найкращий подарунок    ID: 185752    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:36    Re: найкращий подарунок
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:03    Re: найкращий подарунок
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці.

Вау! какой молодей у вашей подруги любимый. Действительно подарил оригинальный и запоминающийся подарок. Действительно приложил не малые усилия при выборе подарка. Я никогда и не слышала, что такую красоту делают. Просто картины - да, а вот портрет. applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 01:18    Re: найкращий подарунок
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.

Бурштин-это янтарь, верно?такие картины очень дорогие, что-то около 1000 грн. стоят, так это уже готовые, а под заказ, да ещё портрет-слов нет, подарок шикарный во всех отношениях!!!!нужно ещё, чтобы мастер, который делает такую вещь, был стопроцентным профессионалом, чтобы получился красивый портрет, который понравися и тому, для кого он предназначется!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 10:41    Re: найкращий подарунок
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.


ого, это наверное самый оригинальный подарок о которых я слышала. Янтарный портрет - это очень красиво, оригинально и символично. Насчет цены, как авторская работа наверное дорого, но ведь внимание и любовь всегда стоит на много дороже. Я представляю такую красоту, хотя не разу сама не видела кроме икон и пейзажей ничего подобного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:35    Re: найкращий подарунок
kievlyanka2000 писал(а):
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.


ого, это наверное самый оригинальный подарок о которых я слышала. Янтарный портрет - это очень красиво, оригинально и символично. Насчет цены, как авторская работа наверное дорого, но ведь внимание и любовь всегда стоит на много дороже. Я представляю такую красоту, хотя не разу сама не видела кроме икон и пейзажей ничего подобного.

Да, я тоже не представляю, как это - портрет. А дома и у нас есть икона из янтаря, небольшая правда, но тем не менее красиво получается: из-за того, что камень используется, выходит так тепло и объемно

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:45    Re: найкращий подарунок
вчера мой ребенок говорит бабушке, " бабушка а давай маме подарим денежку, дай мне а я маме подарю" мне стало интересно, что мне нужно будет купить на подарок себе на день рождения за эти деньги а он отвечает "а ты спрячь а потом мне на день рождения Лего купишь". Я как начала смеяться вот точно подарок маме на день рождения :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:09    Re: найкращий подарунок
Яка у Вас розумненька дитинка!!!
Моя , хто б їй не подарував якісь гроші, усі мені несе, нікому не віддасть, скільки б тато не просив, а дитина змалку знає, що гроші повинні зберігатися у жінки!!! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:12    Re: найкращий подарунок
Софья писал(а):
Яка у Вас розумненька дитинка!!!
Моя , хто б їй не подарував якісь гроші, усі мені несе, нікому не віддасть, скільки б тато не просив, а дитина змалку знає, що гроші повинні зберігатися у жінки!!! :lol:


а сколько Вашей красавице? у моего есть свой кошелек и он собирает деньги на Ялту, мы когда то там были и он был в восторге от Ялтинского зоопарка, хотя прошло уже 1,5 года но все равно пищит, что хочет туда поехать. А так из его кошелька попробуй только что то взять. Нет это мое на Ялту а ты все покупаешь из своего кошелька))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 18:11    Re: найкращий подарунок
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.

Ну если подруга любит подобное, тогда подарок действительно удачный, так как я например не люблю вообще картин из янтаря, собственно как и изделий из него. Мне когда приподнесли такой подарок, как мое фото выжженое на дереве, такого раньше никогда не видела, была приятно удивлена, и кстате тоже очень красивенько получилось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:18    Re: найкращий подарунок
Larka писал(а):
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її коханий подарував портрет викладений з бурштину в рамці. Вона і всі навколо були в захваті.Зображення вийшло дуже вдалим, тепер вісить в головній кімнаті по центру. Подарунок дуже оригінальний, але, мабуть, задоволення не з дешевих.

Ну если подруга любит подобное, тогда подарок действительно удачный, так как я например не люблю вообще картин из янтаря, собственно как и изделий из него. Мне когда приподнесли такой подарок, как мое фото выжженое на дереве, такого раньше никогда не видела, была приятно удивлена, и кстате тоже очень красивенько получилось

Я вот изделия из янтаря тоже не особо люблю, но картины из него-это всё-таки очень красиво!!!
Изображение
хотя соглашусь, выжженый портрет по дереву-тоже оригинальный подарок, более бюджетный и доступный, я вспомнила, как в школе мальчики на уроках труда выжыганием занимались, а потом девочкам дарили свои подделки:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 20:59    Re: найкращий подарунок
Nastasya, но эта картина какая то милая, добрая ах какая то домашняя на нее посмотришь и теплее на душе становиться. для меня самый хороший подарок был бы то, что я хочу сейчас я бы обрадовалась новым часам, хотя говорят, что их дарить нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 01:38    Re: найкращий подарунок
kievlyanka2000 писал(а):
Nastasya, но эта картина какая то милая, добрая ах какая то домашняя на нее посмотришь и теплее на душе становиться. для меня самый хороший подарок был бы то, что я хочу сейчас я бы обрадовалась новым часам, хотя говорят, что их дарить нельзя.

я вот не доверяю приметам, что что-то дарить нельзя, говорят, часы, ножи для подарка выбирать не стоит, но если человек как раз их и хочет получить? думаю, что в этом случае их не то, что нельзя дарить- их нужно презентовать обязательно, если подарок подарен с любовью и он долгожданный, то приметы отходят на второй план:) я вот хочу набор керамических ножей:)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:03    Re: найкращий подарунок
Nastasya писал(а):
я вот не доверяю приметам, что что-то дарить нельзя, говорят, часы, ножи для подарка выбирать не стоит, но если человек как раз их и хочет получить? думаю, что в этом случае их не то, что нельзя дарить- их нужно презентовать обязательно, если подарок подарен с любовью и он долгожданный, то приметы отходят на второй план:) я вот хочу набор керамических ножей:)))


И я не верю.
Более того. Не побоялась и на собственном опыте проверила. Дарили нескольким близким людям (другу, любимому) вещи из тех страшных "списков" вещей, что якабы к расставанию и прочим негативным последствиям.
прошло уже прилично времени, но никаких последствий не наступило.
Да и не могло наступить. Ибо это вопрос веры.
Я верю в хорошее и случается хорошее))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 22:22    Re: найкращий подарунок
А я часы дарила парню и мы расстались, так что по всякому бывает, хотя уверенна, что это просто совпадение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 22:24    Re: найкращий подарунок
На подарок часов,обязательно в ответ надо денежку взять,так же когда кошелек дарите,надо туда положить,желательно иностранную купюру.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 23:05    Re: найкращий подарунок
Ничего себе запросики) Иностранную купюру, желательно с 2 ноликами)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 23:34    Re: найкращий подарунок
Жаклин писал(а):
Ничего себе запросики) Иностранную купюру, желательно с 2 ноликами)

Ха-ха, можно и несколько купюр иностранных с двумя ноликами... особенно приятно получить такой подарок. А вообщем, подарки это всегда приятно!!! И бывает, что от одних - принимаешь дорогой подарок с чувством благодарности, а от других - самую малость, но чувства захлестывают и как же дорого внимание!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2012, 16:13    Re: найкращий подарунок
Моей знакомой подарили вот такой подарок. Как вам?


Вложения:
getImaрge.jpeg
getImaрge.jpeg [ 20.78 KIB | Просмотров: 2631 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 15:30    Re: найкращий подарунок
ой у меня наверное большая часть подарков самая лучшая.
самым запоминающимся подарком-была такая долгожданная, такая любимая, такая красивая, такая вымученная горькими страданиями и мечтами машина Вольво S80.
я когда поняла что это мне, думала умру не то от счастья, не то от слез радости, не то от благодарности мужу.думала на капоте и засну с ней в обнимку. зато наобнималась на всю жизнь и вольво досталось и мужа думала задушу от радости, а потом расплакалась и не знала куда себя деть.
потому что для меня это не просто автомобиль-это моя мечта с 2000 года. я так страдала и мучалась, зная что купить ее не скоро еще смогу. а она где-то там ждет меня и плачет в автосалоне, что я за ней не прихожу.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2012, 16:48    Re: найкращий подарунок
Я бы не отказалась от такого подарочка:


Вложения:
getImag6899e.jpeg
getImag6899e.jpeg [ 60.32 KIB | Просмотров: 2447 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio