найкращий подарунок    ID: 185752    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:08    Re: найкращий подарунок
Загдка писал(а):
Найкращий подарунок, який мені запам"ятався, це такий рожевий Кенонон, з камерою 12 мегапікселів, який мені подарував мій чоловік на місяць зустрічань.

Класс, такой красивый фотоаппарат! И какой внимательный муж ))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:21    Re: найкращий подарунок
Да, очень красивый и хороший подарок!)Муж просто молодчинка, выбрать и подарить такое чудо, еще и на первый месяц!)))Замечательный подарок))) Представляю сколько у тебя радости там было! И цвет веселых, хороший, и качество хорошее, люблю эту марку))Супер!) applause applause applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:58    Re: найкращий подарунок
Загдка писал(а):
Найкращий подарунок, який мені запам"ятався, це такий рожевий Кенонон, з камерою 12 мегапікселів, який мені подарував мій чоловік на місяць зустрічань.

отличный подарок, особенно если есть желание фотографировать и фотоаппарат постоянно находится в сумочке, так вообще классно, подарок любимого всегда под рукой:) я тоже очень хотела фотик, подарили родители на день рождения пару лет назад, так я до сих пор его из сумочки не выкладываю-удобно и портативно :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 23:28    Re: найкращий подарунок
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)


Вложения:
8222Рк.jpg
8222Рк.jpg [ 91.36 KIB | Просмотров: 2039 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 23:36    Re: найкращий подарунок
Malva писал(а):
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)

Про такие подарки нужно даже не намекивать, а просто говорить открытым текстом именно потому, что такие подарки боятся дарить, поскольку боятся прогадать например не только с фасоном и цветом, но и банально с размером. Так что если вам хочется именно такого подарка, то нужно просто человеку с финансовыми возможностями, которого вы хорошо знакомы и они позволяют делать подобные подарки сказать, что именно какого размера и где именно вы хотите купить. А еще лучше прийти померить и отложить и чтобы его вам оплатили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:19    Re: найкращий подарунок
Malva писал(а):
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)

такой подарок сюрпризным не сделаешь, его нужно обязательно примерять пред покупкой, чтобы размерчик подходил идеально. Вот из-за чего не люблю дарить вещи, так это из-за разбежностей в размерах. Могут на бирке написать что угодно, размер в размер, а на самом деле абсолютно не совпадёт. Так что имхо-если кто-то спросит, что подарить, нужно брать под ручку этого человека, идти в магазин, влюблёнными глазами зачарованно смотреть на заветное платьице и , невинно хлопая ресничками и скромным жестом, указывать на него:))) а так могут вообще никогда не догадаться о вашем желании:)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:41    Re: найкращий подарунок
Nastasya писал(а):
Malva писал(а):
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)

такой подарок сюрпризным не сделаешь, его нужно обязательно примерять пред покупкой, чтобы размерчик подходил идеально. Вот из-за чего не люблю дарить вещи, так это из-за разбежностей в размерах. Могут на бирке написать что угодно, размер в размер, а на самом деле абсолютно не совпадёт. Так что имхо-если кто-то спросит, что подарить, нужно брать под ручку этого человека, идти в магазин, влюблёнными глазами зачарованно смотреть на заветное платьице и , невинно хлопая ресничками и скромным жестом, указывать на него:))) а так могут вообще никогда не догадаться о вашем желании:)))
Roksanta писал(а):
Про такие подарки нужно даже не намекивать, а просто говорить открытым текстом именно потому, что такие подарки боятся дарить, поскольку боятся прогадать
например не только с фасоном и цветом, но и банально с размером. Так что если вам

хочется именно такого подарка, то нужно просто человеку с финансовыми возможностями, которого вы хорошо знакомы и они позволяют делать подобные подарки сказать, что именно какого размера и где именно вы хотите купить. А еще лучше прийти померить и отложить и чтобы его вам оплатили.


Ну да, я знаю, Вы правы) Но мне как-то неудобно так делать. Во-первых, получается что я лишаю человека права выбора мне подарка, может он мне хотел что-то другое купить, а во-вторых никогда не знаешь точно на какую сумму человек тебе хотел подарок купить. В третих, просто неудобно прямо говорить про подарок) гитарист гитарист гитарист


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 13:37    Re: найкращий подарунок
Malva писал(а):
Nastasya писал(а):
Malva писал(а):
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)

такой подарок сюрпризным не сделаешь, его нужно обязательно примерять пред покупкой, чтобы размерчик подходил идеально. Вот из-за чего не люблю дарить вещи, так это из-за разбежностей в размерах. Могут на бирке написать что угодно, размер в размер, а на самом деле абсолютно не совпадёт. Так что имхо-если кто-то спросит, что подарить, нужно брать под ручку этого человека, идти в магазин, влюблёнными глазами зачарованно смотреть на заветное платьице и , невинно хлопая ресничками и скромным жестом, указывать на него:))) а так могут вообще никогда не догадаться о вашем желании:)))
Roksanta писал(а):
Про такие подарки нужно даже не намекивать, а просто говорить открытым текстом именно потому, что такие подарки боятся дарить, поскольку боятся прогадать
например не только с фасоном и цветом, но и банально с размером. Так что если вам

хочется именно такого подарка, то нужно просто человеку с финансовыми возможностями, которого вы хорошо знакомы и они позволяют делать подобные подарки сказать, что имен любофффффффь Салат «Осенний блюз»
Ингредиенты:
Тыква, натёртая на крупной тёрке 1,5 ст.
Яйца перепелиные 6 шт.
Сладкий перец красный 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Майонез по вкусу
Перец по вкусу
Зелень для украшения
Приготовление:
Тыкву натереть на крупной тёрке. Перепелиные яйца отварить, почистить и нарезать на дольки. Сладкий перец порезать тонкими полосками, лук измельчить.
Смешать подготовленные ингредиенты: тыкву, перец(оставив немного для украшения), лук, половину яиц, заправить салат майонезом, поперчить.
Подавать к столу порционно, украсив оставшимися дольками яиц, зеленью и сладким перцем.
Приятного аппетита!
но какого размера и где именно вы хотите купить. А еще лучше прийти померить и отложить и чтобы его вам оплатили.


Ну да, я знаю, Вы правы) Но мне как-то неудобно так делать. Во-первых, получается что я лишаю человека права выбора мне подарка, может он мне хотел что-то другое купить, а во-вторых никогда не знаешь точно на какую сумму человек тебе хотел подарок купить. В третих, просто неудобно прямо говорить про подарок) гитарист гитарист гитарист

Ну тогда лучший вариант в этой ситуации-подарить себе такое платье самой:))а чем не подарок:)?только не от кого-то, а от самого что ни наесть близкого человека на земле-самой себя;)тоже вариант, если попросить о нём не можете:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:21    Re: найкращий подарунок
Да, платье супер , в таком платье настроение будет отличное всегда, лучше сделать подарок себе самой , ведь очень сложно догадаться кому-то о таком подарке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 18:41    Re: найкращий подарунок
Malva писал(а):
Да, платье супер , в таком платье настроение будет отличное всегда, лучше сделать подарок себе самой , ведь очень сложно догадаться кому-то о таком подарке.

Nastasya
Добавлено: 19 окт 2011, 13:37
Re: найкращий подарунок
Malva писал(а):
Nastasya писал(а):
Malva писал(а):
Эх, а для меня самый классный подарок был бы если бы мне подарили вот такое...маленькое желтое платье!))) Надеюсь этот подарок еще впереди...очень нравится а подарить никто не догадывается)

такой подарок сюрпризным не сделаешь, его нужно обязательно примерять пред покупкой, чтобы размерчик подходил идеально. Вот из-за чего не люблю дарить вещи, так это из-за разбежностей в размерах. Могут на бирке написать что угодно, размер в размер, а на самом деле абсолютно не совпадёт. Так что имхо-если кто-то спросит, что подарить, нужно брать под ручку этого человека, идти в магазин, влюблёнными глазами зачарованно смотреть на заветное платьице и , невинно хлопая ресничками и скромным жестом, указывать на него:))) а так могут вообще никогда не догадаться о вашем желании:)))
Roksanta писал(а):
Про такие подарки нужно даже не намекивать, а просто говорить открытым текстом именно потому, что такие подарки боятся дарить, поскольку боятся прогадать
например не только с фасоном и цветом, но и банально с размером. Так что если вам

хочется именно такого подарка, то нужно просто человеку с финансовыми возможностями, которого вы хорошо знакомы и они позволяют делать подобные подарки сказать, что имен Салат «Осенний блюз»
Ингредиенты:
Тыква, натёртая на крупной тёрке 1,5 ст.
Яйца перепелиные 6 шт.
Сладкий перец красный 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Майонез по вкусу
Перец по вкусу
Зелень для украшения
Приготовление:
Тыкву натереть на крупной тёрке. Перепелиные яйца отварить, почистить и нарезать на дольки. Сладкий перец порезать тонкими полосками, лук измельчить.
Смешать подготовленные ингредиенты: тыкву, перец(оставив немного для украшения), лук, половину яиц, заправить салат майонезом, поперчить.
Подавать к столу порционно, украсив оставшимися дольками яиц, зеленью и сладким перцем.
Приятного аппетита!
но какого размера и где именно вы хотите купить. А еще лучше прийти померить и отложить и чтобы его вам оплатили.


Ну да, я знаю, Вы правы) Но мне как-то неудобно так делать. Во-первых, получается что я лишаю человека права выбора мне подарка, может он мне хотел что-то другое купить, а во-вторых никогда не знаешь точно на какую сумму человек тебе хотел подарок купить. В третих, просто неудобно прямо говорить про подарок)

Ну тогда лучший вариант в этой ситуации-подарить себе такое платье самой:))а чем не подарок:)?только не от кого-то, а от самого что ни наесть близкого человека на земле-самой себя;)тоже вариант, если попросить о нём не можете:)

Девченки, спасибо, я думаю вы правы)))Ведь подарок самой себе - тоже подарок) тем более действительно, себе тоже нужно делать подарки, это как проявление любви к самой себе,и хороший способ поднять себе настроение как минимум на неделю))) Подарок есть подарок, не важно от кого он))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вложения:
10_5.jpg
10_5.jpg [ 3.55 KIB | Просмотров: 2030 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 19:00    Re: найкращий подарунок
Самый лучший подарок, который мне удалось получить это цветы от любимого человека, он мне подарил 53 красные розы, просто так без повода, это был приятный сюрприз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 15:58    Re: найкращий подарунок
я смотрю, что 53 - какое-то повторяющееся число. Интересно, почему они выбирают именно 53 розы, не 51, не 55? Может в этом числе эсть какой-то особый подтекст, а я его не знаю? Девочки, кто-нибудь что-то знает о значении количества подаренных цветов?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 16:03    Re: найкращий подарунок
anyutka писал(а):
Самый лучший подарок, который мне удалось получить это цветы от любимого человека, он мне подарил 53 красные розы, просто так без повода, это был приятный сюрприз.

Просто так, без будь якої причини? А коли Ви запитали з якої це нагоди, що він сказав? І чому саме 53 троянди?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 23:59    Re: найкращий подарунок
Мені мій хлопець на 20 років подарував золоті сережки дуже гарні. Вони мені завжди про нього нагадують


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 16:57    Re: найкращий подарунок
Аксана писал(а):
Мені мій хлопець на 20 років подарував золоті сережки дуже гарні. Вони мені завжди про нього нагадують

Мені мій чоловік якось на день народження теж подарував золоті сережки. Йому вони гарні, мені не дуже, та вимушена носити, це ж подарунок. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:33    Re: найкращий подарунок
Такая же проблема у меня с кольцом. Муж подарил,когда делал предложениу. Я никогда не признавалась ему, что оно мне не нравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:40    Re: найкращий подарунок
а у меня лучший подарок - это маленький не умелый рисунок подаренный сегодня моим ребенком в честь моего дня рождения, может это и не совсем скромно так анансировать ДР, но это правда самый дорогой сердцу подарок. По цене - это конечно не дорого, но ведь не все самое дорогое измеряется суммой потраченного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:57    Re: найкращий подарунок
А мій най-най-най кращий подарунок - це моя доця, яку мені Бог подарував чотири роки тому))))
А з приземлених подарунків, звійсно, подобаються золоті прикраси, які дарував мені з різних нагод чоловік!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:13    Re: найкращий подарунок
kievlyanka2000 писал(а):
а у меня лучший подарок - это маленький не умелый рисунок подаренный сегодня моим ребенком в честь моего дня рождения, может это и не совсем скромно так анансировать ДР, но это правда самый дорогой сердцу подарок. По цене - это конечно не дорого, но ведь не все самое дорогое измеряется суммой потраченного.

Поздравляю! Мой малый тоже на ДР рисует мне открытки, которые я всегда собираю и храню как память. Если лет через 10 он их найдет - засмеет меня и скажет выбросить, но надеюсь, не найдет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:20    Re: найкращий подарунок
Софья писал(а):
А мій най-най-най кращий подарунок - це моя доця, яку мені Бог подарував чотири роки тому))))

Дети-это самый ценный подарок, который подарен нам Богом! это действительно самый лучшее из всего, что мы приобретаем за нашу жизнь!
Alevan писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
а у меня лучший подарок - это маленький не умелый рисунок подаренный сегодня моим ребенком в честь моего дня рождения, может это и не совсем скромно так анансировать ДР, но это правда самый дорогой сердцу подарок. По цене - это конечно не дорого, но ведь не все самое дорогое измеряется суммой потраченного.

Поздравляю! Мой малый тоже на ДР рисует мне открытки, которые я всегда собираю и храню как память. Если лет через 10 он их найдет - засмеет меня и скажет выбросить, но надеюсь, не найдет.
я думаю, что не засмеёт, а наоборот будет с гордостью понимать, что если мама столько лет хранит эти открытки-значит они для неё ценные и очень дороги:)!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio