Маска для лица    ID: 185674    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 21:19    Re: Маска для лица
Тая думаю, що чоловік це сприйме, як вияв шаленої любові до нього :lol: Я б ще жартома додала, що хочу цілий день тільки їм пахнути.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 21:34    Re: Маска для лица
Девочки, все это развод, Вы что! Уже сто раз ученые писали что пользы никакой от этого нет, так что зря женщины, мол, стараются...
Я очень любила маску Чантелле с морскими водолослями и минералами - для меня лучшей вообще не ридумано, но последнее время не найду ее в продаже, а так нужна... :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 21:42    Re: Маска для лица
Вчера прочитала в журнале, что маска для лица из топинамбура - земляной груши - ну очень эффективная, разглаживает морщинки, тонизирует кожу. Хочу попробовать на себе, когда куплю эту штуку и сделаю первую процедуру, отпишусь.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 11:49    Re: Маска для лица
Из постоянного у меня только глиняные маски. Из последнего что пробывала, было:
- Маска для лица "Подорожник и полевой хвощ" от Грин Мама.
Купила начитавшись положительных отзывов, но к сожалению ничего положительного с моей кожей не произошло, впрочем как и плохого, хотя вид кожи после нее как-то не очень, не знаю, не свежий что ли.
- Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая.
Тоже начиталась отзывов. Вроди после нее лицо светлее и чище, НО меня после нее начало сыпать маленькими прыщиками. Вообще заметила что моя кожа так реагирует на средства с кислотами :?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 17:10    Re: Маска для лица
Вчера попробовала новую систему по уходу за лицом от "Мери Кей" - "Ботаникал эффект". Я просто в восторге! Входит в систему очищение, маска, тоник, увлажнение. Я пробовала для жирной и комбинированной кожи, эффект потрясающий!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 17:28    Re: Маска для лица
Ларина писал(а):
Вчера прочитала в журнале, что маска для лица из топинамбура - земляной груши - ну очень эффективная, разглаживает морщинки, тонизирует кожу. Хочу попробовать на себе, когда куплю эту штуку и сделаю первую процедуру, отпишусь.

А це Ви прочитали про готову маску чи її потрібно самому робити? Справа в тім, що в мене на городі роками росте цей топінамбур, ніяк вивести його не можемо. Неодноразово чула, що він дуже корисний, оскільки в ньому дуже багато вітамінів, проте ми чомусь не вживаємо цю чудо грушу... А ось маску із неї я б залюбки зробила б ... Ларина, чекаю від Вас детальної інструкції...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 17:54    Re: Маска для лица
Софья писал(а):
Ларина писал(а):
Вчера прочитала в журнале, что маска для лица из топинамбура - земляной груши - ну очень эффективная, разглаживает морщинки, тонизирует кожу. Хочу попробовать на себе, когда куплю эту штуку и сделаю первую процедуру, отпишусь.

А це Ви прочитали про готову маску чи її потрібно самому робити? Справа в тім, що в мене на городі роками росте цей топінамбур, ніяк вивести його не можемо. Неодноразово чула, що він дуже корисний, оскільки в ньому дуже багато вітамінів, проте ми чомусь не вживаємо цю чудо грушу... А ось маску із неї я б залюбки зробила б ... Ларина, чекаю від Вас детальної інструкції...


Рассказываю: Натереть на мелкой терке клубень земляной груши и нанести на лицо кашицу на 15-20минут. Процедуры делать 3-4-раза в неделю в течении месяца. Хорошо очищает кожу лица, кожа становится подтянутой и упругой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:01    Re: Маска для лица
Ларина писал(а):
Рассказываю: Натереть на мелкой терке клубень земляной груши и нанести на лицо кашицу на 15-20минут. Процедуры делать 3-4-раза в неделю в течении месяца. Хорошо очищает кожу лица, кожа становится подтянутой и упругой.

От любой подходящей Вам маски, если делать 3-4 раза в неделю в течение месяца, то эффект будет ничуть не хуже. В этом деле главное - регулярность! А мы всегда хотим от одной процедуры эффекта на всю жизнь! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:10    Re: Маска для лица
Ларина, дякую за пораду, обов"язково скористаюся...
А я ще почала пити кропиву. Мені порадила це робити моя косметолог, вона сказала, що кожній жінці для красивої шкіри обличчя не завадить у травні пропити молоденьку кропиву...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:16    Re: Маска для лица
Софья писал(а):
Ларина, дякую за пораду, обов"язково скористаюся...
А я ще почала пити кропиву. Мені порадила це робити моя косметолог, вона сказала, що кожній жінці для красивої шкіри обличчя не завадить у травні пропити молоденьку кропиву...

Прекрасна порада! І не тільки для шкіри, загалом для організму дуже корисно, кров очищується. Я дуже люблю кропиву додавати у зелений борщ, і смак кращий, і колір, а ще можна в салати добавляти, тільки ошпарити попередньо, щоб не жалила. А синові, коли він був маленький, вичавлювала чайну ложку соку кропиви до будь-якої страви, якщо за смаком підходило.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:25    Re: Маска для лица
А як Ви вичавлювали сік, вона ж печеться страшенно?
А стосовно того, щоб додавати кропиву у якісь страви, не впевнена, що змогла б їх їсти... Знаю, що з цієї рослини варять борщі, та для мене це чомусь недопустимо... Пити її це одне (хоч теж довго звикала), а їсти з нею страви, це інше, оскільки у моєму розумінні це не їстивна рослина...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:40    Re: Маска для лица
Софья писал(а):
А як Ви вичавлювали сік, вона ж печеться страшенно?
А стосовно того, щоб додавати кропиву у якісь страви, не впевнена, що змогла б їх їсти... Знаю, що з цієї рослини варять борщі, та для мене це чомусь недопустимо... Пити її це одне (хоч теж довго звикала), а їсти з нею страви, це інше, оскільки у моєму розумінні це не їстивна рослина...

сік вичавлювала через чеснокодавку, в рукавичках. Соку не багато, та і на смак він нейтральний, тому смак страви по суті не міняється. Але дуже корисно! Якщо Ви її п"єте як відвар, то чому ж вона не їстівна? Наші бабусі їли кропиву, лободу, мокрицю і багато інших трав, тому і вижили у голодні післявоєнні роки, і діти були набагато здоровіші, ніж від хімічних помідорів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:48    Re: Маска для лица
Аби Ви пачили, як я її п"ю, а головне скільки часу налаштовуюся на те, що її випити, той не дивувалися б, чому я навіть думки такої не припускаю, щоб її їсти. У мене це на психологічному рівні і нічого з цим не поробиш, принаймі мені нічого вдіяти не вдається. Я дуже вибаглива до їжі і якщо вирішую, що те чи інше я не їм (при цьому навіть не спробувавши, яке воно на смак), нізащо до рота не візьму.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:55    Re: Маска для лица
Шкода, я всілякі трави дуже люблю, можу їсти, заварювати, як чай. Доречі, ми на дачі завжди варимо травяний чай: в киплячу воду кидаємо все, що під руки попаде - гілочки вишні, смиородини, листочки суниці, квіти троянди, м"яту, мелісу, звіробій і зовсім трішечки заварки, для кольору. Цей чай дуже тонізує, прибавляє сили, краще від кави!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 18:58    Re: Маска для лица
Впринципі, пити щось корисне я себе заставити можу, навіть якщо це буде гірке чи неприємне на смак. Саме травами, а не ліками я заліковую свої гастрити.... Інша справа з їжею, тут у мене ще в дитинстві утворився психологічний бар"єр, який побороти мені не сила.(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 19:04    Re: Маска для лица
Еще люблю маску из овсянных хлопьев: пальцами мелко перетираю овсяные хлопья 1-2 ложки, заливаю их или горячей водой или сывороткой в пиалке, могу добавить каплю оливкого масла, даю немного постоять. Затем маску наношу на лицо и шею на 20 минут, затем смываю теплой водой. Лицо свежее и подтянутое.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 19:07    Re: Маска для лица
Софья писал(а):
Впринципі, пити щось корисне я себе заставити можу, навіть якщо це буде гірке чи неприємне на смак. Саме травами, а не ліками я заліковую свої гастрити.... Інша справа з їжею, тут у мене ще в дитинстві утворився психологічний бар"єр, який побороти мені не сила.(((

Ви мені нагадуєте мого сина. Він до 10-ти років не їв вареників з картоплею. З вишнями, з солодким сиром їв, а з картоплею - ні за що! Якось ми готували вареники на Святвечір, і він нам допомагав, а тоді каже:"Чому ви мені не сказали, що ви у вареники пюре загортаєте? З пюре я буду їсти!" Він думав, що ми туди кладемо картоплю шматком, і тому не хотів їх їсти. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2012, 17:13    Re: Маска для лица
Ларина писал(а):
Вчера прочитала в журнале, что маска для лица из топинамбура - земляной груши - ну очень эффективная, разглаживает морщинки, тонизирует кожу. Хочу попробовать на себе, когда куплю эту штуку и сделаю первую процедуру, отпишусь.

Корнеплод топинамбура действительно является источником многих витаминов и микроэлементов, он обладает противовоспалительным действием, оказывает благотворное действие на работе сердечно-сосудистой системы, при гипертонии, атеросклерозе, тахикардии и ишемической болезни сердца. Отвар топинамбура понижает сахар в крови, так же поможет при анемии, ожирении и отложении солей.
В косметологии его используют в виде масок для лица при увядающей коже.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 23:52    Re: Маска для лица
Если говорить о домашних масках, то мне очень нравится из овсяной муки со сметаной или с молоком. Кожа становится нежной, мягкой, ровного цвета. Смолоть овсянку в кофемолке, добавить пару столовых ложек молока, сметаны, можно сыворотки, она тоже хорошо отбеливает, нанести минут на 10-15 на кожу лица, смыть теплой водой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 10:47    Re: Маска для лица
Sakura писал(а):
Корнеплод топинамбура действительно является источником многих витаминов и микроэлементов, он обладает противовоспалительным действием, оказывает благотворное действие на работе сердечно-сосудистой системы, при гипертонии, атеросклерозе, тахикардии и ишемической болезни сердца. Отвар топинамбура понижает сахар в крови, так же поможет при анемии, ожирении и отложении солей.
В косметологии его используют в виде масок для лица при увядающей коже.


А ще я дізналася, що шкіру обличчя можна протирати 1-2 рази в тиждень свіжоприготовленим соком топінамбура.Витримувати 15 хвилин, потім обличчя мити теплою водою.
Застосовувати це варто при опіках, екзематозних ураженнях шкіри, вугрового висипу, для в'ялої і зморшкуватої шкіри.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме маска-пленка с лифтинг-эффектом

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

04 апр 2020, 23:47

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме маска-пленка с лифтинг-эффектом

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

01 апр 2020, 21:25

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме уникальная маска с омолаживающим эффектом

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

04 май 2020, 11:56

Frankl Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Маска для яркости кожи

в форуме Корзина

Анж

5

2024

11 апр 2007, 18:00

Анюта Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме маска с омолаживающим эффектом

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

10 май 2020, 11:07

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio