Ежедневные прокладки!    ID: 185749    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:15    Re: Ежедневные прокладки!
Malva писал(а):
Согласна, тема может и не глобальная, но почему бы не пообсуждать такую невинную безделушку? Кстати, у меня вот серьезный вопрос. Кто-то пользовался черными прокладочками? Подскажите, они не красят одежду к примеру?

и я покупала как-то чёрные ежедневки, они не открашиваются, но как для меня, то удобнее пользоваться всё-таки белыми, даже на чёрных плавочках, так как лично для меня белые прокладки выглядят куда более гигиеничными, чем черные, они какие-то неестественные. но это лично мой бзик:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:49    Re: Ежедневные прокладки!
Мне нравятся Libresse STYLE So Slim. Во-первых, как уже тут упоминалось, каждая в индивидуальной упаковке, зелененькой (просто люблю такой цвет). Удобно как доставать, так и после использования, выкидывать. Во-вторых, они маленькие и тоненькие. Также, не имеют ярко выраженого запаха ромашки и т.д., как Натурелла и тому подобное.


Вложения:
Libresse.jpg
Libresse.jpg [ 13.8 KIB | Просмотров: 3018 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 16:08    Re: Ежедневные прокладки!
а мне нравятся прокладки Котекс и Либресс, особенно мне нравятся из-за того, что каждая находиться в индивидуальной упаковке, если в дорогу то это идеальный вариант. Еще не плохие Кефри и дискрит - тонкие, слегка ароматизированные, хотя я слышала, что ароматизированные не рекомендуются.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 11:39    Re: Ежедневные прокладки!
Я ежедневными прокладками пользуюсь только Дискрит, они очень тоненькие и удобные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:00    Re: Ежедневные прокладки!
Я вообще перестала пользоваться ежедневными, и очень довольна, не чувствую дискомфорта и все там дышит, а раньше частенько из-за подобных прокладок появлялось раздражение, ощущения зуда, думаю, если нет никаких выделений нет смысла ими пользоваться, только хуже себе сделаете

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:10    Re: Ежедневные прокладки!
Согласна, что без особой необходимости не стоит пользоваться. Но для сравнения могу сказать , что после Белл тоже был зуд, а вот Котекс никаких раздражений не вызывал. Я прокладки беру только в дорогу, т.е. если нет возможности нормально помыться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:13    Re: Ежедневные прокладки!
natali писал(а):
Согласна, что без особой необходимости не стоит пользоваться. Но для сравнения могу сказать , что после Белл тоже был зуд, а вот Котекс никаких раздражений не вызывал. Я прокладки беру только в дорогу, т.е. если нет возможности нормально помыться

Ну в дорогу да, я в таком случае и интимными влажными салфетками пользуюсь, хоть в повседневной жизни отказываюсь от них, так как они тоже не очень полезны

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 19:42    Re: Ежедневные прокладки!
У меня бывает такое, что во время овуляции начинаються сильные выделение, во в такие моменты на помощь мне приходят каждодневные прокладки, когда без них никак не обойтись и чувствуешь себя дискомфортно. А как на этих прокладках деньги зарабатывают, чего хочешь придумали, и для стрингов, и для черного белья


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:39    Re: Ежедневные прокладки!
natali писал(а):
после Белл тоже был зуд, а вот Котекс никаких раздражений не вызывал.

а вот я попробовала как-то ежедневки натурелла с якобы ромашкой, после них был зуд и даже небольшая молочница появилась, гинеколог сказала, что так отреагировала моя микрофлора наароматизаторы, до этого я пользовалась белла, они вообще без ароматизаторов, потом обратнок ним вернулась- и всё нормализовалось. И вообще всё, что с ароматизаторами-это для организма лишняя химия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 17:56    Re: Ежедневные прокладки!
Nastasya писал(а):
natali писал(а):
после Белл тоже был зуд, а вот Котекс никаких раздражений не вызывал.

а вот я попробовала как-то ежедневки натурелла с якобы ромашкой, после них был зуд и даже небольшая молочница появилась, гинеколог сказала, что так отреагировала моя микрофлора наароматизаторы, до этого я пользовалась белла, они вообще без ароматизаторов, потом обратнок ним вернулась- и всё нормализовалось. И вообще всё, что с ароматизаторами-это для организма лишняя химия.

Натурелла плохие прокладки как ежедневные, так и обычные, у меня тоже от них был ужасный зуд, не могла понять что такое, потом перестала пользоваться и все прошло. Чем-то они их таким наароматизировали плохим, что кожа так реагирует, я думала у меня одной такое было, а нет как вижу


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 18:30    Re: Ежедневные прокладки!
При производстве обычных гигиенических средств используется отбеливание хлором и других опасных хлорорганических веществ, а так же синтетика, клей, пластик, смолы и ароматические добавки —все это каждый месяц соприкасается с самыми нежными и деликатными частями нашего тела, провоцируя раздражение и снижение иммунитета.
Чтобы обеспечить средству непомерную впитываемость, в массовых прокладках и тампонах используется чрезмерные количества полиакриловых SAP, это продукты нефтепереработки. При покупке гигиенических прокладок обращайте внимание состав - на натуральные прокладки и тампоны из 100% хлопка, которые не содержат хлор, парфюмерные масла и пластик.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:16    Re: Ежедневные прокладки!
Larka писал(а):
Натурелла плохие прокладки как ежедневные, так и обычные, у меня тоже от них был ужасный зуд, не могла понять что такое, потом перестала пользоваться и все прошло. Чем-то они их таким наароматизировали плохим, что кожа так реагирует, я думала у меня одной такое было, а нет как вижу

Надо же, какие дела. А у меня это самые любимые прокладки!Что касается обычных и ежедневных. Меня подкупаеит их чрезвычайная тонкость, что они почти не ощущаются а так же дизайн, но самое милое - это аромат. Пахнут они как 100% натуральная ромашка, мне очень нравится этот запах, просто шикарный. И никогда никаких эффектов небыло. Видимо я вообще не аллергетик...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 18:37    Re: Ежедневные прокладки!
Аллергикам вообще противоказаны ароматизированные прокладки, и от них часто возникает молочница, поэтому я думаю лучше уже брать без разных там ароматизаторов. Еще я читала, что эти ароматизаторы содержат хлор, который негативно действует на слизистую. Но все это индивидуально, одному может быть хорошо, другому плохо, так всегда было и есть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 18:42    Re: Ежедневные прокладки!
Одно время тоже не могла без ежедневных прокладок, пока не появилась хроническая молочница и гинекологичка не вычитала мне, что кожа не дышит, их менять нужно каждые 2 часа и т.д. и т.п. Короче, в приказном порядке, запретила мне их носить. И ничего, привыкла опять без них, и прекрасно себя чувствую, и молочницы давно нет
(тьфу... тьфу....)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 14:03    Re: Ежедневные прокладки!
Tetyana писал(а):
Одно время тоже не могла без ежедневных прокладок, пока не появилась хроническая молочница и гинекологичка не вычитала мне, что кожа не дышит, их менять нужно каждые 2 часа и т.д. и т.п. Короче, в приказном порядке, запретила мне их носить. И ничего, привыкла опять без них, и прекрасно себя чувствую, и молочницы давно нет
(тьфу... тьфу....)

Вот-вот, поначалу кажеться как можно жить без них, но потом понимаешь что можно прекрасно обходиться без их использования, и кожа дышит постоянно и бактерии там не скапливаються на этой рокладке, лучше тогда почащу трусики менять, да и все, или теми же влажными интим салфетками на роботе пользоваться, думаю вреда будет меньше, чем от ежедневных


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 00:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 00:57    Re: Ежедневные прокладки!
Я тоже сталкнулась с подобной проблемой. Не задумывались ли Вы почему по статистике Всемирной организации здравоохранения: «80% женщин в мире страдают женскими заболеваниями, из них 62% - по вине некачественных гигиенических прокладок!!!»?


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 18:10    Re: Ежедневные прокладки!
Прокладки должны быть выполнены из натурального хлопка, тогда они хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при этом сухую поверхность, а значит, препятствуют размножению вредных микробов и безопасны для микрофлоры слизистой оболочки влагалища и мочеполовых путей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 19:25    Re: Ежедневные прокладки!
Так я вот даже бывает обычные покупала прокладки, которые как пишут делаються из хлопка, так они очень плохо впитуют и лично у меня часто протикают, так что в этом плане они мне не подходят, поэтому беру олвейз или молпед, которые по-моему далеко не натуральные

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 00:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2012, 01:01    Re: Каждодневные прокладки!
[quote="svetik7777"]да я и такие не видела чтоб написано было гипоаллергеные :shock:[/quote


все магазинские пркладки сделаны из втор.сырья, поэтому и раздрожения. Я мгу подсказать прокладки из первичного сырья (100% хлопок),и где используется пищевой клей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2012, 14:38    Re: Каждодневные прокладки!
Натали.я писал(а):
svetik7777 писал(а):
да я и такие не видела чтоб написано было гипоаллергеные :shock:[/quote


все магазинские пркладки сделаны из втор.сырья, поэтому и раздрожения. Я мгу подсказать прокладки из первичного сырья (100% хлопок),и где используется пищевой клей.

Ну и расскажите нам где такое чудо можно купить и какая стоимость, аж интересно стало...я даже о таких никогда не слышала. И они без хлора?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio