ДОМ 2    ID: 185807    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 21:17    ДОМ 2
Смотрю ДОМ 2 по каналу ТЕТ от самого начала, знаю, многие считают это реалити шоу маразмом, как то мой муж и отец, но мы с мамой любим посмотреть и последить за их перепетиями :lol: Кто-нибудь ещё смотрит?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 23:59    Re: ДОМ 2
я иногда смотрю, и по Тет и по ТНТ . Там разница во времени около 2 лет если я не ошибаюсь , и интересно наблюдать - те кто в проэкте по Тет , есть еще в реальном времени ( по ТНТ показывают в реальном времени ).
Да,многие против этого шоу, но в каждой программе есть что почерпнуть. Много жизненных ситуаций показано . Возможно,какие-то моменты и наиграны, но в целом есть что "вынести" в плане жизненного опыта, ведь как известно лучше учиться на чужих ошибках :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 10:44    Re: ДОМ 2
Alise1987 писал(а):
я иногда смотрю, и по Тет и по ТНТ . Там разница во времени около 2 лет если я не ошибаюсь , и интересно наблюдать - те кто в проэкте по Тет , есть еще в реальном времени ( по ТНТ показывают в реальном времени ).
Да,многие против этого шоу, но в каждой программе есть что почерпнуть. Много жизненных ситуаций показано . Возможно,какие-то моменты и наиграны, но в целом есть что "вынести" в плане жизненного опыта, ведь как известно лучше учиться на чужих ошибках :)

а я ничего там не черпаю, смотрю как развлекательное шоу и не более того. меня только интересует вопрос жизни семейных пар на проэкте, как вот сейчас Кузины Рита и Женя со своим маленьким сыночком живут(это по тет сейчас идёт,знаю, что по тнт они уже расстались), вы бы согласились на весь мир практически показывать свою семейную жизнь в эфире????и так бы сложилась их судьба, если жили бы они за перимертом в реальной жизни?может, как раз это и повлияло в какой-то мере на сложившуюся ситуацию?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 11:01    Re: ДОМ 2
А я б нізащо не стала б таке дивитися, як на мене, то це просто вбивати свій час. Свого часу моя подруга дивилася цю передачу, я якось спробувала теж, але так і не вистачило в мене терпіння... І що можна з цього шоу почерпнути для себе я не розумію


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 11:26    Re: ДОМ 2
Софья писал(а):
А я б нізащо не стала б таке дивитися, як на мене, то це просто вбивати свій час. Свого часу моя подруга дивилася цю передачу, я якось спробувала теж, але так і не вистачило в мене терпіння... І що можна з цього шоу почерпнути для себе я не розумію

а его нужно только или любить, или кардинально не любить:) ещё я заметила, что те, кто начинает дом 2 смотреть не с начала, то он им никогда и не понравится. как-то сначала как засосёт, не остановишь:) смотрю,конечно, не каждый день, но по возможности стараюсь не пропускать :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:35    Re: ДОМ 2
А скільки років Ви його вже дивитеся?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:44    Re: ДОМ 2
Софья писал(а):
А скільки років Ви його вже дивитеся?
ой,ну точно не скажу, но лет 6 по-моему :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:56    Re: ДОМ 2
Здуріти можна! То це шоу уже іде 6 років? А поясніть мені коротко в чому там суть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 15:34    Re: ДОМ 2
Софья писал(а):
Здуріти можна! То це шоу уже іде 6 років? А поясніть мені коротко в чому там суть?
вот,нашла точно, идёт с 2004года, суть уже и не пойми в чём, даже не знаю, как описать :lol: в общем, живёт молодёжь в замкнутом пространстве, их кормят, поят, одевают-а они в замен должны друг с другом любовь строить. всё это сопровождается ссорами, сценами ревности, свадьбами, рождением детей, уходом одних и приходом других участников, разными конкурсами, интригами, заговорами(зачастую наигранными, по сценарию ведущих для увеличения рейтинг шоу). каждый день ведущие обсуждают с ребятами горячие темы, в общем, так вот :P


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 18:56    Re: ДОМ 2
То якщо сценарії наіграні і нема нічого справжнього, то для чого витрачати свій час.
Я пам"ятаю, коли вперше з"явилися "Окна" з Нагієвим, було цікаво, тому що була гарна гра акторів і сценарій взятий із життєвих ситуацій. Я спочатку думала, що це і дійсно правда, та коли стало ясно, що правдою там і не пахне, відразу перестала дивитися.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 22:07    Re: ДОМ 2
нет-нет, там не всё наиграно, просто когда в жизни ребят ничего такого пикантного долго не происходит, они тулят немного сценария, а так всё ин реал:) с Окнами Нагиева нет связи, их я не перевариваю :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 09:07    Re: ДОМ 2
Смотрю Дом2 уже 7 лет. И мне нравится, кто бы что не говорил. Вечером стараюсь не пропускать серию, а если не получится, то смотрю серию пропущенную на сайте ДОМа2 )))))http://dom2.ru/


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 14:21    Re: ДОМ 2
LenaBoginy, по какому каналу смотрите Дом2? в реальном времени или запоздалую версию по ТЕТ(я эту смотрю)? кто нравится из пар, кого не любите?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 06:00    Re: ДОМ 2
Nastasya, я смотрю по ТНТ. В реальном времени.

Из пар мне нравятся Пынзари - Дашка с Серёгой, Гажиенко Илья и Оля, Кузнецовы Нелли и Никита (жаль, что ушли). Бесят пара Венца и Кати, как про них начинают показывать, я переключаю сразу)))) И Феофелактова со своим амёбным Сашей.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 15:15    Re: ДОМ 2
LenaBoginy писал(а):
Nastasya, я смотрю по ТНТ. В реальном времени.

Из пар мне нравятся Пынзари - Дашка с Серёгой, Гажиенко Илья и Оля, Кузнецовы Нелли и Никита (жаль, что ушли). Бесят пара Венца и Кати, как про них начинают показывать, я переключаю сразу)))) И Феофелактова со своим амёбным Сашей.

А Нелли с Никитой почему ули? мне они тоже нравятся, такие харизматичные ребята, а Нелли очень красивая, самая по-моему красивая девушка на проэкте. Феофилактову тоже не люблю, гордится своей внешностью, только было бы чем-всё искуственное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 18:11    Re: ДОМ 2
Дом2 смотрела года 4.Как только начали уходить старожилы, стало не так интересно смотреть. Сейчас бы и смотрела, но очень поздно по ТЕТ показывают.
И мне кажется, что там наиграно, хоть не все, но есть. У каждой программы есть что-то свое, им нужно интриги, скандалы, чтобы было интересно зрителю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 23:12    Re: ДОМ 2
lenOk писал(а):
Дом2 смотрела года 4.Как только начали уходить старожилы, стало не так интересно смотреть. Сейчас бы и смотрела, но очень поздно по ТЕТ показывают.
И мне кажется, что там наиграно, хоть не все, но есть. У каждой программы есть что-то свое, им нужно интриги, скандалы, чтобы было интересно зрителю.

По ТЕТу показывают как раз не поздно, а наоборот рано:)))в 15.00, по выходным вообще не могу застать когда идёт, по-моему вообще нету. А на счёт играют, то да, я тоже это замечаю по некоторым сюжетным линиям. Есть, конечно, правдивые моменты, но иногда как что-то замутят-и смех, и грех :lol: им и самим смешно иногда, когда на лобном высказываются, но отрабатывать-то надо :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 05:25    Re: ДОМ 2
Нелли и Никита давненько уже говорили об уходе, тем более, что Никита считал, что женатым людям здесь делать нечего. Потом прошёл конкурс Человек года и через неделю ребята ушли. У них свой бизнес теперь: караоке-бар, салон красоты. А еще Нелли записывает песни. А не так давно она шла по красной дорожке на какой то премии в России естественно, не помню , что за церемония была...Короче не жизнь у них, а сказка.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 10:07    Re: ДОМ 2
Nastasya писал(а):
lenOk писал(а):
Дом2 смотрела года 4.Как только начали уходить старожилы, стало не так интересно смотреть. Сейчас бы и смотрела, но очень поздно по ТЕТ показывают.
И мне кажется, что там наиграно, хоть не все, но есть. У каждой программы есть что-то свое, им нужно интриги, скандалы, чтобы было интересно зрителю.

По ТЕТу показывают как раз не поздно, а наоборот рано:)))в 15.00, по выходным вообще не могу застать когда идёт, по-моему вообще нету. А на счёт играют, то да, я тоже это замечаю по некоторым сюжетным линиям. Есть, конечно, правдивые моменты, но иногда как что-то замутят-и смех, и грех :lol: им и самим смешно иногда, когда на лобном высказываются, но отрабатывать-то надо :lol:

По-моему я раз наткнулась на Дом2 где-то возле часа ночи. Посмотрела так немножко, но сейчас уже не понимаю что к чему. Но через два-три просмотра все уяснится, это же как Санта-Барбара :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 10:10    Re: ДОМ 2
LenaBoginy писал(а):
Нелли и Никита давненько уже говорили об уходе, тем более, что Никита считал, что женатым людям здесь делать нечего. Потом прошёл конкурс Человек года и через неделю ребята ушли. У них свой бизнес теперь: караоке-бар, салон красоты. А еще Нелли записывает песни. А не так давно она шла по красной дорожке на какой то премии в России естественно, не помню , что за церемония была...Короче не жизнь у них, а сказка.

Мне кажется, что люди только идут на Дом2 чтобы пропиариться. После проэкта человек становится знаменитым. Но не всем конечно получается использовать свою знаменитость.
Ермакова еще тусуется на проэкте? А Пенджиева как поживает? Воловичева и правда так похудела, как весь интернет гудел?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio