Лаборатория Синево    ID: 185693    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2011, 16:53    Re: Лаборатория Синево
Помилки можуть бути із-за неправильності здачі аналізу з боку пацієнта. От тому в Синево дуже строго з цим.Пишуть скільки часу не їсти, скільки таблеток не пити і таке інше (залежно від виду досліджень). Пацієнт мусить підписатись під кожним з цих пунктів,цим самим перекласти відповідальність за ці моменти на себе


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 13:17    Re: Лаборатория Синево
Я думаю в таких лабораториях все анализы делаються на компьютерах, тоесть полностью автоматизированые системы и оборудование, так что я думаю вероятность ошибки будет мала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 00:51
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 02:30    Re: Лаборатория Синево
я там недавно анализы сдавала.брали кровь из вены.
персонал хороший,мне понравилось
ещё и гематоген дали :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2014, 22:47
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 22:56    Re: Лаборатория Синево
Хочу поделиться с Вами на счет "чудесной" диагностики лаборатории Синево (Synevo). Пол года назад я пошел в Синево сдавать бакпосев на микрофлору на анализаторе+антибиотикограмма. Мне порекомендовали сделать бакпосев именно на анализаторе, который стоит в три раза дороже (360 грн.) и который делается быстрее, за 4-5 дней, а не за 10 дней как обычный в естественных условиях выращивания бактерий. Обычный бакпосев у них стоит 140 грн. Порекомендовали они мне такой анализ из-за того, что якобы бакпосев на анализаторе более точен, более быстрый, что сделан будет на современом оборудовании, и что это "современное оборудование" выявляет те бактерии, которые не выявляются при обычном выращивании бактерий (на что сказал мой лечащий врач с Киева, - абсолютная чепуха).
Итак, в Синево (Synevo) у меня выявили синегнойную палочку (Pseudomonas aeruginosa) 10^6 КОЕ/мл. И Слава Богу, что я поехал через пол года в Киев на лечение к известному врачу, у которого своя поликлиника. Я сдал у них повторно бакпосев, с которого взращивали бактерии естественным путем, мне его делали более чем 10 дней. В Киеве выращивали бактерии в обычном режиме, без всякого компьютера и анализатора! И что вы думаете, у меня высеяли совсем другую бактерию - клебсиеллу пневмонии (klebsiella pneumoniae) 10^5 КОЕ/мл, а не синегнойную палочку, которой и следа не осталось.
Так вот, мой лечащий врач был удивлен в том, что они так быстро мне делали анализ, за каких-то 4-5 дней, так как по его словам лучший анализ на бакпосев – это когда бактериям дают размножиться в естественной среде под строгим наблюдением, и тогда уже наглядно видно что к чему.
Так что получается, что лаборатория Синево (Synevo) просто содрали с меня в три раза и при этом сделали ложный анализ. Не советую Вам друзья полагаться только на "передовую компьютерную технику лаборатории Синево (Synevo)", а советую Вам перепроверять полученные анализы еще в каких-нибудь лабораториях.
Я пол года лечил безрезультатно синегнойку, а ее оказывается и поныне небыло! "Спасибо Большое" вам Синево, за то что вы даете такие "точные" анализы.
p.s. + бакпосев брали очень непрофессионально! Так как они берут, можно всякую гадость занести.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 17:41    Re: Лаборатория Синево
Да, печальный у вас был опыт, хотя думаю не одной лаборатории нельзя доверять на все 100%, хотя я сдавала и в Синево и в Диле и у нас в Ровно в диагностическом центре, результаты были одинаковыми, хотя цены везде разные, в Диле самык дорогие из трех

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 23:20    Re: Лаборатория Синево
Я вполне доверяю лаборатории Синево, но цены там заоблачные. Хотя, когда ложишься в больницу и лечащий врач назначает сдачу анализов именно в эту лабораторию, вроде бы стремно отказаться. Точная диагностика, для себя же надо. Но в обычной лаборатории тот же анализ стоит копейки. Например за анализ на мочевую ислоту я в пролом году платила порядка 130 грн., а в обычной лаборатории в поликлинике от 8 до 13 грн. Есть разница?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 11:24    Re: Лаборатория Синево
Ну врачи направляют в определенную лабораторию, так как они заключают договора с ними и получают от этого определенный процент. Мне вот последний раз попался толковый гинеколог, рассказалгде можно сдать анализы намного дешевле и проверенный вариант, что там их делают точно, вообщем я сэкономила 250 грн

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2014, 15:59    Re: Лаборатория Синево
Иногда стоит переплатить, но получить качественные и правдивые анализы, но мне кажется нет ни одной лаборатории которая всегда дает 100% результаты, практика показывает, что многие ошибаются, хоть и сейчас все автоматизировано

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2014, 22:21    Re: Лаборатория Синево
Ирена писал(а):
Иногда стоит переплатить, но получить качественные и правдивые анализы, но мне кажется нет ни одной лаборатории которая всегда дает 100% результаты, практика показывает, что многие ошибаются, хоть и сейчас все автоматизировано

Вот-вот. Все могут ошибиться. Лучше несколько раз пересдать анализы для лучшей достоверности по 10 грн., чем по 110. Слишком дорого обойдется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2014, 09:35    Re: Лаборатория Синево
По моему в платные лаборатории стоит идти и делать сложные анализы, а вот простые можно сдать и в больнице, чтоб не платить бешеные деньги, но если деньги есть, то можно и все в платной делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2015, 15:17    Re: Лаборатория Синево
Я сдавала анализы в диагностическом центре,завтра опять туда собираюсь.Там дешевле,чем в частных лабораториях, и результаты уже на следующий день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2015, 15:37    Re: Лаборатория Синево
я так считаю что если постоянно по анализам гоняют, и нет утвердительного результата, то можно и в дорогую клинику сходить с хорошей репутацией, зато будешь знать что это навернека


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2015, 15:38    Re: Лаборатория Синево
marina1986 писал(а):
Я сдавала анализы в диагностическом центре,завтра опять туда собираюсь.Там дешевле,чем в частных лабораториях, и результаты уже на следующий день.

Я тоже, если позволяет время, сдаю анализы, где дешевле. А-то еще с назначенным лечением баснословная сумма получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2015, 15:50    Re: Лаборатория Синево
Груша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я сдавала анализы в диагностическом центре,завтра опять туда собираюсь.Там дешевле,чем в частных лабораториях, и результаты уже на следующий день.

Я тоже, если позволяет время, сдаю анализы, где дешевле. А-то еще с назначенным лечением баснословная сумма получается.

Вот-вот,если с деньгами напряг,то в частных 3 шкуры сдерут.Я уже полечилась по гинекологии,одни анализы обошлись в 1500 грн,лекарства в 2000 грн,а на контрольные анализы я уже не пошла.И отказалась от предложенной криодиструкции,а то попала бы конкретно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2015, 23:29    Re: Лаборатория Синево
marina1986 писал(а):
Груша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я сдавала анализы в диагностическом центре,завтра опять туда собираюсь.Там дешевле,чем в частных лабораториях, и результаты уже на следующий день.

Я тоже, если позволяет время, сдаю анализы, где дешевле. А-то еще с назначенным лечением баснословная сумма получается.

Вот-вот,если с деньгами напряг,то в частных 3 шкуры сдерут.Я уже полечилась по гинекологии,одни анализы обошлись в 1500 грн,лекарства в 2000 грн,а на контрольные анализы я уже не пошла.И отказалась от предложенной криодиструкции,а то попала бы конкретно.

Когда по гинекологии я сдавала анализы в Диле или Синево, уже точно не помню, так тоже тогда обошлось в очень кругленькую суму, две недели снова ходила к гинекологу и решила сдать анализы на все инфекции, плюс состояние флоры, так в Диагностическом центре этот анализ стоит 300 грн, а в Синево точно такой 1500 за все :shock:
Сейчас немного лечу свою молочницу и гарднерелу, что-то она меня никак не может покинуть, так контроль на гарднерелу врач дала направление в Синево, говорит что около 100 грн стоит, вроде как не дорого

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2015, 13:28    Re: Лаборатория Синево
Заходила на днях в Синево,взяла прайс,так там за гормоны щитовидки надо отдать 420 грн+отдельно 15 грн за то,что у тебя возьмут кровь :? Это уже вообще жлобство я считаю.Еще небось за консультацию потом сдерут гривен 300.А на кафедру эндокринологии,куда я собираюсь попасть в среду,это стоит 135 грн.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2015, 17:32
Сообщений:
16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2015, 17:19    Re: Лаборатория Синево
А я считаю, что цены еще более менее адекватные. В других частных лабораториях не дешевле. Плюс вы же платите за сервис. У вас бесплатно потом появляется личный кабинет на сайте, где хранятся результаты ваших анализов, можете врачу лечащему это переслать. Можете записаться онлайн на прием и пройти там вне очереди. Разве плохо? Можете так же заказать и оплатить анализы на сайте. Одна экономия времени. Плюс еще программа лояльности же есть. На комплексные анализы, можно схватить скидку в минус 10 процентов. Что уже неплохо. Так что как для такого сервиса цена не высокая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2015, 17:24    Re: Лаборатория Синево
Я один раз там была, сдавала кровь с вены. Персонал очень вежливый, делают все аккуратно. Результат на след. день, все расписано на бланке. Мне было более-менее все понятно. Цены конечно не дешевые, но так как в других платных лабораториях я не сдавала - то сравнить не с чем. Может где-то и еще дороже выйдет. Мне кажется что анализы точные - это ж независимая лаборатория.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 12:29    Re: Лаборатория Синево
Я була і в Сінево і в Ділі, як на мене там все одне і теж, хоча ціни здається в Ділі дешевші?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2015, 12:33    Re: Лаборатория Синево
Если какие-то специфические анализы нужно сдавать, то приходится обращаться в Синево. А обычные:типа на мочевую кислоту и т.д я сдаю в нашей поликлинике. Не менее в 10 раз дешевле. Зачем переплачивать? Нужно сначала поинтересоваться, где дешевле и делают нужные анализы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лаборатория Дила

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

Аврора

50

16234

21 мар 2015, 20:33

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio