Никогда не покупайте в магазине Fotos!    ID: 185770    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2011, 14:18
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 14:21    Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Никогда ничего не покупайте в этом магазине! они продают бэушные стиральные машины!!! Я в этом уже убедилась и собираюсь выбивать с них свои три тысячи, потраченные на покупку. Сначала вы подписываете бумажку, мол, нет претензий к внешнему виду машины, а потом открываете, и видите, что ею до вас уже кто-то пользовался - в баке вода!!! так что это места для сбыта какой-то бэушной техники, где вам неизвестно что впарят за ваши денежки. 


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 14:48    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Вы знаете, это не б/у машина. Когда я покупала свою стиралку (уже не помню в каком интернет-магазине), она тоже была влажная внутри. Мне объяснили это просто - ее проверяли, чтобы она работала. И с ней действительно все было в порядке. Может не стоит горячиться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 15:51    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Можливо, дійсно її перевіряли. В нормальних магазинах так і роблять.Інакше ж пральну машинку не перевірять. Вона ж була в коробці, з документами і зовнішній вигляд нової машинки має бути відповідний.До того ж вона іще має бути на гарантії і ви можете перевірити її роботу.Думаю, що гарячкувати не варто..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 16:37    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Считать что машина стиральная б/ушная только из-за того что в баке есть немного воды на самом деле не правильно. Я уже дважды покупала стиралку, моя сестра тоже, подруга и так далее. И у всех в баке была вода. На самом деле в нормальных магазинах всегда проверяют рабочий ли этот агрегат, а проверить можно только одним способом, запустить цикл стирки с водой. Так что именно эта вода немного и остается в баке, потому что такую проверку делают на по приезду стиралки на склад, а после ее продажи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 22:01    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Если сомневаетесь сходите в магазин и пообщайтесь может быть ситуация выяснится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 13:45    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Думаю, що сходити і поспілкуватись з продавцями навряд чи вийде, бо наскільки я зрозуміла, це інтернет-магазин. Читала про нього відгуки в неті- цілком позитивні, тому мо думка, що машинка нова.Але рішення що робити -за Вами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 01:08    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Да , ситуация сложная, все-котаки мне не верится что машинка не новая, какая фирма будет рисковать своей репутацией?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 01:09    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Да , ситуация сложная, все-котаки мне не верится что машинка не новая, какая фирма будет рисковать своей репутацией?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 12:16    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Барышни, я несколько раз покупала товары в Фотосе, и никогда у меня не было с ними проблем. Была одна ситуация, когда я купила чайник Тефаль и он перестал работать через пару месяцев. Я отнесла его в сервис, там его попробовали отремонтировать, но у них не получилось. В сервисе выписали мне акт, что чайник починке не подлежит и с этим актом я спокойно поменяла чайник в Фотосе на новый, причем я объяснила, что такой же после этого происшествия на хочу и они сами предложили мне выбрать любой другой в пределах первоначальной цены. Все было сделано быстро и они не разу не заартачились...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 14:44    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Ніколи нічого не купувала в інтернет-магазині і не можу зрозуміти, які в цьому переваги, невже дешевше?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 20:46    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
да дешевле намного,я монитор покупала,так разница с магазином была в 300гр,так что через интернет-магазины выгодней и удобней.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 11:23    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Софья писал(а):
Ніколи нічого не купувала в інтернет-магазині і не можу зрозуміти, які в цьому переваги, невже дешевше?

Действительно дешевле - всегда можно в интернете поискать понравившуюся модель на разных сайтах и найти, где дешевле всего, во-вторых бесплатная доставка - тоже немаловажно - доплачивать обычно надо за этажи, если нет лифта. И конечно немаловажным является удобство - сидишь дома, выбираешь, что надо, тебе это доставляют, дают гарантию - все, как надо :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 11:33    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Я цього не розумію! Ну нехай іще техніку купувати через інтернет-магазин, але як можна купувати, наприклад, взуття, одяг? Як на мене, це всеодно, що купувати кота у мішку


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 11:44    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Софья писал(а):
Я цього не розумію! Ну нехай іще техніку купувати через інтернет-магазин, але як можна купувати, наприклад, взуття, одяг? Як на мене, це всеодно, що купувати кота у мішку

Вообще-то, я технику и имела в виду. По поводу одежды и обуви, я тоже не рискую - тут без примерки сильно рискуешь.
Хотя у меня многие знакомые одеваются в том же бон приксе, но только не я!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 11:54    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Одежду и обувь никогда не покупаю в интернет-магазинах есть риск на ветер выброшенных денег. Техника это совсем другое, мы купили телевизор, вытяжку, моб.телефон, холодильник и газовую плиту с доставкой и на порядок дешевле, очень удобно и экономно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 22:00    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
не знаю, девочки, для меня никакая покупка через интернет-магазин не заменит реальной покупки,когда можно всё потрогать,посмотреть,пощупать и попробовать!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 16:07    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Так зайди в магазин пощупай, потрогай посмотри цену и купи в интернет -магазине где на порядок дешевле + доставка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2011, 21:52    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Тамара писал(а):
Так зайди в магазин пощупай, потрогай посмотри цену и купи в интернет -магазине где на порядок дешевле + доставка.

ну пощупаю я в магазине одно, а прислать могут совсем другое...я заказывала один раз силиконовые формочки для кексиков, а прислали такие манипусенькие, как для конфет+вместе с ними заказывала ступку с пестиком-пестик на конце был надбитый. не знаю, в дороге повредилось, но вроде бы так и отослали. пришлось мужу ручку пестика подпелить немного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 12:44    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Я далеко не один раз заказывала самую разнообразную технику в интернет магазине. И вообще я именно так и предпочитаю делать. Сначала я выбираю в интернете несколько моделей по техническому описанию и внешнему виду на фотографии, потом я иду в обычный магазин и смотрю на эту технику живьем (естественно это касаемо крупных покупок, когда я покупаю что-то мелкое, то походом в магазин я не заморачиваюсь, так как по большому счету нечего там смотреть), общаюсь с консультантом, слушаю что он мне может сказать по этому поводу, прошу сравнить выбранные мной модели, могу таким образом посеть не один магазин. По результатам такого просмотра я делаю выбор и покупаю. Мне еще ни разу не привезли что-нибудь побитое или не соответствующее моему заказу.
Это именно по технике, с другими покупками по интернету бывало всякое...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 14:09    Re: Никогда не покупайте в магазине Fotos!
Может быть такой вариант, что даже если вам отпраляет продавец целый купленный вами товар, то курьерская или почтовая служба по пути к вам сделает с товаром неизвестно что, ведь далеко не секрет, как обращаются с посылками в дороге те люди, которые его транспортируют. в инете когда-то видела, как разгружают посылки-с машины выбрасывают их на землю, ногами буцают. так что в некоторых случаях интернет-магазины и не виноваты в ненадлежащем состоянии товара. кстати,ещё и по упаковке видно, как с товаром обращались в дороге.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме изменник никогда не изменится...

в форуме измена

Anonymous

14

3419

07 июн 2016, 05:02

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Так эффективно вы еще никогда не худели!

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 02:15

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio