместные покупки

treaty

0

2100

07 сен 2015, 20:23

treaty Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли проводить на форуме акции и викторины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

admin

40

41235

12 фев 2019, 15:53

svetiren Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Информация на сайте www.lazer.in.ua об акции правдива?

в форуме cosmetic.com.ua

Aminochka

1

14491

18 окт 2010, 11:37

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Известные модели и дизайнеры в акции против ВИЧ

в форуме мода и стиль

Илона20

4

1154

11 май 2014, 21:32

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio