Общая работа с мужем    ID: 185745    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:13    Re: Общая с мужем работа
Лєнок, я з Вами згідна! Мені аналогічно, варто лише поглянути на свого чоловіка і я вже знаю є у нього якась заначка від мене чи ні! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:13    Re: Общая с мужем работа
Не хотела бы разделять работу с мужем. Дело не в подчинении. Даже если бы мы были на равных, обособленных должностях.
Мы видимся утром-вечеро-ночью-по выходным, а часто и в отпуске. Пожалуй, еще и на работе видится было бы чрезмерно.
Не думаю, что это плохой сигнал, просто после каждодневных расставаний, приходя вечером домой, так приятно вновь видеть его лицо. И это здорово.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:06    Re: Общая с мужем работа
Если чувства сильные то и общая с мужем работа только такой семье на пользу, ведь приятно проводить с любимым целый день вместе. А если уже не в моготу видеть друг друга все время как на работе так и дома, то чувства у таких людей уже притупились друг к другу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:12    Re: Общая с мужем работа
Ну ,мне кажется ,что какое -то раздельно проведенное время должно быть у каждой пары ,если у них совместная работа ,то можно иногда досуг проводить по отдельности ,например ,когда муж смотрит футбол ,жена занимается шоппингом ,такие мелочи помогут разбавить круглосуточное присутствие друг друга в жизни .Быть вместе -это очень хорошо ,это большое счастье ,но иногда нужно время на осознание этого


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:30    Re: Общая с мужем работа
С мужем работать не хочу и не могу. Причина одна- он дотошный до мелочей, может 20 раз обьяснять мне то, что я уже с первого раза "проехала". У меня совсем другой подход к решению поставленой задачи.Он философ, а я математик.По опыту: видела у себя на работе такие пары - он начальник, она подчиненная - воспитательный процес на глазах у всех сотрудников на планерке. И становиться жалко такую овечку. А дома, наверное, она дает ему "прикурить".Поэтому он едет на отдых с любовницей, а она счастлива не брать в это время отпуск...и работать на благо фирмы в роли начальника....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 14:45    Re: Общая с мужем работа
А я залишаюся непохитною стосовно спільної з чоловіком роботи! Для мене краще працювати в різних місцях, та на протязі дня по кілька разів телефонувати одне одному та запитувати, як справи :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 15:13    Re: Общая с мужем работа
Софья писал(а):
А я залишаюся непохитною стосовно спільної з чоловіком роботи! Для мене краще працювати в різних місцях, та на протязі дня по кілька разів телефонувати одне одному та запитувати, як справи :D

Поддерживаю эту мысль и все вышеперечисленные. Какой бы не была сплоченной семья, очень важно сохранять личное простанство каждого её члена, особенно для мужчины. У него должны всегда быть свои средства, на том простом основании,что он - глава семьи. Работать на мужа можно, но только в том случае если Вы по натуре не имеете личных амбиций. Если же имеете, то доказывать себе самой, что вы чего-то можете, и заниматься самореализацией будучи в подчинении у него, будет очень непросто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 15:19    Re: Общая с мужем работа
Як говорив головний герой в одному, усім відомому фільмі - "Работать мы будем в разных местах, а жить в одном." Золоті слова!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2011, 09:54    Re: Общая с мужем работа
На мой взгляд, если работать с мужем, то можно друг другу быстро надоесть. И на работе, и дома вместе! Хотя как показывает практика и такое возможно! Наши знакомые работают вместе, но во время работы она общается с сотрудницами, ходит на обед с ними, а он общается с коллегами, на обеде они играют в тенис, получается ни кто не ущемляет личное пространство другого, а уже домой идут вместе и обсуждают прошедший день!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:16    Re: Общая с мужем работа
Я бы не хотела работать вместе с мужем. Все-таки друг от друга надо находится в отдалении, чтобы приятней были те моменты, когда вы проводите их вместе. А то - на работу вместе, на работе вместе, домой вместе, дома вместе - так и крышу сорвёт!
А еще где-то есть в трудовом кодексе, что муж и жена не могут работать в подчинении друг друга.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:34    Re: Общая с мужем работа
Ну тут многое зависит от темперамента людей. Я вот уже несколько лет работаю с мужем на одной работе, более того - он как раз числится у меня в подчинении, но не знаю как ему, но мне не надоедает совсем. Мы скорее дома меньше видимся. Когда, один у компа, другой у телевизора или что-то делает, а потом меняемся :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:39    Re: Общая с мужем работа
Alevan писал(а):
Я бы не хотела работать вместе с мужем. Все-таки друг от друга надо находится в отдалении, чтобы приятней были те моменты, когда вы проводите их вместе. А то - на работу вместе, на работе вместе, домой вместе, дома вместе - так и крышу сорвёт! А еще где-то есть в трудовом кодексе, что муж и жена не могут работать в подчинении друг друга.
Полностью согласна. Мой сегодня попросил меня промариторить одну тему, так я чуть на стенку не лезла. Разные мы с ним по характеру, мышлению, скорости, памяти.... Хочу работать отдельно от него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:04    Re: Общая с мужем работа
А я работать начала вместе со своим парнем на одной работе. и слава Богу, что он работает в другом офисе на другом конце киева. Мы с ним постоянно спорим о работе. И если для меня это просто спор по работе, то он обижается по настоящему. Работа очень портит отношения....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:57    Re: Общая с мужем работа
Да и вообще, иногда приятно после работы сесть за рюмочкой ликера и посмеяться над какими-то случаями на работе. А что бы я могла рассказать, если бы он и сам присутствовал при этом? пережевывали бы невкусное? Нет, в работе пусть каждый ест свою морковку на своей территории.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:02    Re: Общая с мужем работа
Alevan писал(а):
Да и вообще, иногда приятно после работы сесть за рюмочкой ликера и посмеяться над какими-то случаями на работе. А что бы я могла рассказать, если бы он и сам присутствовал при этом? пережевывали бы невкусное? Нет, в работе пусть каждый ест свою морковку на своей территории.

Alevan, полностью согласна! Можно конечно найти общие темы для разговора, обсудить дела, сотрудников, шефа, но все это мелочи.Все это однажды очень надоест. Ничего интересного и нового ты ему не расскажешь, а это плохо. Муж и жена должны вдохновлять друг друга, веселить, делится позитивом и разными новостями!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:14    Re: Общая с мужем работа
Даже самое любимое блюдо или наряд быстро приедается, хочеться сменить на что-нибудь другое. Так и чувства, они нуждаются в обновлении, в энергетической зарядке, надо соскучиться друг за дружкой. А тут изо дня в день, каждую минуту одно и тоже лицо. Боюсь, что захочется сменить декорацию. Совместная работа это точно не для меня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:37    Re: Общая с мужем работа
Ну у меня муж еще на одной работе по совместительству работает. Так когда там ему приходится задержаться дольше, замечаю, что мне его уже не хватает - скучаю. Хотя и конфликты иногда бывают из-за разного понимания какого-то процесса. Но в то же время и помощь и защита, если надо, и утешение - всегда под рукой :wink:
Вобщем тут каждый сам должен решать чего для него в этой ситуации больше: плюсов или минусов


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:59    Re: Общая с мужем работа
Мне кажется, что для одной работы на двоих отношения обязаны быть идеальными. Да и отдохнуть иногда хочется друг от друга, а если постоянно вместе, то и новостей за день не скопить для общения за вечерней чашкой чая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:05    Re: Общая с мужем работа
Помню интервью Лолиты, когда ее спросили, почему разошлись с Цекало.,так она сказала,что еслибы не были все время на работе задействованы вместе, то отношения сохранились бы, а так вместе и дома, и на работе - это оказалось слишком большим испытанием, мы ненавидели друг друга.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:08    Re: Общая с мужем работа
Ларина писал(а):
Помню интервью Лолиты, когда ее спросили, почему разошлись с Цекало.,так она сказала,что еслибы не были все время на работе задействованы вместе, то отношения сохранились бы, а так вместе и дома, и на работе - это оказалось слишком большим испытанием, мы ненавидели друг друга.

полностью поддерживаю ее в этом. Трудно и работать вместе, и дома быть вместе, и в гостях вместе, и отдыхать вместе. Трудно общаться с одним и тем же человеком круглосуточно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виктория Боня снялась в фотосессии с мужем и дочкой

в форуме Обо всем

Илона20

8

1276

06 фев 2014, 14:37

Kseniya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

1

336

22 мар 2013, 14:34

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роды с мужем?

[ На страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

в форуме беременность и роды

Аллюся

798

43321

08 янв 2017, 21:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

19

2117

27 мар 2013, 17:03

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio