Пластическая хирургия!    ID: 185787    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 11:42    Re: Пластическая хирургия!
Это какие надо иметь комплексы, что бы ради кого-то себе что-то увеличивать или уменьшать, а если завтра мода на маленький ротик и не большую грудь?, быстро в очередь, все удаляем! Девушки, любите себя!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 11:50    Re: Пластическая хирургия!
Я еще вспомнила историю когда моя подруга ходила в какую-то клинику пластической хирургии что-то себе узнать и в приемной встретила девушку в истерике, той неделю назад увеличили грудь и все это начало шевелится и мигрировало подмышки, она как раз пришла разбираться.... Это так жутко!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:05    Re: Пластическая хирургия!
Я против пластики. Ну, разумеется, если речь не идет о пластических операциях для восстановления лица после травм, или груди после удаления, явно уродующих облик слишком оттопыренных ушей или ужасно крупного носа неправильной формы. Ведь по большому счету, многие прекрасно себя чувствуют и счастливы без силиконовых сисек, которые, кстати, надо менять хотябы раз в 10 лет, постоянно следить, чтоб не деформировались, не сползли и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:39    Re: Пластическая хирургия!
Один китайский мужчина захотел, чтобы его новая жена сделала пластическую операцию для того, чтобы быть похожей на погибшую в ДТП предыдущую его супругу. 32-летний Жао Ганг рассказал, что женился снова, потому что его новая жена похожа на его предыдущую жену, и он таким образом хочет исправить свои ошибки и прожить свою семейную жизнь заново. Удивительно, но новая его жена согласилась на такую процедуру, сказав «Я была немного расстроена тем, что буду похожа на другую женщину, но мне хочется сохранить семью, и я надеюсь, что превращение в другую женщину не сделает меня уродливой». Жао подтвердил, что будет носить свою нынешнюю супругу буквально на руках за ее согласие на коррекцию внешности.И такое бывает :) :shock:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 01:25    Re: Пластическая хирургия!
svetik7777 писал(а):
Девочки как в относитесь к пластике? уже весь интернет пестрит побочными действиями пластики,а успех все равно ростет,и начиная с 20лет девушки уже присаживаюся на эту красоту.Мужики говорят скоро нас натуральных не останется совсем.

Пластическая хирургия была изобретена лишь для того чтобы помогать людям после травмы, увечья а чаще всего после перенесеного пожара. Но сейчас это стало культом, я отношусь к пластике негативно, если это простая прихоть, а не тогда, когда человек получил травму или увечье. Человек, когда он меняется внешне он меняется и внутренне и не всегда в позитивную сторону. Тем более мы видим готовый продукт, творение доктора, а не реального человека, каким его создала природа и Бог. Одна операция забирает 5 лет жизни, сокращая ее. Социологами доказано, если человек сделал пластику раз, он обязательно сделает ее и второй раз, а чаще всего это превращается в психологическую зависимость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 09:26    Re: Пластическая хирургия!
Отдельно стоит сказать про Украину - пластика тут сейчас должна стать табу! Я буквально на днях смотрела по телевизору передачу, там подробно рассказывали какие липовые фирмы сейчас делают пластику в Украине.это просто кошмар! Липовые фирмы были созданы даже на базе госсорганов!!! Операции по пластике они делали только назначив пациенту какой-то один предварительный анализ (чтобы сэкономить деньги). Стоит ли говорить о жертвах этих хирургов?Молодые и здоровые девушки умирали прямо во время операций, а одна умерла еще в начале операции, а врач этого не заметил и оперировал ее час мертвую. Когда дело дошло до милиции, они сбежали. Найти виновных не могут до сих пор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 23:00    Re: Пластическая хирургия!
Ну ладно звезды им по профессии приходится делать пластику чтобы выглядеть хорошо и то как подумаю что это нож и наркоз аж мурашки по телу, и как можно решиться на такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 08:52    Re: Пластическая хирургия!
Мне кажется , что пластические операции делают те люди, которые не уверены в себе, думают, что они не красивы .... А ведь дело не во внешности, а во внутреннем мире. Если человек чувствует себя на все 100%, то он автоматически чувствует себя красивым и все вокруг будут видеть его красоту.
Лично я довольна своим телом и не собираюсь портить и переделывать то, что создала природа. Каждый человек уникален и индивидуален, так зачем же "убивать" эти качества, делая себя похожим на куклу.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 10:36    Re: Пластическая хирургия!
Не знаю может быть дело действительно в неуверенности, но я бы не назвала неуверенной, например, Шер, которая кстати сделала больше 60 пластических операций. Жуткое количество на самом деле.
Я вот не могу назвать себя очень уверенным в себе человеком, я тоже сомневаюсь и в себе и в соей внешности, и так же как многие женщины не всем в себе довольна. Но лечь под нож я бы не хотела. Для меня это слишком страшно. Возможно если бы я была на 100% уверена в результате, то тогда бы хорошенько подумала, а так - ни за что.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:03    Re: Пластическая хирургия!
60 операцій! Страх який, це що ж за життя таке, спочатку готуєшся до операції, морально себе настроюєш, а потім відходиш від неї, а часто, результатом буває і розчарування від пластики. Я не можу зрозуміти, невже воно того варте? Адже життя таке коротке, чому їм просто не насолоджуватися? Для чого добровільно мучити своє тіло? Як сказала колись, здається, Гурченко (теж любителька скальпелів): "Жінка повинна гарно виглядати, навіть лежачи в труні", але ж не до такої міри! Мені цього не зрозуміти!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:23    Re: Пластическая хирургия!
Да такое количество операций это уже просто за гранью моего понимания вообще, так как по-моему даже тем кто очень недоволен своей внешностью, для исправления недостатков хватает намного меньшего количества.
А вообще врачи сейчас говорят уже о зависимости от пластической хирургии, когда женщина уже просто не может не ложиться под нож, так как ей кажется что все плохо и она просто обязана сделать очередную операцию.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:24    Re: Пластическая хирургия!
А я не против пластической хирургии, которая действительно улучшает внешний вид (убирает морщины, мешки под глазами и др.). Главное - чтобы результат действительно был позитивным, и главное - вовремя остановиться. Ведь основная проблема, что человек ищет все больше и больше недостатков, которые он все исправляет и исправляет. В результате достигается прямо противоположный результат - уродство. Вот чего надо бояться! И конечно непрофессиональных врачей!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:36    Re: Пластическая хирургия!
При большом количестве сделанных пластических операций появляется еще одна проблема - женщины доходят до такого состояния, когда делать больше пластику просто нельзя так как результат становится совершенно непредсказуемым и тогда врачи просто начинают отказывать в проведении операций, ну конечно если это нормальные врачи и для них деньги не решают все. Но некоторые не могут остановиться и в таком случае и они начинают искать того кто согласиться рискнуть и все-таки прооперирует. А потом начинаются проблемы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 12:00    Re: Пластическая хирургия!
А скільки коштують ці пластичні операції? Вони дуже дорогі? Я вже починаю задумуватися над тим, що в близькому майбутньому мені не зашкодило б зробити підтяжку обличчя...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:01    Re: Пластическая хирургия!
Roksanta писал(а):
Не знаю может быть дело действительно в неуверенности, но я бы не назвала неуверенной, например, Шер, которая кстати сделала больше 60 пластических операций. Жуткое количество на самом деле.
Я вот не могу назвать себя очень уверенным в себе человеком, я тоже сомневаюсь и в себе и в соей внешности, и так же как многие женщины не всем в себе довольна. Но лечь под нож я бы не хотела. Для меня это слишком страшно. Возможно если бы я была на 100% уверена в результате, то тогда бы хорошенько подумала, а так - ни за что.

Ну правильно, если она сделала столько операции и стала довольна своей внешностью, естесственно она стала уверенной в себе.. Просто она еще хотела быть молодой, ведь годы идут, тем более она публичный человек. Конечно она даёт фору молодым исполнительницам, у нее необычный красивый голос.
Еще мне кажется, что она уверена в себе не только конечно из-за операций, а из-за того, чего в жизни добилась и достигла.
Я никогда не осуждала никого по поводу операций, просто сама бы нож не легла.

Максимум бы в возрасте лет 40, морщинки на лице бы убрала. В этом возрасте думаю самый раз, без фанатизма ради коррекции.
Кстати Валерию Леонтьеву и Софии Ротару тоже запретили операции делать, так как уже возраст, и кожа перетянута..... У них просто невиданное количество операций, конечно и выглядят они не плохо для своих лет.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:08    Re: Пластическая хирургия!
Кстати Валерию Леонтьеву и Софии Ротару тоже запретили операции делать, так как уже возраст, и кожа перетянута..... У них просто невиданное количество операций, конечно и выглядят они не плохо для своих лет.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:14    Re: Пластическая хирургия!
LenaBoginy писал(а):
Кстати Валерию Леонтьеву и Софии Ротару тоже запретили операции делать, так как уже возраст, и кожа перетянута..... У них просто невиданное количество операций, конечно и выглядят они не плохо для своих лет.

Ну надо же, а я слышала недавно в одном интервью София Ротару хвасталась что она за жизнь ни одной пластической операции не сделала. А журналистка ее и спрашивает - так а как же вам удается сохранять свою молодость, в чем секрет?А Ротару ей отвечает:Секрет в том что я ничем не пользуюсь, кроме обычного детского мыла. И кремами никакими не мажусь, только сметаной.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 16:58    Re: Пластическая хирургия!
Знаменитая певица София Ротару имеет множество титулов: ее называют примадонной, королевой эстрадой и просто легендарной женщиной. Для многих она эталон красоты и пример для подражания: ведь мало кому в 62 года удается сохраниться в такой форме! По слухам, Ротару сделала операцию по подтяжке лица, блефаропластику, корректировала грудь и живот :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:09    Re: Пластическая хирургия!
Одне, коли артисти роблять операції і після цього починають гарно виглядати, та везе так далеко не всім. Взяти для прикладу хоча б Аллу Пугачову, стільки перенесла операцій, при чому не простих, її кілька разів з того світу вилягали..., а толку ніякого! На неї і з макіяжем дивитися страшнувато, не говорячи вже про те, щоб без нього, да і надлишкова вага її нікуди не поділася...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:12    Re: Пластическая хирургия!
А вот олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева и певица Кристина Орбакайте сделали ринопластику вынужденно. Как известно, нос гимнастки сломали напавшие на Лилю угонщики ее машины, а дочь Примадонны пострадала от горячего нрава второго экс-мужа Руслана Байсарова. Но обе исправили не только искривленные от переломов перегородки, но укоротили и утончили носики.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна дешевая пластическая операция срочно иначе не жить(

в форуме Наше здоровье

Ангел

16

2562

21 апр 2015, 19:26

Ангел Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio