Оптемизм или познитивное мышление    ID: 185764    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2012, 15:36    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Ирена писал(а):
Нужно всегда наполнять свой ум позитивным. Читать о хорошем,смотреть хорошие фильмы,узнавать что-то новое, поблоьше комедий смотреть, КВН-ов, фильмы-катастрофы, триллеры вообще исключить, если часто посещяют негативные мысли, от таких фильмов только еще хуже будет

Вот и я так думаю. Стараюсь избегать негативов по телевизору.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2012, 16:27    Re: Оптемизм или познитивное мышление
ПНВ писал(а):
Ирена писал(а):
Нужно всегда наполнять свой ум позитивным. Читать о хорошем,смотреть хорошие фильмы,узнавать что-то новое, поблоьше комедий смотреть, КВН-ов, фильмы-катастрофы, триллеры вообще исключить, если часто посещяют негативные мысли, от таких фильмов только еще хуже будет

Вот и я так думаю. Стараюсь избегать негативов по телевизору.

И правильно, а то насмотришься таких передач по телику как по ICTV "Надзвичайні новини", так аж волосы дыбом стают, и какое ж после этого может быть позитивное мышление, так что лучше на подобные передечи не попадать, а то потом и на улицу старшно выходить после увиденного

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 12:03    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Еще мне страшно смотреть про болезни... А програма "Провокатор" вообще запугивает людей...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 20:18    Re: Оптемизм или познитивное мышление
вообще телевизор и средства массовой информации нам наносят большой вред ,насмотришься всякой негативной инфо и все твоему оптемизму и позитивному мышлению кирдык пришел :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 20:23    Re: Оптемизм или познитивное мышление
ПНВ писал(а):
Еще мне страшно смотреть про болезни... А програма "Провокатор" вообще запугивает людей...

Я з самого початку програму "Провокатор" дивилася із привеликим задоволенням, не пропускаючи жодного випуску, оскільки гадала, що вона є досить пізнавальною.... А зараз не дивлюся та принципово переключаю на щось інше, тому що після цієї передачі лише себе накручуєш і в голову лізуть нехороші думки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 14:56    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Софья писал(а):
ПНВ писал(а):
Еще мне страшно смотреть про болезни... А програма "Провокатор" вообще запугивает людей...

Я з самого початку програму "Провокатор" дивилася із привеликим задоволенням, не пропускаючи жодного випуску, оскільки гадала, що вона є досить пізнавальною.... А зараз не дивлюся та принципово переключаю на щось інше, тому що після цієї передачі лише себе накручуєш і в голову лізуть нехороші думки...

Эт точно, там как понапоказывают, так такое ощущение, что жизнь сплошная опасность, во всех продуктах гадости, в средствах по уходу за собой аналогично, короче говоря дышать даже вредно, так что я тоже перестала Провокатор смотреть, лучше 95 квартал посмотреть, посмеяться, либо другую развлекательную програму по вкусу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 15:17    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Що саме головне, що ми дивимося такі передачі потипу "Провокатора", інформація з них осідає в наших думках, ми з цього приводу грузимося, проте всеодно і надалі продовжуємо вживати ті самі продукти, користуватися тими ж засобами..., тобто нічого у своєму житті не змінюємо, окрім того, що псуємо собі нерви... А воно того не варте! І хоч 95 квартал мені уже порядком набрид, проте я краще лишній раз подивлюся саме його...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 16:38    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Я тоже не люблю смотреть все эти натужные программы, чтобы не запускать негативную информацию и эненргетику в себя и в свой дом!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 17:13    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Цілком Вас у цьому підтримую!!! Ще б так мислив би мій чоловік, оце було б просто чудово, адже він як приклеєний до телевізора щоразу дивиться аналогічні передачі(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:14    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Софья писал(а):
Цілком Вас у цьому підтримую!!! Ще б так мислив би мій чоловік, оце було б просто чудово, адже він як приклеєний до телевізора щоразу дивиться аналогічні передачі(((

Ваш муж не одинокий в подобных интересах, мой так же приклеивается к телевизору, как только там показывают страсти жизненные. Правда, мы смотрим в разных комнатах. Я что-то легкое свое, а он тужится от страха и сочувствия.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:30    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Різні люди бувать,деякі реагують так на ці передачі,а іншим нема діла до них,це ж люди ми всі різні))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:34    Re: Оптемизм или познитивное мышление
вот была при союзе замечательная передача-в Гостях у сказки или в Мире животных,они несли только Оптемизм и познитивное мышление :!: и было три программы и все были счастливы :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:39    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Ларина писал(а):
Софья писал(а):
Цілком Вас у цьому підтримую!!! Ще б так мислив би мій чоловік, оце було б просто чудово, адже він як приклеєний до телевізора щоразу дивиться аналогічні передачі(((

Ваш муж не одинокий в подобных интересах, мой так же приклеивается к телевизору, как только там показывают страсти жизненные. Правда, мы смотрим в разных комнатах. Я что-то легкое свое, а он тужится от страха и сочувствия.

Так я не проти була б, аби він сам дивився, що хоче! Та я про таке можу лише мріяти, адже він хоч і дивиться у іншій кімнаті, проте під час реклами буде іти до мене та все коментувати і незалежно хочу я це слухати чи ні))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:44    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Софья писал(а):
Ларина писал(а):
Софья писал(а):
Цілком Вас у цьому підтримую!!! Ще б так мислив би мій чоловік, оце було б просто чудово, адже він як приклеєний до телевізора щоразу дивиться аналогічні передачі(((

Ваш муж не одинокий в подобных интересах, мой так же приклеивается к телевизору, как только там показывают страсти жизненные. Правда, мы смотрим в разных комнатах. Я что-то легкое свое, а он тужится от страха и сочувствия.

Так я не проти була б, аби він сам дивився, що хоче! Та я про таке можу лише мріяти, адже він хоч і дивиться у іншій кімнаті, проте під час реклами буде іти до мене та все коментувати і незалежно хочу я це слухати чи ні))))))))

:lol: :lol: :lol: У меня така же ситуация!!! Он приходит и все пересказывает в подробностях и на эмоциях. Я пытаюсь остановить, но никто меня не слышит. В моем случае бороться с этим бесполезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2012, 18:56    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Ось і в моєму випадку аналогічна ситуація :lol: Він мало того, що усе мені коментує, в той час, коли я не маю абсолютно ніякого бажання це слухати, так він іще умудряється навчати мене, як потрібно жити, що їсти, чим користуватися, та що саме цікаво, собі він це за правило не бере :evil: Видно, більше за мене хвилюється :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 14:59    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Софья писал(а):
Ось і в моєму випадку аналогічна ситуація :lol: Він мало того, що усе мені коментує, в той час, коли я не маю абсолютно ніякого бажання це слухати, так він іще умудряється навчати мене, як потрібно жити, що їсти, чим користуватися, та що саме цікаво, собі він це за правило не бере :evil: Видно, більше за мене хвилюється :lol:

Аналогичная ситуация, наверно большинство мужей такие, мы говорим "все они одинаковые", а они точно так говорят о нас, но не мы не они не можем друг без друга))))У меня мама еще любит насмотретья всякой гадости и прийти делиться впечатлениями, особенно любит криминальную хронику..вот насмотриться, а потом если не берешь трубку поднимает кипишь и обижаеться, что я говорю что она перегинает палку, мол а вдруг воры залезли или чего-то в этом роде и с нами случилось что-то плохое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 15:49    Re: Оптемизм или познитивное мышление
ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:
"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:
"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.
Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 14:02    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Жаль, что подобное бывает только в таких притчах, я конечно же верю всегда в хорошое, но будем же реалистами))))Хотя схожие ситуации иногда конечно в жизни бывают, только обычно эти ситуации связаны не с материальными средствами

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 14:17    Re: Оптемизм или познитивное мышление
Але ж є люди,яким часто щастить,ось моя подруга на рахунок навчання завжди пролітає тільки так,і викрутится і повезе,так поставлять,можливо не настільки великі чудеса стаються,але ж стаються,просто ми в основному запамятовуємо погане,а хорошого ж теж багато)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 14:22    Re: Оптемизм или познитивное мышление
olexandrivna писал(а):
Але ж є люди,яким часто щастить,ось моя подруга на рахунок навчання завжди пролітає тільки так,і викрутится і повезе,так поставлять,можливо не настільки великі чудеса стаються,але ж стаються,просто ми в основному запамятовуємо погане,а хорошого ж теж багато)))))

Я согласна, есть такие люди везунчики, но это не из-за того, что они просто верят в это, а вот так им просто по жизни сопутсвует удача. Хотя верить нужно, и думать нужно только о хорошем и прогонять от себя плохие мысли, а то накрутишь себя, что все так плохо и ничего не получиться, а как же может быть иначе если человек изначально настраивает себя на плохой исход, так нельзя, всегда нужно говорить что у меня все получиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio