Общая работа с мужем    ID: 185745    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:13    Re: Общая с мужем работа
Ларина писал(а):
Помню интервью Лолиты, когда ее спросили, почему разошлись с Цекало.,так она сказала,что еслибы не были все время на работе задействованы вместе, то отношения сохранились бы, а так вместе и дома, и на работе - это оказалось слишком большим испытанием, мы ненавидели друг друга.

Ну звезды - это вообще отдельная тема. Тем более Лолита. Да и вообще они люди очень эмоциональные обычно. А она после Цикало уже еще три кажется мужа поменяла... С ними ж не работала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:22    Re: Общая с мужем работа
Ну да,согласна, но как вариант тоже рассматривается. Хотя знаю и крепкие семейные отношения в семейном бизнесе, зависит от самих людей, особенно, когда это семейный бизнес.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:27    Re: Общая с мужем работа
Но в некотором случае в этом есть сенс: во-первых, если на работе знают, что твой муж где-то рядом, можно быть увереной, что ни в какие интрижки тебя не надумают тянуть - а то мало ли, муж в дыню зарядит! Или если кто-то тебя на работе прессует - муж может этот вопрос "по-мужски" разрешить.
Но это как бы частные случаи, склоняюсь все-таки к мысли, что работать надо отдельно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:32    Re: Общая с мужем работа
Да, по поводу того что на своместной работе муж защитит - это 100% преимущество. Более того, даже защищать не придется, потому что никто из коллектива не посмеит вас обидеть. Но если такое случится, то только стоит сказать мужу - он быстро наведет порядок!)))Это замечательное преимущество!)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:52    Re: Общая с мужем работа
Alevan писал(а):
Но в некотором случае в этом есть сенс: во-первых, если на работе знают, что твой муж где-то рядом, можно быть увереной, что ни в какие интрижки тебя не надумают тянуть - а то мало ли, муж в дыню зарядит! Или если кто-то тебя на работе прессует - муж может этот вопрос "по-мужски" разрешить.
Но это как бы частные случаи, склоняюсь все-таки к мысли, что работать надо отдельно.


В интрижки, так это точно, но насчет внимания со стороны противоположного пола, то находятся такие экземпляры, которые, зная, что ты замужем, и зная мужа, умудряются клеиться.

Слава Богу мы с мужем в разных отделах, и даже в разных офисах.Друг друга не видим на работе, зато знаем все о ней, и есть общая тема для разговора дома. Я знаю все нюансы и он, никому не надо что-то объяснять.

Если бы работали вместе, то убилы бы друг друга еще до прихода домой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 22:16    Re: Общая с мужем работа
я начала отношения если можно так сказать с человеком который работал вместе со мной. С одной стороны это было удобно, но встречались мы достаточно долго около пяти лет, потом женились и перестали работать вместе. Мне кажется, что сидеть в одном отделе достаточно сложно с мужем не произвольный контроль так или иначе присутствует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 22:31    Re: Общая с мужем работа
Я против, категорически. Даже просто с родственниками или друзьями работать нельзя, тем более с мужем. И дело не в самой работе, как таковой, а в постоянном присутствии. Мне нравится, когда вечером много новостей, у каждого свои, чтобы можно было соскучиться друг за другом. Да и хоть какие-то, если и не секреты, то личные интересы должны быть.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 10.43 KIB | Просмотров: 2506 ]
images.jpg
images.jpg [ 8.89 KIB | Просмотров: 2506 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 00:31    Re: Общая с мужем работа
Думаю что женщине нужно чуточку воздуха, личного пространства. мужчина может целиком и полностью отдаватся работе, а женщине нужно немного отвлекаться, общатся с коллегами. Пусть даже легкий флирт, ничего страшного в этом не вижу... Люди должны скучать друг по дружке...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 01:09    Re: Общая с мужем работа
Ну прямо флирт - это что единственное отвлечение от работы для женщины? И неужели все женщины на работе анимаются флиртом, пользуясь отсутствием мужа? По моим наблюдениям - так мужчины флиртуют больше. И что интересно - в основном это касается либо самых молодых сотрудников, либо пред и пенсионного возраста :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:10    Re: Общая с мужем работа
kievlyanka2000 писал(а):
не произвольный контроль так или иначе присутствует.


Жутко звучит. Если еще и на работе контролировать друг друга.
Мне кажется, это некий "пресс" для отношений и скорее негативный, чем позитивный фактор.
Лучше уж радостно бежать с разных работ в один дом. Друг к другу.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:27    Re: Общая с мужем работа
Ну проблема контроля стоит для тех, кто так и норовит увильнуть или что-то скрыть от своей половинки. Или у супруга в принципе присутствует такая мания. Мне же наоборот нормально поговорить рассказать о своих планах, посоветоваться, если с чем-то не определилась. Я не считаю это контролем. В этом плане у меня такое чувство скорее от работы вместе с родителями


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:34    Re: Общая с мужем работа
Malva писал(а):
Думаю что женщине нужно чуточку воздуха, личного пространства. мужчина может целиком и полностью отдаватся работе, а женщине нужно немного отвлекаться, общатся с коллегами. Пусть даже легкий флирт, ничего страшного в этом не вижу... Люди должны скучать друг по дружке...

да и кроме того, женщине просто ой как нужно чувствовать себя интересной для противоположного пола, ей действительно нужно внимание со стороны мужчин, пусть даже коллег, пусть даже легкий флирт, ни к чему не обязывающий, но это помогает быть " в тонусе", помогает не расслабляться, а это в первую очередь должно быть приятно мужу: уходенная, красивая жена, на которую другие смотрят с восхищением, а целовать может только муж :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:15    Re: Общая с мужем работа
Ну может, зная вот такие мнения на женский флирт, некоторые мужья и пытаются контролировать своих половинок. А слишком большие ревнивцы так и вообще не хотят, чтоб жена работала.
Неужели в ваших коллективах все женщины флиртуют со своими коллегами? Из моих примерно 30 женщин-колег такое замечала разве что за 3-4-мя...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 12:36    Re: Общая работа с мужем
для меня флирт на работе вообще не приемлемо :shock: . я просто представила если мой муж будет на работе флиртовать для разгрузки (не дай бОГ)!у меня есть моя любимая семья.о каком флирте может идти речь?-вот так потом наверное и появляются проблемы в семье и измены (когда одобрять флирт) :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:02    Re: Общая работа с мужем
Mila21 писал(а):
для меня флирт на работе вообще не приемлемо :shock: . я просто представила если мой муж будет на работе флиртовать для разгрузки (не дай бОГ)!у меня есть моя любимая семья.о каком флирте может идти речь?-вот так потом наверное и появляются проблемы в семье и измены (когда одобрять флирт) :roll:

Вот и я об этом же. Холостые пусть между собой флиртуют - авось кто-то судьбу свою найдет. А если мне это не надо, то и проблем никаких нет, что муж рядом. Что ему контролировать? А если что в рабочее время не по работе делаю, то скорее от остальных сотрудников буду прятаться, а не от мужа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 17:14    Re: Общая работа с мужем
Я думаю, что в легком флирте нет ничего плохого. Даже если отлично общаешься с человеком противоположного пола, смеешься, шутишь это и есть легкий флирт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 14:00    Re: Общая работа с мужем
Я тоже считаю , что легкий флирт совсем не повредит в отношениях. Флирт, по своей сути - привлечь к себе внимание. Вы приводите себя в порядок - делаете прическу, макияж, одеваетесь по моде, а с коллегами - кому-то улыбнулись, пошутили, это уже можно рассматривать как легкий флирт. Грани понимания флирта каждый рассматривает по разному. Кто-то улыбкой создал приятное впечатление, а кто-то кого-то захотел затащить в постель...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2012, 14:58    Re: Общая работа с мужем
Вот, вот у каждого свое понимание флирта, но конечно перегибать палку с этим не стоит, а то потом куча проблем будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2012, 08:43    Re: Общая работа с мужем
Yulinka писал(а):
Я думаю, что в легком флирте нет ничего плохого. Даже если отлично общаешься с человеком противоположного пола, смеешься, шутишь это и есть легкий флирт.

Все-таки просто общение и флирт - это не одно и то же. Можно говорить одни и теже слова просто общаясь или же флиртуя. Все дело в подтексте, не в том будет ли улыбка, а в том какая она. И есть это или нет хорошо чувствуется. И если у меня уже есть любимый, то нет никакой потребности в флирте. Но при этом вполне возможно простое открытое общение без никаких сексуальных подтекстов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 10:16    Re: Общая работа с мужем
Cheremxa писал(а):
Yulinka писал(а):
Я думаю, что в легком флирте нет ничего плохого. Даже если отлично общаешься с человеком противоположного пола, смеешься, шутишь это и есть легкий флирт.

Все-таки просто общение и флирт - это не одно и то же. Можно говорить одни и теже слова просто общаясь или же флиртуя. Все дело в подтексте, не в том будет ли улыбка, а в том какая она. И есть это или нет хорошо чувствуется. И если у меня уже есть любимый, то нет никакой потребности в флирте. Но при этом вполне возможно простое открытое общение без никаких сексуальных подтекстов

согласна.
флирт-это уже перегиб для меня.имея любимого мужа он просто не нужен. а вот без общения никуда. и уравнивать эти два понятия (флирт и общение)-бессмысленно, так как это 2 разные вещи!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виктория Боня снялась в фотосессии с мужем и дочкой

в форуме Обо всем

Илона20

8

1276

06 фев 2014, 14:37

Kseniya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

19

2117

27 мар 2013, 17:03

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как я познакомилась с мужем

в форуме Любовь

marina1986

1

336

22 мар 2013, 14:34

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роды с мужем?

[ На страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

в форуме беременность и роды

Аллюся

798

43340

08 янв 2017, 21:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio