Общая работа с мужем    ID: 185745    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:41    Re: Общая с мужем работа
Спільна робота чоловіка і дружини у цілому ж є вибухонебез-печною. Сімейні проблеми накладаються на виробничі. Конфлікти на роботі можуть створювати сімейні проблеми і навпаки.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 21:22    Re: Общая с мужем работа
Софья писал(а):
Спільна робота чоловіка і дружини у цілому ж є вибухонебез-печною. Сімейні проблеми накладаються на виробничі. Конфлікти на роботі можуть створювати сімейні проблеми і навпаки.

Якщо чоловік і дружина поважають один одного і свої стосунки, вони не будуть привселюдно конфліктувати, і переносити свої напружені стосунки на роботу. Але якщо почуття не сильні то люди бачачи один одного цілий день на роботі і вдома можуть один одному просто надоїти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 10:43    Re: Общая с мужем работа
Если у мужа и жены общий бизнес, который их связывает. Здесь и общие цели . и доверие друг к другу, и доход в один карман. Я знаю такие семьи - деловые, толковые ребята.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:00    Re: Общая с мужем работа
Ни у мужа, ни у жены не возникает подозрений и вопросов: где был? Почему задержалась, если рабочий день давно закончился? С кем танцевала на корпоративе? :) полный контроль с обеих сторон :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 18:35    Re: Общая с мужем работа
Ларина писал(а):
Если у мужа и жены общий бизнес, который их связывает. Здесь и общие цели . и доверие друг к другу, и доход в один карман. Я знаю такие семьи - деловые, толковые ребята.

Це дуже добре, коли у дружини і чоловіка спільний бізнес, і працювати один з одним їм легко, бо вони рідні один одному люди, а люди, яким тяжко одному з одним на спільній роботі, бо у них немає духовного єднання і стосунки їх хиткі. До речі, таким способом можна і перевірити свої стосунки на міцність- спільною роботою.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 18:43    Re: Общая с мужем работа
Загдка писал(а):
Ларина писал(а):
Если у мужа и жены общий бизнес, который их связывает. Здесь и общие цели . и доверие друг к другу, и доход в один карман. Я знаю такие семьи - деловые, толковые ребята.

Це дуже добре, коли у дружини і чоловіка спільний бізнес, і працювати один з одним їм легко, бо вони рідні один одному люди, а люди, яким тяжко одному з одним на спільній роботі, бо у них немає духовного єднання і стосунки їх хиткі. До речі, таким способом можна і перевірити свої стосунки на міцність- спільною роботою.


как человек, у которого с мужем общий бизнес. подтверждаю все на 100%. Гораздо проще вести бизнес с человеком, которому доверяешь как самому себе. А такое возможно только с родственником. С мужем проще всего, потому что только с мужем общие цели - дом, совместные путешествия и т.д.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:11    Re: Общая с мужем работа
Когда муж с женой заняты одним делом - это самые крепкие отношения. Нет дележки, кто потратил больше. Тут вместе наработали, вместе накопили или потратили, подстраховали друг друга, т.е. у людей цель одна в жизни.
Да и нет провокаций служебных романов.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:20    Re: Общая с мужем работа
svetik7777 писал(а):
Ни у мужа, ни у жены не возникает подозрений и вопросов: где был? Почему задержалась, если рабочий день давно закончился? С кем танцевала на корпоративе? :) полный контроль с обеих сторон :lol:

То це й добре, ні у кого не буде спокуси піти "наліво" і зайвого та непотрібного приводу поскандалити бо благовірний(а) до пізна на роботі затримується, один у одного постійно на виду і для зради немає часу і можливості, таким чином спільна робота можна сказати,навіть, укріплює стосунки.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:20    Re: Общая с мужем работа
Супруги, работающие вместе, обычно более серьезно относятся к работе, ведь уровень их материального благополучия определяется деятельностью одной фирмы. Руководство многих компаний весьма благосклонно относится к семейным парам, работающим вместе, старается поощрить их.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:29    Re: Общая с мужем работа
А ще, деякі чоловіки, інколи, люблять приховати від жінки скільки він насправді отримує на роботі, а так жінка завжди буде знати, який реальний розмір зарплати у її благовірного, і це буде великий плюс для спільного сімейного бюджету, і все буде чесно...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:43    Re: Общая с мужем работа
да это вы точно подметили,в этом случае для бюджета семейного одни плюсы когда супруги вместе работают :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 12:40    Re: Общая с мужем работа
внесу ясности в ситуацию: под общей работой я подразумеваю
семейный бизнес. его открыл и занимался мой муж, вот теперь он меня приглашает
помогать ему в компьютерной отрасли!!!???


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 12:56    Re: Общая с мужем работа
Mila21 писал(а):
внесу ясности в ситуацию: под общей работой я подразумеваю
семейный бизнес. его открыл и занимался мой муж, вот теперь он меня приглашает
помогать ему в компьютерной отрасли!!!???


я, как человек, у которого с мужем общий бизнес, выступаю "за" :) Про преимущества писала выше во всех постах, ровно как и про недостатки, которых тоже хватает. Но преимущества все-таки неоспоримы, а недостатки при желании можно найти везде. да и может у Вас их не будет, семьи-то все разные, и отношения разные. А если муж зовет, это замечательно просто, потому что многих моих знакомых, у кого есть свой бизнес, своих жен даже подпускать к нему не хотят :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 13:04    Re: Общая с мужем работа
Загдка писал(а):
А ще, деякі чоловіки, інколи, люблять приховати від жінки скільки він насправді отримує на роботі, а так жінка завжди буде знати, який реальний розмір зарплати у її благовірного, і це буде великий плюс для спільного сімейного бюджету, і все буде чесно...

Ну, це взагалі торба... для чоловіка! Не мати можливості щось приховати від дружини... А якщо йому захочеться десь вийти з друзями на пиво, він муситиме щоразу брати гроші зі спільного сімейного бюджету? А як він робитиме сюрпризи для дружини? Так: "я візьму гроші, бо хочу для тебе зробити сюрприз". Як на мене це маразм!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 13:44    Re: Общая с мужем работа
Софья писал(а):
Ну, це взагалі торба... для чоловіка! Не мати можливості щось приховати від дружини... А якщо йому захочеться десь вийти з друзями на пиво, він муситиме щоразу брати гроші зі спільного сімейного бюджету? А як він робитиме сюрпризи для дружини? Так: "я візьму гроші, бо хочу для тебе зробити сюрприз". Як на мене це маразм!


ну так а разве деньги лежат в ящичке, который пищит каждый раз, когда оттуда берут деньги и все сразу узнают об этом? деньги на счету, снять их можно в любой момент на любые нужды (по крайней мере у нас так), и никто особо не контролирует, на что идет каждая копейка. Точно также, если мне нужно что-то купить, я беру, снимаю с карты и покупаю, и не отчитываюсь при этом, на что я их потратила (просто у меня отчета муж не требует, но если спросит, я просто скажу на что брала и все), так что преспокойно и сюрпризы можно жене делать, и с друзьями на пиво ходить :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:48    Re: Общая с мужем работа
wat писал(а):
ну так а разве деньги лежат в ящичке, который пищит каждый раз, когда оттуда берут деньги и все сразу узнают об этом? деньги на счету, снять их можно в любой момент на любые нужды (по крайней мере у нас так), и никто особо не контролирует, на что идет каждая копейка. Точно также, если мне нужно что-то купить, я беру, снимаю с карты и покупаю, и не отчитываюсь при этом, на что я их потратила (просто у меня отчета муж не требует, но если спросит, я просто скажу на что брала и все), так что преспокойно и сюрпризы можно жене делать, и с друзьями на пиво ходить

Знаете, если мужчина хочет утаить деньги от ВАс - он сделает это и так, если вы работаете совместно) Он может либо сказать что куда-то их потратил по бизнессу (а себе оставить) либо получить от клиента а жене не сказать. Захочет - утаит. Но на самом деле работать вместе может надоесть, а что тогда делать?Видется каждый ден и дома, и на работе - так очень скоро человек может надоесть тебе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:13    Re: Общая с мужем работа
Коли ми з чоловіком приходимо ввечері додому, я розповідаю йому, що у мене було на роботі, він, що в нього. А як бути тим людям, які працюють разом, про що їм розмовляти вдома?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:35    Re: Общая с мужем работа
Ну если общий бизнес это нормально ,вместе работать на себя,а когда муж и жена работает у работодателя да и еще в одном отделе ...это убийство кавбой

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:41    Re: Общая с мужем работа
K$UXA писал(а):
Ну если общий бизнес это нормально ,вместе работать на себя,а когда муж и жена работает у работодателя да и еще в одном отделе ...это убийство кавбой

Я з Вами згідна, якщо це власний бізнес, то це куди ще не йде. Хоча і там рівноправними обидвоє не будуть, один буде виступати в ролі керівника, інший - підлеглого. Добре, коли близькі люди можуть так спрацюватися...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:59    Re: Общая с мужем работа
Я бы никогда не хотела работать вместе с мужем. Да и он тоже против этого. У нас ведь и так все общее, так еще и работы здесь не хватало. О чем тогда же говорить с мужем после работы, если я и так все знаю :shock: А по поводу денег, так я уже так знаю своего мужа, что всегда сама догадаюсь был ли он с друзьями на пиве, или покупал мне подарок. Для этого не нужно пересчитывать деньги, на его лице все написано :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виктория Боня снялась в фотосессии с мужем и дочкой

в форуме Обо всем

Илона20

8

1278

06 фев 2014, 14:37

Kseniya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роды с мужем?

[ На страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

в форуме беременность и роды

Аллюся

798

43422

08 янв 2017, 21:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

19

2117

27 мар 2013, 17:03

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

1

336

22 мар 2013, 14:34

Alevan Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio