Крем для рук и ногтей    ID: 185630    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 15:54    Re: Крем для рук
Да сейчас вообще столько кремов, и иногда определиться очень трудно, есть увлажняющие, питательные, отбелюющие, защитные, ранозаживляющие и много других. Я всегда беру именно увлажняющий, так как кожа рук часто шелушиться и именно такие крема спасают от этого, отбелюющими никогда не пользовалась, а ВЫ? Реально они могут отбелить коду рук, избавить от пигментых пятен?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 01:09    Re: Крем для рук
Крем -Лосьон для рук и ногтей очень классный :!: мягко ухаживает за склонными к сухости руками и ногтями.Интенсивно увлажняющий комплекс пантенол, бисабол и масло жожоба успокоит и очистит кожу рук.Активно действующие вещества быстро проникают внутрь, не оставляя на коже и ногтях жирной пленки.Рекомендую :!:
http://cosmetic.com.ua/care/q26319/p926 ... otion.html



Вложения:
b36022-9265.jpg
b36022-9265.jpg [ 8.85 KIB | Просмотров: 2602 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 11:21    Re: Крем для рук
Я пользуюсь оливковым маслом. Добавляю туда витамин А и Е. купленный в аптеке. Отличное средство. Дешево и сердито!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 22:37    Re: Крем для рук
karpovichkarpovich писал(а):
Я пользуюсь оливковым маслом. Добавляю туда витамин А и Е. купленный в аптеке. Отличное средство. Дешево и сердито!!!!

Вот так просто берете это масло и туда в баночку добавляете эти витамины?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 23:10    Re: Крем для рук
Раньше в аптеках продавался раствор для рук - глицерин с нашатырным спиртом, хоть и дешево, но лучшего средства я не встречала - впитывалось и смягчало мгновенно. Сейчас не знаю, есть такое или нет, все время забываю спросить, когда бываю в аптеках.



За это сообщение автора Ларина поблагодарил: Аврора (15 мар 2012, 20:31)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 19:45    Re: Крем для рук
Yulinka писал(а):
karpovichkarpovich писал(а):
Я пользуюсь оливковым маслом. Добавляю туда витамин А и Е. купленный в аптеке. Отличное средство. Дешево и сердито!!!!

Вот так просто берете это масло и туда в баночку добавляете эти витамины?


Развожу в небольшой емкости, наношу на ночь на руки, могу на ночь сделать массаж лица, излишки убрать салфеткой и даже пяточки помазать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 20:06    Re: Крем для рук
А кожа у вас сухая?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 00:09    Re: Крем для рук
karpovichkarpovich писал(а):
Yulinka писал(а):
karpovichkarpovich писал(а):
Я пользуюсь оливковым маслом. Добавляю туда витамин А и Е. купленный в аптеке. Отличное средство. Дешево и сердито!!!!

Вот так просто берете это масло и туда в баночку добавляете эти витамины?


Развожу в небольшой емкости, наношу на ночь на руки, могу на ночь сделать массаж лица, излишки убрать салфеткой и даже пяточки помазать.

Это что каждый день вот так балуетесь? Неет, я ленивая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2012, 17:37
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 19:26    Re: Крем для рук
У меня сухая кожа, особенно зимой, и крем нужен более плотный, легкие лосьоны эффекта не дают. Пользуюсь Lothantique "Букет лилий". Крем насыщенный, питательный, хорошо восстанавливает и смягчает кожу. Хотя плотный - но хорошо впитывается и не липнет. Хорошо его использовать после скраба для рук или специальных ванночек. Тонкий аромат парфюма (в линии есть еще туалетная вода, гель для душа и тд), весеннее настроение создает :).
Крем не дешевый, конечно, но очень экономично расходуется, его нужно совсем чуть-чуть.
В составе масло карите, органическая розовая вода. Нет силиконов и минеральных масел.
Изображение
Есть еще серии "Лаванда", "Роза", "Время чая", "Сезон фруктов".



За это сообщение автора Katie поблагодарил: Аврора (15 мар 2012, 20:30)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 22:38    Re: Крем для рук
Недавно наткнулась в магазине на крем для рук Эвелин Экстра софт, для очень сухой кожи, 5% мочевина. Повелась именно на этот компонент, так как дерматолог мне прописывала крем с его содержанием. Крем понравился очень - и запах, и консистенция такая, как я люблю, прекрасно впитывается, не жирный, руки не липнут. Самое главное- не чешутся пальцы, как в последнее время от прочих кремов. Думаю, что задержится в любимых надолго. Очень рекомендую.
P.S. Пока искала картинку, нашла, что это целая серия Extra Soft- для тела, для губ, еще какой-то терморегулирующий, похоже по составу,что антицеллюлитный.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 3.15 KIB | Просмотров: 2273 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:12    Re: Крем для рук
Tetyana писал(а):
Недавно наткнулась в магазине на крем для рук Эвелин Экстра софт, для очень сухой кожи, 5% мочевина. Повелась именно на этот компонент, так как дерматолог мне прописывала крем с его содержанием. Крем понравился очень - и запах, и консистенция такая, как я люблю, прекрасно впитывается, не жирный, руки не липнут. Самое главное- не чешутся пальцы, как в последнее время от прочих кремов. Думаю, что задержится в любимых надолго. Очень рекомендую.
P.S. Пока искала картинку, нашла, что это целая серия Extra Soft- для тела, для губ, еще какой-то терморегулирующий, похоже по составу,что антицеллюлитный.

не знаю, вроде такого конкретного предубеждения против Эвелины нету, но как-то не могу себя настроить на позитив касаемо этой марки.
Сначала раньше, в пору учебы, покупала их туши - то голубые, то черные, то водоустойчивые, и все они как-то сразу усыхали.
Потом были какие-то их крема, которые почему-то совсем не действовали.
Затем совсем недавно подарили антицеллюлитный крем, тушь, крем для лица и пудру. Ну, думаю, сто лет уже не покупала Эвелин, наверное у них там все радикально поменялось. И что - крем для лица "дневной и ночной в одном флаконе" - как это? Антицеллюлитный - "борется со всеми признаками, избавляет от даже застарелого целлюлита" - в финале просто крем с ментолом, охлаждает и не более. Тушь - совсем обычная, ни чем от дешевых тушек не отличается. Пудра - такая же некудышняя, на лице как штукатурка.
Поэтому перестала на нее смотреть, как на что-то заслуживающее внимание. Но если кому-то подходит - здорово.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:25    Re: Крем для рук
Я вообще не очень люблю крема для рук, потому что руки от них жирные потом. А ждать пока впитается у меня вечно нет времени. И при выборе, чтоб хоть иногда чем-то смазать (особенно в холода актуально) всегда руководствовалась именно тем, как впитывается и удобством применения - будете смеяться, но мне лень раскручивать тюбик, а потом жирными руками или с кремом в руках его закручивать. Короче крем с дозатором - это придумано для меня :D applause

Мне свекровь подарила вот такой, OPI - я в диком восторге! Экономный, впитывается быстро, пахнет вкусно, увлажняет отменно! Кто хочет не ходить с жирными руками - это то, что надо :wink:


Вложения:
31058_39125.jpg
31058_39125.jpg [ 20.8 KIB | Просмотров: 2269 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:45    Re: Крем для рук
tatiana.ks писал(а):
Мне свекровь подарила вот такой, OPI - я в диком восторге! Экономный, впитывается быстро, пахнет вкусно, увлажняет отменно! Кто хочет не ходить с жирными руками - это то, что надо :wink:

Я такую марку еще не встречала, судя по всему большой флакон или кажется? И вы говорите, хорошо впитывается?
Мне вчера посоветовали от Vichy все-таки попробовать кем для рук. В составе какой-то Ре-фибрилом (???), который вроде как разглаживает кожу. И расчитан в основном на сухую кожу. Не знаю, думаю к моей нормальной тоже подойдет. Но все-равно никак не придумаю, как использовать крем и оставаться в кольцах.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 14:08    Re: Крем для рук
Я маме подарила вот такой кремчик для рук, она по дому все делает без перчаток, и в итоге кожа рук ну ооочень сухая, прям шершавая, вот этот крем оказалься спасением, отлично увлажняет и разглаживает.Так что для очень проблемной кожи рук отличный выбор


Вложения:
020318~.jpg
020318~.jpg [ 15.93 KIB | Просмотров: 2265 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 00:11    Re: Крем для рук
Подарили крем для рук от Шанель, Body Excellence, нравится. Аромат дорогого парфюма, который долго держится. Руки ухожены, кожа после него приятная на ощупь. Также нравится способность моментально впитываться, не оставляя жирной пленки, хорошо увлажняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 22:06    Re: Крем для рук
В Мери Кей есть какой-то набор для рук, кажется- крем, скраб, маска. Что-то очень дорого. У меня начальница покупала, но я мнения так и не узнала, так как ушла в декрет. Интересно, стоит он того? Кто-нибудь пользовался?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:18    Re: Крем для рук
Alevan писал(а):
Мне вчера посоветовали от Vichy все-таки попробовать кем для рук. В составе какой-то Ре-фибрилом (???), который вроде как разглаживает кожу. И расчитан в основном на сухую кожу. Не знаю, думаю к моей нормальной тоже подойдет. Но все-равно никак не придумаю, как использовать крем и оставаться в кольцах.

Если у вас нормальная кожа, то крем для сухой будет тяжело впитываться и скорее всего лежать пленочкой на ваших руках. Насчет колец - я аккуратно наношу небольшое количество крема на пальцы, чтобы впиталось сразу и не надо было размазывать аж до колец. В общем отдельно можно сказать наношу крем на пальцы и на руки.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 12:12    Re: Крем для рук
Мне подруга привезла из Израиля классный крем для рук - из профессиональной израильской косметики "Он макабим". Мне очень понравился - он питает отлично, приятный запах и его целых 250 мл - т.е. хватит на долго. :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 13:12    Re: Крем для рук
Tetyana писал(а):
Недавно наткнулась в магазине на крем для рук Эвелин Экстра софт, для очень сухой кожи, 5% мочевина. Повелась именно на этот компонент, так как дерматолог мне прописывала крем с его содержанием. Крем понравился очень - и запах, и консистенция такая, как я люблю, прекрасно впитывается, не жирный, руки не липнут. Самое главное- не чешутся пальцы, как в последнее время от прочих кремов. Думаю, что задержится в любимых надолго. Очень рекомендую.


Я из Эвелиновских кремов уважаю крем для бритья зелененький и гель успокаивающий после бритья с морскими минералами, отличная вещь! А для рук сейчас использую Нутрогеновский крем с запахом - несмотря на маленький объем, он у меня уже больше, чем полгода, там выдавливаешь совсем капельку. И каждый день его можно не использовать, эффект длительный. А купила недавно по акции Бархатные ручки, так он больше сушит кожу, чем увлажняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 13:18    Re: Крем для рук
насчет бархатных ручек, я как то пролистывала женский журнал и увидела рекламу этого крема. Но реклама то реклама но я была удивлена, что на столько серия расширилась у этой марки. Там было нарисовано около 3 новых видов с разными целями. Очень заинтересовалась.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солнцезащитный крем (крем от загара)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Roksanta

182

25753

11 мар 2017, 15:32

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio