Шампунь для лошадей    ID: 185725    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 19:51    Re: Шампунь для лошадей
Дівчата, залиште "лошадиные" шампуні "лошадям", ми ж з вами люди, для нас вже давно професіонали створили спеціальні шампуні що розраховані спеціально для структури та типу волосся, що здатні вирішити багато проблем з волоссям, прошу звернути увагу на Лореалівську професійну серію, там ви для себе знайдете багато нового та корисного.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 22:38    Re: Шампунь для лошадей
только вчера обговорили эту тему на форуме,прихожу на работу сегодня а мне напарница тычет этот шампунь со словами-какой классный ,у меня теперь такая грива :shock:а через пол часа стала жаловаться на зуд кожи головы,в итоге перемыла бычным шампунем. мало того еще и начальница себе такой купила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:46    Re: Шампунь для лошадей
svetik7777, что серьезно был зуд головы? Хотя с другой стороны, часто ведь и на обыкновенные, человеческие шампуни есть такая реакция, что возьмешь с лошадиного шампуня? Рисковать все-таки не буду. А то начиталась всякого и сама уже призадумалась, не купить ли? ))))))))))))) Лучше к Лореаль, по совету Загадки, присмотрюсь ))))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 15:42    Re: Шампунь для лошадей
Если вы читали ветку, то поняли, что я его пробовала. Волосы объемнее, но тяжелее, меньше струятся. Вернулась к мольтобене и не парюсь)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 15:46    Re: Шампунь для лошадей
Я сьогодні заходила у ветаптеку (купувала вітаміни для кота) і так хотіла запитати стосовно шампуня для коней, але чомусь засоромилася... :oops:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:06    Re: Шампунь для лошадей
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, что серьезно был зуд головы? Хотя с другой стороны, часто ведь и на обыкновенные, человеческие шампуни есть такая реакция, что возьмешь с лошадиного шампуня? Рисковать все-таки не буду. А то начиталась всякого и сама уже призадумалась, не купить ли? ))))))))))))) Лучше к Лореаль, по совету Загадки, присмотрюсь ))))))

да лучше к Лореалю,я серьезно :) да это все маркетинговый ход с этими шампунями.Ну вы сами подумайте ведь лошадей этими шампунями ведь не моют.у них специальные не магазинные,и кремами от суставов мажут которые ветеринары сами делают.Так что пустили пушку с этими шампунями,так уже пол СНГ ими голову моет а вторая половинва тихо смеется :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:30    Re: Шампунь для лошадей
Вот нашла мнения экспертов по поводу конского шампуня:
"Шампуни для лошадей, в принципе, мало отличаются по ингредиентам от человеческих. Главное отличие – их концентрация, поэтому эффект от их использования проявляется так быстро и так хорош поначалу, – отмечает парикмахер Светлана Михайловская. – Поэтому и не стоит пользоваться ими постоянно. Волос, покрытый силиконами, становится тяжелым, и со временем вырывается с корнем. Кондиционирующие добавки со временем начинают «отваливаться», нарушая целостность оболочки волоса. Волосы могут истончиться и стать ломкими, и для их восстановления потребуется немало времени и усилий».
Врач-дерматолог Ирина Белова: «Кожа головы человека отличается от лошадиной – и по строению, и по функциям, и по уровню pH. Зоокосметика на людях не тестируется, поэтому концентрация активных веществ может не соответствовать безопасным для человека нормам, даже если компоненты шампуня для лошадей выглядят вполне безобидными. Если у вас чувствительная кожа головы и есть дерматологические проблемы, конский шампунь может вызвать серьезную аллергию или раздражение. К тому же шампунь, в первую очередь, это средство гигиены, поэтому значительно повлиять на состояние волос изнутри он просто не успеет. Его главная задача – очищать кожу головы. Если бы шампуни для лошадей обладали таким уникальным эффектом, аналогичную продукцию уже давно выпускали бы и для людей».
Негативный эффект от использования людьми шампуня для лошадей может проявиться не сразу, а через несколько месяцев, предупреждает Ирина Белова. «Используя лошадиный шампунь, внимательно следите за самочувствием и состоянием волос и кожи головы. Если появились неприятные ощущения, жжение, перхоть, зуд – стоит отказаться от косметики для лошадей и использовать более привычные средства для ухода за волосами», – отмечает врач-дерматолог.
После окончания бутылки зоошампуня, подождите хотя бы пару месяцев, внимательно приглядываясь к волосам, оцените их самочувствие и длительность эффекта."

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:35    Re: Шампунь для лошадей
провела с сотрудниками беседу(а ведь тоже парикмахеры которые купились на рекламу)и девченки решили вернуться к человеческим средствам.но больше их беспокоило, как на шампунь для лошадей отреагируют их мужья, увидев его в ванной на полочке вместе с другими принадлежностями для ванной, не будут ли смеяться. Да уж, и правда, поставьте себя на место мужчин: ну разве нельзя не подшутить над женой, если она моет голову лошадиным шампунем для гривы и хвоста! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 21:20    Re: Шампунь для лошадей
По телевизору была программа про косметику, а так же шампуни и миф о чудо шампуни для лошадей раскрыли))) - почему после уже первого применения волосы приображаются? Потому что в этом шампуни содержится лошадиная в прямом смысле этого слова доза силикона и при применении такого шампуня волосы действительно преобразятся но это только видимость и на короткое время, в последствии волосы полезут еще больше и вид будет еще плачевнее чем до применение этой косметики. И разбавлять такой шампунь необходимо если кто очень храбрый 1колпачок шампуня на 10 колпачков воды, как то так, но всё же не стоит экспериментировать.

Уж лучше купить дорогую профессиональную линию для восстановления и ухода за волосами, чем пользоваться косметикой для коней. Состав косметики для животных не просто так отличается от состава косметики для человека, такая косметика тоже проходит тестирование и уж если бы Шампунь для лошадей действительно обладал чудо восстанавливающими свойствами то его формулу давно бы применяли в косметики для людей. Это всего лишь видимость, волос напитается (отравится) силиконом, веществами предназначенными для ухода за животными ну а дальше итог понятен...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 21:43    Re: Шампунь для лошадей
У меня знакомая помыла голову таким шампунем пару месяцев. Сейчас волосы в кошмарном состоянии, висят сосульками, быстро жирнятся. Да и вылазить начали. Тут писали про переизбыток силиконов. Я тоже про это где-то читала, но уже не помню где. Думаю им можно пользоваться только при необходимости и редко. Когда надо блистать. Хотя я бы не стала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 22:19    Re: Шампунь для лошадей
По-моему, Сара Джессика Паркер хвалилась в инете, что эпизодически моет голову лошадиным шампунем, это придает ее волосам оьъем. И выступал следом за ней трихолог, который подтвердил, что НЕрегулярное, а эпизодическое использование конского шампуня действительно делает волосы визуально объемней и пышней. Но советовал делать это только по экстренным случаям и не увлекаться - все-таки, мы же не лошади, хоть иногда и ржем над мужиками.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:43    Re: Шампунь для лошадей
Фу, я не буду пользоваться шампунем для лошадей. Моей сестре подарили такой. У нее каре, волосы достаточно короткие, поэтому объем должен был бы быть виден сразу. И ничего объема я не заметила, она тоже. Волосы на ощупь стали такими твердыми и как-будто плохо сгибаемыми. И как будто утратили блеск. Хоть бутылка была большая, сестра попробовала пару раз и теперь остальное наверное наверное выбросим)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:51    Re: Шампунь для лошадей
а я тут первый раз прочитала, что есть шампунь для лошадей, в смысле я то понимала, что он есть, но, что им могут пользоваться люди и не думала, хотя точно знаю, что есть лекарство для лошадей, натирать им ноги так вот уже давно многие им лечат свои суставы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 17:12    Re: Шампунь для лошадей
kievlyanka2000 писал(а):
а я тут первый раз прочитала, что есть шампунь для лошадей, в смысле я то понимала, что он есть, но, что им могут пользоваться люди и не думала, хотя точно знаю, что есть лекарство для лошадей, натирать им ноги так вот уже давно многие им лечат свои суставы.

Ну это очень хорошо что наш форум повысил Ваши знания в этой сфере :D , но все таки я бы не советовала Вам пользоваться конским шампунем :-| . В конце-концов сейчас такой хороший выбор шампуней, на любой вкус и на любые деньги. А эксперементировать со своими волосами по-моему это опасный и опрометчивый поступок. ладно моя сестра, у нее каре, полосы быстро отрастут и она их обрежет, а у кого волосы подлинее, что делать?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:11    Re: Шампунь для лошадей
И в конечном итоге,мы ведь не кобылы и лошади :lol: :wink: чтоб пользоваться лошадиными шампунями.Славо богу на дворе 21-й век и изобилие средств на рынке для волос ,так что главное,есть выбор,вот когда не чем будет мыть волосы,перейдем на шампунь для лошадей 8:)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2012, 00:46
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 03:12    Re: Шампунь для лошадей
абсолютно согласна!
люди - не лошади!
даже и не хочу пробывать этот шампунь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2012, 10:21    Re: Шампунь для лошадей
Lilit писал(а):
абсолютно согласна!
люди - не лошади!
даже и не хочу пробывать этот шампунь

100% applause


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 23:22    Re: Шампунь для лошадей
А как нас легко вести в обман :mrgreen: кто-то в прессе пошутил и понеслась душа в рай :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 14:41    Re: Шампунь для лошадей
Я в одной статье читала, что шампунь для лошадей нужно обязательно разбавлять водой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 23:19    Re: Шампунь для лошадей
Главное - разводить шампунь 1:10 и пользоваться им как можно реже, ведь волосы от него лучше становятся, только зрительно и временно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь

в форуме Корзина

Anonymous

10

3946

29 мар 2008, 20:52

Тусик Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio