МОЛОЧНИЦА!    ID: 185818    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2014, 12:38    Re: МОЛОЧНИЦА!
Аврора писал(а):
И что Вы делаете?


да ничего особо не делала, два раза проспринцевалась раствором соды и морской соли, а потом смазала внутри раствором альбисана (одну каплю развела в кунжутном масле). И все прошло.

Мэри писал(а):
Значит нужно иммунитет укреплять и лечить молочницу, потому что это бе, как неприятно. Ну а йогурт как делаете, расскажите?


Все верно. Я делаю йогурт в мультиварке - нагреваю молоко до 40 градусов примерно, развожу там закваску из пакетика, и разливаю в пять стеклянных баночек. Ставлю в мультиварку, в теплую воду на режим Йогурт, и 8 часов он там готовится :) ем по баночке в день.

Мне врач сказал, что для оздоровления флоры самодельный йогурт надо есть не менее 3 месяцев. С препаратами конечно быстрее )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2014, 10:30    Re: МОЛОЧНИЦА!
Я вот снова начала принимать лактовит для профилактики молочницы, гинеколог говорила, что желательно подобные препараты принимать хотя бы дважды в год, и еще лучше запивать кисло-молочными продуктами)
А на ночь пью стакан айрана, фу какой противный напиток, но прочла, что очень он полезный именно для нормализации флоры, профилактики дисбактериозов и т.д.
Напиток похож на соленое молоко)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2014, 13:29    Re: МОЛОЧНИЦА!
Ирена писал(а):
Я вот снова начала принимать лактовит для профилактики молочницы, гинеколог говорила, что желательно подобные препараты принимать хотя бы дважды в год, и еще лучше запивать кисло-молочными продуктами)
А на ночь пью стакан айрана, фу какой противный напиток, но прочла, что очень он полезный именно для нормализации флоры, профилактики дисбактериозов и т.д.
Напиток похож на соленое молоко)


самый крутой пробиотик что я пила это Биолакт в стиках - там много разных культур в составе, и реально отлично восстанавливает флору и слизистую. Вот деньги получу - обязательно пропью месяц. Там надо по стику в день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2014, 12:30    Re: МОЛОЧНИЦА!
А оно очень дорогое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2014, 16:07    Re: МОЛОЧНИЦА!
Тофка писал(а):
А оно очень дорогое?


да, не из дешевых. За месячный курс я заплатила около 500 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2014, 16:14    Re: МОЛОЧНИЦА!
ElenaS писал(а):
Тофка писал(а):
А оно очень дорогое?


да, не из дешевых. За месячный курс я заплатила около 500 грн.

Ого, не дешево, это порошок какой-то или как пить этот стик?
У меня вот дела начались, забежала в аптеку, а там только олвейсы были ароматизированные, так пришлось взять, так ночью по несколько раз ходила мылась, настолько от них все чесаться началось, главное чтоб теперь и молочница не началась. Еще раз доказывает, что нужно и тщательно прокладки выбирать, с натуральной основой и без запаха, как эти олвейсы((( сама себе создала проблему

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2014, 16:19    Re: МОЛОЧНИЦА!
ну принимать можно просто - высыпать содержимое стика в рот и запить. В инструкции написано что его можно разводить в воде и пить потом, но мой врач советовала именно так - высыпать в рот и запить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2014, 21:43    Re: МОЛОЧНИЦА!
У меня изредка бывает молочница и я заметила может быть от перемены воды или плохо вымытых рук ( в дороге), поэтому чаще моюсь кипяченной водой и всегда имею с собой немного соды. Если сразу поспринцеваться, то за один, два раза проходит. У каждой женщины свои методы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 12:37    Re: МОЛОЧНИЦА!
Я тоже в последнее время стала страдать молочницей. Уже пошла в больницу и сдала бак посев, кандида обнаружилась конечно, и на основе анализа уже мне подбирали лечение. Назначили таблетки клотримазол и лактобактерин, всё интравагинально. Но есть одно НО. С партнером во время лечения я не занималась сексом где-то неделю пока ставила таблетки. Потом был секс и у меня ТАМ просто всё с узилось, то ли это от того, что неделю не было секса, то ли от того, что еще не до конца пролечилась. Лактобактерии тоже не до конца проставила. Партнер говорит, что у меня ТАМ всё слишком мокро и узко. Симптомы молочницы прошли, выделения стали бесцветными, что это может значит? У кого-то так было?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 13:53    Re: МОЛОЧНИЦА!
странно что и мокро, и узко. У меня после этих кошмарных лекарств от молочницы (я наверное, благодаря врачу, препробовала все возможные препараты на рынке) было всегда очень сухо после курса. Естесственно, и ощущение узости тоже было, потому что слизистые сухие, и очень некомфортно заниматься сексом. Ну после курса лактобактерий ситуация улучшалась - слизистые восстанавливались и все отлично было. Я думаю, что "узко" - именно из-за эмоционального настроя, может расслабляетесь не до конца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 19:13    Re: МОЛОЧНИЦА!
LenaBoginy, а контрольный мазок сдавали, кандиды нет?
Обычно после лечения всегда так, вы не волнуйтесь, все должно наладится, микрофлоре нужно немного времени для восстановления, а у вас прошла всего лишь неделя, из-за этого может и кажется что все слишком узко и мокро.
Да и у многих так бывает если определенное время не было секса, хотя думаю за неделю такого точно не должно быть.
В любом случай не волнуйтесь, думаю ничего серьезного.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2014, 10:14    Re: МОЛОЧНИЦА!
Ирена писал(а):
LenaBoginy, а контрольный мазок сдавали, кандиды нет?
Обычно после лечения всегда так, вы не волнуйтесь, все должно наладится, микрофлоре нужно немного времени для восстановления, а у вас прошла всего лишь неделя, из-за этого может и кажется что все слишком узко и мокро.
Да и у многих так бывает если определенное время не было секса, хотя думаю за неделю такого точно не должно быть.
В любом случай не волнуйтесь, думаю ничего серьезного.


Еще не сдавала, так как не до конца еще препараты проставила, а так обязательно схожу и сдам


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2015, 16:10    Re: МОЛОЧНИЦА!
Ирена, пишу уже в нужной теме - про питание для устранения проблем с флорой. Зеленый коктейль на вкус больше банановый, так как я кладу туда банан, зелень еле слышится. С яблоком и медом еще хорошо делать такие напитки. Шпинат содержит много полезных веществ, для женского здоровья в частности. Зимой это отличная подпитка для иммунитета, да и по яблоку в день с медом - тоже.

Еще я ела проростки чечевицы и маша. Много читала, что проростки являются мощными антиоксидантами и имуностимуляторами. Вот на фоне полного отказа от сахара и минимума животной пищи эти два продукта помогли мне очистить организм. И еще момент: я уже пару месяцев пользуюсь строго гидрофильным маслом для подмывания, причем делаю его сама. Никаких мыл, аптечных и магазинных "молочков" для интимной гигиены. Из-за этого кожа "там" стала очень эластичной, увлажненной, уже ничего не "натирает" в процессе, соответствено - и повода для лишнего зуда и раздражения нет. Это ведь тоже провоцирует молочницу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2015, 16:51    Re: МОЛОЧНИЦА!
ElenaS писал(а):
Ирена, пишу уже в нужной теме - про питание для устранения проблем с флорой. Зеленый коктейль на вкус больше банановый, так как я кладу туда банан, зелень еле слышится. С яблоком и медом еще хорошо делать такие напитки. Шпинат содержит много полезных веществ, для женского здоровья в частности. Зимой это отличная подпитка для иммунитета, да и по яблоку в день с медом - тоже.

Еще я ела проростки чечевицы и маша. Много читала, что проростки являются мощными антиоксидантами и имуностимуляторами. Вот на фоне полного отказа от сахара и минимума животной пищи эти два продукта помогли мне очистить организм. И еще момент: я уже пару месяцев пользуюсь строго гидрофильным маслом для подмывания, причем делаю его сама. Никаких мыл, аптечных и магазинных "молочков" для интимной гигиены. Из-за этого кожа "там" стала очень эластичной, увлажненной, уже ничего не "натирает" в процессе, соответствено - и повода для лишнего зуда и раздражения нет. Это ведь тоже провоцирует молочницу.

ElenaS, а можете в личку написать как дома делать этот состав, была бы очень благодарна, я как-то пробовала подмыться обычным детским мылом, так такой зуд сразу, что просто ужас, поэтому беру интим гели и то не все подходят((
И скажите где сейчас купить шпинат? Всегда в кафешке заказываю блюда с ним, но вот на рынке никогда не встречала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2015, 13:13    Re: МОЛОЧНИЦА!
мне кажется, в супермаркетах должен он(шпинат)точно продаваться!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2015, 11:16    Re: МОЛОЧНИЦА!
Да, должен быть только в больших супермаркетах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2015, 11:58
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2015, 13:15    Re: МОЛОЧНИЦА!
ДЯКУЮ за інформацію!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2015, 20:08
Сообщений:
611
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2015, 18:28    Re: МОЛОЧНИЦА!
у меня как-то была. После лечения прошла. и вот опять!я просто очень чисто плотна и о грязных руках и т подобное и речи нет. Но мучает опять. работаю сейчас на износ. может порекомендуете что-то пропить? свечи сейчас мне не подходят


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2015, 23:37    Re: МОЛОЧНИЦА!
нельзя наугад советовать. Даже если это точно молочница (то есть вызвана грибком кандида), а не бактериальное что-то, разные подвиды грибка реагируют на разные препараты. Я например, могла раньше выпить какой-нибудь флуконазол, которые часто используют для лечения молочницы, и он мне ни капли не помогал, а когда делала анализ, то оказывалось, что у меня грибок чувствителен к нистатину... Так что лучше не пить просто так по совету, а пойти и сдать анализы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2015, 20:12    Re: МОЛОЧНИЦА!
У меня от флуканазола вообще кровотечение началось, не такое сильное, но кровь пошла через пол часа как выпила таблетку, причем по совету подружки, без назначения врача, таким лучше не заниматся.
Лучше если не можете пойти к своему врачу, так набрать, обьяснить какие симптомы и он скажет что выпить.
Ну а в идеале лучше конечно сдать мазок, даже просто общий думаю сойдет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio