Как вы относитесь к своему здоровью    ID: 185766    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 15:54    Как вы относитесь к своему здоровью
Уделяете ли вы достаточное внимание своему здоровью?При первом недуге сразу бежите к врачу или занимаетесь самолечением?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:18    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Я, к сожалению, никогда не занимаюсь профилактикой, ежегодными осмотрами и пр. К врачу иду только тогда, когда уже что-то болеть начнет. Да и то не всегда - если простуда, так и к врачу не обращаюсь - итак ясно что делать.
Конечно, в теории, я за прохождение осмотров. Но почему-то на это никогда не хватает то времени, то денег. Тем более у нас, как попадешь в больницу и в очередях настоишься, так туда больше и не хочешь попадать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:37    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Alena79 писал(а):
Я, к сожалению, никогда не занимаюсь профилактикой, ежегодными осмотрами и пр. К врачу иду только тогда, когда уже что-то болеть начнет. Да и то не всегда - если простуда, так и к врачу не обращаюсь - итак ясно что делать.
Конечно, в теории, я за прохождение осмотров. Но почему-то на это никогда не хватает то времени, то денег. Тем более у нас, как попадешь в больницу и в очередях настоишься, так туда больше и не хочешь попадать.

Ваша правда! Я думаю, аналогічна ситуація у кожного з нас. У всіх багато клопотів і на лікаря знаходимо час тоді, коли без цього вже ніяк! Мало хто в наш час відвідує лікарню з профілактичною метою.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:44    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Раньше я тоже наплевательски относилась к собственному здоровью и поход к врачу откладывала до последнего, когда уже совсем край. Но после того как у меня повылазило несколько совсем неожиданных болячек, о существовании которых я и не подозревала, я поняла, что за своим здоровьем нужно следить. Так что я теперь ежегодно прохожу по возможности полный медицинский осмотр и стараюсь правильно питаться, пить водичку, принимать витаминки и давать организму физические нагрузки.
Я за здоровый образ жизни и за то чтобы следить за собственным здоровьем регулярно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:20    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
я не совсем любитель врачей,но был момент когда походы стали обычным явление,и ни чего кроме хождения по мукам у меня не вызвало.к кому постоянно хожу так это стоматллог9по надобности)и гинеколог,а остальные это если совсем уж очень прищимет,и то только сдать анализы и услышать вердикт,потому как теперешнее лечение у них сводиться к покупанию пол аптеки препаратов.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:26    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
думаю что по врачам мы еще успеем походить :lol: на пенсии когда будем :lol: ведь бабушки и дедушки туда не просто ходят а пообщаться внимание к себе привлечь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:27    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
А я навпаки, до стоматолога хожу вкрай рідко, спершу довго настроююся ну і довго збираю гроші :lol: :lol: :lol: , а тоді вже йду!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 18:31    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
А стосовно аналізів історію розкажу.
Пішла дружина мого знайомого здавати аналізи, да вдома збираючись, випадково, замість коробочки з калом взяла сірники і ... здала :lol: :lol: :lol: . І які ви думаєте результати аналізів у неї були?.....ГАРНІ!!!!! Здорова жінка :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 19:11    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
значит спички у нас еще качественные делают раз анализы в норме :lol: :lol: :lol: как мне рассказывала соседка она в лаборатории при больнице работала так один сдал анализы и остальным написали тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 22:23    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Софья писал(а):
А стосовно аналізів історію розкажу.
Пішла дружина мого знайомого здавати аналізи, да вдома збираючись, випадково, замість коробочки з калом взяла сірники і ... здала :lol: :lol: :lol: . І які ви думаєте результати аналізів у неї були?.....ГАРНІ!!!!! Здорова жінка :lol: :lol: :lol:

:P Отак у нас аналізи роблять. Одна мама казала, що здавала кал дитини з глистами, а вони нічого не висіяли.Щоб нормально зробили треба просити, платити і т.д. Сумніваюсь, що і кров нормально роблять.Не дарма ж питають в лабораторії чому здаєте. Якщо хворий- може й роблять, а якщо медогляд- вишуть нормальні


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 23:48    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
А вообще нужно ко всему относиться без фанатизма,и не бежать вприпрыжку по малейшему недомоганию,а то раз пришел к врачу значит ты чем то болен и у тебя все равно что-то найдут,было у тебя или не было это заболевание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 23:58    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Ко всему нужно относиться без фанатизма. Но тут такое дело что лучше знать что именно у тебя больное или имеет предрасположенность. Вот я, например, всегда знала что у меня не совсем здоровое сердце (врожденное), поэтому изо всех сил берегла его. По врачам естественно не ходила вообще, а зачем? Ну разве что за больничным. А потом у меня пошли камни из почек - думала сдохну так плохо было. Оказывается у меня давно были соответствующие симптомы, но я на них не обратила внимания, в результате получила проблемы. Знала бы что такое возможно (симптомы то заранее были), предприняла бы какие-нибудь шаги на упреждение...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 00:52    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
мне нравятся очень пословицы на эту тему: «Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой» и «Свою болезнь ищи на дне тарелки» имеют глубокий смысл.НИКОГДА не употребляйте вечно живущие продукты!Не надо есть продукты, которые не портятся. Например, виноград, который сейчас есть на прилавках. Чудес в природе не бывает. Виноград должен портиться. Он должен полежать 3-5 дней и испортиться. Не может болгарский перец не портиться. Фрукты должны высыхать. Возьмите абрикосы и чернослив, засушите их так как вы видите на базаре. У вас ничего не получится, потому, что чудес не бывает :shock: :( начнем беречь здоровье с тарелки с едой9если получииться)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 12:18    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Благие намерения, но к сожалению совершенно не выполнимые. У нас в стране совершенно нету экологически чистых продуктов, да даже просто чистых продуктов без переизбытка химии. К тому же сейчас очень много именно генетически модифицированных продуктов и что они делают с нами, нашим здоровьем и нашими генами пока до конца не известно. Понятно одно они вредны. И при таком положении вещей говорить о здоровом питании тоже как-то вроде не совсем уместно... А сколько добавляют различных консервантов, эмульгаторов, усилителей вкуса и прочей дряни в уже готовые продукты, это просто описать невозможно.
Так что как кушаем такое и здоровье. А поскольку чистых продуктов у нас нет - так и здоровье тоже не очень...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 12:46    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
это подходит у кого свой огород и своя скотина знаешь чем кормишь чем удобряешь и т.д.многие возвращаются всела чтоб иметь свой огород,потому как действительно выбор качественных продуктов сведен к нулю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 13:09    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Тут вообще все надо начинать на просто со своего огорода, а вообще с нуля. Для начала нужен кусок земли в экологически чистом районе. Потом нужен посевной и посадочный материал чистый (не модифицированный и не обработанный заранее большим количеством хими). Потом это все нужно вырастить без удобрений и химии. И только потом этим всем без хими кормить скотинку, причем не забываем нам нужна не просто скотинка, а здоровая скотинка, которую еще не успели покормить всякой гадостью. Потом все полученное с огорода и скотонго двора, нужно переработать опять таки без химикатов. Только тогда можно говорить о чистых продуктах, иначе ну никак не получается.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 13:13    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
ну если уж до такой степень углубляться в чистоту продуктов, тогда нужно жить в скафандре, потому что тот воздух, которым мы дышим, не менее вреден, чем продукты с нитратами.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 13:22    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
wat писал(а):
ну если уж до такой степень углубляться в чистоту продуктов, тогда нужно жить в скафандре, потому что тот воздух, которым мы дышим, не менее вреден, чем продукты с нитратами.


Так вот и я о том же. К сожалению моегму огромному, вести действительно здоровый образ жизни невозможно. Стоит только задуматься чем мы дышим и что мы пьем. Но именно поэтому я и говорила, что сначала нам нужен кусочек земли именно в экологически чистом районе (чистая земля, вода и воздух)

А иначе таки да только скафандр :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 13:40    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
еще думаю что не то что входит в нас а то что выходит из нас играет большую роль,человек если ведет очень правильный здоровый образ жизни и при этом ругается злословит и обижает других.то какая ему польза от такого здоровья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 14:16    Re: Как вы относитесь к своему здоровью
Глобально ми все-одно не вирішим проблему неякісних продуктів,але максимально наблизитись до цього можливо.Не істи всяких чіпсів, парафінових фруктів з супермаркета, газованих вод і т.д.Якщо немає можливості виростити самому, купляти овочі і фрукти в знайомих в селі.Теж саме і з молоком і м"ясом. 100% себе від хімії не застрахуємо, але значно покращимо своє харчування


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32098

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вы относитесь к бижутерии из накатанного золота?

в форуме Аксессуары и украшения

Dotsya

10

5228

04 апр 2014, 10:18

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как Вы относитесь к куннилингусу?

в форуме Интимные отношения (18+)

Мила

8

3095

22 янв 2007, 19:09

Маняша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как презерватив вредит здоровью

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

4

2708

11 окт 2017, 19:49

Anna198502 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Статья ук рф угроза здоровью

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

06 янв 2021, 10:20

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio