Что такое женственность    ID: 185802    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 12:08
Сообщений:
92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 11:49    Что такое женственность
Насколько Вы понимаете слово женственность? Что оно значит для Вас?
И насколько она актуальна сейчас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 14:03    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
жіночність - окремі якості поведінки та характеру, які властиві лише жінкам - ніжність, емоційність, сором"язливість, відвертість і т.д., які викликають у чоловіків бажання захищати і оберігати жінку.
Як на мене, жіночність - це те, чого не вистачає більшості сучасних дівчат!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 13:45    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Мне кажется, что женственность - одно из основных достоинств женщины. Нужно ее беречь и взращивать в себе. Иначе, женщины и мужчины будут отличаться только по внешним половым признакам. А это очень печально... (((((((((( Кстати, в женственность входит и умение восхищаться мужчиной, чтоб он чувствовал себя рядом с вами сильным, мужественным и готовым всеми силами вас оберегать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 14:55    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Женственность - это самое-самое важное в женщине. Важнее даже чем красота. женственность заставляет мужчину чувствовать себя именно мужчиной, сильный, мужественным, защитником. А вот те женщины которые преподносят себя как "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" редко оказываются счатсливы в браке. Потому что отношение к ним соответсвующее - не как к женщине.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:24    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Я вважаю, що жіночність була і буде актуальною завжди в жінці. Саме жіночність надає жінці особливого шарму та змушує звертати на жінку увагу та зводити з розуму чоловіків. Я вважаю це природністю жінки, якщо жінка не має жіночності то це для неї великий мінус, ніколи чоловіки не будуть бачити в такій особі справжню стовідсоткову жінку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 18:55    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Согласна полностью. И если женщина хочет чтобы мужчина вел себя с ней не как со знакомым, другом или одноклассником, а как-то по особенному, как с единственной, неповторимой, чтобы проявлял заботу и внимание, то нужно раскрыться и не стеснятся быть женственной...


Вложения:
129614597414o371.jpg
129614597414o371.jpg [ 44.92 KIB | Просмотров: 15620 ]

За это сообщение автора Malva поблагодарил: natalka - poltavka (15 ноя 2013, 19:00)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:28    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Я считаю ,что женственность обязательно должна присутствовать в девушке .Каждая девушка хочет ,чтобы её мужчина был мужественным ,а им также важно видеть обратное в нас .Женственность,хрупкость ,ранимость ,романтизм-это то,что придаёт особый шарм девушки без которого она бы воспринималась совершенно иначе .Каждый приписывает женственности свои качества ,но в общем по-моему для всех это некая невесомость ,которая выделяет девушку и делает её менее "сильной" нежели мужчин


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:17    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Я считаю, что женственность важна во все времена . Врятли вашему мужчине будет приятно жить с вами , если у вас ее нет и вы своим поведением и характером больше похожи на мужчину. Женственность должна всегда присутствовать в женщине независимо от возраста.



За это сообщение автора Вики@ поблагодарил: Tina White (24 окт 2012, 14:19)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 15:07    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Тщательно пытаюсь культивировать в себе женственность. Получается, но, мне кажется, в недостаточной объеме.
Я какой-то "полу-мужик" :(
Как-то так по жизни сложилось, что я привыкла быть главной, ведущей, не сентиментальной, а где-то даже грубоватой. У меня даже увлечения и привычки из разряда больше свойственных мужчинам.
Я только недавно начала использовать именно декоративную косметику, ранее вообще не пользовалась.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:48    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
В таком случае вам нужно почитать книги на эту тему, посмотреть фильмы с участием Бриджит Бардо и Мерилин Монро, эти женщины считаются идеалом женской красоты, а именно нежной, хрупкой, посмотрите как они ведут себя, попробуйте скопировать их поведение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:26    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Анабель писал(а):
Насколько Вы понимаете слово женственность? Что оно значит для Вас?
И насколько она актуальна сейчас?

Для меня это культурность, интеллигентность и скромность. И еще как по мне несовместима женственность и матерщина (нецензурная лексика) и еще курение почему-то у меня сюда же относится. Ну или даже не курение, а курение в общественных местах и напоказ.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:48    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Не думаю, что женственность можно определить словами, вот смотришь на женщину и можно сказать женственная она или нет, но врятли можно сказать почему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 12:02    Re: Что такое женственность
В моем понятии женственность это нежность,ухоженность,элегантность,доброта,воспитанность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 12:52    Re: Что такое женственность
Важко описати, що таке жіночність. Дивишся і розумієш, що ця дівчина жіночна. А дивишся, вроді жінка, а схожа на мужика. і зовні, і повадки, і голос грубий. Тут точно можна сказати, що жіночності немає.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:28    Re: Что такое женственность
Для меня женственность - это совокупность качеств, которые делаю образ девушки воздушным, нежным и неповторимым. Сюда можно отнести умение себя подать, воспитанность, интеллигентность, элегантность, ум, доброту, умение быть гибкой и искать компромиссы, некоторую долю ранимости и чувствительности.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:48    Re: Что такое женственность? Важна ли она сейчас?
Шамбала писал(а):
Тщательно пытаюсь культивировать в себе женственность. Получается, но, мне кажется, в недостаточной объеме.
Я какой-то "полу-мужик" :(
Как-то так по жизни сложилось, что я привыкла быть главной, ведущей, не сентиментальной, а где-то даже грубоватой. У меня даже увлечения и привычки из разряда больше свойственных мужчинам.
Я только недавно начала использовать именно декоративную косметику, ранее вообще не пользовалась.

Очень люблю и Вам советую посмотреть фильм "Дневник гейши". Женственность, как и красота, - результат огромного труда над собой. Бриджит Бордо, Мерлин Монро, я бы продолжила этот список: Катрин Денев. Не выставленная напоказ сексуальность, а именно сдержанная женственность!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 20:33    Re: Что такое женственность
для меня женственность это то как женщина себя ведет, я наверное даже не смогу толком объяснить что я имею в виду, но это смесь всего и разговора и поведения и просто взгляда, жеста и походки. Это просто для каждого свое, то как одевается и чем пахнет, даже на сколько сильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 21:15    Re: Что такое женственность
kievlyanka2000 писал(а):
для меня женственность это то как женщина себя ведет, я наверное даже не смогу толком объяснить что я имею в виду, но это смесь всего и разговора и поведения и просто взгляда, жеста и походки. Это просто для каждого свое, то как одевается и чем пахнет, даже на сколько сильно.

Согласна с вами. Мне кажется что это врожденное качество, даже если и будешь этому учиться, то это будет не то. В этом деле самое главное- естественность, непринужденность. А то, как некоторые пытаются вести себя "женственно", я бы назвала скорее пошлостью. На ум пришла почему-то Лариса Вербицкая. Хоть я ее не очень люблю, но смело могу назвать женственной на все 100.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.78 KIB | Просмотров: 15360 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 21:19    Re: Что такое женственность
Как сказал,( если я не ошибаюсь,) Шекспир - сила женщины в ее слабости.
Вот это и определяет женственность - мягкость, гибкость в отношениях, умение уйти от конфликта, терпимость, понимание ситуации, - этот список положительных качеств можно продолжать, но у современной женщины слишком жесткая окружающая среда, что бы сохранить все эти женственные качества. Поэтому, все зависит от обстоятельств, главное, чтобы женщина была оценена по достоинству.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 08:56    Re: Что такое женственность
Ларина писал(а):
Как сказал,( если я не ошибаюсь,) Шекспир - сила женщины в ее слабости.
Вот это и определяет женственность - мягкость, гибкость в отношениях, умение уйти от конфликта, терпимость, понимание ситуации, - этот список положительных качеств можно продолжать, но у современной женщины слишком жесткая окружающая среда, что бы сохранить все эти женственные качества. Поэтому, все зависит от обстоятельств, главное, чтобы женщина была оценена по достоинству.

По-моему женственность-это сочетание терпимости и стервозности, Мягкости и силы, легкого кокетства и ранимости. Сочетания красоты, грации, легкости. Это воспитывается с детства и передается генами. Девушка на каблуках, но с походкой слона не вызовет ассоциации с женственностью.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO Оптимизация Или Что Такое Поисковое Продвижение Сайта

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

13 авг 2021, 09:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что Такое Pbn Seo Для Трафика Екатеринбург

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

21 янв 2022, 23:47

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что такое термо гель-лак

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

luckylak

42

15602

31 июл 2016, 18:29

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что такое наращивание волос

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме наращивание

Anonymous

74

58510

05 фев 2019, 17:35

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что такое pbn seo для продвижения орёл

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

02 июн 2022, 12:27

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio