Прогулы учебы    ID: 185729    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 10:30    Re: Прогуливали ли вы учебу?
AngelLOVE писал(а):
Мы с учителем иногда даже на пиво ходили и новый год у него как-то праздновали,он нам как товарищ)

Мені здається це вже занадто, коли вчитель дозволяє собі розпивати алкогольні напої (нехай і пиво) з учнями.
Я коли іду в гості до своєї вчительки, купую бутилку гарного вина і за вечір його розпиваємо, та я уже 13 років, як закінчила школу, а в шкільні роки навіть думки такої не припустила б...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 23:06    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Ну я думаю хоть раз в своей жизни а все учебу прогуливали. Главное - сколько учебы прогуливать. Я могу сказать что прогуливала меньше 10-й части лекций и семинаров. И не потому что я такая сознательная, а потому что в хорошем университете училась и большинство предметов преподавалось действительно интересно. Я чувствовала что это полезно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 12:41    Re: Прогуливали ли вы учебу?
K$UXA писал(а):
И я прогуливала,но не очень часто. И совершенно не жалею об этом ,ведь мы всегда смывались своей компашкой и весело проводили время иногда даже с пользой :lol:

Такая же история.... Я только в школе не прогуливала, а в инсте - да)))))).

Надо когда-то мозг расслаблять, а то вечно грузили.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 12:47    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Я часто прогуливала учебу. Мне это было позволено. Училась я на красный диплом, претензий ко мне не было. Хочешь- гуляй...Главное хорошо себя зарекомендовать.А дальше все как "по маслу".


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 13:20    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Прогуливала, но не часто. Случалось это в основном когда пара не сильно важная и еще и скучная к тому же. Благо группа была хорошая и покрывали друг друга в такие моменты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 13:55    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Stardustik писал(а):
Прогуливала, но не часто. Случалось это в основном когда пара не сильно важная и еще и скучная к тому же. Благо группа была хорошая и покрывали друг друга в такие моменты.

Я тож прогуливала, но изредка, я такая примерная была и ответственная, а главное - у меня никогда не хватало времени после института переписать ту пару, которую я прогуляла. А потом на 4 курсе я начала совмещать работу и учебу - тогда пошла на индивидуальный план и мне было разрешено не посещать некоторые пары. Хотя было тяжело, все-таки это стационар, а не заочный, а я с 8 до 18 уже работала по полному дню, но это я уже за прогулы не считала.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:37    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Прогуливать даже полезно, в этом есть своя изюминка)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:48    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Как-то прогуляли мы с подругой пару, купили джин-тоника и наклюкались. Потом посидели и пошли в институт на пару английского. Пришли сели - а дальше как в тумане. Вроде и не много мы джина выпили, а такое ощущение было, что "и я не я, и голова не моя".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 23:51    Re: Прогуливали ли вы учебу?
А препод заметил? Ну не пошел джин тоник), хотя на мой взгляд лучше уж 100 гр коньяка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 09:52    Re: Прогуливали ли вы учебу?
мне кажется, что все прогуливали. Больше или меньше это уже у каждого свое, был первый курс и я вообще не ходила пол семестра на занятия, но это не от того, что так хотелось а просто проблемы были со здоровьем. Потом сказали, что с первого курса не восстанавливают, пришлось очень быстро брать "ноги в руки" и сдавать сесию, благо знания были и все прошло нормально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 10:15    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Я никогда не прогуливала в школе, но в институте был за мной такой грешок. Нельзя сказать, что это было мое решение. Мой любимый был злостным прогульщиком, вот и я за компанию тоже изредка прогуливала. Ни о чем не жалею, это действительно интересно и есть что вспомнить. А в универе на тот момент у меня была хорошая репутация, поэтому преподаватели относились лояльно, пересдавала пропущенное на 4ки и 5ки. А иногда даже получала 5ки автоматом, хотя половину пар этого предмета отсутствовала. :lol:
Но в то же время сейчас я понимаю, что пропустила много интересных занятий, конспекты которых бы мне пригодились. И знания никогда не бывают лишними, так что своих детей я точно буду на эту тему контролировать и воспитывать. :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 10:34    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Жаклин писал(а):
А препод заметил? Ну не пошел джин тоник), хотя на мой взгляд лучше уж 100 гр коньяка.

Препод, думаю, заметил :) потому что мой сосед по парте назавтра говорит: ты странная была, сидела-сидела, потом посреди пары встала, собрала вещи и со словами "Я к Светке пойду!" двинулась по аудитории на последнюю парту (к той самой моей подруге по джин-тонику). А я нихрена не помнила, чтобы вот так по кабинету разгуливала :)
А коньяк - он и сейчас для меня слишком крепкий, я его не пью даже сейчас

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 10:40    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Alevan писал(а):
Жаклин писал(а):
А препод заметил? Ну не пошел джин тоник), хотя на мой взгляд лучше уж 100 гр коньяка.

Препод, думаю, заметил :) потому что мой сосед по парте назавтра говорит: ты странная была, сидела-сидела, потом посреди пары встала, собрала вещи и со словами "Я к Светке пойду!" двинулась по аудитории на последнюю парту (к той самой моей подруге по джин-тонику). А я нихрена не помнила, чтобы вот так по кабинету разгуливала :)
А коньяк - он и сейчас для меня слишком крепкий, я его не пью даже сейчас


Я представляю эту яркую картину)))) но при всех делах, нужно отдать должное преподавателю, который конечно же все понял но не стал приставать с расспросами или бональным вызыванием отвечать тему а еще хуже с показательными выступлениями. Не знаю, но у меня наверное такого не было или я просто так сразу и не вспомню.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 01:24    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Я- большая соня, просыпала первые пары, если их можно было проспать. Было даже такое, что проснувшись за 20 минут до начала пар (общага была в 1 мин. хотьбы от вуза), пришла на занятие и обнаружила, что накрасила глаза только тенями, а ресницы забыла спросоня.

А так прогуливала только на последних курсах, когда читались предметы с нашей родной кафедры, и преподаватели ставили хорошие оценки и относились к нам лояльно только потому, что мы их родные. Вообще весело было! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 20:31    Re: Прогуливали ли вы учебу?
А я учебу практически никогда не прогуливала. Ну не видела я для себя в этом никакого смысла. Только наживание лишних проблем на потом. Ведь если нет пропусков, нормальные оценки, то очень часто и экзамен-зачет идет автоматом. Я так почти половину сдавала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 20:54    Re: Прогуливали ли вы учебу?
насчет прогулов у нас была когда то преподаватель психолог и она ставила зачет по принципу там какого то количества набирания баллов. Пришел на занятие условно 1 балл, там еще какие то тесты тоже баллы и когда там сколько то баллов зарабатывал таким образом, то получал зачет автоматом. Выгодней было конечно ходить на пары.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 21:14    Re: Прогуливали ли вы учебу?
kievlyanka2000 писал(а):
насчет прогулов у нас была когда то преподаватель психолог и она ставила зачет по принципу там какого то количества набирания баллов. Пришел на занятие условно 1 балл, там еще какие то тесты тоже баллы и когда там сколько то баллов зарабатывал таким образом, то получал зачет автоматом. Выгодней было конечно ходить на пары.

А меня в вопросе прогулов всегда бесило вот что: ну прогуляла я, положем 40% лекций, но я пришла на экзамен или зачет полностью готовая и подкованная во всех вопросах, я его успешно сдала - какого рожна начинать меня мурыжить вот этим "а где ваш конспект? без конспекта не приму!" Можно подумать, наличие конспекта доказывает мой уровень знаний. У нас в группе были такие ленивцы, что даже прогуливать ленились, конспекты писали разными ручками, а потом на семинаре даже не могли что-то выдумать, не то что рассказать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 21:17    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Софья писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Мы с учителем иногда даже на пиво ходили и новый год у него как-то праздновали,он нам как товарищ)

Мені здається це вже занадто, коли вчитель дозволяє собі розпивати алкогольні напої (нехай і пиво) з учнями.
Я коли іду в гості до своєї вчительки, купую бутилку гарного вина і за вечір його розпиваємо, та я уже 13 років, як закінчила школу, а в шкільні роки навіть думки такої не припустила б...

Я училась не в городе,мы себе спокойно в магазинчике могли в 10-11 классах посидеть попить кофе,слабоалкоголки или шампанское,не бушевали,как другие,так что думаю нормально и вполне не странно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 09:16    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Alevan писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
насчет прогулов у нас была когда то преподаватель психолог и она ставила зачет по принципу там какого то количества набирания баллов. Пришел на занятие условно 1 балл, там еще какие то тесты тоже баллы и когда там сколько то баллов зарабатывал таким образом, то получал зачет автоматом. Выгодней было конечно ходить на пары.

А меня в вопросе прогулов всегда бесило вот что: ну прогуляла я, положем 40% лекций, но я пришла на экзамен или зачет полностью готовая и подкованная во всех вопросах, я его успешно сдала - какого рожна начинать меня мурыжить вот этим "а где ваш конспект? без конспекта не приму!" Можно подумать, наличие конспекта доказывает мой уровень знаний. У нас в группе были такие ленивцы, что даже прогуливать ленились, конспекты писали разными ручками, а потом на семинаре даже не могли что-то выдумать, не то что рассказать.


ну в этом варианте конечно если пришел подготовленный то чего придераться. У нас некоторые преподы требовали, что бы после лекций сдавали конспекты на проверку) ну если кто то просто не писал или отличается феноменальной памятью или просто не посчитал нужным то, что?
Но в варианте с нашим психологом, конечно было проще ходить, т.к. кроме всего было достаточно интересно и она заинтересовывала и даже как то завораживала своими рассказами, что даже возникало желание прочитать что то еще дополнительно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:03    Re: Прогуливали ли вы учебу?
Я и сейчас прогуливаю!! :lol: Иногда такой облом идти на пары ,. что мы с подругой идем в соседнюю кафешку , где сидят такие же лодыри, и мы играем в карты ,шахматы, шашки и нарды ... до последней пары ... и знаете .. такое ощущение ,когда выхожу из кафе , что отсидела на парах .. иногда проскакиевает эдакое дежавю...

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio