Оптемизм или познитивное мышление    ID: 185764    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 15:56
Сообщений:
44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 17:13    Оптемизм или познитивное мышление
Что такое позитивное мышление? Как начать позитивно мыслить? Кто может в этом помочь?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 18:49    Re: Оптемизм или познитивное мышление
в имеете ввиду в интимных отношениях? :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 22:25    Re: Оптемизм или познитивное мышление
loving bunny писал(а):
Что такое позитивное мышление? Как начать позитивно мыслить? Кто может в этом помочь?

От качества наших мыслей зависит наше здоровье, внешний вид, настроение, эмоции и чувства. Чтобы научиться мыслить позитивно, надо научиться управлять своими мыслями. Позитив надо самому понять и принять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 10:09    Re: Оптемизм или познитивное мышление
В нашей жизни без оптимизма никак, столько уж негатива, что хочешь или не хочешь-а нужно себя заставлять смотреть в день грядущий только на позитиве!И выискивать в плохом что-то хорошее:)))Иначе руки опускаются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 11:05    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Наша жизнь как море - за приливом идет отлив. Все зависит от обстоятельств. Бывает совсем х... , т.е. не хорошо. В это время, главное, найти в себе силы заглянуть вперед. В таких случаях я себе говорю - все проходит, пойдет и это.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 11:11    Re: Оптемизм или познитивное мышление
loving bunny писал(а):
Что такое позитивное мышление? Как начать позитивно мыслить? Кто может в этом помочь?


позитивно мыслить каждый человек может помочь себе сам, никто не может заставить это делать :D в каждой абсолютно вещи и ситуации есть позитивные моменты, всегда и в любой, просто нужно их находить и на них концентрироваться, как бы плохо и тяжело не было. И всегда верить в то, что за черной полосой будет белая, потому что жизнь так утроена и все так и происходит.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 11:52    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Думаю, что позитивному мышлению научиться никак нельзя. Или человек по жизни мыслит позитивно, или нет.
Контролировать свои мысли невозможно - стараться это делать - да, и иногда будет получаться, но только иногда, и приложив к этому усилия.
Мне кажется позитивное мышление доступно только оптимистам по жизни, а пессимисты, что бы ни делали, такими и остаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 11:58    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Не даром же говорят"Для одних стакан наполовину пуст, а для других-наполовину полон":)Alena79, согласна, в принципе, человек не может заставить себя думать позитивно, если все мысли только о плохом в каком-то вопросе и он по своей природе пессимист и для него стакан пуст, но стараться нужно:)))Ведь от этого зависит не только его состояние, но и состояние окружающих!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:50    Re: Оптемизм или познитивное мышление
А что делать если ты по жизни оптимист , а тебя так и норовят на землю опустить, "крылышки" то все время обрезают, вот и становится все тяжелее и тяжелее позитивно мыслить мушкетеры

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:56    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Все равно тут оптимисту легче должно быть - у него характер легче, ему проще справляться с трудными ситуациями. А представьте, что в таких ситуациях с пессимистом будет? Наверное полное отчаяние и уход в себя :?
Оптимисту крылышки подрезали - он новые отрастит, а пессимист так на земле и останентся с подрезанными крыльями и никуда уже не взлетит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 15:01    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Да, вы правы, сколько не обрезай для оптимиста жизнь всегда хороша и мысли все солнечные да радужные, вот уже и жизнь хороша и жить хорошо applause

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 16:42    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Позитив можно найти во всем осень - хорошо, фруктов много, цветы, деревья в ярких нарядах, еще относительно тепло и на выходные шашлычок очень просто сообразить, потом зима - тоже неплохо, снег, вьюга, лыжи, санки, коньки - красота :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 17:09    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Говорят же – мысли материализуются. А мы часто не знаем чего хотим и не правильно формируем свое желание.Поэтому очень важно позитивно мыслить :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 12:45    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Правду говорят, что от качества наших мыслей зависит наше здоровье, внешний вид, настроение, эмоции и чувства.Но иногда это бывает очень сложно делать, особенно в моменты грусти, отчаяния, недовольства, вообщем когда настает та самая черная полоса и опускаються руки. Так что думаю, надо все-таки перебаривать себя и все время одергивать себя, когда мысль пришла не хорошая.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 23:10    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Мне кажется, что депрессняк приходит ко всем, и к оптимистам, ну а у пессимистов он живет. Но все зависит от человека и обстоятельств. Надо научиться искать свет в темном царстве - мое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 00:09    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Ларина писал(а):
Мне кажется, что депрессняк приходит ко всем, и к оптимистам, ну а у пессимистов он живет. Но все зависит от человека и обстоятельств. Надо научиться искать свет в темном царстве - мое мнение.

Вот очень умная мысль, иногда депресняк все-таки приходит, но всегда можно найти лучик , который поможет "возродиться заново".


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 00:12    Re: Оптемизм или познитивное мышление
да,мысль – это огромная сила, с ее помощью созданы все окружающие нас богатства цивилизации. Управление мыслью принесет нам удачу, процветание и гармонию, а также позволит насладиться творчеством в области Величайшего искусства – искусства жизни.Для разума нет иных ограничений, кроме тех, что устанавливаем мы сами. И бедность, и богатство – результат наших мыслей. Каждая мысль - это форма энергии, которая уходит во Вселенную от нашего имени. Мы сами своими мыслями создаёте нашу реальность.поэтому только ПОЗИТИФ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 11:06    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Дл яповышения позитивного настроения предлагаю всем несколько способов:
-скачать в телефон яркие красочные заставки
-на рабочий стол компа поставить тоже яркие обои-заставку
-купить яркий клакат-календарь и повесить в прихожей или на кухне
-купить букет цветов и поставить в комнате
-улыбаться почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё в наших руках, и тем более наше настроение:)


Вложения:
x_58ff9045.jpg
x_58ff9045.jpg [ 15.39 KIB | Просмотров: 2086 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 11:23    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Alena79 писал(а):
Думаю, что позитивному мышлению научиться никак нельзя. Или человек по жизни мыслит позитивно, или нет.
Контролировать свои мысли невозможно - стараться это делать - да, и иногда будет получаться, но только иногда, и приложив к этому усилия.
Мне кажется позитивное мышление доступно только оптимистам по жизни, а пессимисты, что бы ни делали, такими и остаются.

Ось лише кілька порад, які допоможуть розвинути силу позитивного мислення:
1) завжди використовуйте тільки позитивні слова і в думках, і під час розмови. Такі, як “я можу”, “я здатний”, “це можливо”, “я зможу це зробити”
2) пропускайте у свою підсвідомість тільки відчуття сили, щастя та успіху
3) ігноруйте негативні думки, замінюючи їх оптимістичними
4) перш, ніж почати будь-яку справу, чітко візуалізуйте у своїй свідомості її успішний результат
5) щоденно читайте щось натхненне та життєствердне
6) більше посміхайтеся, це допоможе мислити позитивно
7) дивіться фільми, які допомагають відчувати себе щасливим
скоротіть час перегляду новин і читання газет
9) асоціюйте себе з людьми, які мислять позитивно
10) завжди сидіть і ходіть з прямою спиною (це зміцнить впевненість у собі і наповнить внутрішньою силою)
11) більше гуляйте і займайтеся будь-якою фізичною активністю (це допоможе виробити позитивне ставлення)
Керуючись запропонованими порадами, ви привчите свій розум думати позитивно і ігнорувати будь-який негатив.
Продовжуйте тренувати мозок на формування позитивного мислення. Це може зайняти деякий час, але в результаті у вас виробиться звичка мислити позитивно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 18:06    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Нужно всегда наполнять свой ум позитивным. Читать о хорошем,смотреть хорошие фильмы,узнавать что-то новое, поблоьше комедий смотреть, КВН-ов, фильмы-катастрофы, триллеры вообще исключить, если часто посещяют негативные мысли, от таких фильмов только еще хуже будет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio