Ежедневные прокладки!    ID: 185749    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 19:57    Re: Ежедневные прокладки!
А Ви кожного дня користуєтеся тампонами, бо це тема "Щоденні прокладки" :lol: Я особисто тампонами користуюся лише виключно під час місячних :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 01:23    Re: Ежедневные прокладки!
я читала и врач говорила что тампонами вредно пользоваться,и я ими даже не могу ,у меня сразу болевые ощущения.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 22:49    Re: Ежедневные прокладки!
Софья писал(а):
А Ви кожного дня користуєтеся тампонами, бо це тема "Щоденні прокладки" :lol: Я особисто тампонами користуюся лише виключно під час місячних :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже только в "красные дни календаря" конечно ,но от этого не легче...как задумалась еще серьезнее,что ставлю внутрь себя.А написала сюда,т.к. не попалась тема про тампоны ,да простят меня все :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2011, 21:07    Re: Ежедневные прокладки!
Осторожно используйте, а лучше вообще не применяйте ароматизированные прокладки. Различные отдушки, которыми пропитан внутренний слой прокладок, могут вызвать аллергию и раздражение, а с задачей замаскировать запах, пожалуй, не справятся.

Очень аккуратно применяйте цветные прокладки. Большой риск заработать аллергию, поскольку слизистая оболочка и кожа половых органов слишком чувствительны к химическим соединениям, таким как краски или отдушка.

Многие врачи-гинекологи рассматривают применение ежедневных прокладок как одну из частых причин молочницы. Поэтому рекомендуется менять прокладки достаточно часто, не использовать их более 6 часов и стараться давать нашим деликатным местам "дышать" (например, спать вообще без трусиков). :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2011, 00:54    Re: Ежедневные прокладки!
Larka писал(а):
Осторожно используйте, а лучше вообще не применяйте ароматизированные прокладки. Различные отдушки, которыми пропитан внутренний слой прокладок, могут вызвать аллергию и раздражение, а с задачей замаскировать запах, пожалуй, не справятся.

Очень аккуратно применяйте цветные прокладки. Большой риск заработать аллергию, поскольку слизистая оболочка и кожа половых органов слишком чувствительны к химическим соединениям, таким как краски или отдушка.

Многие врачи-гинекологи рассматривают применение ежедневных прокладок как одну из частых причин молочницы. Поэтому рекомендуется менять прокладки достаточно часто, не использовать их более 6 часов и стараться давать нашим деликатным местам "дышать" (например, спать вообще без трусиков). :wink:

Я согласна ,что ароматизаторы могут негативно влиять на естественную среду влагалища. И на счет красителей ,то тоже отдаю предпочтение беленьким прокладочкам ,впрочем как и туалетной бумаге ,мне кажется,что любые дополнительные компоненты химические ,ну никак не могут положительно влиять на кожу и уж тем более на слизистую .Поэтому мой выбор -беленькие ,не ароматизированные.Вот нахожусь снова в поиске ,универсальных,которые и для стрингов и для классических трусиков


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2011, 00:56    Re: Ежедневные прокладки!
А я Либрез сейчас пользуюсь-У них масса плюсов:1. настолько тоненькие, что поместятся в любую косметичку2. в индивидуальной упаковочке и не надо боятся, что они испачкаются, а это крайне важно для интимной гигиены


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 16:49    Re: Ежедневные прокладки!
При использование прокладок и тампонов, не ждите, когда они полностью «заполнятся». Меняйте средства гигиены каждые 3-4 часа, чтобы не создавать условия для размножения бактерий с самых нежных зонах Вашего тела.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 17:38    Re: Ежедневные прокладки!
Неужели больше нечего обсуждать кроме ежедневных прокладок, 4 страницы :shock: . Капец.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 18:07    Re: Ежедневные прокладки!
svetik7777 писал(а):
я читала и врач говорила что тампонами вредно пользоваться,и я ими даже не могу ,у меня сразу болевые ощущения.

У меня аналогичная ситуация, не могу пользоваться тампонами из-за дискомфорта, и больно как-то, и зуд начинаеться и вообще мне неприятно когда оно там все скапливаеться, лучше просто прокладками обходиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:23    Re: Ежедневные прокладки!
Ирена писал(а):
svetik7777 писал(а):
я читала и врач говорила что тампонами вредно пользоваться,и я ими даже не могу ,у меня сразу болевые ощущения.

У меня аналогичная ситуация, не могу пользоваться тампонами из-за дискомфорта, и больно как-то, и зуд начинаеться и вообще мне неприятно когда оно там все скапливаеться, лучше просто прокладками обходиться

Я раньше предпочитала только тампоны, а сейчас прямо не могу и всё! а за год до беременности перешла только на прокладки, и во теперь к тампонам нет желания возвращаться-хотя они и удобнее, но в последнее время всё слышу о том, что пользоваться ими часто- не хорошо для женского здоровья!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:28    Re: Ежедневные прокладки!
Ежедневными прокладками пользуюсь только при дальних поездках. А так никогда. Считаю, что тело должно отдыхать от химии. Это лично мое мнение. Вот если какие-то проблемы с организмом, то тогда по необходимости.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:35    Re: Ежедневные прокладки!
Я прокладками пользуюсь, меняю их 1 или 2 раза в день , без всяких ароматов и цветочков. Всегда есть с собой влажные детские салфетки на любой случай.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 20:43    Re: Ежедневные прокладки!
svetik7777 писал(а):
У меня от некоторых прокладок(имею ввиду разных производителей)появляется зуд.Сейчас пользуюсь Белловскими,но тоже не всегда все гладко.У кого такая проблема и кто какими пользуется?

Тоже экспериментировала с разными и вернулась к Бэлле. Хоть и не дорогие, но мне подошли.
А самыми негодными оказались прокладки - я уже не вспомню марку - короче, муж как-то на нее глянул и говорит: а что это за кусочек флизелина толщиной в милиметр? ЗАЧЕМ он вам? ну четно, какой-то кусочек бумажки, чем и что он должен был впитывать - для меня осталось загадкой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 22:56    Re: Ежедневные прокладки!
Читала статью о том что ношение ежедневных прокладок вредно. Якобы, они сильно сушат это неестетсвенно для женского организма. Писала об этом женщина-врач, но думаю что она все-таки наверное преувеличивает. Хотя все может быть. Лично я от их приминения никакого дискомфорта не ощущала никогда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:18    Re: Ежедневные прокладки!
Malva писал(а):
Читала статью о том что ношение ежедневных прокладок вредно. Якобы, они сильно сушат это неестетсвенно для женского организма. Писала об этом женщина-врач, но думаю что она все-таки наверное преувеличивает. Хотя все может быть. Лично я от их приминения никакого дискомфорта не ощущала никогда.


Сколько врачей, столько мнений. Надо чувствовать самой свой организм, кому-то вредно, кому-то нет. Если пишется о противопоказаниях, то это не значит, что для всех одинаково.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:35    Re: Ежедневные прокладки!
Ну да. Согласна. Вообще тема ежедневных прокадок настолько простая, что уж хотя-бы в них, но женщина может самостоятельно разобраться для себя: нужны они ей или нет, если да то какие, сколько, как часто.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:40    Re: Ежедневные прокладки!
Рыжая писал(а):
Неужели больше нечего обсуждать кроме ежедневных прокладок, 4 страницы :shock: . Капец.

А я не вижу ничего плохого в том ,чтобы обсудить и ежедневные прокладки тоже...В большинстве своем здесь особы женского пола ,так что и смущать - то не кого особо,да и мужчинам можно не заглядывать в эту тему непонятную и возможно не очень приятную.Хотя не вижу ничего эдакого в ней ...одно из средств гигиены ,выбор которого широк на прилавках магазинов ,вот и выбираем ,кому ,что и как ,так сказать "по вкусу" пришлось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:51    Re: Ежедневные прокладки!
Я тоже считаю, чо каждый выбирает себе тему для общений ту, которая ему интересна, Здесь право выбора.
А прокладки я иногда меняю, т.е. покупаю другие, чтобы попробовать новенькое. У каждого свои требования и проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:26    Re: Ежедневные прокладки!
Согласна, тема может и не глобальная, но почему бы не пообсуждать такую невинную безделушку? Кстати, у меня вот серьезный вопрос. Кто-то пользовался черными прокладочками? Подскажите, они не красят одежду к примеру?


Вложения:
black.jpg
black.jpg [ 12.64 KIB | Просмотров: 958 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:35    Re: Ежедневные прокладки!
Я покупаю летом под черное белье такие прокладки - очень даже нормальные, у меня никакого дискомфорта не вызывают.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio