Маска для лица    ID: 185674    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 21:39    Re: Маски для лица
Маска витаминная: измельчить в блендере 1/4 болгарского перца и немного петрушки. Добавить мед - около 2 чайных ложек, тщательно размешать до консистенции однородной сметаны. Пользоватся ею лучше в лежа ванной, потому что с нее может течь сок. Но очень омолаживает и освежает, кожа белая и упругая потом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 15:28    Re: Маски для лица
svetik7777 писал(а):
Stardustik писал(а):
Сейчас пользуюсь масочкой из белой глины и оливкового масла, хорошо почистила поры. Черные точки стали менее заметны, да и их количество уменьшилось. Тон кожи стал более равномерным.

Маска из белой глины с оливковым маслом :shock: глину вы разводите маслом :shock: это не реально,я часто делаю глиняные маски :roll: глину можно развести либо водою либо перекисью.А оливковое масло врядли поры почистит. :roll: Жир не может очищать поры и отбеливать кожу.Может я не так поняла,расскажите секрет :roll: :wink:

А никакого секрета на самом деле.
Оливковое масло, как в принципе и любое масло, растворяет жир, в том числе и тот который является содержимым пор в перемешку с грязью разного происхождения. На этом же как раз и основаны средства для снятия макияжа жирные.
Так что масло растворяет содержимое пор, а глина их потом вычищает...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 17:49    Re: Маски для лица
у меня не получается растворять глину в масле,вот только сегодня пробовала и ничего не получилось,или как надо делать?может его надо разогреть :roll:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 18:02    Re: Маски для лица
Я не покупаю готовые маски. Или летом фруктами просто намазываюсь или белая глина. Иногда могу из домашней сметаны скатку сделать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 19:05    Re: Маски для лица
Я вот последнее время наоборот начала покупать готовые масочки для лица, как-то зимой кожа хуже стает выглядеть, наверно из-за нехватки витаминов. Последней покупкой моей была маска-пленка, ужас какой, намазюкала,да так, не жалея)))а потом еле сдерла, причем с пушком светлым, что у всех людей на лице есть(((((


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2011, 18:22
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:30    Re: Маски для лица
Подскажите, пожалуйста, качественную маску для лица. Тип кожи - нормальная (действительно и полностью - мнение косметологов). Хочу решать маской следующие задачи - поддержание молодости кожи, стимулирование процессов, антистресс, снижение вредного влияния среды на кожу (живу в Донецке). Желательно не супер дорогую, я имею в виду не как la Prairie. буду очень благодарна за любые ответы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:32    Re: Маски для лица
Larka писал(а):
Я вот последнее время наоборот начала покупать готовые масочки для лица, как-то зимой кожа хуже стает выглядеть, наверно из-за нехватки витаминов. Последней покупкой моей была маска-пленка, ужас какой, намазюкала,да так, не жалея)))а потом еле сдерла, причем с пушком светлым, что у всех людей на лице есть(((((

А какая маска была?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:35    Re: Маски для лица
Зимой хорошо делать маску - тертая мелко морковь, сметана, 1/3 желтка, пару капель лимонного сока. накладываете на 15минут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:46    Re: Маски для лица
Ларина писал(а):
Зимой хорошо делать маску - тертая мелко морковь, сметана, 1/3 желтка, пару капель лимонного сока. накладываете на 15минут.

А после такой маски у вас кожа лица не приобретет неожиданно интересный оттенок?
У меня просто была такая интересная случайностьт, когда я делала маску из морковки меленько тертой и сметаны, лицо у меня приобрело нежно-оранжевый оттенок. Сводила я потом эту красоту скрабом и отбеливающей маской и то за один раз оно отходить никак не хотело...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 18:53    Re: Маски для лица
Как раз кожа преобретает нежный оттенок легкого, слегка заметного загара, а для смягчения цвета, в состав входят капельки лимона, поэтому все ОК!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:23    Re: Маска для лица
Попробовала такой вариант маски как вы сказали с лимоном.
На лицо наносить не рискнула, нанесла на руку возле локтя посмотреть как оно будет. Посмотрела. Будет оно плохо. Не знаю может у меня кожа неправильная, но у меня рука была не оттенка загар, а такая реально морковно-рыжая.
так что на лицо наносить не рискнула. Видимо это просто не мой вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:32    Re: Маска для лица
мне нравятся маски пленки, потом так интересно сдирать с кожи эту пленку. Из масок пленок больше всего понравилась Грин Мама правда там объем слишком большой, лучше б сделали в половину меньше, а то пользуешься как правило не одной а разными и не всегда успеваешь расходовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 16:07    Re: Маска для лица
Roksanta писал(а):
Попробовала такой вариант маски как вы сказали с лимоном.
На лицо наносить не рискнула, нанесла на руку возле локтя посмотреть как оно будет. Посмотрела. Будет оно плохо. Не знаю может у меня кожа неправильная, но у меня рука была не оттенка загар, а такая реально морковно-рыжая.
так что на лицо наносить не рискнула. Видимо это просто не мой вариант.


А Вы не пробовали такую же маску, только вместо моркови кофейная гуща 1/3 чайной ложки из кофеварки? Она тоже слегка оттеняет тон кожи. Мне подходит и одна и другая.
А морковки, кстати, я кладу немного, 1/4 - 1/3 чайной ложки и масса не очень яркая получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:34    Re: Маска для лица
Я прочитала на маске, которой начала пользоваться - кстати, маска марки Lierac - интересный способ нанесения: сначала умываешься, вытираешь лицо насухо, затем наносишь маску тонким слоем и выжидаешь минут 15 с маской на лице. Она за это время абсолютно засыхает, но поскольку эта маска-эксфолиант, то пока она на лице чувствуешь пощипывание, даже жжение. Ну вот, через 15 минут маска не смывается, а круговыми движениями стирается с лица - она осыпается в виде порошка, который почему-то даже цвет меняет - с салатового на серый. Ну а потом уже умываешься. И лицо становится таким гладким-гладким, кожа словно изнутри светится. Очень хорошая.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:41    Re: Маска для лица
Что ж тут странного, когда стираешь-она и отшелушивает, раз эксфолиант. Люблю применять сразу несколько масок подряд- очищающая, питательная, увлажняющая. Тогда и эффект заметен. Последнее время очень нравятся маски отбеливающие, лицо как у куколки становится!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:55    Re: Маска для лица
Tetyana писал(а):
Что ж тут странного, когда стираешь-она и отшелушивает, раз эксфолиант. Люблю применять сразу несколько масок подряд- очищающая, питательная, увлажняющая. Тогда и эффект заметен. Последнее время очень нравятся маски отбеливающие, лицо как у куколки становится!

А я наоборот наношу автозагар, не люблю белые лица, особенно зимой, когда все вокруг и так ходят светлые. А легкий оттенок загара украшает кожу, цвет выравнивает и маскирует недостатки.
Недавно знакомая подарила вот такую масочку, я ее правда пока только 3 раза использовала, но вполне сносная: матирует кожу, мелкие покраснения снимает, легкая консистенция. Но это просто поддерживающая питательная маска, не эксфолиант.
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 22:10    Re: Маска для лица
Загар может и хорошо, но зимой будешь как белая ворона, извините за игру слов :wink: Под отбеливанием я имела ввиду осветление веснушек и пигментных пятен. В использовании масок, как и кремов важна регулярность, тогда будет желаемый эффект. И обязательно наносить на хорошо очищенную предварительно кожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 17:07    Re: Маска для лица
Ларина писал(а):
А Вы не пробовали такую же маску, только вместо моркови кофейная гуща 1/3 чайной ложки из кофеварки? Она тоже слегка оттеняет тон кожи. Мне подходит и одна и другая.
А морковки, кстати, я кладу немного, 1/4 - 1/3 чайной ложки и масса не очень яркая получается.

Нет- нет. Я так понимаю, что вам нравится когда лицо несколько потемнее, а я наоборот очень люблю чтобы цвет лица был как можно более светлым, так что на лицо я подобные маски не наношу, я даже скраб из кофе не рискую на лицо использовать.
Мне бы чего-нибудь отбеливающего...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 17:31    Re: Маска для лица
Tetyana писал(а):
Загар может и хорошо, но зимой будешь как белая ворона, извините за игру слов :wink: Под отбеливанием я имела ввиду осветление веснушек и пигментных пятен. В использовании масок, как и кремов важна регулярность, тогда будет желаемый эффект. И обязательно наносить на хорошо очищенную предварительно кожу.

Из старых рецептов: от веснушек хорошо помогают листья петрушки, которые нужно предварительно размять и нанести на проблемные места


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:25    Re: Маска для лица
Знаю такой рецепт, но на самом деле не сильно-то он и помогает. И возни много. От огурцов и то толку больше.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме маска-пленка с лифтинг-эффектом

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

01 апр 2020, 21:25

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме уникальная маска с омолаживающим эффектом

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

04 май 2020, 11:56

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме маска-пленка с лифтинг-эффектом

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

04 апр 2020, 23:47

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Маска molto bene

в форуме Корзина

Anonymous

7

2714

15 июл 2008, 13:49

Nadin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Маска своими руками

в форуме уход за кожей лица и тела

Taisiya

17

1994

10 авг 2016, 21:41

Карина М Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio