Пластическая хирургия!    ID: 185787    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:11    Re: Пластическая хирургия!
То что они не уверены в себе я полностью согласна,хотят быть красивее,значит считают себя не такими,а часто еще девушки ради мужчин такое делают,как бы снова полюбил,хотя они сами против таких операций.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:14    Re: Пластическая хирургия!
Пластика дело каждого, если человеку нравится, то мне то что?! Лично я против пластики, зачем себя под нож ложить?! Другое дело когда есть какие-то дефекты во внешности и их лучше исправить, тогда я конечно понимаю это дело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:15    Re: Пластическая хирургия!
Это да, ради чего только некоторые женщины готовы, что удержать любимого человека и не всегда этот метод помагает, да сделала грудь, увеличила попу, вроде у мужика снова проснулься к тебе интерес, но какой интерес??да просто инстинкт самца, ему просто будет интерено попробовать испытать эту грудь и попу (извините), а что дальше??

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:56    Re: Пластическая хирургия!
Ирена писал(а):
Мне кажеться что это уже люди одержимые своей внешностью, люди у котрых нет уверенности в себе, и вот таким способом они стараються эту уверенность приобрести. И каждый раз им мешают какие-то изьяны внешности, подправил одно, тут уже в глаза нгачинает кидаться другое, и вот затягивает их эта пластика

Иногда желание улучшить что-то в себе превращается в манию и насмешку над природой. А природа такого ох как не любит!
Так есть анекдот в тему:
Пришла к пластическому хирургу барышня и говорит: сделайте мне подтяжку лица, но придумайте что-то, чтобы мне не приходилось постоянно к вам ходить и что-то еще подтягивать. Ну врач и говорит: я вам сделал такой винтик сзади на шее, вы как только морщины начнут появляться - его и подкручивайте.
Приходит она к нему через 2 месяца и говорит:
- Доктор, посмотрите, что это за ужасные мешки у меня под глазами?
А он ей отвечает:
- Это не мешки, а ваша грудь; а будете так крутить - у вас и борода появится! :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 22:20    Re: Пластическая хирургия!
Все-таки очень опасно вмешиваться в естественные процессы старения. За последние два дня пришлось пообщаться с тремя барышнями, живущими в достатке и даже имеющими лишнее. Разговаривая с ними, испытывала все время какую-то неловкость: вроде и шутили, и смеялись - а что-то не так. Обездвиженные ботоксом лица! Жутковато, доложу я вам, когда только глаза хлопают и рот открывается.И еще эти раздутые рыбьи губы... Господи, если ты мне когда-нибудь пошлешь деньг, с которыми бы можно было пуститься во все тяжкие в смысле улучшайзинга - пошли мне в придачу еще и мозги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 22:43    Re: Пластическая хирургия!
Наталья К писал(а):
Все-таки очень опасно вмешиваться в естественные процессы старения. За последние два дня пришлось пообщаться с тремя барышнями, живущими в достатке и даже имеющими лишнее. Разговаривая с ними, испытывала все время какую-то неловкость: вроде и шутили, и смеялись - а что-то не так. Обездвиженные ботоксом лица! Жутковато, доложу я вам, когда только глаза хлопают и рот открывается.И еще эти раздутые рыбьи губы... Господи, если ты мне когда-нибудь пошлешь деньг, с которыми бы можно было пуститься во все тяжкие в смысле улучшайзинга - пошли мне в придачу еще и мозги.

А я лично ни разу не беседовала с той женщиной, у которой можно было бы запросто и с первого взгляда разглядеть и использование Ботокса, и инъекции в губы. Может просто у меня круг знакомых не с таким материальным положением, что могут запросто себе такое позволить. Но мне интересно: неужели это так бросается в глаза? тогда почему звезды кино вроде все чем-то таким грешат, но у всех лица подвижные и мимика сохраняется, как у Джима Керри?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 10:34    Re: Пластическая хирургия!
У мамы есть знакомая, так она в свои 50 лет хочет сделать подтяжку лица, она сильно похудела, и в итоге у нее как у пиликана висят щеки, двойной подбородок, выглядит конечно ужасно все это, так что именно в этом случае думаю подтяжка будет уместна, правда она уже подумывает чтоб не только с лицом такое сделать, но и кожу на животе убрать, тчтоб все сразу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2012, 12:00    Re: Пластическая хирургия!
У мене теж є знайома, якій також майже 50. Вона завжди була досить пухкенької тілобудови, а за останній рік дуже сильно схудла, просто до невпізнання... Шкіра на ній висить просто страшно... Мені не хочеться їй нічого говорити, адже вона так тішиться тим, що зуміла схуднути, але звернутися до пластичного хірурга їй не завадило б...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 08:52    Re: Пластическая хирургия!
В таких случаях глядя на таких людей кажеться что лучше она бы вообще не худела, как по мне пухлое тело выглядит как-то лучше чем обвисшая кожа, ладно кожа живота - при грамотном подходе это можно скрыть одеждой, а вот с лицом что, подбородок, щеки будут висеть, тут без пластики не обойтись

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 12:13    Re: Пластическая хирургия!
Вчера смотрела Операция Краса на 1+1. Действительно было немного жалко женщину. Нос сразу бросался в глаза. А если еще и комплекс с самого детства по этому поводу, то помоему просто кошмар. Я искренне рада за нее. Конечно, вернувшись к серым будням она такой красоткой не будет, но все же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 12:17    Re: Пластическая хирургия!
Ирена писал(а):
В таких случаях глядя на таких людей кажеться что лучше она бы вообще не худела, как по мне пухлое тело выглядит как-то лучше чем обвисшая кожа, ладно кожа живота - при грамотном подходе это можно скрыть одеждой, а вот с лицом что, подбородок, щеки будут висеть, тут без пластики не обойтись

Ні, худнути потрібно, просто не так раптово, не за один рік скидати далеко не один десяток кілограмів... Доречі, говорять, що в повних людей з віком з"являється значно менше зморшок ніж у худих, це так?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 13:31    Re: Пластическая хирургия!
Звичайно це не смішно,але мабуть жир складки розглажує,дивлюсь зараз передачу,де роблять зміни з жінками,в тому числі і операції,але не значні,там їх просто красунями роблять)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 23:46    Re: Пластическая хирургия!
Пластическая операция это только первый этап а вот удачная стрижка и макияж делают действительно чудеса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2012, 10:16    Re: Пластическая хирургия!
Это чистая правда.некоторым надо просто изменить свой имидж,может немного омолодить лицо и кожу,а все остальное это уже в трудных случаях надо использовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2012, 12:17    Re: Пластическая хирургия!
Ну вот в этой програме "Краса" по 1+1, там реально женщинам нужна пластика, у них множество из-за внешности проблем в жизни, они не могут адаптироваться в обществе, нормально общаться без стеснения от своего вида и т.д. И то что с ними творят пластические хирурги это что-то, меняються они кардинально, и жизнь их тоже от этого меняеться, это радует

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2012, 12:36    Re: Пластическая хирургия!
А мне результат в этой передаче почему-то не нравится. Тело-да, а лицо не очень :( И прикус некрасивый получается, хоть зубы очень даже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 13:54    Re: Пластическая хирургия!
я поддерживаю пластическую хирургию только тогда, когда эти операции нужно делать вынужденно. например последствия после рака, аварий, катастроф и т.д.


во всех остальных случаях-это просто безмозглые куклы ,у которых на уме пузатые папики, чтобы их спонсировали... грубо, но правдиво...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 14:59    Re: Пластическая хирургия!
Tetyana писал(а):
А мне результат в этой передаче почему-то не нравится. Тело-да, а лицо не очень :( И прикус некрасивый получается, хоть зубы очень даже.

Зубы да, там такое делают что просто загляденье, правда это ж вусе имплантанты, врятли возможно так сделать со своими зубами. Причем там у женщин такие проблемы с зубами, и прикус не такой, и щели, и цвет, ну просто ужас..но результат потрясающий

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 16:16    Re: Пластическая хирургия!
А хотел бы кто-то из вас сделать пластическую операцию? Согласился бы на это, если бы была реальная возможность? И что бы вы хотели изменить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 16:23    Re: Пластическая хирургия!
Танюшик писал(а):
А хотел бы кто-то из вас сделать пластическую операцию? Согласился бы на это, если бы была реальная возможность? И что бы вы хотели изменить?

я низачто бы не согласилась. да я тоже смотрю передачу Краса, но жаль что для всех не показывают передачу 2-3 года спустя... каждый бы сразу сделал выводы!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(

в форуме Наше здоровье

Ангел

16

2563

21 апр 2015, 19:26

Ангел Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio