Подарок на свадьбу    ID: 185691    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:59    Re: Подарок на свадьбу
Ну так уж вышло... Сначала хотела родителям отдать, так как саму свадьбу они оплатили, но они не взяли, а потом жили себе как раньше да и все.
А вот подаренная видеокамера таки несколько раз пригодилась и нам (хоть я их и не люблю) и кумы одалживали. Жаль только, что не цыфровая.
Ну и посуда по-моему есть не просит и рано или поздно обязательно пригодится в хозяйстве. Тут только главное, чтоб цвет декора не раздражал


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:16    Re: Подарок на свадьбу
Я тоже удивляюсь вашей выдержке, я бы так не смогла)Даже если все есть, всегда можно найти и купить то, чего нету. Вопрос в том, насколько это необходимо. Если не сильно необходимо то можно положить деньги в банк, пусть капают проценты. Это хоть как-то защитит от обесценивания и не будет соблазна потратить их на ненужные вещи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:49    Re: Подарок на свадьбу
Сто лет на свадьбе не была... У нас все женились в основном или студентами, или сразу после института, так что обходились или фужерами, красивой посудой или 50 долларов. Тогда это были большие деньги.
Сейчас тоже, наверное деньги лучше всего. Копеечка к копеечке... Или если знаешь точно что нужно, например из мелкой бытовой техники. Я бы полотенцам дорогим обрадовалась, пледу хорошему, с постелью не знаю, можно и не угодить. Нам на работе подарили конверт и заставили купить подарки до отмечания, мы купили одеяло классное, постельное и набор халатов махровых с полотенцами. Красивую вазу можно, но тоже вкус нужно знать.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 5.41 KIB | Просмотров: 865 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:58    Re: Подарок на свадьбу
Да, перечень подарков очень хороший. Просто главное правильно выбрать уже при покупке.Разве что вазу как-то мне не хотелось бы. Это по-моему более юбилейный какой-то подарок. Но опять же все зависит от внешнего вида.
Мы еще недавно сестре мужа на свадьбу картину дарили. Спросили что хочет - она сказала картину


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 13:47    Re: Подарок на свадьбу
Хороший подарок на свадьбу -это взять фото молодоженов., совместное, пойти к хорошему художнику и заказать картину с этой фотографии. По-моему это будет просто потрясающий подарок, который запомнится всем гостям и займет почетное место в доме молодоженов...


Вложения:
1148675i.jpg
1148675i.jpg [ 31.33 KIB | Просмотров: 862 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 15:52    Re: Подарок на свадьбу
О, да! От такого подарка и я бы не отказалась. И не обязательно на свадьбу. Ведь не все очень фотогеничны, а хороший художник может нарисовать даже лучше, чем есть :wink: Но в моем случае невеста уехала жить далеко от дома в другую природную зону, и от нее был заказ на пейзаж из родных мест :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 15:59    Re: Подарок на свадьбу
Cheremxa писал(а):
В принципе это универсальный подход. Большинство именно так и делают. Но это работает 100% тогда, когда молодые именно уже после свадьбы начинают новую жизнь в новом жилье. У меня так получилось, что большинство тех денег так и лежит до сих пор и уже порядком обесценилось... Так как жили вместе уже до свадьбы и основные важные покупки типа холодильник/стиралка уже были сделаны.

Странно, конечно.... мы после свадьбы зажили своим домом, вроде и деньги были уже собраны и мной, и мужем, но эти свадебные сразу разлетелись на нужные покупки. Да и примеры как-то жизненные показывают, что эти деньги расходятся сразу: у меня брат женился, так у него до свадьбы и так все было - и квартира, и машина, и обстановка, и техника. А после свадьбы сразу захотелось и мебель поменять, и новые шторы, и спальню обновить. :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:33    Re: Подарок на свадьбу
Ну тут уже дело в характере. Я вообще человек консервативный. Вообще что-то менять не спешу, если привыкла, пока оно не сломается совсем. Да и обновлять что-то типа мебели и т.д. еще рановато - как раз в течении года примерно перед этим только и ремонт доделывался, и мебель покупалась. А развлекаться некогда было - на работе свои обстоятельства были


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:36    Re: Подарок на свадьбу
Malva писал(а):
Хороший подарок на свадьбу -это взять фото молодоженов., совместное, пойти к хорошему художнику и заказать картину с этой фотографии. По-моему это будет просто потрясающий подарок, который запомнится всем гостям и займет почетное место в доме молодоженов...

Ну тут тоже нужно знать вкусы, мне бы такой подарок не понравился, хотя знаю, что есть любители. Недавно была в гостях, в зале висела просто огромное фото хозяйки. А я такие вещи не люблю(, на др дочки подруга вышила ее портрет, мило и оригинально, и я оценила ее труд, но что с ним делать ума не приложу, поставила пока на полку. Но дальше хуже, другая увидела у меня его и видимо подумала, что я любитель, и в итоге подарила на новый год вышивку со снеговичком. Эту наверное буду вешать в детской к праздникам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:40    Re: Подарок на свадьбу
да картины пары на память - это интересно, я не знаю куда бы я повесила такую красоту. Я не сильно люблю подобные вещи и на сегодня у меня только один папирус и тот в коридоре висит в рамочке под стеклом, а тут себя любимую да еще со второй половинкой. Я бы точно задумалась, куда можно прицепить это произведение художества.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:46    Re: Подарок на свадьбу
Ну все люди разные. У меня кумы свои свадебные фото и на заставку на рабочем столе ставили, и на стенах повесили, и под стеклом в серванте...
Я тоже не очень люблю на стенах много развешивать. Но если бы такая картина красивая была, то можно было бы все-таки найти место. Пусть даже в спальне. и как раз с любимым. А то мне на большинстве свадебных фото на одних я нравлюсь, а он не совсем, а на других наоборот он класно получился, а я не очень. А художник мог бы это исправить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:52    Re: Подарок на свадьбу
Cheremxa писал(а):
А то мне на большинстве свадебных фото на одних я нравлюсь, а он не совсем, а на других наоборот он класно получился, а я не очень. А художник мог бы это исправить

а Вы смонтируйте из двух одну, фотошоп рулит, можно и фон сделать красивый, и эффектов разных добавить на свой вкус.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:55    Re: Подарок на свадьбу
у меня тоже есть такая знакомая пара. После свадьба у них все квартира была как продолжение свадьбы, букет невесты высушили он стоял к вазе на столе, аккуратно верхушку с каравая срезали и тоже в сервант засунули и это еще не считая с 10-ок фотографий которые весели везде и даже на холодильнике. Я жду, что будет дальше после появления первенца))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:04    Re: Подарок на свадьбу
Ну у кумов первенец уже есть :) Из явных изменений - фото на заставке рабочего стола постепенно меняется с ростом дочки. И по-моему под стеклом тоже есть одно, если я не ошибаюсь... А так: фотографируют они дочку много, но вроде все больше в электронном варианте остается. Хотя есть и альбом. Правда я далеко не все бы снимала, а тем более печатала. Сделали даже фото (и не одно) когда у маленькой от чего-то все лицо прыщиками обкидало...


Последний раз редактировалось Cheremxa 31 янв 2012, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:18    Re: Подарок на свадьбу
еще как в дополнение свадебного подарка кроме денег можно приложить такие хорошие милые футболочки!Молодожены могут одеть их на второй день! Очень классно что есть пространство для фантазии- можно напечатать их фото, имена, ласковые имена как они друг друга называют...


Вложения:
kolsa.jpg
kolsa.jpg [ 18.85 KIB | Просмотров: 854 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 01:41    Re: Подарок на свадьбу
Malva писал(а):
еще как в дополнение свадебного подарка кроме денег можно приложить такие хорошие милые футболочки!Молодожены могут одеть их на второй день! Очень классно что есть пространство для фантазии- можно напечатать их фото, имена, ласковые имена как они друг друга называют...

классные футболочки, такие можно заказать гостям на подарки в конкурсах, с соответсвующими надписями, например "за лучший тост", "за самый зажигательный танец","за самый оригинальный подарок молодым"! :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 01:16    Re: Подарок на свадьбу
Моя подруга заказывала себе на свадьбу два махровых белых халата с вышитыми на них инициалами, чтоб это уже было их индивидуальное, личное.
А вообще сейчас очень популярно дарить деньки и что-то сделанное своими руками, как дополнение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 12:47    Re: Подарок на свадьбу
Ну белому махровому халату в подарок, пусть даже с инициалами, я бы точно не обрадовалась. Наверное пришлось бы порезать потом на полотенца :lol:
Вообще по-моему, чтоб что-то из одежды дарить, то надо либо очень хорошо знать вкусы или же предварительно спрашивать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 14:32    Re: Подарок на свадьбу
Так Жаклин писала ж, що подруга замовляла собі ці халати на весілля? І що взагалі Ви маєте проти махрових халатів? Для чого їх різати на полотенця? Мені здається, готові полотенця купити вийде набагато дешевше, ніж псувати з цією ціллю халати...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 14:40    Re: Подарок на свадьбу
А еще моим знакомым дарили футболки с надписями,на одной "любимая жена" и стрелка в лево,на другой "любимый муж" и стрелка в право,очень красиво смотрятся,когда обнявшись идут,классный подарок.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой подарок вы бы хотели получить на день Валентина?

в форуме Любовь

talaboh

0

8613

30 янв 2020, 13:43

talaboh Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция Nail Tek для красоты ваших рук в подарок! До 1 августа

в форуме Архив акций

cosmetic

2

11184

01 авг 2011, 15:32

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вы бы купили ребенку такой дорогой подарок?

в форуме Наши дети

Ольга233

9

3572

23 апр 2017, 09:29

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чего хотелось бы в подарок на 8 Марта

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

Анастасия Рушак

30

6111

12 мар 2017, 21:49

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Chiller - лучший подарок на Новый Год

в форуме новый год

Chiller

3

9145

15 фев 2017, 15:50

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio