Тренажеры    ID: 185998    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 20:05    Тренажеры
Стоит ли идти на занятия на тренажерах когда хочешь похудеть? Мне прыгать как-то не очень хочется и потому аэробика не привлекает. Но, боюсь от силовых упражнений объемы только увеличатся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 20:54    Re: Тренажеры
Идти в тренажерный зал я думаю идея не самая лучшая, если вы не привыкли то первые пару месяцев вы будете думать о том как вы выглядите когда качаетесь и смотреть чтобы на вас никто не смотрел когда вы тянете железки. Если жилая площадь позволяет, то лучше просто купить тренажер домой и заниматься в расслабленном состоянии, спокойно и бесплатно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:32    Re: Тренажеры
Если у вас нет особого желания заниматься на тренажерах, то значит и покупка его вам не поможет. Сужу по собственному опыту. Купила себе такой тренажер, но почти и не занимаюсь на нем. Так..только служит для сушки вещей. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:36    Re: Тренажеры
у меня был тренажер но со временем сломался и вот мечтаю о новом)))))мне подходит заниматься дома нежели ходить в зал


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 10:48    Re: Тренажеры
у меня стоит орбитрек дома и лег-меджик. Вот сейчас как раз подыскиваю велотренажер. Муж хочет беговую дорожку, и мы вместе хотим шведскую стенку. Ну и гантельки)))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 18:02    Re: Тренажеры
для того чтобы похудеть надо комбинировать анаэробные нагрузки с аэробными.
Проще говоря, вначале выбираем аэробику -степ, аквааэробику,любой вид .который вам подходит,даже большой теннис годится, занимаемся 40-45 минут, после чего переходим на тренажеры - минут на 20-30. Так вы и не перетрудитесь , и сгоните жирок там где надо . Ведь жир будет идти в расход , только когда закончится запас гликогена ( углеводов) , а он как говорят специалисты заканчивается примерно на 40-й минуте интенсивной аэробики. Поэтому без комбинирования никак , если хотите добиться хорошего результата.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:29    Re: Тренажеры
Мне из тренажеров нравится лег меджик и велотреножер ,а также орбитрек .Это ,что касается тренажеров .Хотела бы себе домой прикупить хоть один из них.А из нагрузок вообще мне нравится-степ-аэробика ,пилатес .
А вообще каждому своё ,в идеале ,если для похудения ,то нужно сочетать тренажеры с какой-то еще программой нагрузок .Какой ,то это уже индивидуально на мой взгляд ,у каждого комплекса есть показания и противопоказаний хватает ,да и предпочтения у всех разные .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 20:06    Re: Тренажеры
А я больше всего люблю и уважаю беговые дорожки. Заниматся на них и веселее, и эффективнее. Кстати, эффективность доказана лабораторно. Британские ученые провели простой эксперимент. При всех одинаковых условиях (образе жизни, потребляемых калориях, одинаковой массе тела и др) разные женщины тренировались на разных кардиотренажерах. Результат удивил всех. При одинаковой нагрузке, люди, которые тренировались на беговой дорожки теряли на 30% больше калорий чем спортсменки на других тренажерах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 19:58    Re: Тренажеры
Тренажёры для похудения бывают двух видов: силовые и кардиотренажёры. Силовые подразумевают работу с весами на определённые группы мышц. Кардиотренажёры – это всем нам известные велотренажёры, имитаторы гребли, беговые дорожки. Если постараться, то можно отыскать тренажёры, в полной мере совмещающие в себе два этих вида. Выбирая средство похудения нужно точно знать, какой эффект вы хотите от него получить: привести в тонус определённые группы мышц, откорректировать фигуру, реабилитоваться после серьёзной травмы или похудеть.

Каждый тренажёр имеет свои особенности, к примеру, на велотренажёр не стоит садиться людям со слабым позвоночником или с травмой поясницы в прошлом. Степпер даёт очень сильную нагрузку на суставы. А занятия на беговой дорожке нагружают галеностоп.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2011, 20:16    Re: Тренажеры
У меня раньше был тренажер велосипед, правда я им пользовалась всего несколько раз и отдала брату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2011, 13:22    Re: Тренажеры
І для чого віддали? Тепер не жалієте? У мене мрія - міні тренажерний зал у себе вдома, шкода , що житлова площа мені цього не дозволяє :cry:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 17:20    Re: Тренажеры
Можете один поставить, все таки лучше чем ни одного))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 17:25    Re: Тренажеры
У моєї сестри є один, їй чоловік подарував цього року на день народження. Та як на мене, одного мало...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 14:54    Re: Тренажеры
Софья писал(а):
І для чого віддали? Тепер не жалієте? У мене мрія - міні тренажерний зал у себе вдома, шкода , що житлова площа мені цього не дозволяє :cry:

Да я на нем же не тренировалась, зачем он будет дома только место занимать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2011, 20:26    Re: Тренажеры
Я вообще на тренажерах никогда не занималась, не понимаю например смысла беговой дорожки, если можно просто в удовольствие пробежаться на свежем воздухе в каком-то скверике, не нюхая в спортазале потных посетителей...да и позитивных эмоций будет побольше от пробежек на улице чем в душном помещении, но это лично мое мнение, как говорят каждому свое))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2011, 10:13    Re: Тренажеры
тренажеры конечно не очень полезны,приведу важные аргументы против тренажеров. Дело в том, что динамическая “накачка” мышц весьма вредное для здоровья занятие. Когда вы качаете мышцы, они укорачиваются и закисляются молочной кислотой. Такие мышцы теряют свою эластичность. Там где находится такая укороченная и спазмированная мышца, нарушается локальный иммунитет, зажимаются нервы и т.д. Все это приводит к болезням. Ваши мышцы должны быть эластичными, а связки крепкими. Именно поэтому значительно полезней статическая работа с мышцами и связками. Необходимо умеренное растяжение мышц, а не их сокращение. Кроме того, когда вы изматываете себя на тренажерах, вы теряете свою энергию. :(


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 16 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio