Общая работа с мужем    ID: 185745    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 15:57    Общая работа с мужем
а Вы бы смогли работать на одной работе со своим парнем (мужем)? при условии, что Вы были бы в его подчинении?
//я работаю программистом в гос.учреждении.иногда бывают свои проблемы и домой прихожу не в настроении. муж предложил перейти к нему на фирму, тем более, что ему сейчас очень нужен программист. все как-бы хорошо, но вот меня почему-то пугает вопрос подчинения...и как это все повлияет на нашу семейную жизнь?да есть и +, но минусы тоже присутствуют//
а что бы выбрали Вы?(хорошая зарплата,любимая работа, но у мужа) или (поменьше зарплата, иногда проблемы на работе, хорошая начальница, но отдельно от мужа)
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 16:04    Re: Общая с мужем работа
я работаю с мужем вместе, но без подчинения, у нас совместный бизнес. Тяжело это очень, отношения влияют на работу, работа влияет на отношения. Если поругаемся, то работе очень тяжело адекватно решать какие-то проблемы, если на работе проблемы, то они домой приносятся. Да и вообще постоянная работа круглосуточно получается, потому что даже дома обсуждаем рабочие моменты. Из плюсов: лучше понимаем друг друга. А то бывает, что при проблемах на работе муж приходит злой или расстроенный, а ты даже не знаешь ,что с ним происходит. Муж видит, как я устаю на работе, поэтому лояльнее относится к уборкам/готовкам, помогает во всем. Всегда есть о чем поговорить:)))
В общем, есть и плюсы, и минусы. Но исходя из того, что никто из нас не хочет сменить место работы, наверное плюсов все-таки больше

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))



За это сообщение автора wat поблагодарил: Tina White (15 сен 2011, 17:01)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 15:52
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 16:38    Re: Общая с мужем работа
Как мне кажеться то работа с мужем очень сильно повлеяет на совмесную жизнь. Все ссоры, проблемы по поводу работы будут приноситься в дом, и тогда у вас не будет не норм отдыха, не нормальных отношений с мужем.. Да и очень сильно это отобразиться на работе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2011, 15:19    Re: Общая с мужем работа
Я категорично проти, адже люди, котрі живуть разом, повинні працювати у різних місцях! У кожної людини повинне бути своє особисте життя, своє коло спілкування.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2011, 22:06    Re: Общая с мужем работа
Если совместный бизнес то нормально, все проблемы и удачи ваши.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 10:23    Re: Общая с мужем работа
Софья писал(а):
Я категорично проти, адже люди, котрі живуть разом, повинні працювати у різних місцях! У кожної людини повинне бути своє особисте життя, своє коло спілкування.


зачем так категорично? никто никому ничего не должен, каждый строит свою жизнь, в том числе и семейную, как считает нужным и никаких общих для всех рекомендаций не существует. А круг общения не ограничивается только работой, есть еще друзья/знакомые/однокурсники, помимо коллег, с которыми редко кто поддерживает очень дружеские отношения.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 12:46    Re: Общая с мужем работа
Я считаю что работать вместе с мужем или нет это каждая из нас решает по-своему. Мы все разные и мужья у нас у всех разные. Мой муж на работе и дома совершенно 2 разных человека, и могу честно сказать, что работать с ним вместе ежедневно, а уж тем более под его началом не хотела бы ни за что, да боже упаси. Зато время от времени выполнять какие-нибудь совместные проекты, даже если он при этом главный, мне нравится.
А круги общения обязательно должны хотя бы частично пересекаться иначе это только разделяет людей, разводит в разные стороны и потом очень редко им удается найти дорогу друг к другу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 16:26    Re: Общая с мужем работа
Я бы точно не хотела работать со своим мужем, мы бы поубивали наверно друг друга)))Вообщем, вместе работать не хорошо, есть конечно свои в этом преимущества, но как по мне, недостатков больше, а когда ж скучать друг за другом?!))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:34    Re: Общая с мужем работа
я просто не то что не смогла ,вообще не могу работать ни с какими родственниками .мне их и дома хватает,семейный бизнес не для меня к счастью :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 21:46    Re: Общая с мужем работа
Mila21 писал(а):
а Вы бы смогли работать на одной работе со своим парнем (мужем)? при условии, что Вы были бы в его подчинении?
//я работаю программистом в гос.учреждении.иногда бывают свои проблемы и домой прихожу не в настроении. муж предложил перейти к нему на фирму, тем более, что ему сейчас очень нужен программист. все как-бы хорошо, но вот меня почему-то пугает вопрос подчинения...и как это все повлияет на нашу семейную жизнь?да есть и +, но минусы тоже присутствуют//
а что бы выбрали Вы?(хорошая зарплата,любимая работа, но у мужа) или (поменьше зарплата, иногда проблемы на работе, хорошая начальница, но отдельно от мужа)
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!


Считаю, что надо работать в разных местах. Во-первых, впечатлений больше, есть о чем поговорить вечером на кухне. Во-вторых, конфликт интересов не избежен.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 08:58    Re: Общая с мужем работа
я не представляю даже,приходишь на работу а там муж :shock: приходишь домой и там муж :lol: действительно даже в итоге и поговарить не о чем будет....и мне кажется в отношениях наступит ледник,ведь в посознании ты мужа представляешь уже больше как партнера по бизнесу :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 10:39    Re: Общая с мужем работа
svetik7777 писал(а):
я не представляю даже,приходишь на работу а там муж :shock: приходишь домой и там муж :lol: действительно даже в итоге и поговарить не о чем будет

не согласна. Наоборот, тем гораздо больше. Это люди, когда на разных работах работают, зачастую не разговаривают о работе, потому что не хотят вникать в специфику работы партнера, проблемы или просто неинтересно:) а когда работа общая, так и проблемы все понимаешь мужа, и поговорить всегда есть о чем :lol:

svetik7777 писал(а):
и мне кажется в отношениях наступит ледник,ведь в посознании ты мужа представляешь уже больше как партнера по бизнесу :(


тоже неправда. Мужа всегда воспринимаешь как мужа, как бы вы не работали. Дома - муж, на работе - партнер.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 10:50    Re: Общая с мужем работа
Я уявлення не маю, як можна свого чоловіка на роботі сприймати лише як партнера?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 11:26    Re: Общая с мужем работа
Софья писал(а):
Я уявлення не маю, як можна свого чоловіка на роботі сприймати лише як партнера?


ну а как его еще воспринимать, когда нужно решать текущие вопросы или какие-то проблемы? когда все тихо и спокойно, конечно, можно и о планах на вечер поговорить , но там где нужен совет партнера, там муж становится партнером.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:05    Re: Общая с мужем работа
Это неправильно работать с мужем. Проблемы работы, конфликты по работе будут переноситься на сферу личную. Видеть муже постоянно когда ты устала или занята другим - это утомляет, муж будет ассоциироваться со сложностями и проблемами. Не советовала бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:26    Re: Общая с мужем работа
Я бы не хотела работать вместе с мужем в коллективе, а если касается совместного бизнеса - это допустимо, даже желательно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 00:36    Re: Общая с мужем работа
Я б хотіла працювати з чоловіком в одному колективі, він все-таки ж рідна людина, завжди допоможе вирішити якесь питання, освоїтись на новому місці. Як на мене це великий плюс, до дому можна разом повертатись і всі корпоративи разом святкувати, така робота дар долі.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 08:09    Re: Общая с мужем работа
в принципе,если изначально отношения в семье не очень, то и раздельная и общая работа не поможет. Все зависит от нашего отношения друг к другу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 10:41    Re: Общая с мужем работа
Загдка писал(а):
Я б хотіла працювати з чоловіком в одному колективі, він все-таки ж рідна людина, завжди допоможе вирішити якесь питання, освоїтись на новому місці. Як на мене це великий плюс, до дому можна разом повертатись і всі корпоративи разом святкувати, така робота дар долі.


поддерживаю полностью. Просто нужно приспособиться. Но плюсов безусловно очень много:) даже одно то. что ты видишь с кем твой муж общается на работе, знаешь, зачем ему задерживаться на работе, реальные ли командировки (если его отправляют) и т.д., то из-за чего могут начаться какие-то трудности в отношениях или не дай Бог измены, все у тебя перед глазами :lol: да и с работы весело вместе приходить. Мой муж видит, что я устаю, и мы когда приходим с работы, то в 90% он помогает мне с ужином. Да и в одно время ходить на работу - тоже важно, когда один график и темп жизни.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:00    Re: Общая с мужем работа
Вот это очень здорово действительно если один график работы и жизни. У меня был один период когда муж работал на такой работе что он просто ходил туда на 12 часов дня. Соответсвенно приходил он обычно не раньше 23 часов. Итого пока он покушал, чай попил и пришел в себя после работы - все мне пора на боковую.
Так мы и жили некоторе время. Утром, когда я уходила на работу он еще мирно спал, а вечером когда он приходил с работы я уже была полусонная и тоже скоро спать уползала. Так что за сутки у нас получалось около 1-2 часов общения. Кошмар...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виктория Боня снялась в фотосессии с мужем и дочкой

в форуме Обо всем

Илона20

8

1275

06 фев 2014, 14:37

Kseniya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

19

2117

27 мар 2013, 17:03

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

1

335

22 мар 2013, 14:34

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роды с мужем?

[ На страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

в форуме беременность и роды

Аллюся

798

43076

08 янв 2017, 21:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio