Пластическая хирургия!    ID: 185787    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 17:54    Re: Пластическая хирургия!
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
Меня убивает реклама, что крутится в связи с этим на радио, у нас она постоянно в офисе играет. Убивает именно построение фразы: если ты устала от своего несовершенства, если ты.... бла-бла-вискас... тебе приходится принять трудное решение и изменить свою внешность. Это тяжелое решение дается тебе с трудом... и т.д.
Вот ну скажите мне, положа руку на сердце: если бы кто-то предложил вам 1000000 грн на пластическую хирургию - было ли для вас это САМЫМ трудным решением в этой ситуации? Да я бы ноги мыла и воду пила тому, кто милион мне отвалил, я бы сразу липосакцию, голивудскую улыбку, коррекцию зрения, нарощенные волосы и т.д. - но только кто мне такие деньги подарит? А в рекламе, блин, все так звучит, словно для среднестатистической украинки в волпросе пластической хирургии только один вопрос: как я на это решусь? :evil:

Я тоже слышала эту рекламу), но даже не подумала, что рекламируют шоу, думала какая-то клиника, и громко смеялась над их текстом, особенно там где "трудное решение ради своего будущего и будущего близких", как-то так. Как будто рекламируют какую-то суперсложную и выматывающую работу, которая в итоге принесет плоды в виде хорошего благосостояния. Ну вот как коррекция скажем моего носа может улучшить жизнь моего ребенка? Разве только я из-за этого была жутко закомплексованная и этот самый нос на дверь не высовывала, а с новым избавилась от всех комплексов и стала жить полноценной жизнью. Только в таких случаях нужна помощь не хирурга, а психиатра :lol:

А у меня ни дома ни на работе радио нет, я рекламу видела по телевизору и поэтому сразу знала, что это шоу. Да и расхваливание хирургов мне запомнилось больше. Но вчера из-за того, что оно было одновременно с талантами смотрела только кусочек. Участвовала женщина когда-то перенесшая рак. У нее после химиотерапии почти все зубы выпали. И шрам на шее был какой-то. Ей все это исправили и еще омолодили лицо. Учитывая, что она одна (муж бросил, когда заболела), то может ей это таки нужно. Но конец я не видела. Надо посмотреть будут ли повторять


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 19:20    Re: Пластическая хирургия!
Когда пациент решается на омолаживающую пластическую операцию, то учитывая возрастные изменения, которые сказываются на всем лице(веки, подбородок, носогубные складки, овал, шея), то для эффективного результата требуется комбинация различных методик во время одной операции - это и пластика, и лифтинг, и подтяжка. Так как реакция организма на хирургическое вмешательство у каждого человека своя, то после пластической коррекции могут развиться послеоперационные осложнения, по статистике в 4-6% случаев. Хирурги обязаны предупреждать пациентов о возможных рисках, однако полностью исключить их не возможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 21:32    Re: Пластическая хирургия!
Cheremxa писал(а):
Участвовала женщина когда-то перенесшая рак. У нее после химиотерапии почти все зубы выпали. И шрам на шее был какой-то. Ей все это исправили и еще омолодили лицо. Учитывая, что она одна (муж бросил, когда заболела), то может ей это таки нужно. Но конец я не видела. Надо посмотреть будут ли повторять

Бывает у людей болезнь или авария, таким конечно нужно, но для них это совсем не "трудное решение", они решаются легко и быстро при первой же возможности. И если шоу поможет десятку именно таких, а не просто недовольным своей внешностью, то считаю его даже полезным, правда смотреть все равно не буду :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 22:01    Re: Пластическая хирургия!
Иногда бывают такие случаи или обстоятельства, при которых пластическая операция просто необходима. Так было со знакомой девушкой, которая попав в аварию, сильно травмировала нос, т.е. его просто слепили новый, но зато какой!!! И после операции она стала красоткой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 22:53    Re: Пластическая хирургия!
Да, после аварии пластика оправдана, это тот случай когда по другому и нельзя поступить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 11:28    Re: Пластическая хирургия!
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Участвовала женщина когда-то перенесшая рак. У нее после химиотерапии почти все зубы выпали. И шрам на шее был какой-то. Ей все это исправили и еще омолодили лицо. Учитывая, что она одна (муж бросил, когда заболела), то может ей это таки нужно. Но конец я не видела. Надо посмотреть будут ли повторять

Бывает у людей болезнь или авария, таким конечно нужно, но для них это совсем не "трудное решение", они решаются легко и быстро при первой же возможности. И если шоу поможет десятку именно таких, а не просто недовольным своей внешностью, то считаю его даже полезным, правда смотреть все равно не буду :lol:

Ну самым лучшим конечно есть именно то, чтобы помогли действительно нуждающимся в этом - жертвам каких-то обстоятельств, которые действительно имеют проблемы со внешностью. Мне кажется, пара таких и будет. Но дальше я думаю зрительская масса уже приесться этими жалостливыми историями, поскольку людям нужно шоу, а не какие-то слезные переживания, и в передачу начнут включать - ради развлечения - тех, которые и сами по себе нормальные, только вот охота им грудь 5 размера, талию в 60 см и губы как у видео, что Мальва выше давала.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 20:19    Re: Пластическая хирургия!
Alevan писал(а):
Ну самым лучшим конечно есть именно то, чтобы помогли действительно нуждающимся в этом - жертвам каких-то обстоятельств, которые действительно имеют проблемы со внешностью. Мне кажется, пара таких и будет. Но дальше я думаю зрительская масса уже приесться этими жалостливыми историями, поскольку людям нужно шоу, а не какие-то слезные переживания, и в передачу начнут включать - ради развлечения - тех, которые и сами по себе нормальные, только вот охота им грудь 5 размера, талию в 60 см и губы как у видео, что Мальва выше давала.

Вот с полчаса назад смотрела на ТЕТе "Богиню шопинга". Так там героиня сегодня была блондинка во всех общепринятых смыслах этого слова. Так пока выбирала она вещи по сценарию программы, поделилась своими мечтами: хочу быть похожей на Памелу Андерсон, хочу большую грудь, большие губы, удлинить ноги. И ради красоты готова лежать без движения хоть год (видимо это для удлинения ног требуется :? )
Вот из таких видимо, когда у них деньги появляются, и получаются в конце концов жертвы пластических хирургов, на которых мы потом смотрим то ли со смехом, то ли с содроганием


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 16:03    Re: Пластическая хирургия!
Пластика нужна и чтоб помочь людям с явными недостатками во внешности, и подкорректировать, но все должно быть в меру, а не как диктует мода


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 16:08    Re: Пластическая хирургия!
Жаклин писал(а):
Пластика нужна и чтоб помочь людям с явными недостатками во внешности, и подкорректировать, но все должно быть в меру, а не как диктует мода

Все верно,иначе после пару операций человек может превратиться в "непонятночто", когда даже близкие люди с трудом могут опознать . Нужно только делать коррекцию и все будет ок.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 18:58    Re: Пластическая хирургия!
Меня в это вопросе удивляет, когда выясняется, что многие известные личности ложились под нож пластического хирурга, причем в финале почему-то на мой взгляд то, что они оперировали, становилось хуже, чем было до операции. Но это были не ошибки хирурга, это было именно то, что желали эти люди. Но тогда я не понимаю: либо у меня вкус испорчен, либо у них. Особенно это касалось звезд, которые делали пластику лица - нолса, скул, разреза глаз и т.д. Понимаю, кино и ффешн-индустрия диктуют свои правила, но тем не менее...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 19:26    Re: Пластическая хирургия!
Alevan писал(а):
Меня в это вопросе удивляет, когда выясняется, что многие известные личности ложились под нож пластического хирурга, причем в финале почему-то на мой взгляд то, что они оперировали, становилось хуже, чем было до операции. Но это были не ошибки хирурга, это было именно то, что желали эти люди. Но тогда я не понимаю: либо у меня вкус испорчен, либо у них. Особенно это касалось звезд, которые делали пластику лица - нолса, скул, разреза глаз и т.д. Понимаю, кино и ффешн-индустрия диктуют свои правила, но тем не менее...

Мне почему-то кажется, что это не обязательно ошибка хирурга, а организм так реагирует и вносит свои коррективы в конечный результат. Никто ведь не знает, как он себя поведет, если обрезать кусок живой плоти, которая неразрывно связана с функционированием всего организма. Хорошо, если повезет, а если нет? Недавно показывали Билык со втянутыми скулами. Ужас просто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 19:35    Re: Пластическая хирургия!
А Маша Распутина после пластики или Зверев - это же просто финиш.
И мне не кажется что тут ошибка пластического хирурга. Это они просто хотели так выглядеть. Ну возможно что и организм им где-то свое фи высказал.
А результат как говорится на лице :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 22:14    Re: Пластическая хирургия!
Организм понятно возмущен после любого вмешательства, тем более операции и чтобы сделать пластику надо сто раз продумать стоит ли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 22:40    Re: Пластическая хирургия!
Roksanta писал(а):
А Маша Распутина после пластики или Зверев - это же просто финиш.
И мне не кажется что тут ошибка пластического хирурга. Это они просто хотели так выглядеть. Ну возможно что и организм им где-то свое фи высказал.
А результат как говорится на лице :mrgreen:

А кто сказал, что это ошибка? С точки рзения и Маши, и Зверева - это не ошибка, а достижение :lol: Правда, почему-то каждый такой эксперииментатор со внешностью так или иначе убеждает желающих его послушать, что "Хотел он именно так, как получилось", но меня всегда удивляло: разве ТОЧНО ты того хотел? Просто наверное уже идет именно оправдывание того, что произошло под маской "так и было задумано".
Интересно, а есть ли примеры, когда действительно после задуманной пластики все вышло даже лучше, чем предполагалось?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 00:12    Re: Пластическая хирургия!
Мне кажется что есть, просто обиженный и огорченный человек всегда громче выскажет свое мнение, чем удовлетворенный. так что мы зачастую слышим об ошибках и недочетах (и очень хорошо что мы об этом слышим - хоть знать будем что там и как). А еще далеко не все хотят афишировать, что они эту пластику делали вообще...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 22:55    Re: Пластическая хирургия!
И я думаю что иногда получается даже лучше чем задумано, но это наверное, редкость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 11:59    Re: Пластическая хирургия!
Roksanta писал(а):
Мне кажется что есть, просто обиженный и огорченный человек всегда громче выскажет свое мнение, чем удовлетворенный. так что мы зачастую слышим об ошибках и недочетах (и очень хорошо что мы об этом слышим - хоть знать будем что там и как). А еще далеко не все хотят афишировать, что они эту пластику делали вообще...

Вот именно те, которые не афишируют , значит у них все прошло удачно и зачастую никто и не заметит что там была пластика, что-то чуть подкоректировали, да и все. Ну понимаю захотелось горбинку на носу убрать, как по мне нормальное желание, или жиры чуть поуменьшить, но накачивать себе губы, сиськи, задницу, маразм..Да и причем сразу все хотят это увеличить минимум в два раза, и выглядит это реально нестественно, а они еще удивляються почему

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:03    Re: Пластическая хирургия!
Накачивать ну это ладно,раз немножко можно,но они ведь часто на одном разу не останавливаются,когда уже постоянно тело мучат,вот это уже перебор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:05    Re: Пластическая хирургия!
Alevan писал(а):
Интересно, а есть ли примеры, когда действительно после задуманной пластики все вышло даже лучше, чем предполагалось?

Не знаю- лучше ли, но Повалий все время рассказывает, что она то тут уколола, то тут подтянула, то зубы в очередной раз поменяла, то Лихуте круги под глазами убрала, и маму свою на это дело присадила. Выглядит вроде ничего, хотя на ней столько краски, что не поймешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:07    Re: Пластическая хирургия!
Мне кажеться что это уже люди одержимые своей внешностью, люди у котрых нет уверенности в себе, и вот таким способом они стараються эту уверенность приобрести. И каждый раз им мешают какие-то изьяны внешности, подправил одно, тут уже в глаза нгачинает кидаться другое, и вот затягивает их эта пластика

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(

в форуме Наше здоровье

Ангел

16

2563

21 апр 2015, 19:26

Ангел Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio