Х-фактор    ID: 185699    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 21:26    Re: Х-фактор
Я бы посадила,пусть бы поседел и подумал,как не красиво в эфир такое говорить да и еще столько людей было.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 11:16    Re: Х-фактор
Боря Апрель номер два- не дружащий со своей головой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:12    Re: Х-фактор
Смотрела последний выпуск с удовольствием, как и все предыдущие. Очень нравятся судьи, нет наигранности, нет высокомерия к участникам и междусобойчики приятно смотреть. Соседов - критик профессиональный, он мне очччень импонирует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:45    Re: Х-фактор
Вот именно об этом Филипке я и говорила (просто не могла вспомнить как же его зовут, хотя таких звать не надо - они сами приходят). Понтов не просто много, а очень много, манерности просто навалом, претензий туева хуча, а ни таланта ни ума нету ни на грамм.
И хоть я и понимаю, что организаторы шоу специально выбирают народ такой, над которым можно было бы поржать. Но одно дело поржать над не самым умным и мнящим себя крутым певцом, а совсем другое дело когда идиот настолько неумен, что откалывает подобные номера. Противно на токое смотреть и если бы его закрыли на 15 суток, то я бы такое только поддержала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:56    Re: Х-фактор
Alise1987 писал(а):
Нюфка писал(а):
Как вам тот случай,когда они не выбрали Филипа Левшина и он на английском всех их послал???

ага, я смотрела. Немного неадекватный тип. А это "ф%%% ю " он взял из клипа Бритни Спирс.
А в конце так со своими друзьями мотал , наверно самому стремно стало , да еще и в сопровождении охранников.
Кондратюк вообще хотел милицию вызвать - за такое хулиганство можно на 15 суток посадить.

Я пропустила цей момент, а за що він так негарно із суддями обійшовся? Що він співав?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:54    Re: Х-фактор
Софья писал(а):
Я пропустила цей момент, а за що він так негарно із суддями обійшовся? Що він співав?

Ей богу не вспомню уже что он там пел, но это было настолько тупо и совершенно бездарно, что просто катастрофа. И главное все это с такими претензиями, типа он приехал тут всех покорять и все должны ему за это сказать спасибо.
Ну естественно судьи высказались по этому поводу. Ни одного лицеприятного слова этот товарищ о себе не услышал. Серега еще миленький стишок расскзал, где и назвал это чмо Филлипком. Ну мальчик и огорчился, как это так, его папик (а там его не может не быть) ему что-то не купил и судьи с ним так сурово, а он же такая няшка...
Вобщем навел он как детёнок пальчик собранный в виде пистолета, на каждого из судей и так нежно их послал на английском...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:58    Re: Х-фактор
То він посилав кожного індивідуально? :lol: Треба знайти це в інтернеті, яка це була передача?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:59    Re: Х-фактор
А вспомнила, он пел "Я больше не могу"
Вот и судьи больше не смогли вынести это чучелко...
Интересно его вообще как-то воспитывали и что-то ему разумное доброе и вечное прививали в принципе? Он же нахамил людям, которые не просто старше чем он, а еще и добились в жизни того, что ему, как мне кажется, в принципе не светит никогда добиться. Потому как сдается мне, что он навряд ли сможет измениться и понять где именно и в чем он был не прав, когда так поступил... А если не поймет, то и изменить ничего не сможет. Хотя такой и меняться наверное не захочет - ему и так комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:01    Re: Х-фактор
да пришёл одногруппник Игоря Кондратюка и то на Вы его называл!!!

а тут писюн какой то недоразвитый!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:03    Re: Х-фактор
Софья писал(а):
То він посилав кожного індивідуально? :lol: Треба знайти це в інтернеті, яка це була передача?

Ну да, он каждого из судей по отдельности наводил пальчик и выдавал чудный англоязычный ничем не прикрытый посыл...
Это был кастинг в Киеве. Хотя этот Филиппок приехал кажется откуда то с югов, точно не помню, не настолько но мне был интересен, чтобы это запоминать (там же представление в начале идет). Но точно помню, что он рассказывал о том как поет в ночных клубах.
Причем это было ближе к концу передачи, так что думаю если смотреть в нете, то должна быть вторая часть отбора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:07    Re: Х-фактор
Маруська писал(а):
да пришёл одногруппник Игоря Кондратюка и то на Вы его называл!!!
а тут писюн какой то недоразвитый!

Ага. Кстати очень приятный дядечка (я кстати и не предполагала, что оказывается Кондратюку столько лет, очень хорошо товарищ сохранился). И ни разу не обиделся, что ему сказали нет. И вообще он очевидно знал, что его прокатят, просто пришел поздороваться, ну типа встречи выпускников.
Да и чувак в белом костюмчике и ботиночках, который был на первом кастинге, хотя и рассказывал, что он так зол на судий, тем не менне на сцене вел себя гораздо более достойно. И он в отличие от Филлипка реально прикольный.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:07    Re: Х-фактор
http://www.youtube.com/watch?v=y9TzN4fLJ7g
ссылочка смотрите этот кошмар!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:14    Re: Х-фактор
Ну очень классно пел в Харькове Олег Кензов,он сам репер,но так как реперам в этом сезоне не везло,то он решил спеть "Я люблю тебя до слез",посмотрите,очень искренно и красиво получилось,красавчег)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:19    Re: Х-фактор
Roksanta писал(а):
Софья писал(а):
То він посилав кожного індивідуально? :lol: Треба знайти це в інтернеті, яка це була передача?

Ну да, он каждого из судей по отдельности наводил пальчик и выдавал чудный англоязычный ничем не прикрытый посыл...
Это был кастинг в Киеве. Хотя этот Филиппок приехал кажется откуда то с югов, точно не помню, не настолько но мне был интересен, чтобы это запоминать (там же представление в начале идет). Но точно помню, что он рассказывал о том как поет в ночных клубах.
Причем это было ближе к концу передачи, так что думаю если смотреть в нете, то должна быть вторая часть отбора.

Щено подивилася! Я в шоці! Можу сказати лише одне - цирк поїхав, клоуни остались! :lol: :lol: :lol: Зате хлопець здобув класну популярність :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:21    Re: Х-фактор
да и на ютубе миллион просмотров!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:28    Re: Х-фактор
Нет, ну конечно еще Перес Хилтон доказала, что скандальная популярность это тоже популярность. Но мне кажется что это срабатывает только в том случае, если помимо этого человек из себя что-то представляет. Та же Хилтон или Собчак с успехом корчат из себя стопроцентных дур блондинок, а на самом деле очень умные и многого в жизни достигшие барышни (отбросьте всю эту чернопиарную мишуру и вы сразу в этом убедитесь). Но когда человек полный ноль как человек и как профессионал (в данном случае я имею ввиду, что он ничего из себя не представляет и в той области в которой хотел выделиться), тгда скандальная популярность это просто фи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:33    Re: Х-фактор
мені найбільше в тому сподобалися коментарі друзів Філі, вони ж, наївні, свято вірили, що хлопець порве всіх і все :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:53    Re: Х-фактор
Софья писал(а):
мені найбільше в тому сподобалися коментарі друзів Філі, вони ж, наївні, свято вірили, що хлопець порве всіх і все :lol:

Очаровательнейший наивняк.
Это же насколько не только он сам неадекватный человек, но и все те кто его окружает (ну по крайней мере те кого нам показали, остальные видимо более адекватные или просто не смогли приехать).
Смотрю на таких людей и удивляюсь, их что никто не воспитывал, они что никогда в своей жизни ничего не видели и не слышали, а иначе как они могли решить, что это Филлипок хорошо поет и всем покажет класс. Ну молодежь же, доступ к интернету имеют. А там столько всего интересного и такие талантливые люди есть, которых мы по телевизору не видим поскольку они не раскручены. И поют здорово и играют и танцуют. А пишут как, одно удовольствие читать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:53    Re: Х-фактор
Нюфка писал(а):
Как вам тот случай,когда они не выбрали Филипа Левшина и он на английском всех их послал???

бред...какой-то мальчик или неадекватный, или подстроено(какой дурак решится так опозорится на всю страну?) а вообще я считаю, были случаи и покуръезней, чем с этим Филипком, а миллион просмотров сделали из него звезду, как он и добивался!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:57    Re: Х-фактор
А вообще, я хочу сказать, что как-то странно изначально был сделан акцент на том, что вот посмотрите как каой культурный мальчик, Соседов таких любит, вот он весь из себя, и разговор у него какой...Марченко говорила перед выступлением. А потом этаситуация произошла, мол, нонсенс, такой парень, и что делает. Мне это как-то в глаза бросилось. Ну подстроено, и всё тут.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Участник шоу Х-фактор выпустил дебютный альбом

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

375

29 апр 2014, 14:58

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Игорь Кондратюк покидает х-фактор

в форуме кино и телевидение

Илона20

8

1494

12 фев 2017, 13:30

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Елка покидает х-фактор

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

23

4237

10 фев 2016, 23:55

Илона20 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio