Ля рош позе    ID: 185716    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 15:08    Ля рош позе
Французская марка аптечной косметики, призванная помочь чувствительной коже.

Я купила промо-набор для чувствительной кожи.

Очищающий пенящийся гель Толеран - понравилось, даже очень. После умывания офигенный эффект увлажнения кожи, как будто она насыщенна влагой.

Крем Гидриан Лайт - на него возлагала большие надежды. Тестер на руке понравился, текстура идеальная для меня. Но к сожалению, он мне не подошел, пошла реакция и лицо в момент покрылось красными пятнами. Плакаю от расстройства.

Поделитесь своим опытом. Я теперь думаю насчет крема Толеран. Может, он получше? У кого-нибудь есть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 09:10    Re: Ля Рош-Позей
Появился у меня кремик Гидрофаз и Толеран. Оба для комби-кожи.
Что могу сказать? Гидрофаз очень понравился, но он больше на зиму пойдет. Очень плотный, но при этом безумно комфортный коже. Впитывается моментально. Похож немного на Гидриан Лежер, но чувствуется, что питания от него больше.

Толеран не понравился. Да, он очень крутой для реактивной кожи, но он впитывается не до конца. На лице остается блеск, неприятно. Хотя по ощущениям для кожи очень комфортен, никаких раздражений.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2011, 17:57    Re: Ля Рош-Позей
У меня есть термальная водичка
от La Roche-Posay я очень довольна,кожа после нее бархатистая,гладенькая как у младенца.Подруги пользуются косметикой этой фирма,отзывы очень даже и очень отличные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 16:02    Re: Ля Рош-Позей
Понравился крем для глаза Гидрофаз. Уже неделю тестирую пробник, буду покупать.
На крем он мало похож, больше на гель. Приятный, охлаждающий, очень комфортный, впитывается неплохо, но если перебарщить, то скатается. Отдельно подчеркну, что не липкий, хотя многие отзывы пестрят подобным. Увлажнения хватает. Но на зиму будет легковат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 14:58    Re: Ля Рош-Позей
Уже полторы недели пользуюсь успокаивающим тоником из серии Физио. Могу сказать, что я впервые поняла, зачем вообще нужен тоник. :) И теперь я использую его постоянно, мне нравится процесс, а не как раньше, когда вспомню... Он действительно успокаивает кожу, если на улице холодно, то это очень чувствуется. Имеет приятный легкий запах (похож на парфюм), я от него в восторге, нюхаю и принюхиваюсь постоянно, так нравится ощущать его. А он как назло, неуловим, быстро выветривается, да и сам по себе очень слабый. Лицо очищается прекрасно, а у меня очень чувствительная кожа. Другие тоники после пенки Виши всегда оставляли чистую ватку, после Ля-Рош Позй заметно, что он на самом деле, хорошо очищает лицо, а главное, бережно. Я просто безумно довольна! Буду продолжать знакомство с маркой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:56    Re: Ля Рош-Позей
У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз. поэтому купила себе молочко для снятия макияжа - очень понравилось. Яне ощущаю никакого дискомфорта - ни жирной пленки на глазах, ни пощипывания на коже. При попадании в глаза тоже почти не щиплет. Правда, стойкую косметику берет не с первого раза, но зато средство очень щадящее, не портит кожу.


Вложения:
TolerianeDermo-Cleanser_b.jpg
TolerianeDermo-Cleanser_b.jpg [ 3.54 KIB | Просмотров: 11834 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:11    Re: Ля Рош-Позей
А я смывала макияж гелем для умывания Толеран, очень хорошо смывал даже стойкий макияж. И хотя в рекомендации к использованию указано "избегать области вокруг глаз", я так делала, и было комфортно, никаких негативных реакций. Даже наоборот, мне кажется, он успокаивает и увлажняет кожу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 18:38    Re: Ля Рош-Позей
Очень нравятся продукты этой марки. Многое пробывала, самый любимый продукт это гель для умывания Эфаклар. Также нравтся крем Гидрафаз интена лежер, впитывается хорошо, достаточно увлажняет, не оставляет жирности, и поры мне не забил, что для меня редко с кремами. У Толеран тоже хороший крем, но для меня он все же жирноват оказался. Есть их тоналка и пудра, обами продуктами довольна. Термалка тоже нравится. Милицелярка Эфаклар и тоник Физио так себе.
Цитата:
А я смывала макияж гелем для умывания Толеран, очень хорошо смывал даже стойкий макияж. И хотя в рекомендации к использованию указано "избегать области вокруг глаз", я так делала, и было комфортно, никаких негативных реакций.

Я и не знала что им нельзя макияж с глаз смывать :shock: тоже так делала, наверное теперь не буду((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 11:21    Re: Ля Рош-Позей
Мне очень нравится в La Roche-Posay восстанавливающий крем для рук Lipikar Xerand Hand Repair Cream. У меня проблемная и чувствительная кожа на руках, подобрать крем для рук крайне сложно, а вот этот подошел идеально. Помимо хорошего увлажнения он абсолютно не раздражает кожу, она после него не чешется и чувствует себя вполне комфортно. Утром кожа рук нежная и гладкая.


Вложения:
b32136-7322.jpg
b32136-7322.jpg [ 8.69 KIB | Просмотров: 11766 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:41    Re: Ля Рош-Позей
svetik7777 писал(а):
У меня есть термальная водичка
от La Roche-Posay я очень довольна,кожа после нее бархатистая,гладенькая как у младенца.Подруги пользуются косметикой этой фирма,отзывы очень даже и очень отличные.


У меня тоже воды этого бренда. Большой объем дома стоит, а маленький я вожу с собой летом.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 16:15    Re: Ля Рош-Позей
Купила термальную воду Physiological Thermal Spring Water, вот такую http://cosmetic.com.ua/brands/q24473/p7 ... water.html это было давней моей хотелкой. Очень нравится, пусть сейчас и не очень жарко, но все равно заметно освежает кожу. Мне кажется, что ею нужно пользоваться не только летом, когда жарко, но и зимой, когда воздух в помещении пересушен.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 16:25    Re: Ля Рош-Позей
Tetyana писал(а):
Купила термальную воду Physiological Thermal Spring Water, вот такую http://cosmetic.com.ua/brands/q24473/p7 ... water.html это было давней моей хотелкой. Очень нравится, пусть сейчас и не очень жарко, но все равно заметно освежает кожу. Мне кажется, что ею нужно пользоваться не только летом, когда жарко, но и зимой, когда воздух в помещении пересушен.

Я тоже ею пользуюсь, круглый год, хорошая штука. Мне нравится еще ее макияж закреплять)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 19:09    Re: Ля Рош-Позей
Maryna писал(а):
svetik7777 писал(а):
У меня есть термальная водичка
от La Roche-Posay я очень довольна,кожа после нее бархатистая,гладенькая как у младенца.Подруги пользуются косметикой этой фирма,отзывы очень даже и очень отличные.


У меня тоже воды этого бренда. Большой объем дома стоит, а маленький я вожу с собой летом.

А я в прошлый заказ здесь в интернет-магазине именно эту термальную водичку заказывала, 150 мл, но при формировании заказа позвонили и сказали, что Ла Роша нету, и заменили на Виши. Я взяла Виши, но хотелось конечно Ла Рош. А следом позвонили и сказали, что и второго выбранного мной средства Ла Рош тоже нет в наличии. Наверное, то ли мало завозят, то ли быстро разбирают. Буду делать новый заказ - все-таки попробую получить его :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 16:28    Re: Ля Рош-Позей
У меня средства для демакияжа - Толеран гель, толеран смывка для глаз, физиологический мицелярный раствор и лосьон для сужения пор эффаклар. Толеран гель очень хорошо очищает, но не сушит кожу. Иногда поверх него, на влажную кожу, наношу немного кофейной гущи - получается скраб.
Зимой пользовалась нутритик. У меня комбинированная кожа, больше подошел 2,5%.5% слишком жирный. До применения крема кожа была сухой, после - более эластичная, гладкая. Пробовала флюид для лица с SPF50+. Не понравился. Кожа на лице приобретает белесый оттенок - японский макияж


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 08:26    Re: Ля Рош-Позей
Скажите, а кто-то пробывал Cicaplast Baume B5?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 11:59    Re: Ля Рош-Позей
Кэт писал(а):
Скажите, а кто-то пробывал Cicaplast Baume B5?

Я про него только читала, поняла, что это ударное средство при дерматитах, кожных всыпаниях и раздражениях. Жаль, что в аптеках не было тетеров Цикапласта, я без тестеров не беру лечебную, не все же подойдет, и здесь у нас в интернет-магазине нету такого средства (если бы было - заказала бы даже без тестера, за баллы)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 12:33    Re: Ля Рош-Позей
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
Скажите, а кто-то пробывал Cicaplast Baume B5?

Я про него только читала, поняла, что это ударное средство при дерматитах, кожных всыпаниях и раздражениях. Жаль, что в аптеках не было тетеров Цикапласта, я без тестеров не беру лечебную, не все же подойдет, и здесь у нас в интернет-магазине нету такого средства (если бы было - заказала бы даже без тестера, за баллы)

Вообще-то есть, я поэтому и инересуюсь))) Думаю может взять, просто не хочется чтоб валялся, а то и так хватает этих тюбиков :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2012, 17:14    Re: Ля Рош-Позей
Дівчата, в мене жирна шкіра, хочу попробувати La Roche-Posay Toleriane Fluide Soothing Protective Non-Oily Emulsion або La Roche-Posay Effaclar MAT, бо звичайні креми не підходять, залишають блиск і провокують висипання. Можливо хтось користувався, поділіться враженнями.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2012, 18:33    Re: Ля Рош-Позей
Екатерина1987 писал(а):
Дівчата, в мене жирна шкіра, хочу попробувати La Roche-Posay Toleriane Fluide Soothing Protective Non-Oily Emulsion або La Roche-Posay Effaclar MAT, бо звичайні креми не підходять, залишають блиск і провокують висипання. Можливо хтось користувався, поділіться враженнями.

Я ни тем ни другим не пользовалась. Но если нужно только увлажнение, без забивания пор, то рекомендую
Цитата:
крем Гидрафаз интенс лежер, впитывается хорошо, достаточно увлажняет, не оставляет жирности, и поры мне не забил, что для меня редко с кремами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 13:50    Re: Ля Рош-Позей
А думаете стоит жирную кожу, к тому же летом увлажнять? Может наоборот стоит отказаться от кремов, достаточно одного тоника? Ну я бы в принципе так поступила

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В какой позе получаете оргазм

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

marina1986

102

24695

20 июн 2014, 00:31

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio